Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Отходное место


Отходное место

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

В общем, милый мой, шедевр)))) Моя в полнейшем астрале! Браво!!! ~yesiam~  :wub:  :wub:  :wub: Спасибо, что написал фик по Алхимику! Моя тебе бесконечно благодарна :)

Унитаз был тайной гордостью братьев Элриков. Это жизненно-необходимое сооружение было заботливо выкрашено в ярко-розовый цвет и, по мнению Ала, являлось воплощением гламура и пафоса.

Розовый сортир рулит*побежала за теракотовой краской в магазин*

Раковиной братья гордились меньше.

Ну ещё бы- раковина не сортир)))

А полковником не гордились вообще.

Логично)) Полковник даже не раковина))))))

Огненный алхимик сидел на полу, обнимал унитаз  и пытался скрутить из туалетной бумаги косяк. На голове военного было надето ржавое ведро с прорезями для глаз и рта. Увидев вошедшего Эдварда, Мустанг пафосно выдал:
- Люк, я твой отец.
- То-то у Вас такой шикарный «вейдер» на голове, полковник. Опять «Звездных войн» пересмотрели?
- Империя наносит ответный удар, - задумчиво изрек алхимик и затянулся только что скрученным косяком.

*умер*Полковник рулит))))))) ~megalol~  ~megalol~

- Можно, я его съем? – Глаттони оторвался от холодильника и голодными глазами уставился на дверь туалета.
- Да! – хором ответили Эдвард и Энви
.

Братство кольца, млин))) Бедный Глаттони, он ещё не знает какую отраву ему подсунули))))) ~LOL!!!~

- Я девчонка? – угрожающе прошептал оскорбленный до глубины бездушной сущности Энви. – А ты…ты…ты - мелочь пузатая!
- ЧТО?! КОГО ЭТО ТЫ НАЗВАЛ УЛЬТРА-МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР МЕЛКОЙ БЛОШКОЙ?! НЕ СМЕЙ ОБИЖАТЬ ИНВАЛИДОВ!!!
- Кто инвалид? – не понял Энви.
- Я инвалид! – рявкнул Эдвард и со всей силы врезал гомункулу правой рукой в солнечное сплетение.

Ой, я счаз подохну ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ ...... Млин, инвалид меня убил!! Браво!!! *браво*

- Ах ты, недоносок, - прошипел Энви, - а я знаю кунг-фу!
- А я лично знаком с Абрамовичем, - парировал Элрик
.

*записываю в блокнотик гениальных мыслей*

- Пожар! – заорал Эдвард и кинулся спасать начальника.

Это как понимать, сначала он его Обжорству скормил, а теперь добренький, спасти решил.... :lol:

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-04-28 08:31:53)

32

Логично)) Полковник даже не раковина))))))

:lol: Вот Автор порадуется таким отзывам.
Пора к фанфикам комментарии издавать.

33

Почему у тебя нет морщин при такой нервной работе? – ляпнул Цельнометаллический первое, что пришло в голову.
- Это подтяжки и качественная косметика, - усмехнулся Энви.
- Вот поэтому ты и выглядишь, как девчонка, - в очередной раз сморозил «умную» мысль алхимик.
*Уже понимаю-будет смешно*
- Ах ты, недоносок, - прошипел Энви, - а я знаю кунг-фу!
- А я лично знаком с Абрамовичем, - парировал Элрик.
Вот тут я посмеялась(чего со мной давно уже не было!) Вообще фик прикольный! Уржалась вся~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  :lol:  :lol:  :lol:  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Отредактировано Ангел снов (2007-04-27 22:07:53)

34

:lol: Вот Автор порадуется таким отзывам.
Пора к фанфикам комментарии издавать.

