Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » "Лавлэсс", альтернативный перевод


"Лавлэсс", альтернативный перевод

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Мама, я опять летала во сне... тьфу ты! Я хотела сказать, что я тормоз, ибо проду нашла только сейчас. Все все уже выделили... мне ничего не оставили... *рыдает*  cray.gif
Ох... я ржала... это просто нечто!!!  ~megalol~ Особенно порадовала речь бабочек про особенности их "бабочкогенного" размножения!  ~LOL!!!~
Каа-сан, я с тебя фанатею! *_* Жду добавки!   *флажок*

62

*промолчу*

Так его чаще всего (особенно в фиках) все и называют котенком... а как еще можно обозвать?

Тебе что-то не нравится?

Лапочкой можно называть))))

Доча-сама, я рада, очень рада, что тебе - моему гениальному дитю! - понравилось)))

63

Мне не нравится "пусть у меня будет связанно". Потому что если бы хоть время совпадало...

Ага. котик-лапочка-зайчик-милашка(?) *смеется* бедный Ри-тян

64

Не нравится... а мне не нравится, что я так лоханулась, только уже поздно что либо менять. Поэтому пусть будет так.

Да ну этого Рицку! Вот Фай - образец кавая-лапости-и-других-сладких-слов!

Отредактировано Reddy (2007-05-14 00:16:58)

65

Дите мое))))))
С самого начала начала медленно сползать под стол от смеха. Уже полночь, я пытаюсь сдержаться, дабы не ржать как псих :lol:

Pink-hair girl: - Привет! Юйко - идиотка! Ой, кажись, Юйко влюбилась!

Ну что бы со мной делаешь? а? *давится под столом от смеха*

Ну что за факин косплей на Чии?

  *всхлип*

Я, пожалуй выйду… что-то штаны мне стали резко малы в районе ширинки… В смысле, я хотел сказать: не трогай меня, мне хватает и мамы!!!

Это намек на инцест???? Там с мамой не было))))

Я не причиню тебе вреда, просто поцелую и постепенно буду развращать тебя, такого милого мальчика.

Ня))))) О да, пожалуйста)))))) ~megalol~

натибидохивает заклинания в самых сексуальных позах*

Да? там были сексуальные позы? *срочно побежала пересматривать первую серию*

Эй, за штаны не хватай, у меня там слабое место!

оптяь давится от смеха))))) а впрочем... далает невинные глазки: "Что за слабое место? Покажите мне?"
А я предупреждала, что я пошлый ангел :lol:  ~LOL!!!~

Бабочки - это моя фишка!

Аха))))) Кста, мы с Птицей помешались на бабочках, ня)))))

Эй, выходить из сумрака без комаров не положено! Эй!!!

Ага, а перед этим фраза "все выйти из скмрака - Ночной дозор"

Да какая к черту разница? Заткнись и дай мне запомнить твое лицо – буду вечерами др… вспоминать его и умиляться!

Фи, чуть было пошность не сказал, но вовремя вспомнил о романтике

Может, ты меня уже отпустишь? Рано, рано еще для сенен-ая!


Что у тебя в фике, что в аниме, Рицка самый здравомысляший и скромный персонаж... Он помнит о приличиях)))) И так мило краснеет)))))

Но как?! Как он смог побить нас одной лишь чертовой БАБОЧКОЙ?!

снова давится от смеха. Ну что поделаешь, ребятки, Соби крут :P

Ну и последняя фраза в первой главе... добила.

Ну что я могу сказать. Стебно))))) но жестко)))))) Некоторые фразы просто нечто, надо записывать золотыми букоффками)))) *с гордостью* У меня талантливая доча)))))

66

Э, что значит "да ну"? Нифига, Рицку не надо данукать!
*задумалась, придумывая для Фая какое-нибудь оригинальное прозвище*

З.Ы. Окаасан, ты все там нашла? ЧТо в письме было...

