Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » "Лавлэсс", альтернативный перевод


"Лавлэсс", альтернативный перевод

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Название: ЛАП сокрашенно)))

Автор: Редди, как ни странно

Жанр: стеб, юмор

Рейтинг: R

Пейринг: ничего не меняла. Все друг друга любят по-канонному  :lol:

Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат их создателям

Статус: в работе

От автора: Во-первых, хочу выразить благодарность фанфу-вдохновителю "Хагарен Саммарайзд". Аригато! А еще выражаю благодарность своему цинизму, который не покидает хозяйку даже во время глубоких депрессий, в которых я и писала ЭТО.

Предупреждение: местами уж слишком злой стеб. Обожателям Лавлэсса  без чувства юмора читать не советую. Если что - ногами не бить, я предупреждала.

Примечание: Я писала по памяти, точного хода событий в "Лавлэссе" не помню...

Совет от автора: Хотите самого смешного эффекта? Тогда перед прочтением просмотрите все 12 эпизодов этого чудного аниме еще раз.  ^^  Ну, или полагайтесь на свою память))))

Размещение: Без моего разрешения НЕ БРАТЬ! Убью  нафиг всех воров...

Отредактировано Reddy (2007-06-07 03:17:38)

2

Seimei: - Spirit of Fire!

Ritsuka: - Теперь у меня нет брата. Какая боль! Кто будет обклеивать меня пластырями?

Лавлэсс, день первый. “Петля на горле (Breathless)”

Guys from school: - О, зацените! Это новый ученик! Какой милый! Нет, вы не подумайте плохого! Если мы в аниме, то это еще не значит, что все кругом – геи. Хотя, зачем мы это вам говорим… все равно от руки фанфикера-яойщика не спрятаться, не убежать…

School teacher: - Привет, новичок. Знаешь, я уже давно хочу потр*хаться.

Ritsuka: – Эта школа мне не нравится…

Pink-hair girl: - Привет! Юйко - идиотка! Ой, кажись, Юйко влюбилась!

Ritsuka: - Все из-за зеленого цвета стен… А ты действительно идиотка! Ну что за факин косплей на Чии? У нее хотя бы волосы не розовые…

Pink-hair girl: - Прости-прости-прости, Юйко больше не будет! Юйко дура-дура-дура, наивная дура! *шепотом* и мне за это платят. *вслух* Можно, Юйко тебя полапает? Да, ты нравишься Юйко, так чего же мы ждем? Смотри, какая у Юйко грудь! Пластическая хирургия и деньги в наше время творят чудеса! И никто никогда не додумается, что грудь-то у Юйко ненастоящая… ведь Юйко ребенок, как-никак.

Ritsuka :- Я, пожалуй выйду… что-то штаны мне стали резко малы в районе ширинки… В смысле, я хотел сказать: не трогай меня, мне хватает и мамы!!!

Pink-hair girl: - Юйко ничего не слышала.

*на улице*

Soubi: – Меня зовут Соби. Я – мазохист и старый друг твоего брата. Остального не скажу, хоть ты тресни.

Ritsuka: – О! Мне приспичило сделать с тобой фотки. Пошли в парк, где в такое время нет ни души. Я, наверное, лох, но я тебя не боюсь.

*в парке*

Soubi: – Я не причиню тебе вреда, просто поцелую и постепенно буду развращать тебя, такого милого мальчика.

Ritsuka: - Коварный друг моего брата, и какого я сюда пришел? С тобой?! Нет, я не лох, меня просто очень часто бьют по голове...

Soubi: - Я не злой, я – крутой парень с шикарными волосами и ангельским характером! Ты не обращай внимания на отсутствие ушей, это была не моя инициатива…

Breathless: - Вход в сумрак, нас не видно! Ну, хватит уже сопли разводить, пора экшн показывать!

Soubi: - Ах, точно… но сначала зацените, какая у меня татуировка на шее!

Ritsuka: - Оп-па… в шоке.

Breathless: - Черт, нас видно… Короче, мы такие-то чувачки, самые крутые и сильные! Мы победим тебя, горе-боец! Эм… мы еще пожалеем о своих словах, верно?

