Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Принцесса Туту


Принцесса Туту

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

романтишность)

92

и это тоже романтишность)

93

Вай-вай!Какие картиночки! Спасибо,Шизума~сама!*все сохранила))*

94

Посмотрела пока первые 13 серий и могу сказать...это самое прекрасное, что я видела! Так, так сказочно! И даже злой Дроссельмейер не портит то волшебное впечатление, которое оставляет эта история. А опенинг и эндинг - просто прелесть! Даже лучше, чем у Гравитации или Революционной девушки Утэны!
И чувство юмора не затерялось, его здесь достаточно  ^_^
Уточка Ахиру заставляет совершенно по другому смотреть на наших маленьких собратьев...ээ! Даже Факир не устоял перед ней! А какие танцы  :rolleyes:  !

95

второй сезон куда лучше. там такие глюки идут....

96

Спасибо, как раз пойду смотреть  :wub:
А каким ты видишь идеальный конец? Я слышала что-то не воодушевляющее, но ведь можно пофантазировать...
Я хотела бы, чтобы Ахиру стала уточкой, а Факир...какой-нибудь еще птицей, и они жили бы счастливо! Прямо как на одной из картинок выше. А по ночам они превращались бы в людей и танцевали... А Принцу вернулось бы его сердце, и Принцесса Ворон полюбила бы его чистой любовью, как Ахиру  ^_^

Отредактировано ~Myu~ (2007-07-19 11:40:24)

97

Ну, все так и было. Ахиру стала снова уткой, Факиа остался с ней, а Принц и Принцесса жили долго и счастливо.

98

Ну, все так и было. Ахиру стала снова уткой, Факиа остался с ней, а Принц и Принцесса жили долго и счастливо.

Что, правда????  *браво*  *браво*  *браво*   ^_^  ^_^  ^_^  А я слышала такую ужасную глупость  :(  Спасибо!!  @->-  @->-

99

что за глупости? мне интересно)

100

Да-да,мне тоже интересно,что ты там за глупость слышала???)))

101

Да-да,мне тоже интересно,что ты там за глупость слышала???)))

Похоже, придется написать здесь тоже  ^_^ : Я слышала, что в конце Ахиру признается принцу в любви и исчезает навсегда, Факира разрывает Принц Ворон. Принц не выдерживает угрызений потом и, чтобы не чувствовать муки, лишает себя сердца. Дроссельмейер снова выпускает сказочный мир в реальность   -_- Сплетни  :P

Отредактировано ~Myu~ (2007-07-20 23:43:41)

102

Да ты права-глупость,может кто-то хотел пошутить???))))

103

или посмотрел первые 12ть серий. там в принципе это действо и разворачивается)

104

Злые шутки  <_< очень,  но да ладно - им должно быть стыдно за свою глупость.
О! Я только что узнала, что Ру озвучивала та же сейю, что и Тами  ^_^ Но здесь у нее более загадочный голос  :wub: , а Лили - та же, что и Нанами из Революционной девушки Утэны...а я-то думала, что она меня так настораживает. Но самое хорошее -  :lol: Нэко-сенсея и Хиро из гравитации озвучивает один и тот же человек! Невероятно!  ~pardon~ 
Интересно, чей голос приятнее- Mytho или Fakir?

105

Факиа. у него диапазон куда выше. Кира Изури уз "Блмча" - это тоже он)

а способности сейю Ру отлично раскрыты в аниме "Наноха". там она играет Фейт

Кстати Ясунори (Нкко-сенсей) еще и Гаури из "Слеерсов/Рубак" озвучивал

Отредактировано Хеллмастер (2007-10-01 12:45:54)

106

Это самый красивый клип на аниме "Принцесса Туту", который я видела! Здесь музыка без слов так передает эмоции героев, что берет за душу!  @->-  В центре истории отношения Мюто+Туту и Мюто+Ру. И все это под музыку Юки Кадзиюры  :wub:  Что сказать? Одним словом, Romance

Да, согласна  ^_^  у Факиа голос очень приятный


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Принцесса Туту