Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » В Моей Душе Нет Больше Места Для Тебя


В Моей Душе Нет Больше Места Для Тебя

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Кара - это ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!

32

Кара, я просто в ауте. Фанфик просто чудо, так печально... Сижу и рыдаю... Надеюсь Рен оживёт... :(

33

Надежда умирает последней! И как правило в страшных мучениях. :lol:
Постараюсь дописать фанфик как можно скорее. Обещаю даже пару иллюстраций. В общем, всё зависит только от количества свободного времени, которое у меня либо будит, либо не будит. Пока что мне везло и времени было хоть отбавляй. Поэтому так быстро всё и написала. Хороший конец не обещаю, так что готовьтесь слёзы лить.

34

заготавливаю носовые платки и валерьянку)))  ^_^

35

У меня нет слов... Кара,первый раз в жизни у меня просто нет слов... Шедеврально!)

36

Я в восторге...это нечто...

37

так носовые платки готовы, настрой есть, валерьянка рядом.
ждемс продку  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

38

А ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ ~hmmm~

39

Кара а когда продолжение?

40

Сижу и плачу... Ща клаву замкнет.. Пожалуйста... продолжение!!!!! cray.gif

41

Кара !!! Умоляю !! Напиши продку !!! Я ж повешусь,если не увижу продолжение )))) blush2.gif  give_rose.gif

42

А ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ
а то мне очень понравилось
классно пишешь

43

cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

44

Продолжение будит! Но наверное ещё не скоро...у меня просто дел с ролевухой полно! Я ж там главное зло и мне постоянно надо быть в курсе дела... + работа по дому и прочая ерунда...

45

СВЕРШИЛОСЬ! Я написала четвёртую главу! Читайте! Но не забудьте, будит ещё и ЭПИЛОГ!

                                                          Глава четвёртая.

                                                                      Шаг за шагом, я всё ближе и ближе                                                                                                   
                                                                      Я дышу ему в спину, я его вижу.
                                                                      Перламутровой пылью луна роняет свет,
                                                                      Я сжимаю в ладони, нет, не пистолет,
                                                                      А тупой огромный нож, холодный как лёд
                                                                      Его лезвие не режет, его лезвие рвёт
                                                                      Передо мной один из тех, кому так хочется жить
                                                                      И я не вижу причин, чтобы его не убить…
                           
                                                                      …Но я не вижу причин, чтобы любовь не убить…
                                                                                                                     («Убийца» Дельфин)

   Он умер. Его больше нет, и не будит. Никогда. Всю ночь я не оставлял тело моего друга. Наверное, я просто не мог смириться с утратой. А на утро пошёл дождь. Холодные капли стекали с большого камня, что стал надгробием для юного шамана, что погиб, спасая меня. Я понимал, что надо идти, но не мог. И когда я уходил, мне казалось, что я предаю Рена. Мне не хотелось оставлять его одного в этой сырой земле. Прошлой ночью вместе с этим парнем я похоронил нечто важное, а именно часть моего сердца. И теперь мне было очень больно. Я не мог вздохнуть: будто на шею накинули петлю. Комок горечи застрял в горле. Хотелось кричать, кричать от беспомощности. И я просто ходил кругами, не разбирая дороги, то и дело натыкаясь на сучья, спотыкаясь, падая. Мне хотелось, чтобы этой боли не было, хотелось забыться тревожным сном, хотелось…умереть. Потом пришла тоска и, наконец, злоба охватила мою душу. Жгучая ненависть вскипела во мне, как расплавленный свинец. Растеклась по всем клеточкам моего тела. Я ненавидел людей. Тех самых, что забрали жизнь у Рена. Я ненавидел себя, за то, что не смог спасти его. Я ненавидел Рена, за то, что он навсегда покинул меня. Я ненавидел весь свет! Точно не знаю, сколько дней я просто шёл вперёд, ничего не замечая вокруг. Весь мир на время перестал для меня существовать. Мне всё время казалось, что вот-вот меня окликнет знакомый голос, что под следующим деревом Рен будит беззаботно сидеть, наблюдая за облаками. Но нет. Ничего такого не было, и не могло быть. Моё бесцельное путешествие закончилось, когда я потерял сознание. 