Soubi: А то! Вот вам, вот! *натибидохивает заклинания в самых сексуальных позах*

Ritsuka: - Соби, можно, я к тебе прижмусь? Это ничего такого не означает, также я не пытаюсь намекнуть на нетрадиционную ориентацию! Это в 12 лет! Нет, я мальчик приличный, просто мне страшно, а ты так вкусно пахнешь ландышами…

Soubi: - Прикинься валенком для пущей убедительности… но я сейчас занят и не намерен разъяснять тебе что к чему. Ты просто обнимай меня и не смотри на этих понтовальщиков… Эй, за штаны не хватай, у меня там слабое место!

Breathless: - Лови заклинание, мэйд бай Лохи Ко! Ах, да, забыли добавить «убей сипя ап стену»!

Soubi: - Гляди, Рицка, бабочка! Бабочки - это моя фишка!

Ritsuka: - Ты крут, я признаю.

Breathless: - Ну что за маза-фака! Как тебе удалось отбить наше заклинание одной лишь бабочкой? Они у тебя, что, выращены на чернобыльских цветах?

Soubi: - Я просто крут и бабочки мои круты. Смиритесь, в другом случае - умрете. И вообще, достаточно крутизны для первой серии, иначе телезрители взорвутся от моей персоны, а мне еще зарплату не выплатили… пошли, Рицка. Ты устал, у тебя шок от переизбытка эмоций. Давай-ка я понесу тебя на руках. Так прикольнее, поверь.

Breathless: - Эй, выходить из сумрака без комаров не положено! Эй!!!

*в парке, романтичная картина средь опавших желтых листьев*

Ritsuka: - … И что это было? Брифлесс вышли из сумрака без комаров – они умерли?

Soubi: - Да какая к черту разница? Заткнись и дай мне запомнить твое лицо – буду вечерами др… вспоминать его и умиляться!

Ritsuka: - … Может, ты меня уже отпустишь? Рано, рано еще для сенен-ая!

*где-то в темном месте*

Ritsu-sensei: - Я же говорил вам, что Соби жжот нипадецки! Убедились?

Breathless: - Но как?! Как он смог побить нас одной лишь чертовой БАБОЧКОЙ?!

Ritsu-sensei: - Все началось тогда, когда на украинской атомной станции закончилось сало…

Breathless: - … мы так и поняли…

*в парке*

Ritsuka: - Какой сегодня был странный день… но я сделал очень полезный вывод: не все маньяки-педофилы беззубы и плохо пахнут. Соби – хороший, вот ушами чувствую!

Ritsuka’s ears: - А ты знал, что твое шестое чувство находится не здесь? Риторический вопрос... *всеми силами держатся за голову хозяина*

Конец первого дня.

П.С. Я нагло требую отзывов! ^_^  ^_^  ^_^

Отредактировано Reddy (2007-05-12 15:44:49)

3

Мамуля

Ты права) Мы с Мэг пошли в тебя своей гениальностью) Это самый жосский стеб в твоем исполнении. Цитировать надо каждую фразу. Нет, про вот это "слабое место в штанах"... Черт, я со стула упал))) И про шестое чувство)
*не выдержал, свалился под стол и аццки ржот*
Мам, я с тебя тащусь)))

4

*помер*
*ожил с горем пополам*
*перечитал ещё раз*
*опять помер*
Тётя Реддииииии....
Как хорошо, что я скачал мангу!
Тем кто это не читал (не смотрел), и вполовину, наверное, не будет так смешноооооо....
*опять помер*
*остальные эмоции в подписи тётушки*

5

Ты всё-таки выложила эту вещь *браво*  *браво*  *браво*
Помню-помню тот масенький кусочек в твоей подписи!)))
Ох, замечательная стёбная вещь ^_^
Моя просто в улёте)))))))) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Блин, пила чай, читая этот фик и в особо смешных моментах выригивала его носом :lol: Ставь предупреждение, что чай пить при прочтение данного произведения не рекомендуется ~yesiam~

Soubi: - … Эй, за штаны не хватай, у меня там слабое место!

Ой, хи-хи, умер))))) ~megalol~

Soubi: - Гляди, Рицка, бабочка! Бабочки - это моя фишка!
Ritsuka: - Ты крут, я признаю.

