Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » "Лавлэсс", альтернативный перевод


"Лавлэсс", альтернативный перевод

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Я ничего не говорила, Неко-сан! *прячецца за стол*

*грозно сияет раздобытыми на записном пункте бойцов очками* Перед Яёи-кун извиняйся, одзи-сан!

Отредактировано Nekomata (2007-06-12 19:10:23)

122

Тётушка, ну что ты хочешь, чтобы я тебе здесь написал? В аське я тебе уже все возможные респекты выразил, да и здесь тебя вниманием не обидели…

Ты же знаешь – меня дико прёт с ЛАПа) так прёт, что аж руки ломаются)

Ну и что, что нечто подобное, по твоим словам, может написать каждый! Ведь не каждый сделает это так виртуозно и с таким сарказмом)

Ты неподражаема!

123

Ты неподражаема!

Вот ради этих слофф и просила))) Милый мой, спасибо! *ушла в каффай*

124

Редди-сан, а как скоро можно поклонникам этого замечательного фанфика ожидать продолжение?

125

Дис, ой, даже не знаю... ~pardon~

126

Редди, сего произведения некоторые ждут не меньше, чем "Зарождения Мег"))
Собственно, чтеие ригинала манги доставляло удовольствие ровно до того момента, пока не закончилась перекличка с ЛАПом :( ... Поэтому онегай...

127

Неко-кун
Удивлена. :blink:  И даже не знаю, что сказать... Оригинал не вставляет без альтернативного шизотворчества, гы. :lol:

128

Соглашаешься, нэ?
Это правда, мне уже кажется, что Лавлесс меня никогда ничем не зацепит :blink: .
Наверное, потому, что я не попадаю под влияние чар Соби-куна ХD

129

Странно, что не попадаете. :lol:  Соби круче чем Фай-пи, а все потому что у последнего бабочек нет. :P

130

Я не ведусь на бабочек :rolleyes:  king.gif . И меня не слишком интересуют чересчур крутые персонажи)

131

Нее, Соби крут только в моем фике, а по жизни он несчастный дистрофик, который переодически мучается от приступов извращенного мазохизма.

132

Ну не знаю, пока не читал, но сомневаюсь, что он мне чем-то понравится. Пока он вовсю понтуется, пафосно курит и таинственно сверкает глазами))

133

М-дя?
Надо бы почитать мангу... говорят, что там бабочек неть(((

134

Есть! Соби их рисует в-основном, и в первой главе третьего тома есть бабочка.

135

Бабочки попрут ближе к пятому тому... тогда у них количество - офигеть сколько... но ближе к седьому мир успокоится.
Неко-сан, а Зеро вас не проперли? Нет? Ну тогда, учяитывая вашу нелюбовь к Ритсу, шанс остается только один - Нисей-сан.

Отредактировано AnHaRen (2007-07-07 16:30:37)

136

Э... я что-то говорил про нелюбовь к Ритсу? А Нисей-сан посмотрю. Но подозреваю, что эта манга просто не для меня предназначена ~pardon~ . Аниме, возможно, лучше за счет анимации или динамики. Не то чтобы мне нравится динамичный сюжет, но пока Лавлесс мне кажется малоинформативным - немного текста на страницах и вяловатое действие((

137

О, когд появится Нисей-сан. все попрет и попрет. Но может, это и впрямь не для вас. Хотя мне такое очень трудно преедставить.
А что касается ритсу... мне почему-то казалось, что вам не нравятся такие персонажи. Хотя после того, как он оказался айлесс(спойлер форева!), он изменился.

138

Но может, это и впрямь не для вас. Хотя мне такое очень трудно преедставить.

Трудно представить, что это не для меня?
А так действительно бывает - до появления какого-нибудь персонажа произведение кажется совершенно бесцветным. Не встреться мне в ШК Фауст, не было бы у меня уже почти годового стажа на этом форуме))

139

Ну. а позже? Позже вас заинтересовал и кто-то другой? Или все еще се во имя Фуу-самы?
И кстати вы получили мою фотку?

140

Так, ребят, харе флудить! ~tao~  ~tao~  ~tao~

141

Естественно, все еще) Честно говоря, сейчас я не настолько увлекаюсь Шаманом, так что пошел обратный процесс, но был момент, когда меня интересовало в ШК все имеющееся)) Хотелось верить, что в манге с таким героем должно быть что-то достойное ^_^ .
Фотку не получал :huh: .

142

Так, ребят, харе флудить! ~tao~  ~tao~  ~tao~

Афтар, дайошЪ проду net_seti!

143

Гомен, у аффтара мала времини! :ph34r:

144

А когда появица время :( ?

Советую почитать, какие вужасти творятся на Тсубасовских просторах... Ссылка в подфоруме, в соотв. теме... Не буду врать, что меня шокировали спойлеры, но появилось стойкое ощущение, что крутизну Фай-пи мы скоро начнем оценивать в траурной речи на отпевании :ph34r: .


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » "Лавлэсс", альтернативный перевод