67

Редди, солнце. Вторую главу завтра прочту, окей? Просто я щас уже спать, а то завтра я не встану)))) Но я уже предвкушаю)))))))

Кста, маленкьий оффтоп, поскольку Пти тут. Птичка, а ты если завтра рано закантчиваешь, то может бы приехала, если не трудно, на Цветной бульвар, и мы бы пообедали там, я тогда дождалась бы тебя и смела пошла с работы на свой законный перерыв на обел? Так что смотри, если что. Завта обсудим эт опоподробнее.

68

З.Ы. Окаасан, ты все там нашла? ЧТо в письме было...

Доча, я пока не искала, завтра уже буду)))) Зато нашла осты по Тсубасе на тенши, буду завтра качать))))))

69

Кста, маленкьий оффтоп, поскольку Пти тут. Птичка, а ты если завтра рано закантчиваешь, то может бы приехала, если не трудно, на Цветной бульвар, и мы бы пообедали там, я тогда дождалась бы тебя и смела пошла с работы на свой законный перерыв на обел? Так что смотри, если что. Завта обсудим эт опоподробнее.

Договорились - я заканчиваю в 13.30...
Я надеюсь мне от метро никуда пилюкать не надо будет?

Отредактировано Птица СИРИН (2007-05-14 00:39:44)

70

Мамусь, ваааа! *всеми силами выходит из глубокого кавая* Золотые букоффки - хотю! *__*

Это намек на инцест???? Там с мамой не было))))

*ржет* Ну что за пошлие люди пошли? Рицка сказал: "не трогай", а его же мама тоже трогает, в смысле - бьет)))

Здю втарова отзыва, да! *__* (Блин, что-то расхвалили меня все... нужен кто-то, кто вернет мои зазнавшиеся мозги на место...)

Птич, я Рицку люблю, но так как он ребенок...

Я буду звать Фая Фенечкой... бугага!

71

Договорились - я заканчиваю в 13.30...
Я надеюсь мне от метро никуда пилюкать не надо будет?

Не-а)))))) Там рядом с метро Шоколадница, КофеХаус, ПиццаХат ну и собственно моя работа))))))

72

Эх... иногда мне хочется жить в Москве...

73

Тогда... так, а как мы поступим? Я хочу в Кофе, конечно же... но там тебя нормально накормить не удастся...
Ладно, короче я как закончу - позвоню или скину смс.
Там лекции и учебник, да? А пакетик прилагается?  :P

Редди, прости нас за флуд, ладно?

74

Да, конечно, даже не спрашивайте! Флудите-флудите, а я пострадаю...

75

Таким образом, мы с братом выяснили, что способны развести на признание самого неуступчивого клиента. http://s.foto.radikal.ru/0705/cd/e68e3100cc21.gif
Продвигайте Фая-кавая дальше, и мы отправимся покорять мир своей квадратичной кавайностью king.gif .

76

Рыжик, спасибо за такой классный-классный-классный отзыв! Цитатки... обожаю цитатки! *__* А еще я так рада, что ты погибла в ржачном приступе! Это мне так льстит, так льстит... ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~

Всегда пожажа)))
Сама люблю , когда вот такие отзывы стряпают :lol:
А на этот фик он просто необходим))) Шедевральная весчь)))

Нююю, Рыжик тут, понимаешь, погиб смертью героя, хохоча, как на голову контуженная, а они тут есчо и удовольствие получают :lol: Непорядок))))) Хотя, мну уже восстало и ждёт нового эпизода ^_^

77

*Фай с гиканьем врывается в тему*
*флажок* Сегодня, сегодня!!!... Онегай, Редди-тян... ~onegaiii~