Пять баллоф))) ~good for you~  Эти крутые бабочки...млин, моя почему-то находиться не в совсем вменяемов состояние)))

Breathless: - Ну что за маза-фака! Как тебе удалось отбить наше заклинание одной лишь бабочкой? Они у тебя, что, выращены на чернобыльских цветах?

Гениально)))) Бабочки-убийцы) Их этой же серии: хомячки-маньяки,  картошка-потрошитель и гусенечки-канибалы)))) :lol:

Soubi: - Я просто крут и бабочки мои круты.

ЗачОт))))))))))))  ~megalol~ Млин, моя здесь просто подохла)))))))

Soubi: -  Заткнись и дай мне запомнить твое лицо – буду вечерами др… вспоминать его и умиляться!

Бу-га-га-га))))))) :lol: Коварный Соби))))) ~yoh~

Ritsu-sensei: - Я же говорил вам, что Соби жжот нипадецки! Убедились?

Убедились))))))) ^_^

Ritsu-sensei: - Все началось тогда, когда на украинской атомной станции закончилось сало…
Breathless: - … мы так и поняли…

Ноу коммент) ~megalol~

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-05-12 11:26:20)

6

Ой, жжошь, Редди-сама... Я Лавлесс не смотрела, но всё равно умерла от смеха. Вообще жесть. Особенно с чернобыльскими бабочками. И "слабым местом". Аццкий стёб!

7

^_^  ^_^  ^_^

Сынок, я так рада, что тебе понравилось! Дя-дя, вы все в меня))) Я гениален, муа-ха-ха!

ПлемяшкО, прокаваила твоя реакция до сердецной мышцы))))))) Ня-ня, я тебя обожаю! Ты посмотри аниме, классная весчь! И понимать будешь больше... ведь я по аниме и пишу.

Рыжик, солнышко, спасибо! Обожаю такие цитатные отзывы! Сразу становится понятно, от чего публику больше всего прет)))))

Грэй, правда смешно? Странно... но я рада, да)

8

Редди, фанфик мне очень понравился, хоть он немного и грубоват, это мое лично ИМХО. Но смеялась я долго. Меня вообще рассмешить трудно, но тебе это удалось))) Спасибо большое за такой фанфик, буду ждать следующего дня в фанфике, т. е. продолжения рассказа. Кстати, это ведь несколько иная версия этого рассказа стояла как-то в твоей подписи)))

Отредактировано Дисгармония (2007-05-12 16:07:41)

9

Йюпиии-сан! Тьфу! Редди-сан! В наши жуткие времена, когда так мало хорошего стеба по лавлэсс, ты меня спасаешь! Вот, вот, особенно это!

все равно от руки фанфикера-яойщика не спрятаться, не убежать…

Во, во Вот именна!

Я, пожалуй выйду… что-то штаны мне стали резко малы в районе ширинки… В смысле, я хотел сказать: не трогай меня, мне хватает и мамы!!!

Ах, Рицка-кун... А еще от соби, честность требует)))

Soubi: – Я не причиню тебе вреда, просто поцелую и постепенно буду развращать тебя, такого милого мальчика.

Хэныалная фраза! Сижу у комна и каваюсь!

Soubi: - Я не злой, я – крутой парень с шикарными волосами и ангельским характером!

А еще скромный...

Ты не обращай внимания на отсутствие ушей, это была не моя инициатива…

Новые подробности об интимной жизни Со-чана!

Ну, хватит уже сопли разводить, пора экшн показывать!

Вот, вот кто всгда о деле заботиЦЦа

Они у тебя, что, выращены на чернобыльских цветах?

А что, возможно....

Soubi: - Я просто крут и бабочки мои круты.

Со-тян, обозяю! Редди-сан, обозяю!

И вообще, достаточно крутизны для первой серии, иначе телезрители взорвутся от моей персоны, а мне еще зарплату не выплатили…

Бедный Соби...

Рано, рано еще для сенен-ая!

Наивный... Да пойми ж, зрители всегда за... И не только за сенен, но еще и за яой. так, я этого не говорила

Ritsu-sensei: - Я же говорил вам, что Соби жжот нипадецки!

