Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто больше достоин Короны?


Кто больше достоин Короны?

Сообщений 91 страница 120 из 346

Опрос

Кто по вашему мнению достоин Короны?
Трей

5% - 18
Рен

26% - 90
Зик

33% - 115
Йо

30% - 106
Фауст

1% - 6
Рио

1% - 5
Лайсерг

0% - 3
Голосов: 343

91

Рен!Те кто любит Рена меня поддержут!

92

Я считаю, что короны достойны и Рен и Йо, но больше Рен. Он как-то посерьёзней, а Йо и правда может быть правой рукой, он позаботился бы о том, чтобы Рен не очень жёстко правил!

93

Или можно по другому ))
Что бы Один правил и заботился об одном деле,а другой о другом деле...

94

по-моему, Рен идеальный правитель. потому что он стратег и у него очень высокий интеллект. Логика, ум, хладнокровие, безпристрастность и рассудительность.

95

Я за Зика!...он больше всех работал...и достойный правитель (хорош как лидер)...

96

вот,простите конечно,но с какого перепуга королем должен стать рен?он ,как говориться,вообще не в теме....тут даже по-моему вопрос должен стоять йо или хао?конечно хао....и не по тому что он мой любимый персонаж,а потому что он шел к этой цели тысячу лет и что самое главное,он действительно сильнее всех...и рена и йо...это даже не возможно оспаривать...йо еще мог побороться с ним,но все равно проиграть должен был Йо,их силы не равны и если рассматривать хао и рена,то рен вообще никаким боком не может стать королем,можете конечно что-то говорить и противопостовлять мне фанаты Рена,но это лично мое мнение и если Рен вам нравиться(никто не осуждает)но просто ,как он может стать королем когда ему не победить даже йо,и по хладнокровию он(рен) (кстати ,если на то пошло)уступает Хао...

Отредактировано Shamanka (2006-06-03 11:55:23)

97

конечно хао....и не по тому что он мой любимый персонаж,а потому что он шел к этой цели тысячу лет

если бы была бы возможность у других перерождаться они бы тоже так же долго шли к етой цели!

98

есть масса других причин(которые я назвала)если эта не устаривает...кстати это не возможность...ему не просто так прилетел ангелосек,стукнул палочкой по башке и сказал теперь ты можешь реинкарнироваться....он сам постигал все и изучал...а ребята просто прочитали его книжечку и стали сильнее...так что не надо о возможностях....если они сами такого не могут достигнуть это их проблемы...

99

но не чего из выше перечисленного не дает ему права на Трон Короля!
Добился многово? Хмм...Ну молодец.А Йо и его друзья сделали на много легче просто прочли книжонку...и тем самом поступили очн.умно!
Мне просто нравиться его политика (Хао)

100

не дает?тяжелый случай....он сильнее всех...это раз...он мудрее и умнее....это два...уже за это его можно короновать....ведь турнир шаманов это турнир где сражаются и самый сильный должен победить,а Хао таковым и является...

101

Согласен...Но только он Йо слил.

102

глупые аниматоры...вот что я могу на это сказать....понимаешь в детском аниме не может быть несчастного конца....добро всегда должно победить зло....хотя хао намного его сильнее и сильнее их всех...аниматоры столько фигни сделали....ужас...то он йо мог убить за пару секунд ,а то йо его убл...чушь....Йо никогда не смог бы победить Хао...

103

Силы у них были равны т.к все шаманы отдали свою силу Йо! И он сравнялся с Хао

104

полная чушь....

105

Если бы ето была полная чуш то Хао бы не слил :lol:

106

понимаешь,аниматоры сильно лохонулись...во многом...им надо было побыстрее закончить мульт...а в манге Хао становиться добрым и королем...но так как они уже ушли от манги в далекие края...им надо было придумать чтото свое...а так как фантазия их подвела...они решили что чтобы избавиться от главного злодея им нужно наделить главного добряка большой силой,а так как по манге Хао намного сильнее и аниматоры тоже по всему мульту показывали что Хао намного сильнее..им больше ничего не пришло в голову,как сделать так чтобы вся фуреоко людей кототорые верили в Йо отдалась ему...и вот и концовка...Йо крут,он сильнейший...бред сивой кобылы....

107

хз мангу не видел

108

я не читала ее полностью...но если даже не опираясь на мангу...зделан конец немного ну как сказать ...обычный что ли..все постаринки...как я уже говорила,добро побеждает зло...воть...

109

Ну если бы Хао победил...Ето был бы тот же бред.Не чего нет есть кучка сильных шаманов и все...

110

"вот,простите конечно,но с какого перепуга королем должен стать рен?"

Шаманка, я тебя последний раз предупреждаю, ЗДЕСЬ У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ, И ЕСЛИ ОНО ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ -ПРОМОЛЧИ. ЕСЛИ Я ЕЩЕ ХОТЬ РАЗ УВИЖУ ПОДОБНОЕ СООБЩЕНИЕ
1)удалю тему
2)поставлю на форум ОЧЕНЬ жесткие правила и ограниченияЮ, за нарушения которых будет бан.

Я ВСЕ СКАЗАЛА

111

РЕН, РЕН и только РЕН. Ну, может и Йо, НО ТОЛЬКО НЕ ХАО. Ну, еще может Трей. НО НЕ ХАО!

112

рен,можешь меня забанить,честно говорю мне все равно,но посмотри,я заранее извинилась,это раз,а два,я оргументировала свое мнение,конечно если тебе оно не нрава это другое...

113

А где вариант кто-то другой?

114

Razah Y.
А кого ты хош королем представить?

115

Йошка!

116

я считаю, что короны достоин Йо!

117

"вот,простите конечно,но с какого перепуга королем должен стать рен?"

Шаманка, я тебя последний раз предупреждаю, ЗДЕСЬ У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ, И ЕСЛИ ОНО ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ -ПРОМОЛЧИ. ЕСЛИ Я ЕЩЕ ХОТЬ РАЗ УВИЖУ ПОДОБНОЕ СООБЩЕНИЕ
1)удалю тему
2)поставлю на форум ОЧЕНЬ жесткие правила и ограниченияЮ, за нарушения которых будет бан.

Я ВСЕ СКАЗАЛА

Еще если она напишет такое сообщение блоч меня...Я не обижусь я буду прав..
т.к я начал тему...

Отредактировано *BaSoN* (2006-06-04 05:23:26)

118

это касается не только этой темы, Басон.

119

Голосую за Йо так как его мечта мне ближе. (блин кто же не хочет ничего не делать или делать только то, что нравится)

120

Рен,снова извини,но в каких темах я чтото грубое сказала....странно мне показалась....что я везде отстаивала свою точку зрения....


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто больше достоин Короны?