78

Редди-сама, вы, никогда не любиа таких слов, но вы гениальны! Недавно (упппсс...) я посмотрела наконец-таки Лавлесс, осталась оч довольна)) Но эта тмка не о мульте, так что ближе к делу)))
Насколько помню, отзыв я не оставляла отзыв ко второй главе, исправлюсь! Главу увидела в первый же день, сохранила на комп, но нета потом не было совсем... Потому не смогла отзыв оставить...
Сейчас придется вспоминать о че там было....
Помню сейчас только свои незабываемые впечатления...
Читала с подругой, что очень поспособствовало тому, что я смеялась практически над каждым предложением. Их фразочки, крутизна Соби, мега кавайность Рицки... Все, моя верит, что Редди-сан - гений! Стеба по лавлессу я не читала, это был первый опыт такого чтения))) Спасибо за такие приятные впечатления после прочтения и за то, что, перечитывая, я не разочаровываюсь (как это частенько бывает, ибо в первом прочтении все как-то эмоционально, не замечаются ошибки\ и т. д.), а только еще раз улыбаюсь и радуюсь, что такие люди, как ты на земле еще не перевеись)))
Буду ждать такого же... (Слов не могу подобрать) В общем, такого же продолжения))))
Подпись: Диса, которая еще раз перечитывая, почти сползла под стол.

79

Диса, во-первых: спасибо) Я всегда безумно радуюсь, когда меня зовут гением. Я даже не буду этого сейчас отрицать, хотя сама себя подобным не считаю)))) Во-вторых: я просто счастлива, что тебя мой фанф рассмешил. Ведь смех продлевает жизнь, так? Значит, я несу бессертие в этот мир на своих серебрянных крыльях! :lol:
*очень-очень гордиЦЦа собой*

Но...

Дорогие мои читатели! В связи с наступившей и накрывшей меня с головой сессией, написание третьего дня откладывается на июнь((( Простите все, кто ждет продки, но я сейчас просто не в состоянии написать что-нибудь прилично-смешное(((

80

Дорогие мои читатели! В связи с наступившей и накрывшей меня с головой сессией, написание третьего дня откладывается на июнь((( Простите все, кто ждет продки, но я сейчас просто не в состоянии написать что-нибудь прилично-смешное((([/b]

Понимаю( В смысле не ссесии, а занятости) Думаю, поймут и остальные, поскольку конец года и... Хотя жалко, что придётся ещё ждать, но так, заинтересованность тока возрастёт) Жду проды *флажок*

81

Диса, во-первых: спасибо) Я всегда безумно радуюсь, когда меня зовут гением. Я даже не буду этого сейчас отрицать, хотя сама себя подобным не считаю)))) Во-вторых: я просто счастлива, что тебя мой фанф рассмешил. Ведь смех продлевает жизнь, так? Значит, я несу бессертие в этот мир на своих серебрянных крыльях! :lol:
*очень-очень гордиЦЦа собой*

Но...

Дорогие мои читатели! В связи с наступившей и накрывшей меня с головой сессией, написание третьего дня откладывается на июнь((( Простите все, кто ждет продки, но я сейчас просто не в состоянии написать что-нибудь прилично-смешное(((

Да, жизнь ты мне продлила как минимум лет на 10)))
Потом когда лавиков пересматривала вспоминала про твоих раиоактивных бабочек и улыбалась совсем на несмешных моментах.
А про продолжение... Сама тебя понимаю, только у моя пока в школе учится... Вот, сегодня зачет по геометрии...
В общем, до июня подожду))) Но все равно буду надеяться на более раннее вдохновение...

82

Редди-чан, моя ждет вашего вдохновения))

83

Редди-сама, можно Диса-тян разместит это у себя на форуме?

84

Редди-чан, моя ждет вашего вдохновения))

Вдохновение пришло, третий день пишеццо) Спасибо, Дис)))

85

Уважаемая, Редди....Ми просто в ужасном восторге!!!!!Просто не описать цивильно просто словами.....наверно,  придееца цитатами:0
Я хоть и серьезная личность, ноо после прочтениия фика мне стало так пантово!  ХаЛаСо))))) Пока любимыми междометиями не отделаюсь, нэ?))) Завтра напишу нормальный пост с цитатами)))  :)
А то постыдно

86

Коть, буду ждать)))