Я всегда знала - Ритсу-сенсей - скрытый падонок!

*всеми силами держатся за голову хозяина*

Старайтесь, старайтесь... Шансов у вас нет
Ох, редди-сан... Жду проды, особенно с Zero - эти парни мои любимцы

10

Дисгармония!

Предупреждение: местами уж слишком злой стеб. Обожателям Лавлэсса без чувства юмора читать не советую. Если что - ногами не бить, я предупреждала.

~pardon~  ~pardon~  ~pardon~

Рассмешить трудно? И мне это удалось? Я крут, получается? :lol:

За фанфик - не за что, всегда рада повеселить народ) И да, версия стояла, только не помню - какая. Русская? Просто я первый день писала на английском)

11

Вах, Ахра, моя радуецца! ^_^  Какой шикарный отзыв, ага)))

Ох, редди-сан... Жду проды, особенно с Zero - эти парни мои любимцы

О, можно я пожму тебе руку, товарищ? Я тоже их обожаю! *__*

М-м-м-м... мало хорошего стеба? Я вообще ни одного стебного фанфа не видела. :blink:

Со-тян, обозяю! Редди-сан, обозяю!

Редди и Соби:  ^______^

Отредактировано Reddy (2007-05-12 16:30:09)

12

Reddy, я хоть и не смотрела Лавлес(о чём теперь жалею <_< ), мне очень понравилось! ^_^  Очень смешно! ~megalol~ М-дя.... Если учесть, что меня трудно довести до состояния ржунемагуваляюсьпадсталомвобнимкускомпом, то у тебя это удалось! Молодец! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

13

Редди-сан, чисто по Лавлессу я знаю пару фиков плюс еще три хороших кроссовера. Хочешь, кину в личку ссылки.
Ты-любишь Zero? Йоу! Я нашла единомышленника!
Да, кстати, Рэдди-сан, оффиком - не вы писали "Яну в мире Фма"? И если вы, то правда ли, что вы раньше не писали яой?

14

Каа-сан!
Ты ведь знаешь, что я тебя люблю? Да? Да?! ДА?!  *браво*  *браво*  *браво* Милая мамулечка-лапулечка! Доченьке так стало хорошо после прочтения этого... она сегодня восемь часов сидела в институте, и этот шедевр для нее был как манна небесная!  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~
А теперь мяф безумно хочет продолжения!
~onegaiii~
ЗЫ:Наконец, я поняла прикол того, что стояло у тебя в подписи)))

15

Уинри

Если учесть, что меня трудно довести до состояния ржунемагуваляюсьпадсталомвобнимкускомпом, то у тебя это удалось! Молодец

Вай... *ужасно горда собой* Спасибо! ^_^

Ахра, давай договоримся - называй меня скормно и ясно " Редди-самой", но только в единственном лице, ага? ^^

Да, ссылки очень хотю! А Зеро... покажи мне тех, кто их не любит! :lol:

Хм... фик мой, разумеется) И это чистая правда - Редди раньше никогда яой не писала)))

Доча!

*чувствует всю любовь доченьки и радуеццо* Я тебя тоже люблю...

Манна небесная? :lol:  А что ты забыла в институте? :huh:

У меня продолжение напечатано, только я его еще не проверяла и не редактировала - бошла болит ужасно! Эта чертова мигрень сведет меня в могилу...

Ну, теперь уже все поняли прикол моей подписи! :lol:

Отредактировано Reddy (2007-05-12 18:08:34)

16

Мамуля
Я же ведь на подготовительные курсы весь этот ход ходила.  ~tired~ Сегодня последнее занятие было!  *браво* Свобода!  *флажок*
Правда... теперь мне придется учить все своим ходом... *в осадке* Мало что я за весь этот год там смогла усвоить... Математика и физика явно не моё, однако ж, парадокс, и то, и то я люблю...  ~pardon~
А проду можешь задеражть) Твое здоровье важнее.  give_rose.gif

17

Редди-сан, злобный инет на сегодня закончился. Скину завтра или сегодня вечером если смогу

18

Доча, ты мне ничего про курсы не говорила... -_-

А вот я не люблю физику, я люблю математику, но мое только биология, химия, география и медицина)))

Ахра, буду ждать.

