Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » [Фотошоп] Урок: как делать блестяшки


[Фотошоп] Урок: как делать блестяшки

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

так, все по порядку.
1. отредактировали картинку в фотошопе, в картинке 3 слоя, так?
2. не сохраняем картинку, а нажимаем "файл - редактировать в имейджрейди", так?
3. делаем в имейджрейди 3 кадра, настраиваем видимость слоев и нажимаем save optimized as?

если все так, то я понятия не имею в чем может быть проблема...

32

А что такое Brushes? :)

Кисти)))

33

так, все по порядку.
1. отредактировали картинку в фотошопе, в картинке 3 слоя, так?
2. не сохраняем картинку, а нажимаем "файл - редактировать в имейджрейди", так?
3. делаем в имейджрейди 3 кадра, настраиваем видимость слоев и нажимаем save optimized as?

если все так, то я понятия не имею в чем может быть проблема...

всё так, и когда запускаю кадры на плей в ир всё работает, и нажимаю сейв оптимизейд ас... а там нет гиф формата ><

34

попробуй нажать просто сейв оптимизед =_= может там будет в списке гиф...

35

попробуй нажать просто сейв оптимизед =_= может там будет в списке гиф...

хм, нету Х_Х в общем попробую ещё раз переустановить ХХ

36

Ren, спасибо за урок. Я в фотошопе не разбираюсь, но вот моя первая работа:

37

Всё. Я поняла вчём трабл)) У меня был 6 фотошоп, а в нём нет этой функции. Я установила 7 и всё прекрасно получилось! Воть

38

во что у меня получилось..
сайт который там написан!)это мой.. ^_^

39

вот ещё

40

Правда, не фотошоп, а корэл, и с ожерельем я схалявила, но все же

41

да, кстати, народ, картинки подписывайтье обязательно - воруют со скоростью свиста
Крис, на ожерельи халтуры никакой нет, просто кисти в режиме карандаша очень нежелательно менять в размере вручную, они получаются вот такие вот толстые х_х

42

да, кстати, народ, картинки подписывайтье обязательно - воруют со скоростью свиста
Крис, на ожерельи халтуры никакой нет, просто кисти в режиме карандаша очень нежелательно менять в размере вручную, они получаются вот такие вот толстые х_х

Нееее, эт халтура -_-  В кореэле есть тонкая кисточка-звездочка, но она полупрозрачная, и чтобы ее было нормально видно, нужно несколько раз нажать в одном месте, а есть кисточка-крестик, непрозрачная, но если уменьшить выглядит также, как "звездочка", но "пишет" лучше.
В конце концов мне надоело издеваться над "звездочкой" (с помощью настроек кисти я доооолго ее мучила) и на ожерелье не "звездочки", а "крестики". <_<
а между карандашами и кисточками в корэле разницы почти нет, маленько перенастраиваешь кисточку, и будет абсолютно одинаково ^_^
Да, я  - лентяй
Ну и монолог.... не знаешь, о чем, так и не поймешь...

Отредактировано Chris (2007-05-05 15:56:16)

43

а, ну, насчет корела не знаю - я этой программой ни разу не пользовалась, но в фотошопе у меня почему-то кисть в форме блестки становится толстой, как в пейнте начерканой, если прменять размер вручную в режиме карандаша :(
ну, сейчас скину пример

слева - стандартная кисть, справа - кисти с измененными вручную размерами

44

Мтяяяя, вот что у ми получилось, знаю, не аккуратно Х_Х

45

Анна

46

а с кисточками вот что:

47

Воть мое... правда, браковано немного))

48

~blush~  ~blush~ Это моя ПЕРВАЯ работа в фотошопе я вообще в нём как пень! ~blush~  ~blush~

Отредактировано Рей_Асакура (2007-05-23 21:24:29)

49

Ren пасибки за отличный урок)Сейчас набью руку, и буду делать, что-нить посложнее)
А вот и моё творение)
http://s.foto.radikal.ru/0705/98/a5c95c44ca9b.gif

50

А я немного не так делаю.
вместо "Filter -> Pixelate -> Mezzotint -> Medium Dots"
я делаю шум (Фильтр-Шум-добавть шум, Noise-add noise)

Эх... на светлом фоне крестиков не видно(

Отредактировано _Extazy_ (2007-05-30 16:17:12)

51

шум подходит на мелкие картинки, но по мне так лучше меззотинт, он как раз такой "кристаллический"

52

шум подходит на мелкие картинки, но по мне так лучше меззотинт, он как раз такой "кристаллический"

А мне он нееемного режет глаза))
Но это кому как... ~pardon~

53

Ня)В блестяшках руку я уже набил)
http://o.foto.radikal.ru/0705/63/85a6ad1a6e79.gif
http://n.foto.radikal.ru/0705/17/b38c8afbe9c2.gif

54

а у меня воть что получилося

55

Бееее...а у меня не получилоь....ну ничё патом палучиться
REN, извини, что не в тему, не могла бы ты рассказать как анимированные рисунки. Или ты в этом не разбираешься???

56

да как анимировать у меня тоже такой-же вопрос.

57

да как анимировать у меня тоже такой-же вопрос.

Я разобралась. Можешь зайти в специальную темку (я её создала) ^_^  там всё написано!!! :lol:
И с блестяшками я тоже разобралась!!

58

Спасибо за урок мне понравилось.

59

Спасибо за урок мне понравилось.

Да незачто. ^_^

60

Эм...А в каком формате надо сохранять блестяшки,чтоб можно было сюда вставить? :blink:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » [Фотошоп] Урок: как делать блестяшки