Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » "Лавлэсс", альтернативный перевод


"Лавлэсс", альтернативный перевод

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Мало того, я буду читать Это до конца... Вы представляете, какая картинка от этого произведения перед глазами возникает :lol: ?..

Отредактировано Nekomata (2007-05-12 22:29:09)

32

До конца? Вай...

Нет, не представляю! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  А какая картина, м? :rolleyes:

33

Глюкогенная :lol: .
Соби - чучело каваистое, совсем как мой брат. Только последний *косится в сторону Фая* не столько понтуется))
Фай: Неправда ваша! Просто я решил расстаться со своей мега-гламурной шубой и поменять стиль на готично-панковский ^_^ ... В нем гораздо меньше кавайности, но зато я сразу стал выглядеть взрослее и эротишнее :) . *раскладывает готичный черный сачок и убегает ловить крутых бабочек*

34

*поржала над Фаем* Да ты крут, реально! :lol:  ~megalol~

Кстати... Сидим сейчас перед телевизором, смотрим ЕВ

Редди: - Ааааа, Сердючка отжигает!
Хао: - ПЛАГИАТ!
Редди: - Чего? Где ты плагиат увидел?
Хао: *в истерике* - Звезда! У нее звезда!
Редди: *в большой капле* - С каких это пор ты свои обожаемые звезды на голове носишь?
Хао: *возмущенно* - А с таких это! Думаешь, я закалываю волосы обычными заколками? *демонстрирует заколочку в форме звезды*
Редди: *махнула на Асакуру рукой, орет* - Верка - это круто!!!!
Соби: - Т_Т А как же я?
Бабочка: Т_Т А как же я?

35

Мегара: Вера жжот! А ты, папа не завидуй!
Хао: *в капле* Папа?
Мегара: *вскинув брови* Только не говори, что ты не знал! Мааам!

36

Редди: *обращается к Хао* - Ты, что, забыл?!
Хао: *пискнув что-то нечленораздельное, уполз под стол*
Редди: *обнимает дочу* - Не волнуйся, дорогая, он вспомнит... *кинула взгляд на скалку, стоящую в углу* стопудово вспомнит! А пока... Верка жжот!
Соби и бабочка: - Вот уже час, десять минут и тридцать семь минут мы не круты... Трагедия! Т_Т

Отредактировано Reddy (2007-05-13 01:14:32)

37

Дисгармония!

~pardon~  ~pardon~  ~pardon~

Рассмешить трудно? И мне это удалось? Я крут, получается? :lol:

За фанфик - не за что, всегда рада повеселить народ) И да, версия стояла, только не помню - какая. Русская? Просто я первый день писала на английском)

Версия стояла русская.
Насчет крут, конечно! Редди, моя жутко преЦЦа от твоих фиков, как-то помню читала "спящую красавицу". Когда же мы читаем твои фанфики вместе с сестрой, моя вообще чуть ли не по полу катается)))
О_о, ты так хорошо знаешь английский? Хотя, чему здесь удивляться)))

38

Дисгармония, вай... :wub:

"Спящая красавица" не очень удачно вышел, но... раз вам нравится, то я спокойна! :lol:

Английский я знаю так себе. Почему ты сделала такие выводы? О.о

39

Фай:  :( ОMG!!! На кого вы променяли готично-панковатого меня??... На Сердючку!!...
Разбежавшись, прыгнуть со скалы...
Вот я был, и вот меня не стало-о-о...
Нек:  -_-  .... Кстати, что за путаница с родителями :huh: ?.. Разве не Рен папка Мегары?.. Что я Жене скажу, что мы незаслуженно Рена... э-э... Вы что, разве хотите, чтобы мы с братом опять сиротинушками остались?..