19

Пошла тенденция acute.gif ... Мечтаю о Тсубасе в таой интерпретации...
Редди, позволительно ли это читать без знания оригинала, или впечатление будет безнадежно испорчено?

20

Неко-сан, позволительно, конечно, но вы больше половины приколов не поймете. :(

Мечтаю о Тсубасе в таой интерпретации...

Так напишите! У вас это великолепно получится!

Отредактировано Reddy (2007-05-12 18:32:54)

21

Значит, начну с манги ~pardon~ .

22

А почему не с аниме? *дергает ушками* Там все в цвете, там все красиво...

23

Гхм... вот прода, радуйтесь.  ^_^ Мне пришлось смотреть второй эпизод, а то ведь ни фига не помню...
Не забываете писать отзывы! А я пойду и повешусь на бельевой веревке... *моя бошка-а-а-а Т_Т*

Лавлэсс, день второй. «Склероз на выгуле (Memoryless)»

Ritsuka: - Я сейчас вспоминаю о Собином поцелуе.... Главное, бесит не то, что его отвратительный и травмировавший мою детскую психику поступок меня нифига НЕ бесит, а то, что вспоминаю ЗАПАХ этого самого поцелуя! У меня все не как у людей! Губы нюхают, уши кушают, нос видит… ну-ну. Но все равно я кавай, и вы от меня уже тащитесь!

*у психолога*

Sensei-doctor: - Твой диагноз: шизофрения первой степени и ранний маразм на почве сексуального домогательства со стороны родственников.

Ritsuka: - … Вообще-то я пришел душу излить, а вы тут в меня диагнозом тыкаете! Я похож на человека, который верит в чудеса? Я знаю, что это неизлечимо… кстати… я все равно кавай!

Sensei-doctor: - Кто бы сомневался…

Ritsuka: - Так вот, я если бы я смог вернуть себе память, то вспомнил бы, куда зарыл ту бутылку водки «Финляндия»! Черт, за что мне весь этот несправедливый ангст?

Sensei-doctor: - Если ты вспомнишь себя прошлого, то забудешь себя настоящего… и забудешь то место, где растет заебись-трава! Я имела в виду: где можно купить такие дешевые мед-пластыри!

Ritsuka: -… Черт! Этот мир несправедлив к ушастым кавайчикам…

*дома*

Mother: - Иди ко мне, мой сладенький! Пора ставить новые синяки!

Ritsuka: - Да, мама. Я люблю тебя, мама. Бей сильнее, мама, иначе я не буду выглядеть заебись-жалко, и это попортит мою репутацию жертвы домашнего насилия.

*в школе*

Pink-hair girl: - О, что это у тебя на руке? Упал с лестницы? Скамейки? Дома? Самосвала?

Ritsuka: - Нет, всего лишь ничего.

Pink-hair girl: - НИЧЕГО?! В шоке. А что это у тебя за журнал? Playboy? Ты такой классный, Рицка-кун!

Ritsuka: - Да, я классный, но в моих руках всего лишь Ницше.

Pink-hair girl: - Беру свои слова обратно…

Sensei: - Хаватари-сан, да как вы смеете?!

All class: - Вот именно, как тебе, Юйко, не стыдно?!

Pink-hair girl: - … Простите, ляпнула, не подумав…

*на улице*

Soubi: - Ку-ку, мой кавайчик!

Ritsuka: - Мужик, я тебя где-то уже видел…

Soubi: - Я соскучился безумно! И понял, что одного поцелуя мне мало, ага…

Ritsuka: *протягивает конверт* - Там деньги, ключи от дома и от третьей черной дверцы правого верхнего ящика второго стола от левого углового окна, если смотреть от входной двери в третью от лестницы комнату! Бери! Только не трогай меня, умоляю!

Pink-hair girl: - … Чии?

Soubi: - Щас, размечтался. Пусик, мы здесь самая главная пара, так что смирись и не дергайся, ага?

Ritsuka: - Пойдем на пустырь, чтоб хотя бы народ не шокировать.

Pink-hair girl: - Юйко хочет с вами!