87

Итак, день третий! Хочу сказать, что эту главу полностью я писала не по огининальным репликам. А все потому, что на тытрубе не нашлось Лавлесса с англ. сабами((( Только с испанскими! :lol: Пришлось напрягать память, вспоминая, о чем же персы в третьем эпизоде кукарекали... вообщем, это, типа, оправдание тому, что глава получилась далеко чуточку не в тему))))

А еще: Редди заболел, у нее головка бо-бо и ваще она пишет без беты, поэтому, если кто-то наткнется на любого типа ошибки - укажите на них. Буду весьма признательна. *флажок*

Поехали! (с)

Лавлэсс, день третий. «Bondless (Здесь Бонда нет)»

*у психолога*

Ritsuka: - Я слышу тиканье часов!

Sensei-doctor: - Твой диагноз: шизо…

Ritsuka: - Неужели вам так приятно издеваться над инвалидом?

Sensei-doctor: - Должна же быть хоть какая-то радость в жизни! Так, на чем мы остановились?

Ritsuka: - Ваша грудь увеличилась за эту неделю или меня глючит?

Sensei-doctor: -… Не уклоняйся от темы.

Ritsuka: - А так ничего нового за эту неделю не произошло. Забудьте эту яркую вспышку воспоминаний с участием бабочек и голубоглазых блондинов, это вообще не мои, а вы смотрите не то, что думаете. Это не аниме, это спонсируемая БиБиСи программа «все вне дома». А еще: я соскучился по Соби… Для полного счастья не хватает только летающих свиней.

Sensei-doctor: - Ну, пока мы сидим в ожидании этих милых парнокопытных, я озвучу твой диагноз.

*по дороге в школу*

Pink-hair girl: - Я! Я! Я!

Ritsuka: - Бедная девочка! Понос мозгов – это жестоко.

Yayoi: - Драссте, а я есть сопливый романтик, который по уши влюблен в Юйко. Прошу любить и жаловать, господа!.. эй, тапочки отставить!

Ritsuka: - Если бы я не был полон такого нереального количества ангста, то с удовольствием поржал бы над твоим именем, зная, как стебно фанфикеры опечатываются при его написании.

Yayoi: - Меня не трогать, я весь в флэшбеках. О, Юйко, за что ты так со мной, милая?...

Pink-hair girl: - Я! Я! Я!

Ritsuka and Yaoi: - Э-э-э-э…

Pink-hair girl: - Что, опять не в тему?

* на уроке*

Ritsuka: *мечтает* - Когда я вырасту, то буду большим-большим, и все мое будет большим! У меня будет большой дом, большая машина, большой холодильник… и будет целых два больших компьютера с плазменными экранами! Хотя… захвачу мир и дело с концом. За миром бегать не надо. Мир – это ОДНО большое круто! Му-ха-ха!

*у школьного окна*

School teacher: - Ох, у ворот школы стоит муЩина! Ох, я сейчас прям посинею от переполняющих меня эмоций! Это твой брат, да? Рицка-кун, познакомь меня с ним! Может, это тот самый, кому судьбой предначертано лишить меня… стать моим принцем!

Ritsuka: - Соби мне не брат! Мой брат сгорел заживо и вы об этом прекрасно знаете!

School teacher: - Мне очень жаль…

Ritsuka: - Мне тоже. Ведь МЕНЯ заставили сгребать весь пепел братика в эту чертову урну с супер-узким горлышком! Как что, так я сразу крайний! Пф-пф…

*за воротами школы*

Ritsuka: - Соби, мать твою, где тебя носило?!

Soubi: *оживленно* - Хвала святому Эросу! Ты меня хочешь?

Ritsuka: - Нет!

Soubi: *разочарованно* -… Ты меня любишь?

Ritsuka: - НЕТ!

Pink-hair girl: - Какие страсти… Рицка, как ты разговариваешь со своей парой?

