Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fall Out Boy

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

они эмо Т_Т
сразу видно ведь...

вот я о том же...ОНИ ЭМО СТОПУДОВО!

32

Фолл Аут ЭМО???
Это вроде поп-рок, но эмо тут откуда??  :blink:

Это ЧИСТОЕ эмо -_- Я тебе 100% говорю.

33

Издеваешься или тупишь просто?

Туплю... хотя издеваццо тоже люблю)) гыг

Все, увидела... ~blush~

34

Слышала одну песню, которую крутят по Муз-тв. Мне нрава!

35

Это ЧИСТОЕ эмо -_- Я тебе 100% говорю.

А эмо и альтернатива, это случайно не одно и тоже? :huh:
Ну в смысле стиля музыки

36

А эмо и альтернатива, это случайно не одно и тоже? :huh:
Ну в смысле стиля музыки

Вот из-за этого я и путаю...

37

они супер!!!!!!!!!!!!

38

Обожаю эту группу!
http://re.foto.radikal.ru/0707/fa/91b6117d2e1c.jpg

39

у ми их 2 альбома 2003 года;альбом 2007 и 2005))
они няки))

40

Мне нрава, хоть и эмо

41

та... песни у них зашибенные!

42

Мне Дэнс, дэнс особенно нравиться. Может они к нам когда-нибудь приедут?

43

может... А чем тебе эмо не угодили? Токов некоторые тоже к Эмо приписывают!

44

Я бы не сказала, что они эмо. Эмо? Да в принципе ничем, просто обычно эмо-рок, какой-то через чур эмоциональный

45

Ну да. Хотя Фобов обычно считают панк-роком.

46

А эмо и альтернатива, это случайно не одно и тоже? :huh:
Ну в смысле стиля музыки

да похоже,но если ты слушала хоть когда-ибудь оба стиля музыки то поймёшь разницу... -_- я бы сказала что в эмо больше чувствительности и эмоций
вообще народ,не путайте плз эмо и  альту....это же совершенно разные вещи.

47

Ооо, они мне очь понрава! И "Меморис", и "Дэнс, дэнс" канечно супер! Я их на Бридж ТВ увидала! Как и Эванесенс...
Сорри за офтоп: Эванесенс тожа эмо?

48

Я раньше эту группу терпеть не могла!!!А вот совсем недавно начала слушать их песни , и мне понравились они!

49

Ооо, они мне очь понрава! И "Меморис", и "Дэнс, дэнс" канечно супер! Я их на Бридж ТВ увидала! Как и Эванесенс...
Сорри за офтоп: Эванесенс тожа эмо?

про Dance,Dance промолчу, у нас с подругой просто заело, мы ночью гуляли, босиком по шоссе, и наверное раз 100 её послушали, особенно ремикс

50

Обожаю эту группу!
http://re.foto.radikal.ru/0707/fa/91b6117d2e1c.jpg

Мне кто в середине стоит на этой картинке нрава! Какая сыыыыыыыымпа он мыл в клипе "Меморис"!

51

да похоже,но если ты слушала хоть когда-ибудь оба стиля музыки то поймёшь разницу... -_- я бы сказала что в эмо больше чувствительности и эмоций
вообще народ,не путайте плз эмо и  альту....это же совершенно разные вещи.

Мммм, спасибо, примерно понятно)))

52

Я хочу их альбоооооооооооооом! Скажите как самый новый называется? И сколько их вабще?

53

И как зовут каждово из групы?

54

А все, купила послдедний альбом! Слушаю и каваюсь, потому что они реально классные! А голос у Патрика вообщеееееее... Отпад... Раньше нравился Пит, но Патрик лючше... Однозначно! Тем более что Пит зазвездился, а Патрик такой хороший!.. Кто согласен?

55

А все, купила послдедний альбом! Слушаю и каваюсь, потому что они реально классные! А голос у Патрика вообщеееееее... Отпад... Раньше нравился Пит, но Патрик лючше... Однозначно! Тем более что Пит зазвездился, а Патрик такой хороший!.. Кто согласен?

Пит не зазвездился!! Ты шо, мать, говоришь та такое???!! Буду орать и обижаться!!! Пит форева!!! Ну Патрик из остальных самый нормальный. Все осальные чубры какие-то...

56

С мнением про чубров соглашусь. Кстати, ты знала, что 1 Сентября у гитариста Джо Тромена была днюха? Или ты тока днюхи Билла и Тома отмечала?
Увы, Пит звезданулся, причем конкретно. Чего стоит его выходка, когда он наглотался таблеток? В машине. ПЕРЕД СУПЕРМАРКЕТОМ. Если бы он хотел погибнуть, то сделал бы это в менее людном месте, правильно? Пит превращает свою жизнь в пиар, и это не есть хорошо.
А еще он пиарит свою "подругу", Эшли Симпсон. ПОМОГАЕТ ЕЙ ЗАПИСОВАТЬ АЛЬБОМ. Крутой рок-музыкант. Попсовой певичке. Да, Петька в моих глазах упал очень низко...
А Патрик хороший, тихий, скромный мальчик. В отличие от Петьки, у которого вся жизнь напоказ, Патя ее очень хорошо скрывает. Он талантлив. Прекрасно поет. Пишет музыку для группы. Играет на трех музыкальных инструментах. Весь такой непосредственный, просто чудо! Вот почему меня от него так прет.

57

С мнением про чубров соглашусь. Кстати, ты знала, что 1 Сентября у гитариста Джо Тромена была днюха? Или ты тока днюхи Билла и Тома отмечала?
Увы, Пит звезданулся, причем конкретно. Чего стоит его выходка, когда он наглотался таблеток? В машине. ПЕРЕД СУПЕРМАРКЕТОМ. Если бы он хотел погибнуть, то сделал бы это в менее людном месте, правильно? Пит превращает свою жизнь в пиар, и это не есть хорошо.
А еще он пиарит свою "подругу", Эшли Симпсон. ПОМОГАЕТ ЕЙ ЗАПИСОВАТЬ АЛЬБОМ. Крутой рок-музыкант. Попсовой певичке. Да, Петька в моих глазах упал очень низко...
А Патрик хороший, тихий, скромный мальчик. В отличие от Петьки, у которого вся жизнь напоказ, Патя ее очень хорошо скрывает. Он талантлив. Прекрасно поет. Пишет музыку для группы. Играет на трех музыкальных инструментах. Весь такой непосредственный, просто чудо! Вот почему меня от него так прет.

Да, Патрик тихий, это просто замечательно. Но выходки Пита еще терпимые, по-мойму. Из-за показухи в его жизни, вроде, его фанатов не убавилось... А вот Эшли записывать альбом он не помогает, он уже говорил это. Они пара, а не партнеры!!!! Да и она ему тоде.

58

Но в других интервью тот же Петька утверждает, что они с Эшли "просто хорошие друзья"...

59

няяяяяя)))Пит лапа_))))))))мне они оч нра)))

60

Правда, в последнее время на русских фан-саййтах все больше отдают предпочтение Патрику. А вдруг он затмит Петьку и станет новым секс символом группы?