Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто больше достоин Короны?


Кто больше достоин Короны?

Сообщений 211 страница 240 из 346

Опрос

Кто по вашему мнению достоин Короны?
Трей

5% - 18
Рен

26% - 90
Зик

33% - 115
Йо

30% - 106
Фауст

1% - 6
Рио

1% - 5
Лайсерг

0% - 3
Голосов: 343

211

Наверно... Помогает... Женщины правят мужчинами, а мужчины правят миром... Надо записать... *достает тетрадочку и записывает фразочку* Хи-хи...

212

Хех, флудили мы с Nekomata в одной теме, теперь перебрались в другую...  ^_^ Надеюсь модераторы ограничуться только пинком под зад :lol:  :lol:  :lol:

213

Кого-чего не надо :huh: ?!..

Морти не надо... Ненадо Морти...

214

Ладно, Человек ^_^ . Два идиота будут спорить, кому корону отдать - Рио или Манте :lol: ?.. Хорошо, выдвигаю другую кандидатуру... ~yesiam~
drinks.gif Фаусту корону!!!! *браво*

215

Ну не считая того что Фауст воскресит Элизу и забьёт на весь мир, он идеальный кандидат! ~megalol~

216

Хм... Это вы мну то идиотом считаете? Ладно я не в обиде...

Фауст? Ну... Вообще можно... Кандидатура неплохая.. Ну уж получше чем Мотри...

217

~cryme~ И чем вам так Манта не угодил?

218

Ну незнаю.. Не любу я его...

219

Мне Манта нравиться, но ему бы и самому не захотелось быть королем. Слишком большая ответственность

220

Ну незнаю.. Не любу я его...

Почему?..

221

Как можно такого маленького и хорошенького не любить? По моему он ОЧЕНЬ милый, я всегда улюбаюсь когда он в аниме появляеться! :rolleyes:

222

Сначала я посчитал его ребенком ^_^ , только очень одаренным. Я люблю детей, к тому же Манта так по-детски наивен. Меня трогает, что он обо всех беспокоится :( , не может пройти равнодушно мимо чужой проблемы. Такой правитель просто клад king.gif !

223

Согласен с Некоматой (пардон, если переврал ник) насчет Манты. На самом деле это, наверное, единственный персонаж, сравнимый с Йо по внутренней (душевной) красоте.

Некоторые высказывались в том духе, что, мол, Манта не шаман и потому на короля ну никак не тянет.

Осмелюсь возразить:

Начиная с самой первой серии Манта отчетливо видит духов - это раз.

Манта был одержим духом (кажется, пленником Фудо), так же, как в свое время Рио. По словам Анны (или Йомэя, точно не помню), это один из признаков того, что у человека имеется потенциал шамана.

Также, Манта сумел с помощью духа (того самого, что вселялся в него) вырваться из клетки, в которой его держали Икс-Судьи.

Манта сумел поместить этого самого духа в свой компьютер, что даже превосходит стандартное "единение" - Йо, к примеру, научился загонять Амидамару в меч только во время проверочного боя с Силвой.

Более того, во время последней схватки с монстрами-Шакигами, пока вся компания дружно сливала бой, Манта вторично объединился со своим духом и лихо успокоил обоих чудищ молотком.

Вывод: у Манты есть абсолютно все предпосылки для того, чтобы стать очень и очень серьезным шаманом - дело за практикой. А теперь прибавьте сюда его высокие моральные качества и получите достойнейшего претендента на корону.

P.S. Вообще, думаю, что лично я бы чувствовал себя  под правлением следующих монархов: Йо, Манты, Рио или Лайсерга.

224

-_- К сожалению, в манге ничего этого нет. Шаманом Манту решили сделать авторы аниме (правильно они поступили, или нет, решать трудно). В любом случае, его состоятельность на поприще контактов с духами везде была доказана (только вот духи и шаманы не всегда понимали это общение правильно ^_^ ).

225

Но духов-то Манта по любому видел - что в манге, что в анимэ. Значит, шаманство для него не за горами... что и требовалось доказать.  :rolleyes:

226

Я ..шучу без сомнений Рен!

227

Давайте посмотрим правде в глаза!!! Конечно для Happy End это будет Йо. А так и Йо, и Хао, и Рен достойны!

228

Ну,в принципе,они все достойны,ахха...Но я за Рена.

229

Да ну... Ну знаешь я лично не согласна, что все достойны (можешь забросать мну помидорами)

230

Человек Земли,хе хе,закидывать не буду...Но если подумать,они все герои.

231

Я думаю, что достоин Рен  ~stop~  Он самый серьёзный, по крайней мере, хоть и не мой любимый персонаж.  ~pardon~  А то Зик нас всех уничтожит  :blink:  жить хочу...

232

я за рена но вообщето никто

233

Конечно Зик!Йо планету доверять из-за его безответственности, а Лену изз-за его раздражительного характера!

234

Конечно Зик!Йо планету доверять из-за его безответственности, а Лену изз-за его раздражительного характера!

А Хао и получил корону. Вот это верное решение! ^_^

235

А пощему Джоко нет? :angry:

236

как глупо...чем джоко хуже йо?

Отредактировано Polly (2006-12-07 01:59:56)

237

я  вобще  за  парламентское  правителство

238

В общем, все герои достойны...
но я все же за Йо...

239

Нихао Амелия!!!Видела какой мы ник зарегили

  ^_^  Достойны все. И Йо тоже, потому что он самый классный персонаж. У него доброе сердце и правильный взгляд на мир. Его цели мне нравятся, круто же спать круглые сутки и есть чизбургеры. ОТДЫХАТЬ И ОТДЫХАТЬ. Обожаю ничегонеделать!!!! ^_^

240

чТО КАК У YOH  БОЛШЕ ГОЛОСАВ???????????? :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  ЛЕН НАСТАЯШИЙ МАСТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто больше достоин Короны?