40

Редди: *голосом фюрера* Стоять! *ловит Фая* Я тебя тоже л... гм... уважаю!  ^^ А Верка не выиграла, поэтому я больше с нее не прусь. -_-  *обращается к Неку* Вы не знали? У Мегары два отца! Рен и Хао, ага. :P

41

Это еще зависит от того, кто больше виноват...
Верку послали на Евровидение?.. М-да <_< .
Фай:  ^_^ А я ничего и не делаю. Просто тоже готовлюсь на Евровидение выступать...

42

Да, послали... и оно отожго)

Фай, радость моя, не получится. Ты гражданин Японии, так?

43

Фай: Не так, не так :P ! У меня европеоидная генетика! Где вы видели в Японии кавайного блондина с голубыми глазами (всякие Тамаки не в счет :) )?

44

Моя погибла в ржачном приступе от этой проды)))))))) ~megalol~  ~megalol~
Шедеврально, радость моя))))))))))))))))
Как всегда, парочка цитат:

Ritsuka: -  Но все равно я кавай, и вы от меня уже тащитесь!

Чистейшая правда))))))))
А мальчик знает себе цену))) :lol:

Ritsuka: - … Вообще-то я пришел душу излить, а вы тут в меня диагнозом тыкаете! Я похож на человека, который верит в чудеса? Я знаю, что это неизлечимо… кстати… я все равно кавай!

Рицка рулит)))))))))))Бедняжка, наговорили всяких там страстей)))) ~cryme~
А про кавайку...жжОшь)) ~megalol~

Sensei-doctor: - Кто бы сомневался…

Не то слово) :lol:  Как я с вами солидарна, психолог-сама) ^_^

Mother: - Иди ко мне, мой сладенький! Пора ставить новые синяки!
Ritsuka: - Да, мама. Я люблю тебя, мама. Бей сильнее, мама, иначе я не буду выглядеть заебись-жалко, и это попортит мою репутацию жертвы домашнего насилия.

Стёбненько-стёбненько)))))))) ~megalol~  Моя была просто в умиление от подобной семейной сцены)))))) :wub:

Soubi: - Ку-ку, мой кавайчик!

Тут мне вспомнилась домомучительница Фрекин Бок из Карлсона))))) Ку-ку мой мальчик)))))))) ~megalol~  ~megalol~

Ritsuka: - Мужик, я тебя где-то уже видел…

"Мужик" меня убил))) ~megalol~  ~megalol~ В устах Рицки это звучало безподобно)
~LOL!!!~

Ritsuka: *протягивает конверт* - Там деньги, ключи от дома и от третьей черной дверцы правого верхнего ящика второго стола от левого углового окна, если смотреть от входной двери в третью от лестницы комнату! Бери! Только не трогай меня, умоляю!

Бу-га-га-га)))) ~yesiam~ От Соби-куна так легко не отвяжешься))))) Придётся продать кое-что более ценное)

Pink-hair girl: - … Чии?

Сдох)))))))))  ~megalol~ Как в тему)))))))))))

Soubi: - Щас, размечтался. Пусик, мы здесь самая главная пара, так что смирись и не дергайся, ага?

Ага)))) :lol:

Ritsuka: - Фух, кажется, пронесло…
Soubi: *стучит в окно* - Ку-ку, мой кавайчик!
Ritsuka: - У меня есть подозрения, что ход событий в этом сериале не на моей стороне.

Умный кавайчик))))) :wub:

Mother: - Открой, паршивец! Пока не сделаешь все прививки от венерических болезней, спать с мужиками не дам!

ой, не могу))))))))))) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Пять баллоф))))))))))))))) ~good for you~

Soubi: - Loveless. В дословном переводе – «без любовника»
Ritsuka: - Мне больше нравится англоязычный вариант, спасибо. И какой укурок меня так назвал?
Soubi: - Ты ИХ сильно рассмешил, когда был еще в своем эмбрионом состоянии. Долго ржали над твоей позой и решили: тебя будут звать без…
Ritsuka: - Англоязычный вариант!

Бесподобнно))))  ~megalol~  ~megalol~ Просто шикарно))))) ~yesiam~  *браво*

Butterfly: - Возрадуйтесь, народ, я прилетела! 