  :lol:

35

Няяяя........................
*ржОт*
Уаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*уходит, издавая другие нечленораздельные звуки*

36

*в шоке, восторге и кавае*
ааа....эээ....ааа
блин, я с вас обожаю)
щас буду всех благодарить)

Уинри я рад, что понравилось) все для поклонников FMA) ^_^ а отзыв...даааа))) обожаю, когда с цитатами)

Вапиренок я гений?))) ну...наверное) аригато за отзыв

AnHaRen пробило?)) шикарно) на это и расчитывалось)

Значит. не только Костян такой свихнутый

только вот это я немного ниасилил))

_Бьянка_ ^_^

Рыж

Моя тебе бесконечно благодарна

да не за что)
А розовый сортир - однозначно рулит) А Эд канешна тот еще инвалид

Это как понимать, сначала он его Обжорству скормил, а теперь добренький, спасти решил...

нууу...а может Эд просто понял, что если начальника замочат у него в сортире, то никто по головке его не погладит)

Нек

Вот Автор порадуется таким отзывам.
Пора к фанфикам комментарии издавать.

дааааа)) я раааад))) *ползает по потолку*

Ангел снов да-да) я считаю, что Энви делает подтяжки) и никто меня не переубедит)

Bella ^_^

37

дааааа)) я раааад))) *ползает по потолку*

  :blink: Ну, это, наверное, хорошо. После моих комментов пока никто на потолок не залезал...

да-да) я считаю, что Энви делает подтяжки) и никто меня не переубедит)

С его ртом от уха до уха - вполне возможно.

38

Рот от уха до уха демонстрирует не только качество и количество подтяжек, но еще и первоклассную работу стоматолога)

39

Ну это тоже есть)
А что же тогда демонстрируют его маленькие поросячьи глазки?

40

*упал*
эээх, Нек...видели бы почитатели Энви это твое высказывание)))
Маленькие поросачьи глазки демонстрируют его принадлежность к монголоидной расе)

41

Они какие-то уж слишком... хм, у японцев глаза пошире будут.
Кстати, только сейчас заметил - разве правильнее будет не "отхожее место" :huh: ?

42

не только японцы принадлежат к монголоидной расе...
и у японцев глаза не узкие преимущественно

нет, в данном случае это переделка от названия комедии Островского "Доходное место"...ессно, правильно в отношении клозета - отхожее...но это - элемент "сортирного" юмора...хотя это мое имха
во всяком случае я это словосочетание переделывал с этой вещи

Отредактировано Мефистофель (2007-04-28 18:25:08)

43

М, теперь ясно. Про клозет.
Но все равно у Энви уж слишком маленькие глаза для человека вообще. Даже у остальных героев более широкие... Большие они у него только в чиби-спешале :lol: .

44

Ладно, обещала, так обещала)))

*Государственный алхимик Эдвард Элрик, которого сослуживцы за глаза уважительно называли Терминатором*
Бедный Терминатор… Мне почему-то кажется, что они просто издевались над Терми… То есть над Эдвардом.

*Чеширский Кот своей незабвенной улыбкой напоминал Глаттони. *
А можно я его съем? Да, конечно… Страшный сон…

*Алиса бегала за Эдом с топором и просила его поесть грибочков. *
От бегающей с топором садистки Алисы я бы тоже ничего не стала есть… Не то что бы грибочков, конфетки бы не взяла!

*клозет.*
Я целых десять минут не могла понять, что это за слово. Никогда не употребляла в своей речи. Продолжила читать, надеясь понять, о чём идёт речь.

*В относительно небольшом пространстве «отходного места» располагались унитаз, раковина и в доску обкуренный Рой Мустанг.*
Смеялась, как ненормальная, потрясающая фраза! Честно-честно!

*Унитаз был тайной гордостью братьев Элриков.*
О-о-о-о… Если считать, что обычно они ночуют в гостиницах или в казарме(но такого не было), понятно, почему это их гордость… И понятно, почему тайная – не дай бог засмеют, сраму потом не оберешься)))

* Это жизненно-необходимое сооружение было заботливо выкрашено в ярко-розовый цвет*
На этот раз я тоже заметила, что у вас в каждом фанфике присутствует гламурно - розовый унитаз, тайные пристрастия, нэ?