   Когда я немного пришёл в себя, я обнаружил, что лежу и пялюсь в потолок. Вон трещина пошла по штукатурке. В углу паук сплёл паутину. А потолок был белый…стоп! Какой ещё нафиг потолок? Я же был в лесу! Я резко вскочил, но голова закружилась, и мне снова пришлось лечь. Что со мной? Перед глазами всё плывёт, желудок сжался в дулю, неприятный привкус во рту. Где я? Какой-то дом. Как я сюда попал? Не знаю…
   - О! Ты уже пришёл в себя! – Звонкий девичий голосок. Я перевёл взгляд с потолка в ту сторону, откуда доносился голос. Передо мной стояла девочка, в белом платьице с жёлтыми лентами. У неё был не обычный цвет волос – розовый. И такое доброе и милое личико. Девочка наклонилась и положила свою маленькую ладошку мне на лоб. Такая тёплая ручка. – Жара больше нет. Это хорошо! Значит, идёшь на поправку! – Девочка засмеялась. От неё буквально исходил свет. Мне стало хорошо-хорошо под её присмотром. Кажется, я даже улыбнулся ей.
   - Меня зовут Тамао, а ты кто?
   - Хао…меня зовут Хао…

   …Её дом стоял посреди поляны в лесу. Девочка жила совсем одна и ни с кем не общалась. Странно, что она оказалась такой приветливой. Я здесь уже неделю. Здесь хорошо, уютно, весело. Но моё сердце по-прежнему болело.
   - Завтрак уже готов! – Заметив, что я никак не отреагировал на её слова, подошла и присела рядом со мной на крыльцо. – Что с тобой? Тебе плохо? У тебя что-то болит?
   - Болит. – Не задумываясь, ответил я.
   - Что? Я приготовлю отвар. – Она была превосходной целительницей.
   - Нет, не надо…боюсь, отвар тут не поможет…
   - Тебя что-то мучает…что именно?
   - …
   - Ты потерял кого-то? – Она видит меня насквозь. Мне это не нравится, но я не могу злиться на неё.
   - Мой друг…его убили… - Минут десять мы молчали. Девочка не знала что сказать. Я же просто молчал. – Чёрт! Ненавижу! Люди…они все такие! Мерзкие твари!
   - Я тоже, по-твоему, мерзкая тварь? – Её взгляд…он жёг душу посильнее любого огня. - Скажи, почему ты так ненавидишь людей? – Неожиданная мягкость в её голосе.
   -  Они этого достойны…люди. Они ужасны…у них солёные слёзы, их смех режет слух, им всегда чего-то не хватает и они готовы драться за это, шагать по трупам. Они рожают себеподобных и потом убивают друг друга, топчут как тараканов. Они уничтожают слабых и тех кто, по их мнению, не достоин жить. Они любят добить, когда ты уже ранен. И у каждого в кармане спрятан камень, который остаётся только достать в нужный момент. И убить! Но напоказ они все добры, они приветливы, улыбки озаряют их лица. Но на самом деле они жестоки. Свои пороки они выдают за добродетель. Они любят, когда о них говорят, пишут в газетах, но наступает новый день и газеты тонут в лужах…и когда я смотрю на себя…дотрагиваюсь руками до своего лица и мне хочется нащупать пальцами шерсть, чешую или перья, но нет…и внутри у меня холодеет от жути. Неужели я такой же, как все эти люди?! – Я сжал в ладони стрелы, те самые, что убили Рена. Знак королевской семьи раскололся на мелкие кусочки. – Да…я такой же, как и все. Я готов и резать и бить.
   - Постой! Куда же ты! – Я не слушал эту девочку, чаща леса скрыла мой силуэт от её прекрасных глаз. Прощай…
   - Постой…останься со мной… - Она прошептала эту фразу, и слёзы покатились по её щекам. Но я не мог остаться с ней. Я уже всё решил.