Ritsuka: - Вы не поверите, но ХН тоже болезнь. Черт, она заразна! Отпусти меня, сумасшедшая! Соби, хвосты в уши - и драпаем отсюда!

Soubi: *возмущенно* - ЭЙ!

*на пустыре*

Soubi: - Ну, что, мой мальчик – начнем?

Ritsuka: - Я хочу видеть твою рожу, когда ты будешь делать ЭТО!

Soubi: - Твоего брата убили.

Ritsuka: - … Ну, я, типа, понял это еще два года назад. У меня был такой шок, такой шок, что моя память убежала жить на Аляску!... И как его убили? Кто? Сеймей долго мучался? Громко ли кричал от боли?

Soubi: - … Ски да йо*, Рицка.

Ritsuka: - Что-то мне резко приспичило заняться спортом. Бег лучше всего сжигает калории!

Soubi: - Вай, салочки!

Ritsuka: - А-а-а-а-а!

*дома*

Ritsuka: - Фух, кажется, пронесло…

Soubi: *стучит в окно* - Ку-ку, мой кавайчик!

Ritsuka: - У меня есть подозрения, что ход событий в этом сериале не на моей стороне.

Mother: - Открой, паршивец! Пока не сделаешь все прививки от венерических болезней, спать с мужиками не дам!

Soubi: - По иронии судьбы твоя мать меня раздражает.

Ritsuka: *химичит с паролем* - Так как там меня зовут по-настоящему?

Soubi: - Loveless. В дословном переводе – «без любовника»

Ritsuka: - Мне больше нравится англоязычный вариант, спасибо. И какой укурок меня так назвал?

Soubi: - Ты ИХ сильно рассмешил, когда был еще в своем эмбрионом состоянии. Долго ржали над твоей позой и решили: тебя будут звать без…

Ritsuka: - Англоязычный вариант!

Soubi: - Оп-па, какие фотки! Сеймей… я так и не успел лишить тебя ушей, а жаль!

Ritsuka: *читает бегущие строки* - Мой брат был… убит?! Какая неожиданная новость! Щас пойду и поплачу в обнимку с клизмой… Семь Лун? Это похоронное бюро?

Soubi: - Не совсем, но что-то в этом роде… Остального не скажу, и не смотри на меня так кавайно! Я сегодня надел кожаные штаны…

Ritsuka: - Извращенец! Умри-умри-умри!

Soubi: - … Ски да йо, Рицка.

Ritsuka: - Сломлен. И почему эта фраза так на меня действует?

Soubi: - Потому что я крут, и ты не можешь устоять перед моим секси-голосом.

Ritsuka: *бьет Соби по руке* - Ниправда!

Soubi: - О, ладушки!

* в школе*

School girls: - Мы юные садистки! Рицкин брат сгорел заживо? За-ши-би-сь! От этого нас прет больше, чем от свежевыдоенного молока по утрам.

Pink-hair girl: - А Юйко не прет. Жизнь прожита зря?

Ritsuka: - Давайте, я вам расскажу, как выглядел мой брат, когда я его нашел. Предупреждаю: он пах НЕ Хьюго Боссом!

School girls: - В панике! Какой ужас, ёпт! Твой брат умер негламурной смертью!

*в коридоре*

Pink-hair girl: - Рицка, подожди! Девок до сих пор колбасит! Скажи это еще раз, может, Юйко тоже попрет!

Ritsuka: - Отцепись, ты помнешь мне кофту от D&G.

Pink-hair girl: - Ну, прошу! Юйко ски Рицку!

Ritsuka: - А вот это уже ПЛАГИАТ!

Breathless: - О, какие люди! Зацени нашу кратковременную крутизну! Сейчас мы скажем тебе волшебное слово, и ты последуешь за нами, как миленький. Итак – волшебное слово!

Ritsuka: - … Я иду к вам…

Pink-hair girl: - Эй, а как же я? Рицка?! Волшебное слово!

Breathless: - Обломись, девочка! Рицка запрограммирован только на наш голос.

* в пустом темном классе*

Breathless: - Мы круты?

Ritsuka: - Все равно Соби круче. Кстати… не вы случайно сожгли Сеймея заживо?

Breathless: - Ты чего, совсем дурак?! Мы несовершеннолетние, а в этой стране несовершеннолетним спички не продают!