*А полковником не гордились вообще.*
Ржала над этой фразой минут десять, потрясающе!

*- Люк, я твой отец.*
Гы, Звёздный воин я не смотрела, но всё равно смешно!

*- И кто сказал, что химеры – результат лабораторных опытов? Вот Вы, полковник, типичный гибрид свиньи и бабуина. С момента рождения.*
Это врождённо и не лечится.

*Мысленно послав начальника по известному адресу, *
Эдвард, адресов много, озвучил бы хотя бы…

*- Да! – хором ответили Эдвард и Энви.*
Доброта спасёт мир, но явно не этот…

*Великого и Ужасного Государственного Алхимика, Эд не сомневался.*
Это он сам себя так окрестил?

*- Что ты хотел узнать, умный и красивый? – промурлыкал гомункул и подошел к Элрику почти вплотную.*
Ржала над этой фразой тоже очень много времени… Энви – подлиза, но гений.

*- Почему у тебя нет морщин при такой нервной работе? – ляпнул Цельнометаллический первое, что пришло в голову.*
Элрик тоже гений……………………………………………

*- Это подтяжки и качественная косметика, - усмехнулся Энви.*
Сражение двух умов!

*- Вот поэтому ты и выглядишь, как девчонка, - в очередной раз сморозил «умную» мысль алхимик.*
Победил Элрик………………………………………

*Цвет лица гомункула из аристократически-бледного стал лиловым в крапинку.*
С каких пор у Энви аристократически-бледное лицо? Дворовый, как дворовый…

*- ЧТО?! КОГО ЭТО ТЫ НАЗВАЛ УЛЬТРА-МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР МЕЛКОЙ БЛОШКОЙ?! НЕ СМЕЙ ОБИЖАТЬ ИНВАЛИДОВ!!!
- Кто инвалид? – не понял Энви.
- Я инвалид! – рявкнул Эдвард и со всей силы врезал гомункулу правой рукой в солнечное сплетение. От удара тот пролетел через все помещение, впечатался в стенку и медленно сполз на пол.*

Потрясающе! Мега-ржач! Эдвард инвалид ещё тот!

*- Ах ты, недоносок, - прошипел Энви, - а я знаю кунг-фу!
- А я лично знаком с Абрамовичем, - парировал Элрик.*

Какая прелесть… Гениально…

*Энви, матерясь на всех известных ему языках, посмешил на помощь своему соратнику.*
Мефистофель, вы тоже решили поставить цензуру?.. Мы б мат иностранный поизучали…

*И при этом дебильно хихикали.*
Обожаю эту фразу…

*Детская психика Эдварда, и так перманентно добиваемая работой на государственной службе, не выдержала такого зрелища и все 136 кг Цельнометаллического алхимика с грохотом рухнули на пол. *
Гениально, мега-респект! Супер-фраза! ~LOL!!!~

Вот))) give_rose.gif

Отредактировано Уинри (2007-04-28 18:46:03)

45

Уинри
*каваиццо*
пасииииииб)
да, гламурно-розовые унитазы, особенно сталинской эпохи, это - фетиш всех моих фиков... хз откуда это все взялось, но меня плющит)
"Мефистофель, вы тоже решили поставить цензуру?"
можно Меф ^_^
просто....не люблю маты) это элемент сортирного юмора... поэтому стараюсь их по возможности не употреблять в фиках

46

Суппер! мне оч понравилось!!!)))))  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Я долго лежала над этим фанфом! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ В общем замечательно! молодец, пиши исчо! ^_^  ^_^

47

Каммент №**
Камментатор: Фанат аниме
Камментируемый предмет: фанфик на аниме «Цельнометаллический алхимик» под названием «Отходное место»
Примечание: брат не верил, что в его фиках я тащусь буквально с каждого предложения, и обижался, что я оставляю камменты без цитат. А я не люблю, когда брат обижаеццо)

Государственный алхимик Эдвард Элрик, которого сослуживцы за глаза уважительно называли Терминатором, спал и видел страшный сон.