   И всё-таки Рен был прав в том, что мы, шаманы, отличаемся от обычных людей. Зрение, слух, обоняние, реакция намного лучше, чем у человека. Именно это позволило мне прокрасться к замку незамеченным. «Ты можешь управлять живым пламенем, но не можешь создавать его по желанию» - так сказал мне Рен. Поэтому я взял факел. Я был готов применить его. Вот она. Та самая дверь. Это покои Короля. Я был готов осуществить то, что задумал. Охраны не видно, нельзя терять время зря. Я осторожно открыл дверь и уже был готов сжечь всех, кто бы ни находился в помещении но…
   «Йо-кун…»
На троне, так изящно сложенном из драгоценных камней и благородных металлов, в шикарном одеянии из восточных тканей, восседал Король. Он был великолепен. Его взгляд был насмешлив и высокомерен, подлая ухмылка кривила его губы, настоящий тиран, избалованный властью. Но самое страшное – это был Йо! Я не мог пошевелиться, это был настоящий шок.
   - Наконец ты пришёл. Я ждал тебя. Я знал, что рано или поздно ты придёшь, придешь, чтобы убить меня и стать Королём. Ты хотел захватить трон и править вместо законного короля. Откуда я всё это знаю? Предсказание. Не слышал о таком? Я вижу, ты удивлён и растерян. Твой план провалился. Ха-ха-ха! – Нет…этого не может быть. Это сон…это жуткий кошмар! Я выронил из рук факел, тот тут же затух.
   - Схватить. – Командовал такой любимый, но холодный голос. – В темницу его.

Нет…это невозможно. Не может такого быть! Это не правда! Я отказываюсь в это верить! Нет, Йо! Йо-кун…нет…
Этот человек…этот человек, которого я люблю…всем сердцем и душой…это из-за него я сидел в тюрьме, из-за него убыл тех заключённых, из-за него убили Рена! Это он приказал убивать шаманов! Он! Это всё он! Но этого не может быть…неужели это тот самый человек, которого я любил? Как? Как он стал таким? Жестоким, бесчувственным, холодным…я уже ничего не хотел, ничего не ждал. Я опять оказался в одиночной камере. В эту камеру сажают приговорённых к смертной казни. Скоро рассвет. Скоро решиться моя судьба…скоро.

46

Кара! Это великолепно!! Прости за наглость, но когда прода ???  blush2.gif  give_rose.gif

47

Класс! Нет слов. Только из за чего Йо стал такой?

48

Кара, я в полном восторге. А Йо? Ну, все к этому шло, наверное...а написано как!))))

Отредактировано Ran (2006-06-13 20:01:47)

49

Класс! Нет слов. Только из за чего Йо стал такой?

Власть развращает людей. К тому же...ну не устрою же я Хэпи Энд! :lol:

50

Кара!!! мы с тобой единомышленницы!! я тож люблю поиздеваться над любимыми...

51

Кара!!! мы с тобой единомышленницы!! я тож люблю поиздеваться над любимыми...

Дааа, это моё любимое времяпрепровождение!

52

Так, а вот собственно и КОНЕЦ!

                                                                   Эпилог.