Ржу ни магу)))))) *браво*  *браво*  Блин, эта фраза меня убила))))))))) *флажок*

Millions of butterflies: - А вы не знали? Мы размножаемся только в том случае, если человеческие губные поры, носители мужского и женского половых бабочкогенов, соединяются в поцелуе! Проще говоря, мы чем-то похожи на «Чужих» - тоже спариваться не умеем.

Ноу коммент)))))))) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Soubi: -… Бабочки, в атаку!

Бабоки: /наподают/Аааааааааааааааааааа!!!!
Бездыханные: /в панике/ Ааааааааааааааааааа!!

Breathless: - И опять все убедились, что только бабочки и их хозяин круты в этом сериале. Мы лохи, да-да! Пора на пенсию…

Айда с ребятами из ШК в Лохляндию)))) ^_^

В общем, бесподобно)))))))Это тебе: give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-05-13 19:54:57)

45

QUOTE (Reddy @ May 12 2007, 19:03)
Mother: - Открой, паршивец! Пока не сделаешь все прививки от венерических болезней, спать с мужиками не дам! 
ой, не могу)))))))))))      Пять баллоф))))))))))))))) 

Предусмотрительная матушка ^_^ .

Айда с ребятами из ШК в Лохляндию)))) 

Уже занимаешься распространением билетов :lol: ?

Я, к сожалению, пока не могу поцитатно разбирать, поскольку не вполне отличаю стеб от оригинала и не имею возможности смаковать юмор Редди))) Но одно то, что получается в результате - весело, ничего не скажешь, и стеб довольно тонкий, но не узкоспециализированный - и непросвященному есть над чем посмеяться...

46

Рыжик
Подписываюсь под каждой строчкой твоего коммента :P
Альтернативный перевод Лав... то есть, Без любовника рулит!  :P

47

*раскланялась и довольно заулыбалась*

48

Редди-сан, гениально! Ты совершенствуешься! Прекрасно!

Ritsuka: - Так вот, я если бы я смог вернуть себе память, то вспомнил бы, куда зарыл ту бутылку водки «Финляндия»! Черт, за что мне весь этот несправедливый ангст?

О, правда о Рицке!

Упал с лестницы? Скамейки? Дома? Самосвала?

Оригинально))))

Ritsuka: - Мужик, я тебя где-то уже видел…

Склероз!

от третьей черной дверцы правого верхнего ящика второго стола от левого углового окна, если смотреть от входной двери в третью от лестницы комнату! Бери! Только не трогай меня, умоляю!

Вау! Вау!

Пусик, мы здесь самая главная пара, так что смирись и не дергайся, ага?

Облом, Юйко-дура-сан!

Соби, хвосты в уши - и драпаем отсюда!

Гениальное выражение @->-  @->-  @->- !!!!!!!!!11

Soubi: - Ну, что, мой мальчик – начнем?

Ritsuka: - Я хочу видеть твою рожу, когда ты будешь делать ЭТО!

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Ritsuka: - У меня есть подозрения, что ход событий в этом сериале не на моей стороне.

До тебя только доперло?

Твой брат умер негламурной смертью!

О, это ужастно!

Мы несовершеннолетние, а в этой стране несовершеннолетним спички не продают!

Я не поеду в Японию!

Соби, они хотели меня изнасиловать!

Мстя Соби будет ужасна!

Millions of butterflies: - А вы не знали? Мы размножаемся только в том случае, если человеческие губные поры, носители мужского и женского половых бабочкогенов, соединяются в поцелуе! Проще говоря, мы чем-то похожи на «Чужих» - тоже спариваться не умеем.

О небо... валяюсь... снова перечитываю... снова валяюсь..

Ritsuka: *подумав* - Нет, эффект от ваших слов не такой колбасный…

Ничего, усовершенствуешься!
Ах, Редди-сан, я просто без слов........