Цельнометаллический Терминатор – это звучит железно!

Ему снилась сказка про Алису в стране чудес, только Алиса выглядела, как Ласт, а Чеширский Кот своей незабвенной улыбкой напоминал Глаттони.

Фигасе, Алиса с буферами Ласт – это страшный сон? Категорически протестую!

Алиса бегала за Эдом с топором и просила его поесть грибочков. Цельнометаллический чуял в этом на первый взгляд невинном предложении что-то неладное и кушать отказывался.

И вот абсолютно зря! Наскока я помню, от грибочков народ вырастал в этом бессмертном произведении) Почему Алиса с топором? Элементарно – грибы все были здоровенные, надо же как-то их разделывать было? Что-что? У Эда рука и ваще он крутой алхимик? Ну, это же долго – строить самовлюблённую напыщенную рожу, хлопать в ладошки, чего-то создавать, смакуя свою крутизну… А тут – топориком – тюк! – и всё) (эдакая фразочка с двойным дном получилась – надеюсь, брат оценит)

На самом интересном месте, когда Алиса-Ласт залихватски метнула топор в алхимика под придурочное ржание Чеширского Кота, Элрик с диким воплем проснулся и упал с кровати.

И проломил паркет в двух местах, зараза… Ага, если бы - под рукой и под ногой… А то ведь – под башкой и под задницей…

- Блин, приснится же такое, - пробурчал он и поплелся в клозет.

Да ладно! Неужели сон был НАСТОЛЬКО страшным?)

В относительно небольшом пространстве «отходного места» располагались унитаз, раковина и в доску обкуренный Рой Мустанг.

Ничё так интерьерчик… Гламурненька…

Унитаз был тайной гордостью братьев Элриков. Это жизненно-необходимое сооружение было заботливо выкрашено в ярко-розовый цвет и, по мнению Ала, являлось воплощением гламура и пафоса.

Мефу определённо пора ставить копирайт на гламурный розовый унитаз) Причём эта пафосная штука способна прижиться абсолютно в любом фэндоме стараниями моего дорогущего БПР)

Раковиной братья гордились меньше. А полковником не гордились вообще.

А вот это зря. Вот это обидно. Раковина – она что? Вода, фаянс (на крайняк - мрамор) и трубы… А полковник – это как-никак семьдесят килограммов живого мяса) И бесплатная зажигалка. И вообще – за державу обидно!

Огненный алхимик сидел на полу, обнимал унитаз и пытался скрутить из туалетной бумаги косяк.

Мустанга тоже каваит копирайтированный Мефовский унитаз)

На голове военного было надето ржавое ведро с прорезями для глаз и рта. Увидев вошедшего Эдварда, Мустанг пафосно выдал:
- Люк, я твой отец.

«Хья тфой отэтс» из-под ржавого ведра – это сильно! Люк описалсо бы!

- То-то у Вас такой шикарный «вейдер» на голове, полковник. Опять «Звездных войн» пересмотрели?

Но Эд – далеко не Люк… Нифига в классике не рубит…

- Империя наносит ответный удар, - задумчиво изрек алхимик и затянулся только что скрученным косяком. Из прорезей ведра повалил сизый дым.

Восхищаюсь мустангом – из любой ***ни способен скрутить косяк) Очевидно – это отблески таланта, которым пропитан розовый гламурный унитаз, созданный гением Мефа)

- И кто сказал, что химеры – результат лабораторных опытов? Вот Вы, полковник, типичный гибрид свиньи и бабуина. С момента рождения.

*каваицца* Какой воспитанный мальчик) Нет, ну почему же – грубый? Ведь не сравнил же он полковника, скажем, с гибридом примуса и картошки? Почему картошки? Она у меня с ведром ассоциируется… непременно – ржавым) А так, опять же – мясо) Причём – свинина)

Мустанг отрешенно хихикнул и обнял унитаз.

