Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Каноны жизни


Каноны жизни

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Очень интересно написанно)))) Я в чем то даже тебя понимаю)) Тоже охота, чтобы случилось что-нибудь необычное, тех же шаманов встретить, магов ну не знаю....ведь не могло же это все быть просто чьейто фантазией... :rolleyes:
А вот второй канон...я сначало подумала, что Анна с Йо в наш мир попали в этот самый кабинет))))) и такие в шоке стоят ничего понять не могут))) :P
Третий понравился....да уж...все запутанно...а так Анна права....Тами сама себя делает такой с этими канонами...))) Но все закончилось почти хэппи эндом.... :lol: Эт хорошо)))   В общем мне очень понравилось...)))))  give_rose.gif Такое чувство будто читаешь что-то типо дневника....и ощущаешь все эмоции....как бы смотришь на происходящее с экрана...)))
А будет канон четверный, пятый...?. :rolleyes:
give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

32

Skiny,  будут, наверное, куда я денусь?)))) у меня есть черновики четвёртого и седьмого. но вот когда они станут полноценными - я не знаю^^ наверное, через пол года?)

п.с. а вот второй канон мне уже ну совсем не нравится.. Какой-то он грустный и бесмысленный)) вспоминается тут же, в каком бреду это писалось)) Хотя, кто его знает, может, потом опять его полюблю))

33

Очень интересно и необычно написано)) По первому канону - ощущения знакомы)) Иногда бывает безумно жаль, что героев любимого аниме не существует.
Второй не очень нравится, я просто не люблю такие вещи))
А третий понравился)) Интересный конец, и он-то и понравился больше всего))))

34

Kat, спасибо)) рада, что удивила))

35

Все без исключение просто замечательно. И никаких но.
Было бы неплохо если бы можно было поблагодарить за пост или созданную тему без вот этой мороки. Нажал под постом "спасибо" и свободен. Это уже к Админам обращение.

Отредактировано McDos_Nightmare (2009-04-30 13:28:53)

36

McDos_Nightmare, но иногда авторам сообщений хочется увидеть что-нибудь более развёрнутое, чем просто "плюс")))
пусть даже через два года х)))))

37

Это не фик. И если откровенно ему здесь не место. Не место в интернете. Подобное на *суд читателя не выкладывают*.
Слишком сильная вещь. Такое мог написать только очень стр(а)нный человек. Надеюсь в нем, хотя бы десятая часть - истина.

38

Понравились все три, при чем одинаково)
Странности? Не заметила... Но всё равно в каком-то смысле вынос мозга (исключительно приятный) произошел.
Вот что я скажу... Порадовало. При чем чем-то особенным, глядящим между строчек. А еще тем, что на этом битком забитым банальностями форуме есть что-то такое уникальное. Вот.

39

DiDi, ох, я даже не знаю.. может, мне стоит ввести-таки некие ограничения? рейтинг поднять, что ли..

TEFFI, спасибо)) я.. правда рада))

хотя, если честно, я забыла про эту темку(: наверное, пора уже её задвинуть куда подальше?;)

40

Не-не, не надо задвигать :rolleyes:

Спасибо тебе, Вармонгерра, давно не читала чего-то, подобного этому на форумах. Сказать по правде, в начале первый канон совсем не понравился, не понятно было при чем тут вообще шаманы? Но чем дальше читала, тем больше понимала ту девочку, вспоминала себя.

Второй тоже не сразу поняла. Как будто Трей и Йо с Анной находятся в параллельных мирах и не могут понять друг друга, хотя, наверное, в какой-то степени так и есть.

Третий канон. Анна немного не похожа на себя, но это не так страшно. Я почему-то подумала, что под верхним листком был лист с теми-же канонами, который Тамао уже неоднократно пыталась изничтожить, но потом склеивала и вешала обратно.

Красивые, оригинальные работы. Пишите еще :wub:  ~flowers_for_you~

41

НАЗВАНИЕ: Канон четвертый, когда есть что-то, что может тебе помешать
АВТОР: Вармонгерра О. Клейторн
РЕЙТИНГ: PG-13   ~десфик
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: не принимайте меня всерьёз. +десфик
СОДЕРЖАНИЕ: не могу себе представить влюбленного Рена.  Он сделает всё, чтобы точно не быть подстреленным Амуром. Наверное, потому, что будет видеть в любви только слабость. И просто не успеет понять, какую она может давать силу.
СТАТУС: закончен, завершён, доделан. Вот так вот.
ОТ АВТОРА: очень хочу узнать, что вы об этом думаете)

Человек низкого роста стоял и смотрел в небо. А ведь всего пару часов назад он точно так же задирал голову, правда. Только мысли тогда были другие.

-Смотри, вон Белая Медведица! Или нет… Нет, точно она. Я бы её ни с кем другим не перепутала. А там, над ёлкой, вылитый ты! Видишь?
-Нет.
-Да брось: нос, глаза… ну, немного разные… и причёска твоя, пика такая. – девушка энергично машет руками, тыкая пальцем в даль далёкую.
-Я не вижу звёзд.
-Шутишь?!!
-Нет. Я не вижу звёзд.

Грязно-золотые глаза, казалось, мерцали в темноте. Кто же мог подумать, что вспоминать тяжелее, чем переживать в первый раз…

«Дебил. Влюблённый дебил. Тупой, совсем тупой. Просто глупый»

-Почему?
-Не знаю. Глаза такие. Слепые почти.
«Пусть только попробует меня пожалеть!»
А она и не собирается пробовать
-А знаешь… И ничего в этих звёздах нет особенного, я вот как считаю. Ну, блестят себе, в фигуры разные складываются. Бред.

А ведь она любила звёзды. Но отказалась от них. Ради чего?
Пытаясь ответить сразу на все вопросы, человек схватил себя за голову и вдруг почувствовал, что руки все измазаны чем-то липким. Он резко отдёрнул их и засунул в карманы. Пальцы нащупали обёртку от конфеты.

-Это мне?
-Тебе.
Рен стоит и протягивет девушке пяток конфет, рядочком лежащий на ладони. Шоколадных конфет.
-Мне никогда.. Ой, то есть, спасибо большое.
Она разворачивает  одну.
-А ты?
-Что – я?
-Ну не могу же я одна конфеты есть!
Не зная, почему, он неожиданно берёт конфету и забрасывает в рот, а фантик на автомате суёт в карман

Парень провёл языком по зубам. Конечно, вкус шоколада давно исчез. А был ли он?
…А была ли она?

Рен попытался снять с плеча длинный синий волосок. А тот взял и прилип к испачканным в крови пальцам.

Жаль, но даже звёзды ему дорогу теперь не осветят. Он не успел научиться у неё их видеть.

42

Аааа, скажите что нибудь, пожалуйста))
но сначала посмотрите на даты. Лично меня они радуют =))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Каноны жизни