Butterfly: - Возрадуйтесь, народ, я прилетела!

Soubi: - Я крут! Посмотрите, каким ультра-сексуальным движением я снимаю с себя очки!.. Так, а чего я здесь вообще делаю?

Ritsuka: - Это Дневной Дозор, и они действовали мне на нервы! Соби, они хотели меня изнасиловать!

Breathless: - А вот врать нехорошо! Вход в сумрак, обычный режим видимости!

*в сумраке*

Soubi: - Да, кстати, кавайка, ты еще и Жертва. В твое рождение даже звезд на небе не было… Я смотрю, ты просто счастливчик.

Ritsuka: - Заткнись и сражайся.

Soubi: - В моих глазах можно запросто утонуть…

Breathless: - Соби отвлечен обожанием себя! В атаку!

Ritsuka: - О, боже, я весь в цепях! А мне идет… в смысле… спасай, Соби!

Soubi: - Мои губы словно сочный персик в знойный день…

Ritsuka: - Соби, мне еще долго вот так стоять в этой анти-гетеросексуальной позе и пожирать тебя щенячьими глазками?

Soubi: - Хочешь фокус? Иди сюда, я тебя поцелую!

Millions of butterflies: - А вы не знали? Мы размножаемся только в том случае, если человеческие губные поры, носители мужского и женского половых бабочкогенов, соединяются в поцелуе! Проще говоря, мы чем-то похожи на «Чужих» - тоже спариваться не умеем.

Soubi: -… Бабочки, в атаку!

Breathless: - И опять все убедились, что только бабочки и их хозяин круты в этом сериале. Мы лохи, да-да! Пора на пенсию…

Soubi: - Моя кожа на правой руке так красиво переливается в лунном свете! Даже красивее, чем на левой…

*в классе химии*

Ritsuka: - Уйди, Соби, я в печали.

Breathless: *висят без сознания, перекинутые через Собины плечи. Все на минуту забывают о том, что этот сериал про геев, и любуются трусиками девочки-Брифлесс*

Soubi: - Ага, я вижу. Ты только скажи – куда мне девать этих двоих? Знаешь, я тут оценил их мех на ушах и хвосте, и…

Ritsuka: - Да ну тебя нафиг! Что за садистские мысли, а, Соби? К тому же, ты лох в мехах… да за них и ржавой йены не дадут! Ты где-нибудь в этом мире видел мех розового или зеленого цвета?! Еще и обвинят в подделке…

Soubi: -  Внимание, коронная фраза! Ски да йо, Рицка! Вот присралось это сказать, и все тут!

Ritsuka: - Я опять в бешенстве. Черт! Ну вот, потекли слезы… У меня уже аллергия на эту фразу! И это пока самый приличный ее симптом!

*в коридоре*

Pink-hair girl: - Волшебное слово!

Ritsuka: - Э-э-э-э?

Pink-hair girl: - Забей. Ну что, ты расскажешь Юйко про негламурную смерть своего брата?

Ritsuka: - У меня сегодня хорошее настроение, и я решил, что мы сможем стать отличными друзьями. Только, прошу тебя, сними с себя этот идиотский косплей Чии и прекрати называть себя по имени! Скажи «я»!

Pink-hair girl: - Я! Я! Я! Мое-мое-мое!

Ritsuka: - «Finding Nemo» sucks...

*у психолога*

Ritsuka: *разглядывает фотографии в фотоаппарате* - Черт, многочисленный Соби съел всю память на дискете!

Sensei-doctor: - Я тоже тебя ски, Рицка.

Ritsuka: *подумав* - Нет, эффект от ваших слов не такой колбасный…

Конец второго дня.

* Ски да йо - я люблю тебя (ты мне очень нравишься) с японского. Есть много вариантов этой простой фразы, но Соби любил говорить именно этот.)))

Отредактировано Reddy (2007-05-12 19:35:25)

24

Если бы. А у меня торента нет, да и не на что кроме винта качать.

25

Если бы. А у меня торента нет, да и не на что кроме винта качать.

Жаль... -_-  М-м-м-м, если бы у меня Лавлэсс был скачен, то я смогла бы вам послать посылку...