*обильно каваицца, завидуя Мустангу чёрной Фанатской завистью*

Мысленно послав начальника по известному адресу, Эдвард побрел на кухню. Там Цельнометаллического ожидал еще больший шок. Прямо на обеденном столе, закинув ногу на ногу, сидел Энви. Гомункул с самым сосредоточенным видом рассматривал себя, красивого, в маленькое зеркальце, пока его друг и соратник Глаттони опустошал холодильник.

И заметьте – какая интрига! То ли Эда повергло в шок то, что эта скотина непонятного пола уселась задницей на стол, то ли то, что после вчерашнего ещё что-то осталось в холодильнике…

- Вы что тут де…, - начал было Эд, но тут со стороны клозета послышался какой-то грохот и мерзкое хихиканье Огненного алхимика.
- Можно, я его съем? – Глаттони оторвался от холодильника и голодными глазами уставился на дверь туалета.
- Да! – хором ответили Эдвард и Энви.

НЕТ!!! Неужели это чудовище собралось сожрать трепетно мною любимый унитаз?! Эд, нет! Не пускай его! Что ж ты творишь, сволотаааааа?

Запихнув в рот здоровенный кусок ветчины в обертке, прожорливый гомункул легким галопом, так, что треснули несколько досок паркета, попрыгал в гости к полковнику.

*ворчит* Мало этот Терминатор мелкий паркет попортил, ещё это чудо в трикошках добавляет…

Энви, проводив его задумчивым взглядом, соизволил уделить внимание Элрику. Взгляд гомункула из задумчивого стал мечтательным. Коварно улыбнувшись, он спрыгнул со стола и модельной походкой направился к Эду. Алхимик, немного сбитый с толку таким поведением гомункула, на всякий случай решил искать пути отступления.

И вновь интрига, други! То ли гомункул прёцца по металлу и решил проверить, какие именно конечности Эда металлизированы, то ли Энви просто стало стыдно и он мечтает извиницца перед Элриком за попорченный стол… А заодно за вчерашнее вне зависимости от того, что там было, потому как провалами в памяти страдают оба… (Хосспади, что за чушь я несу? Это всё следствия истеричного ржача, господа) Простите уж Фану эту досадную оплошность. От непрерывного хихиканья по клавишам-то не с первой попытки попадаю)

- Знаешь, я давно хотел спросить, - начал Цельнометаллический, надеясь хоть как-то отвлечь Энви от его садистских планов. В том, что планы будут садистскими и коснуться его, Великого и Ужасного Государственного Алхимика, Эд не сомневался.

Мммм… Садистские планы?... А кожа там участвовать будет? Чёрная такая, блестящая? Вот эти тряпочки на Энви – это же кожа, да? *маниакально ржот*

- Что ты хотел узнать, умный и красивый? – промурлыкал гомункул и подошел к Элрику почти вплотную.
- Почему у тебя нет морщин при такой нервной работе? – ляпнул Цельнометаллический первое, что пришло в голову.

Однако же, странные вещи интересуют Эда с утра пораньше…

- Это подтяжки и качественная косметика, - усмехнулся Энви.
- Вот поэтому ты и выглядишь, как девчонка, - в очередной раз сморозил «умную» мысль алхимик.

*материцца вполголоса* Я вообще заметил, что уровень ай-кью этого «Терминатора» точно равен его росту в сантиметрах… *мстительно лыбицца* то есть, что-то около пятидесяти)

Цвет лица гомункула из аристократически-бледного стал лиловым в крапинку.

Какая чудная расцветка! Гламурнаааа! Розовый унитаз нервно курит в углу… *представил себе курящий унитаз, сдох от передоза кавая*

- Я девчонка? – угрожающе прошептал оскорбленный до глубины бездушной сущности Энви. – А ты…ты…ты - мелочь пузатая!
- ЧТО?! КОГО ЭТО ТЫ НАЗВАЛ УЛЬТРА-МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР МЕЛКОЙ БЛОШКОЙ?!