Ritsuka: - Девочка, тебе всего 12, ты наивный и милый ребенок…

Pink-hair girl: - Да, я помню свою роль. И, в отличии от некоторых, я читала сценарий.

Ritsuka: - Аниматоры – не люди. Они звери!!!

Soubi: - Хе-хе-хе… а, по-моему, они прикольные парни, ага!

Ritsuka: - Меня уже задрало постоянно краснеть. Вот-вот, и скоро будет капитальный перегрев.

Soubi: - Пока не забыл - держи мобилку. Это подарок, да. Вот такой вот я щедрый.

Ritsuka: - Агент 007?

Soubi: - Это мой номер.

Ritsuka: - Да будь твой номер хоть под именем «Петрушка Джо» - я бы не удивился. Мне уже все по фигу!

Soubi: - Можно, я тебя поцелую?

Ritsuka: - ЭЙ!

Soubi: - Тогда кончай заливать мне мозги.

Pink-hair girl: - Налево, шагом марш! Труба зовет!

Soubi and Ritsuka: - Куда? Зачем?

Pink-hair girl: - Сюжет должен двигаться, дубины! И, к тому же, если я сейчас повернусь на север, то Яёй, который думает, что его не видно за дощечкой 10х10см, заценит мой вид сзади, обалдеет и заболеет ревностью на все оставшиеся 9 эпизодов. Но для последнего пункта мне нужен…

Ritsuka: - Не подходи ко мне, сумасшедшая! Соби!

Soubi: - Ты меня захотел? *воодушевился*

Ritsuka: - А-а-а-а-а!

Pink-hair girl: - Рицка-кун, аккуратнее! А то вместе с волосами и уши оторвешь. И не будет тебе без них льгот в магазине «Все для юных геев»!

Ritsuka: - За что-о-о-о?! Т_Т

Yaoi: - Какая у Юйко за… в смысле, какой красивый вид сзади! Я поражен в самые шт… в самое сердце! Эмоции! Эмоции! Только… я опять в лохах! Т_Т *провожает троицу печальными глассками*

*в квартире у Юйко*

Soubi: - На ужин у нас ма-ка-рош-ки! Итальяно веро, пор фарфор! Си, мурси, коноплей закуси!

Ritsuka: - … Макарошки – это хило и некруто. Мы же в японском аниме, как-никак. И где все эти коробочки с рулончиками из риса, длинными ножками то ли крабов, то ли осьминогов, листьями салата «Айсберг», помидорками, огурчиками, спрашивается? И все это должно быть посыпано спецэффектами в виде блесток, солнечных зайчиков и  другой блестящей красотяки. Зачем подобные спецэффекты, я до сих пор не понял. Видно, чтоб у зрителей во время просмотра аппетит разыгрывался. Но так, как под боком у них нет таких вот коробочек с блестяшками, то зрители жадно вгрызаются в рождественские елки. Поэтому у поклонников аниме Рождество в квартирах царит круглый год…

Pink-hair girl: - Выплываю из капли… Ты такой умный, Рицка-кун!

Soubi: - Рицка, ну, блин, ски да йо! Пока я тебя слушал, вода в кастрюле успела выкипеть вместе с макарошками. Эм, Юйко, твоя мама не будет против спагетти, которые так живописно украсили потолок над плитой?

Pink-hair girl: - Пюре быстрого приготовления справа на верхней полке…

*по дороге домой*

Soubi: - На улице дождь…

Ritsuka: - Я уже 20 минут как заметил.

Soubi: - У нас один зонт и он сейчас у меня в руках…

Ritsuka: - Я уже 20 минут как мокну. Исходя из этого, наличие зонта НАД ТОБОЙ я тоже заметил.

Soubi: - Тогда чего же ты ждешь? Прижмись ко мне, тепло моего тела согреет тебя, а зонт защитит от холодных капель…

Ritsuka: - Против сюжета не попрешь. *прижимается к Соби*

Soubi: - Давай поговорим о нас! Ты какие позы предпочитаешь?

