Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто больше достоин Короны?


Кто больше достоин Короны?

Сообщений 301 страница 330 из 346

Опрос

Кто по вашему мнению достоин Короны?
Трей

5% - 18
Рен

26% - 90
Зик

33% - 115
Йо

30% - 106
Фауст

1% - 6
Рио

1% - 5
Лайсерг

0% - 3
Голосов: 343

301

Конечно Йо, я всеми лапами за него)))

302

Короны достоин Морти. А проголосовала за Лена.

303

Я за ЙО!

304

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Мило получается. Йо и Хао - одинаково голосов. Обоих на Трон! И Анну в Королевы! И будет шведская семья! Хао - коварный любовник, Йоша - кавайный муж!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Ну, я то за Хао..

305

хао,ведь он по идее самый сильный шаман...и самый лучший!!!и САМЫЙ красивый!!!и не спорьте!!!

306

Хао...  Хаочка достоин короны!!! ^_^

307

Хао, он и стремился к этому очень долго, он и самый сильный!

308

Ренни..Мне кажется менно таким упорством и должен обладать король шаманов

309

А Хао-то выигрывает. Однааако...^_^

310

Помоему я сейчас скажу не в тему.. но тут нет того что я думаю.. А думаю я, что лучшим королем был бы Морти..как бы странно это не звучало...

311

Хм...я тоже о Морти подумала)))
Представте Рена королём - он бы не посмотрел на фанов, а превратил бы всех их в слуг и рабов (я не оч хотела бы такого короля)
А Зик - да мы все трупами бы в момент стали!!! (и не смотрите ему в глаза, он вас гипнотизирует!)
За Хоро как странно я голос не отдала (в последний момент подумала: а хочу ли я жить среди кувшинок и без инета)))
Джоко... нет! нет! нет! мне страшно!!! Это не король а шут!
А Йо? Он бы или завалил всех гамбургерамми, или исполнил бы желания своих друзей (представьте Мир где среди кувшинок валяются трупы людей и люди ходят и шутят по тупому, да моляться за здоровье Рена)

Знаю, знаю... у вех могут быть хорошие намерения (С Джоко было бы веселее. С Хоро мы бы забыли о наступающей экологической катастрофе. С Йо у нас не было бы бомжей. С Хао вообще никого бы не было. А Рен наверное защищал бы своих слуг)
Но необходимо подумать и о плохом(((

Я за Манту! Он бы инет продвинул, да и на самолётах сталобы безопасней кататься^_^

312

Йо, потому что у него нет определённой цели, а значит он будет улучшать мир в принципе, а не в какой-то конкретной области))

313

Помоему и вправду лучше Манту на трон! Хотя... Какой-то чёрт заставил проголосовать за Ренчика. А ещё можно Йо на трон поставить! Вот кого-то и этих 3... Но это только моё мнение!

314

Морти...Чтож, согласна) Только мне, кажется, что поведение Йо и Морти на троне будет оч похожим - они ведь лучшие друзья...

315

А чем чёрт не шутит? Обоих на трон!

316

Манту в президенты! Йо на трон!
ВОТЬ:^_^

317

НУ КОНЕЧНОЖЕ ЙО
http://s40.radikal.ru/i088/0808/00/bab7d3773d19.jpg

318

По-моему, они все достойны, все старались...но голосовала я за Рена.

319

По-моему, они все достойны

в этом ты права

320

Я за Хао!Но не думайте что хочу умереть,просто хочеться так!И я поддерживаю,что они все достоины короны

321

Хао...да...да...я за него...

322

Хао...да...да...я за него...

И я с тобой!Вместе не умрём ~yesiam~

323

ето реально не Хао(Зик),потомучто пусть в манге и Матамун говорит чтоХао(Зик)был оень хорошым,но ета доброта зделала его сердце темным и начала в нем порождать Они,я считаю что ето неможет и недолжен быть Хао(Зик),ето будет и не Рен(Лен) так как возможно его планы и изменились,но все же он попрежнему злобный немного и если станет королем то возможно пожелат уничтожыть клан Асакура,тоесть уничтожыть его и его клана,главного соперника,даже Хао(Зик)однажды предлогал ему чтобы он прешел на его сторону,а вспомнте как в манге он жестоко дрался с отцом Йо?Он его непожалел!Я считаю что в сердце Рена(Лена)еще слишком много тьмы....поетому я за Рю(Рио)так как он продолжает идеалы Йо,а по моему мнению Йо слишком уж ленив,а вот Рю(Рио)уже тоже хочет того же что и Йо(он ведь Йо еще мастером азывает)и его сила тоже неменьша за силу Рена(Лена)поетому,по моему королем должен стать Рю(Рио).

324

Я считаю, что человек, который боготворит кого-то другого, не может сам править ( а Рю именно боготворит Йо ), так что на счёт него я не согласна...Воть.
Вообще , я посадила бы на трон Хао и Йо (Жаль, что нельзя двоим...)
Они полные противоположности и соответственно их общие решения были бы так называемой золотой серединой=) Но для начала Хао должен избавиться от умения читать мысли (как Анна когда-то...), ведь именно это делает его злым (не люблю это слово, ну да ладно...). Ну представьте, если бы вы знали всё , что о вас думают - в том числе все дурные, завистливые и т.д. мысли...А Йо уж поможет ему простить смерть матери Хао...
А вот Рен уж точно был бы плохим королём, всё-таки в нём и в правду по-прежнему тьма.
Хоро-Хоро...Так, ну этот "кандидат" тож не самый лучший, всё-таки ему присуща зависть, а ето не очень-то хорошо...(
Фауст уже добился своей цели - не думаю, что он мог бы сделать что-нибудь полезное, ну разве что оживил бы всех трупов и было бы перенаселение, да и вообще по манге Фауст умер...У Лайсерга только одна цель, основанная на мести, месть и ненависть - уж точно не качества для короля шаманов!
Ну собственно, я про всех и сказала. По-прежнему считаю, что лучшая кандидатура-Йо, ну или Йо с Хао на пару=)

325

Хотелось бы кликнуть "Лайсерг", но призвав себя к здравому рассудку и подумав, я поняла:"нет. Он не смог бы справиться с должностью короля" и потому бросаю свой голос Йо. Опять же, хотелось голоснуть за Хао, но его эта мания... :(  Вот такие вот дела...

326

Хао! =))) без комментариев...=)

Отредактировано Флос (2008-10-26 12:12:04)

327

Несомненно, Йо )

328

Йо самый достойный

329

Хао конечно.

330

...опять Зик!!! :angry:  :angry:  :angry:
Эээмм... Думаю, все же Йо))

Отредактировано TeRa (2009-03-25 11:18:57)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто больше достоин Короны?