*закатил глаза* У кого что болит…

НЕ СМЕЙ ОБИЖАТЬ ИНВАЛИДОВ!!!
- Кто инвалид? – не понял Энви.
- Я инвалид! – рявкнул Эдвард и со всей силы врезал гомункулу правой рукой в солнечное сплетение. От удара тот пролетел через все помещение, впечатался в стенку и медленно сполз на пол.

А я знал! Я знал! Хорошо хоть, Эдо-кун сам понимает, что с мозгами у него явно что-то не то… И ваще – драцца нехорошо! Тем более, если есть подозрение, что твой оппонент – девушка…

- Ах ты, недоносок, - прошипел Энви, - а я знаю кунг-фу!
- А я лично знаком с Абрамовичем, - парировал Элрик.

Только у нас новый блокбастер – Нео против чукчи! Чужой и хищник, обнявшись, тихо плачут в сторонке от зависти)

Гомункул уже раскрыл было рот, что привести не менее убийственный аргумент в свою пользу, как вдруг из туалета послышался какой-то скрип, потом дикий ржач Глаттони и из-за двери повалил дым.

Унитаз спалили, сволочи! Всех уббю, держите меня семеро!

- Пожар! – заорал Эдвард и кинулся спасать начальника.

Ещё бы – не дай бог, стока мяса пропадёт! Да и зажигалка, опять же… Да и зарплату урежут…

Энви, матерясь на всех известных ему языках, посмешил на помощь своему соратнику.

*представил, как Энви материцца на киргизском, сдох от передоза сугоя*

Цельнометаллический рывком распахнул дверь и застыл на пороге. Подоспевший гомункул от увиденного в клозете впал в состояние легкого шока.

*гордо* Да! Этот розовый унитаз – это нечто!

Непостижимым образом умещающиеся в узком пространстве туалета, Глаттони и Огненный алхимик, сидели, обнявшись друг с другом, рядом с унитазом.

*каваицца* ребят, вы так похожи! Все втроём такие розовые… гламурные… и все втроём какое-то г*вно хаваете! Кто сказал, что полковник не хавает? А с чего его тогда плющит? Нет, там явно что-то неспроста!

На голове любящего вкусно и хорошо поесть гомункула красовалось такое же ржавое ведро с прорезями, как и у полковника. Эти двое на пару курили здоровенный косяк толщиной в руку. И при этом дебильно хихикали.

Империя таки нанесла удар… По мозгам и печени…

Детская психика Эдварда, и так перманентно добиваемая работой на государственной службе, не выдержала такого зрелища и все 136 кг Цельнометаллического алхимика с грохотом рухнули на пол.

Паркееееет! Зараза! Скотина! Фигли ты ваще проснулся, имбицыл?!

Энви, видевший в своей жизни и не такое, просто сел рядом с Элриком и задумался о сущности бытия.

*выдохнул* Зная автора лично, обрадовался, что Энви не воспользовался случаем и не лёг на это безобразие, портящее дорогостоящий наборный паркет)

«Надо было все-таки соглашаться на те грибы, которые Ласт предлагала…» - мелькнула последняя мысль в мозгу Эда перед его окончательным погружением в астрал.

Единственная ценная мысль за сегодня, Эдо-кун!

Потери во время камментирования: кружка кофе, активно выплеванная и выпрыснутая на всё вокруг из ржущего камментатора, здоровый детский сон родителей и соседей, прерванный, опять таки, ржущим камментатором, также из-за истеричного ржача, вызывающего подпрыгивание тела камментатора на стуле, была потеряна возможность спокойно сидеть, вследствие чего камментатор сполз пацтол
Вывод: данный фанфик является редкостным образцом чистейшего стёба, а камментатор – шизофреник.

Почему вывод такой странный и нелогичный?