26

*Нет, я мальчик приличный, просто мне страшно, а ты так вкусно пахнешь ландышами…*
Оригинально...
Лан-ды-ша-ми... что-то всех на цветы тянет в последнее время...

27

И не говори)))) Цветы это клево. :lol:

28

Не могу... ~megalol~  Редди, это действительно круто! :lol:  *ползу к клаве, содрогаясь от смеха*

Breathless: - Ну что за маза-фака! Как тебе удалось отбить наше заклинание одной лишь бабочкой? Они у тебя, что, выращены на чернобыльских цветах?

Нет слов, один смех пьяного ежика ~megalol~

Ritsuka: - Вы не поверите, но ХН тоже болезнь. Черт, она заразна! Отпусти меня, сумасшедшая! Соби, хвосты в уши - и драпаем отсюда!

Классное выражение, надо будет запомнить ~megalol~

Mother: - Открой, паршивец! Пока не сделаешь все прививки от венерических болезней, спать с мужиками не дам!

Жестоко ~megalol~

Ritsuka: *химичит с паролем* - Так как там меня зовут по-настоящему?

Soubi: - Loveless. В дословном переводе – «без любовника»

А мне этот перевод больше нравится pooh_lol.gif

Pink-hair girl: - Рицка, подожди! Девок до сих пор колбасит! Скажи это еще раз, может, Юйко тоже попрет!

Ritsuka: - Отцепись, ты помнешь мне кофту от D&G.

...и перестань наконец дергать меня за уши и хвост - оторвешь,а я еще не хочу  терять невинность ~megalol~

Soubi: - Я крут! Посмотрите, каким ультра-сексуальным движением я снимаю с себя очки!..

Бесспорно ~megalol~  Соби - мега-секси! :lol:

Я смеялась над каждой строчкой, Редди-сама, но прокомментировать все мне не хватит времени -  я умру от смеха ~megalol~

29

Неко-сама: А вы знаете, какое это неповторимое ощущение - читать стеб по аниме, не зная самого аниме?.. *чешет ухи* Раньше я читал вещи в таком стиле и ничего не понимал, а сейчас просто без ума от вашего варианта))) Обязательно посмотрю оригинал.
"Я крут и бабочки мои круты :lol: " - это тема...
Фай (влезает в кадр): Нии-сан, а почему у меня нет ушей?
Неко-сама, в капле: Откуда я знаю?.. Ты не посвящал меня в страшные тайны своего детства... <_<
Фай: Зато у моих детей будут уши. Длинные... ^_^
Неко-сама: А не далеко ли ты загадываешь, братец?.. Ты еще даже не выбрал, где вас с невестой будут оформлять.
Фай: Ну, я же следую твоему примеру - не хочу оставлять ребенка без матери...
Неко-сама (что-то ворчит): Кстати, Чии у тебя и так с ушами получилась... Хм, а как ты ее все-таки сделал, если не секрет?..
Фай: А я и сам точно не знаю :rolleyes: ... Я тогда маленьким был, хотел Ашуре-о сделать в подарок на день рождения вишневый пирог, а рецепта под рукой не было...
Неко-сама (вздыхает): Все с тобой ясно, юное дарование...
Фай: Я бы предпочел название "демонический гений"... ^_^  Ой, смотри, бабочка... Бабочки - это круто! *бежит за бабочкой*
Неко-сама, обращаясь к Автору: Мы просим прощения за флуд и выражаем свою признательность Редди-сама.

Отредактировано Nekomata (2007-05-12 20:07:35)

30

Nastasia Solitude, я очень-очень рада, что ты в каждой строчке находила по кусочку смеха! Ведь именно этого я и добивалась! :)  Спасибо тебе огромное за этот чудный цитато-отзыв))))

Неко-сан, ой, я не могу! ~megalol~ Если вы всегда будете ТАК флудить, то я скоро стану флудоманом! *флажок*

Фай, ага! ^_^  Бабочки - это круто!  :lol:

а сейчас просто без ума от вашего варианта)))

Вот тут я была тронута до глубины души! ^_^ Хонто-хонто?  ~blush~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » "Лавлэсс", альтернативный перевод