                                                                                     
                                                                                       Надо мною тишина,
                                                                                       Небо полное огня.
                                                                                       Свет  проходит сквозь меня,
                                                                                       И я свободен вновь.
                                                                                       Я свободен от любви,
                                                                                       От вражды и от молвы,
                                                                                       От предсказанной судьбы
                                                                                       И от земных оков,
                                                                                       От зла и от добра...
                                                                                       В моей душе нет больше места для тебя.
                                                                                                                  («Я свободен» Кипелов)

   На главной площади города было полно народа. Так всегда бывает в день казни. Для людей смерть всегда была развлечением. Это смешно. Это забавно. Это интересно. Но только не для того, чья жизнь вот-вот оборвётся. Они смотрят, как палач уже начал поджигать хворост. Мне уже объявили приговор, но я не слушал, в чём меня обвиняют. Мне было всё равно. Люди…они собрались посмотреть представление. И он…он тоже пришёл, да ещё и занял места в первом ряду. Прямо передо мной. До него метров двадцать, но я отчётливо видел выражение его лица и глаз. Он ухмылялся…ему тоже было весело…он такой же, как и все эти люди. Он не тот человек, которого я знал раньше…он стал другим…я ненавижу его за это! Но…тогда почему же я до сих пор так сильно люблю его? Подо мной уже во всю полыхало пламя. Оно не жгло меня, и не делало больно. «Огонь не причинит тебе вреда, пока ты сам этого не захочешь» - Прости меня, Рен. Прости…но я так больше не могу. Я хочу сгинуть. Да…я хочу умереть. Я видел как всполыхнули мои волосы, как загорелась одежда, как кожа начала плавиться и обгорать. По моим щекам потекли слёзы, и тут же высохли от жара костра. Но сильнее была боль не физическая, а душевная. А он смотрел и ухмылялся…смотрел, как я медленно умирал…и ничего не делал…

                                                        …Прощай…

                                                                                      В шуме ветра за спиной
                                                                                      Я забуду голос твой.
                                                                                      И от той любви земной,
                                                                                      Что нас сжигала в прах,
                                                                                      И я сходил с ума.
                                                                                      В моей душе нет больше места для тебя.

53

Кара,великолепно!!!! @->-  ~good for you~ Я даже прослезилась.Честно-честно.Жду нового творения!

54

Кара,великолепно!!!! @->-  ~good for you~ Я даже прослезилась.Честно-честно.Жду нового творения!

Будит время - будит фанфик!

55

Кара,великолепно!!!! @->-  ~good for you~ Я даже прослезилась.Честно-честно.Жду нового творения!

Будит время - будит фанфик!

Я терпеливая.

56

Кара,великолепно!!!! @->-  ~good for you~ Я даже прослезилась.Честно-честно.Жду нового творения!

Будит время - будит фанфик!

Я терпеливая.

Напишу, тока отношений с девочками не обещаю. Не нравяться они мне что-то(в ШК, имею ввиду).

57

Просто супер! ~flowers for you~  ~sumomo~  ~training~  ~jump~  ~love love love~  ~giiii~  ~huuu~  ~ogurets~  *браво*  0008.gif  give_rose.gif  pooh_lol.gif  oK

58

Кара,великолепно!!!! @->-  ~good for you~ Я даже прослезилась.Честно-честно.Жду нового творения!

Будит время - будит фанфик!

Я терпеливая.

Напишу, тока отношений с девочками не обещаю. Не нравяться они мне что-то(в ШК, имею ввиду).

И не надо.Я от них тоже не в восторге.

59

Кара,великолепно!!!! @->-  ~good for you~ Я даже прослезилась.Честно-честно.Жду нового творения!

Будит время - будит фанфик!

Я терпеливая.

Напишу, тока отношений с девочками не обещаю. Не нравяться они мне что-то(в ШК, имею ввиду).

И не надо.Я от них тоже не в восторге.

Правда???! Дай "пять" сестрёнка!!

60

Кара,великолепно!!!! @->-  ~good for you~ Я даже прослезилась.Честно-честно.Жду нового творения!

Будит время - будит фанфик!

Я терпеливая.

Напишу, тока отношений с девочками не обещаю. Не нравяться они мне что-то(в ШК, имею ввиду).

И не надо.Я от них тоже не в восторге.

Правда???! Дай "пять" сестрёнка!!

"даёт пять и улыбается"


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » В Моей Душе Нет Больше Места Для Тебя