Ritsuka: - Я не люблю начинать отношения с конца. Думаю, зрители считают так же.

Soubi: -  Тогда… ски да йо, Рицка! И я клянусь защищать тебя от плохих дядей и тетей, во что бы то ни стало!

Ritsuka: - Ага, для начала защити меня от своей персоны… Так кто убил моего брата?

Soubi: - Опять? Да зачем тебе это знать?

Ritsuka: - Хочу поставить убийце памятник… зачем же еще, бака?!

Soubi: - Какой ты нехороший мальчик, оказывается.

Ritsuka: - А-а-а-а-а! Мама, отбей мне память еще раз!!!! *убегает*

Soubi: - О, догонялки!

*на квартире у Соби и Кио, предположительно*

Kio: - Со-чан, это как понимать?! *тыкает фотографией в собино лицо* - Ты опять за старое?! Мало тебе было Сеймея, ты теперь и за его брата взялся, да?! Мало тебе было яоя, так ты теперь и педофилизмом балуешься, да?!

Soubi: - Иди в кровать, там я тебе все объясню… на пальцах. И на других частях тела…

Kio: - Так легко ты от меня не отделаешься! Ах, ты, предатель! Ах, ты, козел! За что мне такая кара – любить тебя? За что, за что, за что?!

Soubi: - Хорошо, обойдемся без кровати. Я овладею тобой прямо здесь, на твердом и холодном полу! Только Vogue докурю, подожди минутку… а ты пока раскладывайся, не стесняйся.

Kio: - Ты – извращенец!

Soubi: - Вранье! Это всего-навсего стереотип! Нет, на самом деле это чистая правда, только я буду опровергать сей факт до конца 12 эпизода. Если аниматоры соизволят нарисовать мувик - и там тоже. Такая вот у меня фишка. И поэтому я крут.

Kio: - А как же бабочки?

Soubi: - У меня мно-о-ого фишек, друг мой. Так, что-то в тебе изменилось… ты опять сделал очередной пирсинг?

Kio: - Ага-ага! Я весь в косплее ежика с «химией».

*дома у Рицки*

Ritsuka, общается с плитой в шкафу: - Сэймэй, за что ты меня так не любишь? Какого ты послал этого Соби-извращенца? А я ведь даже не просил! Жил бы себе в гетном окружении, не тужил, ан нет! И… ты не помнишь, куда я запрятал годовой запас пластырей? Что ты говоришь? А? Не слышу! О, телефон звонит! Але! Доктор-психолог?... Блин, да помню я свой диагноз, помню!

*в коридоре*

Ritsuka: - Чего я здесь, собственно, делаю? Ща подумаем… О! *подбирает с пола скомканную бумажку*

*в комнате*

Ritsuka: - Какая интересная бумажка! Здесь столько всего написано, столько написано!.. что я ни черта не понимаю! Я снова в гневе, хотя Соби рядом не наблюдается. Через секунду вы увидите вспышку молнии на черном небе и проникнитесь серьезностью моих негативных чувств. Хм… может, звякнуть этому блондинчику, прервать его… акт? *мезко хихикает про себя, на лице же выражение траурной грусти*

*через некоторое время после изучения крутых бабочек на дисплее*

Ritsuka: - Хотя, нет, не буду звонить. Зато завтра будет меньше меня за хвост лапать…

Soubi: - Ку-ку, мой кавайчик!

Ritsuka: - Вспомнишь г****, вот и оно…

Soubi: - Я хочу попросить тебя об одолжении. Проколи мне уши вот этим далеко не стерильным пистолетиком своими неопытными кривыми ручками! Я понял, что пирсинг сделает меня еще круче! И не подумай, что я повторяю за Кио, или что-то там…

Ritsuka: - Да я вообще этого чувачка не знаю, так что… Эй, я отказываюсь! У меня хемофобия!

Soubi: - Ну, пожалуйста! Я хочу, хочу, чтобы ты сделал мне больно!

Ritsuka: - Э-э-э-э?

