Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Преспешники Зика


Преспешники Зика

Сообщений 211 страница 214 из 214

211

Голосовала за Мари.Хотя так считаю что Опачо

212

Я за Канну

213

Опачо.
Хотя любимый мой последователь Хао - Борис.
Слово "приспешник" я не употребляю, потому что у меня с ним сразу нехорошие ассоциации возникают (вообще негативное слово, фу). Всяческих жалких, тупых, уродливых и жестоких лизоблюдов 200%-ого зла. А кто такое скажет о ребятах Хао - слышь, пошли выйдем comando.gif
Такая же реакция, думаю, будет у всех, ибо все любят их)

Эм, о чём это я? Ах да... Почему Опачо? Искренность. Она самая милая, самая добрая, самая невинная, самая кавайная... Самая-самая, словом, среди команды Хао. Все остальные или присоединились к Хао, потому что сознательно желают мести человечеству, либо из принципов (Люциус), по глупости (БоЗ) или Хао их очаровал (Дамаядзи). А Опачо - Хао просто подобрал её, умиравшего младенца, и вырастил с добротой и заботой (добрый заботливый дяденька Хао, нянчащийся с младенцем, а рядом - наготове его команда, с игрушками, погремушками, детским питанием, подгузниками - ну как, представляете? х) ~yesiam~ ).
Опачо не желает зла человечеству, она просто всегда хочет быть рядом со своим лучшим другом и почти что отцом =) А все остальные кого видят в Хао? Их бога, их мессию, их повелителя. Кого угодно, но не друга. А Опачо - видит)))
И вообще, Хао в диалоге с Йо в кафешке Тарима говорил, что из своих вассалов выделяет Опачо - за сердце, и Люциуса - за ум. Остальные - да, нравятся ему, но не более чем пешки.

Отредактировано rey_ginsey (2010-12-01 18:34:35)

214

Я за Марион. Своим "Я хочу с вами поиграть" она мне "Пилу" напоминает.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Преспешники Зика