49

Ох, люди... люди-люди-ЛЮДИ!

Рыжик, спасибо за такой классный-классный-классный отзыв! Цитатки... обожаю цитатки! *__* А еще я так рада, что ты погибла в ржачном приступе! Это мне так льстит, так льстит... ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~

Неко-сан!

Но одно то, что получается в результате - весело, ничего не скажешь, и стеб довольно тонкий, но не узкоспециализированный - и непросвященному есть над чем посмеяться

*плюнув на все приличия, обняла родственника* Я так радаааа, что вам нравится! Т_Т

AnHaRen, тебе тоже спасибо!!! ОГРОМНОЕ! Совершенствуюсь? Ура! *браво*

Люди-люди-люди... спасибо вам всем за отзывы! Даже не знаю, что кроме банального "спасибо" сказать, чтобы выразить всю свою благодарность...

50

А продолжение когда? Мы с Фаем уже третий раз перечитываем вторую главу...
Кстати, понравилась мне там одна реплика (вообще они мне все понравились, но эта универсальная):

Вообще-то я пришел душу излить, а вы тут в меня диагнозом тыкаете!

Кстати, кто там Чии отыгрывает, так это Соби...
"Соби ски Рицка... А Рицка ски Соби :rolleyes: ?"

51

И как? Фаю нравится? :lol:

Прода будет! Может, во вторник)))

Гы... эта? А меня почему-то больше прет от "мужик, я где-то тебя уже видел" и "я крут и бабочки мои круты". Вообще, это первый мой юморной фик, от которого я сама тащусь...

(Нужно в срочном порядке избавляться от этих паразитов: "прусь" и "тащусь". А ведь только совсем недавно стала употреблять эти слова в жизни! Моя мама в осадке от моей речи...)

О, да, Соби такой))) Любит он "ски"... и я тоже люблю "ски"! Все время "ски да йо" одному человеку говорю - наверняка, достала его уже этим! :lol:

Отредактировано Reddy (2007-05-13 23:13:50)

52

Фай (вылезает из ниоткуда): Фай-пи ски Редди-тян... Редди-тян ски Фай-пи :huh: ?..
Видишь, как его колбасит ^_^ ?

53

*умилилась* Редди-тян ски Фай-пи...
(О, нет, я это сказала! ~cryme~ Эх...)

54

И почему только во вторник ~sad~ ?..
Фай: Сейчас! Сейчас!.. ~shiiiit~  (с) Мега-сама.

55

Почему во вторник? Не знаю... вот хочу так)))

Файчик, не кричи! И вообще, раз я признала свое поражение, то теперь буду тебя мучать своей болтовней! Знаешь, у меня тоже глаза голубые, а еще я когда-то была блондинкой, только выцвела со временем... А сегодня я волосы покрасила - теперь они у меня сине-черные... А ты такой милый, когда улыбаешься! А еще у тебя добрые глаза, да... *утаскивает Фая куда-то за горизонт, тараторя без умолку*

56

*Ritsuka: - … Ну, я, типа, понял это еще два года назад.*
Заметка - убивают Сеймея в апреле, действие происходит в сентябре-октябре. Так что там не то что два - года нет.

*Ritsuka: - У меня есть подозрения, что ход событий в этом сериале не на моей стороне.*
Когда ход событий был на стороне героя? О.о Ему надо больше аниме смотреть...

улыбнули ладушки )

57

Я не помнила, по каким причинам и когда Рицка потерял память... ладно.

Ладушки))))

58

Потерял два года назад - это правильно. Почему - создатели умолчали, А вот Сеймея убили около полугода "назад" и с потерей памяти это не связано.

Кавайчик-Рицка  :P

59

Вот у меня пусть будет связано! :P

О, да, этот Рицка... этот маленький котенок! ^^

60

*промолчу*

Так его чаще всего (особенно в фиках) все и называют котенком... а как еще можно обозвать?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » "Лавлэсс", альтернативный перевод