Soubi: - Пистолет в руки и вперед! Иначе изнасилую.

Ritsuka: - Ёпт… ну, поехали!

*звуки выстрелов*

Ritsuka: - Тебе не больно?

Soubi: - Конечно, не больно, дурашка! Спасибо…

Ritsuka: - Не понимал, не понимаю и никогда не пойму мазохистов. А теперь поговорим про Семь Лун!

Soubi: *крутится перед зеркалом* - Какая я красивая!

Ritsuka: - Эм… пожалуй, разговор оставим на завтра. А сейчас - вон из моей комнаты!

Soubi: - Бу, Рицка, бу!

*в школе*

School teacher: - Спасибо вам, дети, за то, что сумели высидеть час с лишним, слушая эту фигню про млекопитающую пернатую жабу семейства плоскохренов. Урок окончен!

Kids from class: - Господи, наконец-то… Спасибо-спасибо, ушастая учительница! А за что спасибо – хз. Но мы не мазохисты!

Pink-hair girl: - Я специально нагнулась таким образом, чтобы ты смог рассмотреть мою свисающую грудь в полной красе!.. Там мы сегодня идем ко мне на хату? Мать опять ушла, в «дневную смену», так сказать…

Ritsuka: - Э-э-э-э… ведь это не гетное аниме, поэтому я лучше…

Yayoi: - Стоять-бояться, ушастый отбиватель Юйков! Ты пойдешь к ней в гости, ясно? И я тоже – в качестве секьюрити. Бугага! Наконец-то я не лох!

Pink-hair girl: - В этот раз я попрошу прощение за свой сортирный юмор. Первый и последний раз, так что не обольщайтесь. Итак: групповуха нынче не в моде! Хо-хо-ха!

Ritsuka: - О, Соби звонит! Ну, хоть в этот раз он делает что-то в подходящий момент! Все, ребят, я побег плавать в сладких реках из лепестков сакур и прочей розовой гадости! Удачи вам!

Pink-hair girl: - Пока-пока!.. Яёй, отлепи руку от моего хвоста, будь так добр!

Конец третьего дня.

Отредактировано Reddy (2007-06-12 18:49:34)

88

Ой, Редди, мне понравилось)))))
Я бы тут столькое зацитировала...
Смеялась после прочтения еще минут пять)))
Продолжение получилось очень увлекательным и веселым, хоть и отошло от оригинального текста...
А ошибок я не заметила)))
В общем, за продолжение огромнейший респект!))

89

Поскольку я не знаю, чего написать, попробую выбрать понравившиеся цитаты... *чешет за ухом*
Поелику аниме не смотрел, ассоциации возникают самые странные.

Может, это тот самый, кому судьбой предначертано лишить меня… стать моим принцем!

Тут мне вспомнилась Кодати Черная Роза. Та тоже вожделела Ранму-саму с достаточно недвусмысленными целями, хоть и не заявляла об них напрямую :ph34r: .

Ritsuka: - Да будь твой номер хоть под именем «Петрушка Джо» - я бы не удивился. Мне уже все по фигу!

Не знаю, как в оригинале, а в фанфике Рицка очень харухистый получился - тоже ничему не удивляется, но медленно вскипает от окружающих его негативных флюидов)

Аой, который думает, что его не видно за дощечкой 10х10см

Yayoi ("аоем" его, видимо, обозвали в испанских субтитрах), опять же, в роли Тсубасы - даже за табличками прятаться умеет, гений камуфляжа)))

Soubi: - На ужин у нас ма-ка-рош-ки!

Это у нас развитие сюжета?.. Ну, в принципе, еда - неотъемлемая часть любого аниме:/ А Соби переквалифицировался в Укё) Полная Ранма, только панды не хватает.

Макарошки – это хило и некруто.

коробочки с рулончиками из риса, длинными ножками то ли крабов, то ли осьминогов, листьями салата «Айсберг», помидорками, огурчиками

Йее, балда. Рамен, роллы, о-бенто... Даже я знаю, хоть и не японец <_< .
(Про макарошки - в цитатник :) .)

