Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » В Моей Душе Нет Больше Места Для Тебя


В Моей Душе Нет Больше Места Для Тебя

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Кара,великолепно!!!! @->-  ~good for you~ Я даже прослезилась.Честно-честно.Жду нового творения!

Будит время - будит фанфик!

Я терпеливая.

Напишу, тока отношений с девочками не обещаю. Не нравяться они мне что-то(в ШК, имею ввиду).

И не надо.Я от них тоже не в восторге.

Правда???! Дай "пять" сестрёнка!!

"даёт пять и улыбается"

"Улыбается в ответ"
~yesiam~

62

Кара,великолепно!!!! @->-  ~good for you~ Я даже прослезилась.Честно-честно.Жду нового творения!

Будит время - будит фанфик!

Я терпеливая.

Напишу, тока отношений с девочками не обещаю. Не нравяться они мне что-то(в ШК, имею ввиду).

И не надо.Я от них тоже не в восторге.

Правда???! Дай "пять" сестрёнка!!

"даёт пять и улыбается"

"Улыбается в ответ"
~yesiam~

"встаёт на табуретку и апладирует,затем ставит на табуретку Кару и продолжает аплодировать"

Отредактировано Архангел (2006-06-14 01:53:22)

63

ааааааааа, плачу, рыдаю
  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif
(нет все таки я люблю счастливые концы) рыдаю дальше cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

64

О боже ........ мое сердце сгорело вместе с Хао  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  Супер!!!

65

какое замечательное произведение! Я в огромном восторге, такие фики читать просто одно удовольствие, просто душой отдохнула пока читала. Я очень надеюсь что ты еще не раз нас порадуешь своим творчеством, у тебя талантище! Мне обычно Хао не жалко, а тут прям сердце кровью обливалось за него. Бедняга Рен *хлюп хлюп* рыдала вместе с Хао. Молодец!

66

Потрясающе ,от твоего фанфика на глаз действительно наворачиваються слезы...Мне очень нравяться строки которые ты берешь дял каждой главы, как эпиграф.Честно говря фанфик в целом просто профессиональный... @->-

67

Потрясающе ,от твоего фанфика на глаз действительно наворачиваються слезы...Мне очень нравяться строки которые ты берешь дял каждой главы, как эпиграф.Честно говря фанфик в целом просто профессиональный... @->-

вот вот точно - профессиональный. Молодец!

68

Такой печальный и  душераздираюший фик.У меня нет слов...кроме одного-просто гениально.... give_rose.gif

69

классно.....нет слов...одни эмоции...

70

Да уж в конце Хао был депрессии, теперь я тоже
IN THE NAME OF THE ZEKE!!!

71

кара я просто рыдала в конце у тебя большой талант с удовольствием буду ждать новые творения

72

Да, эту фразу я выучила т.к. её очень часто повторял один оч.милый персонаж. Она означает - "Это секрет". ^_^

И этот оч. милый персонаж у меня на аве  ;)

73

Да, эту фразу я выучила т.к. её очень часто повторял один оч.милый персонаж. Она означает - "Это секрет". ^_^

И этот оч. милый персонаж у меня на аве  ;)

Ага! Я его просто обожаю! Няя!

74

Кара, смотришь Slayers?

75

Кара, смотришь Slayers?

Я уж все три сезона давным давно просмотрела.

76

Да? А как? Я сейчас только смотрю по телевиденью Slayers TRY ну и мангу прочитала(( Не знаешь, где можно аниме первые два сезона скачать?

77

Да? А как? Я сейчас только смотрю по телевиденью Slayers TRY ну и мангу прочитала(( Не знаешь, где можно аниме первые два сезона скачать?

Ну, у нас все три сезона ещё в том году по Мтv прошли. Где скачать - не знаю. Я DVD еле нашла, да и то в каких-то задрюпаных киосках на автовокзале. Осталось только Try приобрести.

78

Ясненько... Жалко((

79

~what???~ Кара,это просто... :blink: ....Великолепно...Гениально....
Здесь не нужны слова....   ~giiii~  :blink:
*Сползает со стула и шепчет "Как красиво!!!....  blush2.gif ..." *

80

Кара! Респект. Это потрясающе. Мне очень понравилось. А конец... Сделать из Йо злодея - дааа. Молодец!!!  *браво*  *браво*  *браво*

81

эх, не смогла как говориться пройти мимо...))Кара, это первый фанф, который действительно заставил меня плакать...у меня нет слов, чтобы описать все эмоции...я просто в шоке...это самая красивая и, пожалуй, самая реальная вещь из всех, что я читала! Спасибо тебе большое...  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Отредактировано Джилиан (2006-12-15 19:53:29)

82

Есть два самых потрясающих фика, которые я когда-либо читала. Это шкатулка Хао и .... Да, именно этот фик. Я его очень долго искала, просто потрясающий. У меня даже немного похожий, только по ФМА, Химера, называется. Это великолепно, мне очень понравилось. give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » В Моей Душе Нет Больше Места Для Тебя