Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто больше подходит Йо?Анна или Тамао?


Кто больше подходит Йо?Анна или Тамао?

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

Так это когда было, и Анна не сразу поняла, что Йо можно доверять.
За Йо советую не говорить. Все-таки пусть он как мужчина решает, екакую невесту себе выбрать ;) .

ОН сделает правильный выбор, я уверен! ~yesiam~

92

Не сделает, потому что за него уже выбрали. Нечестно <_<

93

Не сделает, потому что за него уже выбрали. Нечестно <_<

У него БЫЛ выбор.
Анна ему дала от ворот поворот (предварительно впечатав того в противоположную стену пощечиной) и сказала ехать домой. Но Йо САМ решил остаться. И все это время шел до конца пока наконец не завоевал ее сердце.
Читайте мангу, короче.  ~pardon~

94

Читайте мангу, короче.  ~pardon~

Не грузись, никто не внемлет -_- .

95

Анна, Анна, Анна... Только она...

96

Я читала мангу. Просто не люблю пейринг Йо-Анна, потому что не люблю Анну. Но раз автор так решил - на то его воля drinks.gif

97

А чего вы так все Анну не любите?))

98

Волф, я не знаю. Может из-за паскудного характера. Просто не люблю боевых девчонок. И только Йо сам ее сможет стерпеть. Тем более он ее выбрал добровольно...

99

:)

100

Конечно,Анна!Целиком и полностью согласна с ГЛЮКой!А парочка Тамара и Йо...Оставте бедную Тами для Трея(но никак не для Рена).

101

Тами тоже попрошу не трогать. Она не переходящий приз :) .

102

Вот мои предположения на пары
Анна - Хао~love love love~
Рен - Тамми ~love love love~

  Йо - Чизбургер и Хороший сон ~megalol~    ~love love love~
Ну что я разве не права??? :D

103

Тами - чудо и сней любому будет хорошо ^_^ Только не Йо, потому что у него есть Анна :lol:

104

Тами - чудо и сней любому будет хорошо ^_^ Только не Йо, потому что у него есть Анна :lol:

Я с табой согласна

105

Тамао?Ага ща и оба слюнтяими будут!!! Нет уж Йо нежна только Анна!!! :wub:

106

Согласна! Анна и Йо Лучшая пара! ИМХО
А Тамамуру я вообще на дух не переношу, а Анну обожаю)))

107

Разумеется Йо больше всего подходит Анна . Так как Йо нужен постоянный пинок под зад))
Вобще так если подумать в оригинале(ну в аниме и в манге а не в наших мозгах)) был ток пейринг Йо-Анна и Рю-"все движущееся")))(если я неправ поправьте)

108

Тамао с её то характером больше подходит Хоро или Лайс! Так что Анну оставляем с Йо. ~love love love~

109

Анна. И только Анна. :wub:
И согласна с IseLady, Тами подходят именно эти персы. ^_^ 

110

Анна должна быть с Йо и только с ним! А Тами лучше с Хоро-Хоро, Ленни или Лайсергом.

111

Кто больше подходит Йо?Анна или Тамао?

Йо больше подходит Анна - это однозначно, хотя против Тамми я ничего не имею, но ей гораздо лучше будет с кем-нибудь другим!

112

Йо - только с Анной. Тами нужен Хоро или Лайсерг

113

Йо подойдет только Анна, а про Тами я согласна со всеми, ей больше подойдет Лайс или Хоро.

114

Всеми руками и ногами за Анну! Без нее Йо станет жирным лентяем, а спать будет в обнимку с чизбургером. Увидев всю ету "красоту" даже Тами его пошлет к чертовой бабушке, ну или за компанию...)))

115

Не знаю, наверное все-таки Анна, хотя с такими девушками как Тамао парни себя настоящими мужиками чувствуют !!!

116

Вах! Тамо не  подходит Йо и Рену и я не удивлюсь если увижу на форуме тему "Тамао и Джоко". ~megalol~
Почему фанатам нравятся такие тупо-дикие и не подходящие пейринги? :blink:

Отредактировано Exsistentia (2008-04-10 19:06:07)

117

Почему фанатам нравятся такие тупо-дикие и не подходящие пейринги? :blink:

Может, простор воображеня. (Такое поле не паханное !)

118

Может, простор воображеня. (Такое поле не паханное !)

Да уж... просто я за пейринги у которых действительно есть страсть,а что-то вроде Тами и Йо ...я не думаю,что у них что-нибудь вкусное получится. Тамао тихоня,а Йо лентяй и вы можите представить себе такую семью?Да они не проживут всю жизнь вместе. -_- Просто так без общения пары не сходятся,а пара без любви -это бессмысленно ибо не будет  привязанности и страсти. Быстрые чувтва ... они мне не нравятся.Вот и не люблю,когда появляются посторонние пейринги. ~pardon~ Мое как и всегда имхо . ~pardon~

Отредактировано Exsistentia (2008-04-10 20:11:58)

119

Да уж... просто я за пейринги у которых действительно есть страсть,а что-то вроде Тами и Йо ...я не думаю,что у них что-нибудь вкусное получится. Тамао тихоня,а Йо лентяй и вы можите представить себе такую семью?Да они не проживут всю жизнь вместе. -_- Просто так без общения пары не сходятся,а пара без любви -это бессмысленно ибо не будет  привязанности и страсти. Быстрые чувтва ... они мне не нравятся.Вот и не люблю,когда появляются посторонние пейринги. ~pardon~ Мое как и всегда имхо . ~pardon~

Да, клевая семейка из Тамао и Йо... А вот по-моему Анна/Хао или Рен/Пилика имеет место быть. Банально, конечно, но это так.

120

Да, клевая семейка из Тамао и Йо... А вот по-моему Анна/Хао или Рен/Пилика имеет место быть. Банально, конечно, но это так.

Рену лучше быть одному,но Пили ему больше подходит. ~pardon~
И только не Анна и Хао. ~shiiiit~ Опять мыльная опера ,а почему?Потому , что Анна не любит Хао и опять без любви ,а я  против таких отношений .)) -_-  ~pardon~

Отредактировано Exsistentia (2008-04-11 15:36:11)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто больше подходит Йо?Анна или Тамао?