Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто больше достоин Короны?


Кто больше достоин Короны?

Сообщений 241 страница 270 из 346

Опрос

Кто по вашему мнению достоин Короны?
Трей

5% - 18
Рен

26% - 90
Зик

33% - 115
Йо

30% - 106
Фауст

1% - 6
Рио

1% - 5
Лайсерг

0% - 3
Голосов: 343

241

КОНЕЧНО РЕН! ВАЩЕ! НАРЫВАЮТСЯ!

242

Рен и только Рен.

243

Оригинальным ответом отличатся не буду  :P  Мой голос за Рена!!!
Я как увидела его первый раз сразу подумала вот он КОРОЛЬ  :rolleyes:

244

я  вобще  за  парламентское  правителство

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Гениально! good.gif
А я за...Фауста! :P  Даж ИМХО добавлять не буду! :P  :P  :P  :lol:

245

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Гениально! good.gif
А я за...Фауста! :P  Даж ИМХО добавлять не буду! :P  :P  :P  :lol:

Мисао)  Будет  в парламенте  министром  здравоохранения!

246

Если бы Зик не потерял веру в людей,и не хотел их уничтожеть,то он должен быть королём.Но раз он хочет всех убить,то я  за Йошу!

247

ЙО!!!

248

Короны достоин каждый, но достоин по своему. Каждый из героев стремился к ней, преодолевал припядствия, что-то терял, но госпажа Судьба распоредилась так, как распоредилась!  -_-  и я с ее выбором согласна. Йо Асакура самый благородный, почему бы не сделать его королем? ^_^

249

Йо, только Йо

250

Напряжёная борьба между Леном и Зиком. drinks.gif   А вот до Йо далековато будет, хотя из него король, как из меня Анна Киояма, а вот на зике смотрится СУПЕР!!!! ~blush~  ~blush~  :wub:  :wub:  :wub:  :lol:  :lol:  *браво*  blush2.gif

251

И в скором времени победит дружба

252

И в скором времени победит дружба

И ты это говоришь?! wau  wau *нет слов...одна мимика* ~tired~  ~stop~ *слова появились*Это невозможно!один другого перебьёт!а пока держимся...

253

у зИКА НА ОДИН ГОЛОС БОЛЬШЕ

254

у зИКА НА ОДИН ГОЛОС БОЛЬШЕ

Да там не голос, а...
постой, НЕУЖЕЛИ ТЫ ГОЛОСОВАЛ?!

255

Я!?!?За Зика!?!?низачто!!!!!!!!!! Я за Йошу голосовал

256

Ну...Йошу не догнать, будем ждать! *браво*

257

Знаете...А я ваще не понимаю...Какого хрена продолжать турнир через бох знает сколько месяцев, если в 64 серии Йо УЖЕ СТАЛ КОРОЛЁМ??? :blink:  :huh:

258

Йо не стал он чувствовал что стал. Меня больше удевляет они же отдали свои оракулы Патчам. Потом им их никто не давал, а в конце последней серии они едут на машине и у них мобильные оракулы на руках. Я не поняла откуда они у них снова Патчи им их не довали ведь они даже не знали возобновится ли турнир Этот вопрос меня мучает подскажите? А голосовала за Йо. ~pardon~  ~pardon~

259

Знаете...А я ваще не понимаю...Какого хрена продолжать турнир через бох знает сколько месяцев, если в 64 серии Йо УЖЕ СТАЛ КОРОЛЁМ??? :blink:  :huh:

т чего?!он НЕ стал.стать Королём - это объединиться добровольно с Королём духов. а он это сделал с помощью веры шаманов и других...у него может быть ещё большая силища! king.gif

260

Хао или Йо, наверное...

261

Короны получит ЙО,ЙО,ЙО, и только ЙО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он САМЫЙ СИЛЬНЫЙ и КЛЁВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P  :P

262

за Йошу!!!!)

263

Любопытно... Покамест, оказывается, Йоша лидирует... Ну и ладно, не презедентские выборы в конце концов ;).

Я за Хао

Отредактировано Эсгалмор (2007-02-21 17:27:21)

264

Я за Хаушку

265

У всех свой выбор правильно вот мне интерессно как вы  понимаете значение  слова "Корона")))

266

Хао!

267

хмм а почаму Джоко нет а ваще я за Рена

268

хмм а почаму Джоко нет а ваще я за Рена

Рен у мня второй на очереди... :P

269

Рен КОНЕЧНО ОН.А прикиньте если Рю ~megalol~

270

Хасик)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто больше достоин Короны?