Цитирую: «данный фанфик является редкостным образцом чистейшего стёба, а камментатор – шизофреник»

Огромное спасибо Мефу за талант и мне – за его признание)))

Люди, пейте кефир на ночь – это полезно)

Отредактировано Фанат аниме (2007-04-29 22:01:04)

48

*ржот как псих...хотя, почему КАК?)))*
Брааааааааат) Ты гений. Нет, ты самый гениальный гений! Черт, меня плющит с твоих камментов)))
А что касаеццо унитаза - это почти что новая религия))) И ессно я могу впихнуть его в любой фэндом...

*выдохнул* Зная автора лично, обрадовался, что Энви не воспользовался случаем и не лёг на это безобразие, портящее дорогостоящий наборный паркет)

Мммм… Садистские планы?... А кожа там участвовать будет? Чёрная такая, блестящая? Вот эти тряпочки на Энви – это же кожа, да? *маниакально ржот*

*бьецца башкой ап стол в диком ржаче*
интересно, а кто кроме тебя заметил эти все намеки?))) неужели никто?)) а я так стараааался)))

Люди, пейте кефир на ночь – это полезно)

предлагаю выход:
я ставлю копирайт на розовый унитаз, а ты - на кефир по ночам
Гыгыгы, остальные респекты выскажу в аське

49

Братико, я знал, что тебя проплющит)
А намёки я заметил, наверное, тока потому, что оооооооочень хорошо тебя знаю)))

А копирайт на кефир...
*отхлебнил кефирчеГу из кружки с синим цветочком*
А хорошая идея!

50

А хорошая идея!

ну дык....фирма веников не вяжет) туфты не предлагаем)

51

Фигасе, Алиса с буферами Ласт – это страшный сон? Категорически протестую!

Антипротест: По сюжету Вондерленда Алиске 8 лет... Восьмилетняя девочка с буферами - это Ужас Нашего Городка swoon.gif .

интересно, а кто кроме тебя заметил эти все намеки?))) неужели никто?)) а я так стараааался)))

Все заметили, но тактично помолчали. Но намек после удаления Обжорства с кухни был слишком толстым, чтоб его не заметить :) .

Мустанга тоже каваит копирайтированный Мефовский унитаз)

Сынко, розовый унитаз - новый секс-символ ~megalol~ .

*представил себе курящий унитаз, сдох от передоза кавая*

Нет, нафиг секс-символы, кому они счас интересны... Унитаз как воплощение кавая - вот это тема ~yoh~ .

Вывод от комментариев Сына: И первое место в рейтинге самых сугойных и кавайных МС нашего форума достается Розовому Унитазу king.gif !!!
*Унитаз раскланивается и вешает медаль за первое место на бачок*

Отредактировано Nekomata (2007-04-30 18:14:05)

52

*аж почти плачет от умиления*
мой унитаз - достояние нации

не пойму ниразу, че все молчали по поводу намеков)))
я так хотел, чтобы кто-нить высказался)

53

Нет, кто-то высказывался на тему "становится все интереснее".

54

Великолепно! Браво! Бисс! Мефистофель, Вы мастер стеба! Замечательный фанф, ухохоталась! *браво*

55

Мефистофель, в какой раз уже убеждаюсь, что вы с братом - гении юмора! ^_^  Это действительно смешно: Алиса, гоняющаяся за Эдом, Чеширский кот, розовый гламурный унитаз... Короче, я смешала все в кучу, так как не могу выразить своего восхищения словами! Смайликами получится лучше :lol:

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

56

Тайлин, Настя
Ой, прямо-таки захвалили))) *каваиццо*
пасибо)))

57

над этим ты трудился всего лишь пару? ~lyric~

58

Мефистофель, можно попросить вашего разрешения на размещение фанфика на своем форуме.

59

Прикольненький фанф!!!  :rolleyes: Я с первого абзаца под столом валялась!!! :lol:  В общем мне очень понравилось! ~yesiam~

60

О, это еще читают))

Дисгармония
можно ^_^

Джейн Филпс
спасибо) я рад, что понравилось)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Отходное место