Рицка, ну, блин, ски да йо!

  :lol: Без комментариев) Фраза помаленьку перебирается в разряд промежуточного мата.

У меня мно-о-ого фишек, друг мой.

Множество секретных техник и фишек - паталогическая болезнь всех ушастых существ. Уши уходят, болезнь остается.

Soubi: - Ку-ку, мой кавайчик!

Ritsuka: - Вспомнишь г****, вот и оно…

pooh_lol.gif Есть идея снабдить Рицку крутой фишкой в виде огромной мухобойки /собибойки, точнее/ :) . Товарищи, предохраняйтесь от появления в вашей жизни таких паразитов.

Отредактировано Nekomata (2007-06-07 08:15:46)

90

Редди-сама, вы каак всегда великолепны! За это я готова простить вам все. что угодно! Ну, может кроме одной весчи...
Кстате, на ютабе есть все эпизоды с английскими титрами. Я так и смотрела. Но я даже рада, что вы их не нашли, ибо так куда прикольней)))
Знаете, я поняла. что мне не изречь всю меру моего восхищения, так что давайте сразу перейдем к подробностям)))

«Bondless (Здесь Бонда нет)»

Уже с этого момента я поняла - это будет нечто... Как я проницательна, правда?

Понос мозгов – это жестоко.

Бугага... Понос мозгов - в цитатник!

эй, тапочки отставить!

яЁй жжет!!!

Ritsuka: - Если бы я не был полон такого нереального количества ангста, то с удовольствием поржал бы над твоим именем, зная, как стебно фанфикеры опечатываются при его написании.

Бедный Рицка... над святым поржать не дают... а я чуть не разбилась головой о клаву)))

Ritsuka: - Мне тоже. Ведь МЕНЯ заставили сгребать весь пепел братика в эту чертову урну с супер-узким горлышком! Как что, так я сразу крайний! Пф-пф…

Вот! Вот истинная причина расстройства Рицки-куна! Я так и знала!

Pink-hair girl: - Сюжет должен двигаться, дубины! И, к тому же, если я сейчас повернусь на север, то Аой, который думает, что его не видно за дощечкой 10х10см, заценит мой вид сзади, обалдеет и заболеет ревностью на все оставшиеся 9 эпизодов. Но для последнего пункта мне нужен…

Юико крута! Всегда помнит о деле!

И не будет тебе без них льгот в магазине «Все для юных геев»!

а я то думала,  в каком магазине Рицка ухитряется ТАК одеваца, что его укейная яойность прям рвется к глазам.

Yaoi: - Какая у Юйко за… в смысле, какой красивый вид сзади! Я поражен в самые шт… в самое сердце! Эмоции! Эмоции! Только… я опять в лохах! Т_Т *провожает троицу печальными глассками*

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Soubi: - О, догонялки!

Где-то я уже видела подобную фразу... и уже тогда подумала о ее гениальности.

Soubi: - Пистолет в руки и вперед! Иначе изнасилую

Интересный метод принуждения...*в глазах мечтательные звездочки*жаль, что Рицка не согласился на второй вариант...

School teacher: - Спасибо вам, дети, за то, что сумели высидеть час с лишним, слушая эту фигню про млекопитающую пернатую жабу семейства плоскохренов. Урок окончен!

A вот это я понимаю! И ржу с этого!

Ritsuka: - Э-э-э-э… ведь это не гетное аниме, поэтому я лучше…

Вот именно! Юико, только посмей мне жанр поменять!!!

Aoi: - Стоять-бояться, ушастый отбиватель Юйков! Ты пойдешь к ней в гости, ясно? И я тоже – в качестве секьюрити. Бугага! Наконец-то я не лох!

Ох мать... о господи! В фыинале подложить моей клавиатуре такую подлянку...

Вообщем, мое мнение понятно?!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » "Лавлэсс", альтернативный перевод