Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто больше достоин Короны?


Кто больше достоин Короны?

Сообщений 271 страница 300 из 346

Опрос

Кто по вашему мнению достоин Короны?
Трей

5% - 18
Рен

26% - 90
Зик

33% - 115
Йо

30% - 106
Фауст

1% - 6
Рио

1% - 5
Лайсерг

0% - 3
Голосов: 343

271

У всех свой выбор правильно вот мне интерессно как вы  понимаете значение  слова "Корона")))

Хрень такая на бошке!!!(если серьёзно, то титул Короля Шамана). Я за Йошу!!

272

Я думаю,что Зик )

ХАО!!!!!!ХАО!!!!!! он рулит!!!

273

Гхры. Все реально просто.

Рен. Я злой. А когда я злой - всегда Рен.

274

ХАО!!!!!!ХАО!!!!!! он рулит!!!

А выбрала ты его токо потому что он Рулит?Например приведи примкры почему ты его выбрала?))) ^_^

275

*хорошенько подумав* Думаю ,что Йо достоен короны Короля шаманов , но проголосовала всёравно за Лена blush2.gif Вобщем они оба достойны короны :D

276

Я думаю что Ренчик :wub:  :wub:  :wub:  :wub: и Йоша ~love love love~

277

Я думаю что Ренчик :wub:  :wub:  :wub:  :wub: и Йоша ~love love love~

ну так кто Ренчик или всё такие Йоша?)) :P

278

Наверное всё таки Рен! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  Он уже давно этого хочет! С самого детства! А Йоша он с самого детства хотел стать рок-звездой! Но потом всё таки поменял мнение! Так что я за Ренчика :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  @->-

279

Наверное всё таки Рен! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  Он уже давно этого хочет! С самого детства! А Йоша он с самого детства хотел стать рок-звездой! Но потом всё таки поменял мнение! Так что я за Ренчика :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  @->-

А понятненько))Хорошо что ты со своим выбором определилась)) ^_^  *флажок*

280

не знаю... честно.... все достойны, так как все прошли очень сложный путь на пути к победе.

281

Хао достоин короны и токо

282

Мне кажется, что самый достойный - Хао! То бишь тот, кто победил в манге! У него и цель великая... та и вообще. Я как в него втюрилась, сразу "Грин рис" стал нрава...хихик...

283

Эх, опять мне не блеснуть оригинальностью - проголосовала за Хао, тк полностью поддерживаю его стремления и цели. К тому же Хао - сильная, независимая личность, в принципе отлично подходящая на роль Короля :wub:

284

Эх, опять мне не блеснуть оригинальностью - проголосовала за Хао, тк полностью поддерживаю его стремления и цели. К тому же Хао - сильная, независимая личность, в принципе отлично подходящая на роль Короля :wub:

Наоми, ты поддерживаешь уничтожение людей???
:blink:  :blink:  :blink:

285

А я какую бы симпатию не испытывала к Хао и Лену, всё равно выбрала Фауста, ну не знаю хотелось бы на это посмотреть, да ивообще Фауст мне очень симпатизирует, он просто душка

286

Наоми, ты поддерживаешь уничтожение людей???
:blink:  :blink:  :blink:

И не только она! Я тоже! Хоть я и сама людя...человеки слишком обнаглели!

287

И не только она! Я тоже! Хоть я и сама людя...человеки слишком обнаглели!

Я это себе представила, вы, в компании еще нескольких/многих людей бежите к Хао, бросаетесь ему под ноги с просьбой поскорее уничтожить вас. абсурд... не обижайтесь.))

288

Наоми, ты поддерживаешь уничтожение людей???

Бугагагагагагагагагага! *типа дьявольский смех* И это вы спрашиваете у Великой и Ужасной Наоми, грозы всех хомо сапиенсов и ярой поклонницы Лайта ака Киры? :lol:
А если серьездно, я поддерживаю ОЧИЩЕНИЕ этого мира от людей его же и губящих <_<

Я это себе представила, вы, в компании еще нескольких/многих людей бежите к Хао, бросаетесь ему под ноги с просьбой поскорее уничтожить вас. абсурд... не обижайтесь.))

Не, бежим с просьбой прикончить, тех кто усугубляет и без того тяжкое состояние мира. Да не гуманно, да жестоко, да в какой то степени безчеловечно, но если ты предложишь мне другой выход - я только рада.  -_-

289

Не, бежим с просьбой прикончить, тех кто усугубляет и без того тяжкое состояние мира. Да не гуманно, да жестоко, да в какой то степени безчеловечно, но если ты предложишь мне другой выход - я только рада.  -_-

Naomi, дело в том, что Хао хотел уничтожить ВСЕХ людей -_- !

290

Лорана-тян, гомен, неправильно выразилась. Ну так, если б мир ШК и Хао и тд существовали, уж я то наверняка шаманкой была бы, причем эгоистичной :rolleyes: Ну тут конечно и твоя правда есть, и в моей теории не всё идеально, но, ИМХО - ничего не поделаешь :rolleyes:

Отредактировано Naomi (2007-05-10 23:09:19)

291

Лорана-тян, гомен, неправильно выразилась. Ну так, если б мир ШК и Хао и тд существовали, уж я то наверняка шаманкой была бы, причем эгоистичной :rolleyes: Ну тут конечно и твоя правда есть, и в моей теории не всё идеально, но, ИМХО - ничего не поделаешь :rolleyes:

  :P Говоришь шаманкой была бы? Мечтать не вредно...)))))

292

А я вот такая мечтательная и амбициозная, что прошу заметить, совсем не плохо :lol: Ты и сама за компанию уже намечталась в теме "Кем бы вы были в мире ШК" ^_^ К тому же если чего то очень захотеть....хотя бы косплей сделать можно :lol:

293

А я вот такая мечтательная и амбициозная, что прошу заметить, совсем не плохо :lol:

Да, это действительно неплохо... ^_^

294

Скажу только одно - я за Хао всеми лапками! Да, слишком жестоко всех уничтожать...но, как мне кажется, за тысячу-то лет он всё уже перепробовал.

295

Достоинство,странно но у них  всех оно есть,но проблема могут ли они им пользаваться,даже если могут то правельно ли)

296

Briana-Mey, ППКС. -_-  ^_^

297

Йо и Лен

298

Hao Asakura!!!!!!! ~love love love~

299

Йо.И так и будет.Когда он станет Королём он исполнит мечты всех своих друзей.В манге говорилось,что Королём может стать шаман с кристально-чистым сердцем.Особенно мне запомнилась фраза Йо в манге..."Как бы я хотел,чтобы люди в этом мире жили спокойно,не прилагая для этого столько усилий..." Йо бы сделал этот мир таким.Он достоин этого титула,как никто.

300

Так, борьба между Йо и Хао.
Я выбрала Хао.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто больше достоин Короны?