Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Микихиса


Микихиса

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Някудза_Дебитто

Лично я, не понимаю тогда почему он так прохладно относится к Йо

Ну, вообще-то, самое простое объяснение: это царящая, по словам Йо, в их семье "политика невмешательства". Асакура достаточно трепетно относятся к традициям, так что - в случае, если такая политика у них давно принята, это может быть уже достаточной причиной. Хотя не факт, что единственной.

122

Мне не нра Микихиса. Скрытный какой то. И в его маске есть чтото такое...блин...не могу передать словами...короче на него смотреть не хочется. во как. :blink:

123

Он мне тоже не нравится. Сначало был каким-то хиппи в очках и с гитарой, а потом жестоким отцом в птичьей маске. :ph34r: Ещё и Хао хотел убить. :angry:

124

У Микки могут быть свои причины. Я конечно отношусь к нему равнодушно, но у него есть свои минусы и плюсы: он немного забавный. Предстал перед Ханагами в одних подштанниках! Девчонок перепугал!
Мне конечно не нравится то, как он Рена избил, но Рен по-другому не понимает! Только драться любит!
В мульте, когда Силва и Калем летели к месту, где должны открыться Врата Вавилона, чтобы остановить битву, но Микихиса им помешал. Микки решил использовать такую возможность, думая, что Врата уничтожат Хао. А когда ему говорили, что Йо тоже может погибнуть, то Микки только почесал в затылке и сказал: "Я верю в Йо."

125

Конечно отец из него фиговый, но мне кажется, что он просто не может смотреть Йо в глаза.Ведь он хотел его убить при рождении, но не успел...
А Ханагами он классно врезал. И насчет экстремальных методов обучения, соглашусь это как в воду бросать.Или как улица учит выживать...
(Простите за несколько несвязную речь)

126

Мдя... Не назвал бы Микихису таким-уж садюгой. Мне кажется он просто несчастный человек. Он сам "приговорил" своего новорождённых сыновей к смерти. И, хотя план Асакура, провалился - он сломался. Он не может простить себе этого и отгораживается от сына, из боязни, что ему опять придётся выбирать. Его маска, его жестокость - его защита от окружающего мира. По моему, он сознательно отгораживается от сына, потому-что осознаёт, что если, как и предсказывал Хао, Йо перейдёт на сторону "зла" - ему придётся убить собственного сына.
Чтоб как-то проявить свои неиспользованные отцовские чувства, он несознательно привязывается к двум сиротам. Поэтому, когда Редсеб и Сейрам погибают - он и сходит с ума.

З.Ы.
Насчёт "драки" с Реном... Думаю Рен и не принял бы помощи в другой форме. А без этих знаний, он проиграл бы всё равно. Это как бросить в реку человека, чтоб тот научился плавать. Жёстко, но если он поплывёт - то ему уже не будет страшна никакая вода.

Знаю, давно писали, но с этим мнением я полностью согласна.

Меня вообще ПУГАЮТ родители большинства шаманов.Ен Тао:я не понимаю как можно пытать и заключить собственных детей в подземельее почти на месяц.Отец Трея:как можно так равнодушно относиться к собственому сыну,типа этот умрет - другой появится.

Если уж на то и пошло, то остальные папаньки такие же, как Микихиса. (Но их никто не обвиняет). Его отношение к Йо уже разбирали. Но у  меня такое впечатление, что многие ненавидят Мики ТОЛЬКО потому, что он избил Рена. Охо-хо. Сам Рен-то потом ничего плохого не сказал Мики. Даже взял шашлык)) И выучил технику, которая ему пригодилась. Рен не из тех, кто позволяет себя жалет. В общем мне Мики нравится, хоть он и сложный человек, не идеальный отец, но в нем есть мудрость.

127

Если уж на то и пошло, то остальные папаньки такие же, как Микихиса. (Но их никто не обвиняет). Его отношение к Йо уже разбирали. Но у  меня такое впечатление, что многие ненавидят Мики ТОЛЬКО потому, что он избил Рена. Охо-хо. Сам Рен-то потом ничего плохого не сказал Мики. Даже взял шашлык)) И выучил технику, которая ему пригодилась. Рен не из тех, кто позволяет себя жалет. В общем мне Мики нравится, хоть он и сложный человек, не идеальный отец, но в нем есть мудрость.

Полностью с тобой согласна

128

Все-таки надо смириться с тем, что у Мики такой характер.
Его ж Асакура "с улицы" подобрали. Про остальное я молчу.
Лично я против него ничего не имею)

http://i071.radikal.ru/0911/91/22afe133c9a5.jpg


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Микихиса