Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Yoh Asacura


Yoh Asacura

Сообщений 31 страница 60 из 1630

31

ооо, кто автор??? я нашла коллегу! тоже рисовано от руки и раскрашено фотошопом, причем тем же инструментом, каким пользуюсь я :) круть!

32

ооо, кто автор??? я нашла коллегу! тоже рисовано от руки и раскрашено фотошопом, причем тем же инструментом, каким пользуюсь я :) круть!

ненаю кто автор, нашла на одном форуме

а воть еще

33

учитывая наклонности Йо, посчитаю что он смотрит ей в декольте, хыхыхы))) простите за грубость, я не люблю Анну...

34

:P

35

Йо, мне больше нравится его прическа с длинными волосами. Наверное старая немного приелась, хотя старая тоже даже очень.

36

имеешь ввиду уже взрослого Йо?

37

может ему просто было лень стричься)))

38

~megalol~

39

какой обреченный видок.. и это из-за того что Анна сказала что Хао невозможно убить

40

у нее не лучше

41

А Тамара признается, что влюблина в Йо?

42

неть, но достаточно и ее взглядов на него

43

жалко девчушку

44

Тамми не признается что любит Йо, да и это бесполезно, пока Йо любит Анна. Тамми, возьми себе Рена! :lol:

45

Ren, а 2-ой по уровню фурёку это Йо?

46

неа. вторая по уровню - Железная Дева Джин. Первый Хао. Третий Блокин. Йо даже в десятку не попадает))))

47

неа. вторая по уровню - Железная Дева Джин. Первый Хао. Третий Блокин. Йо даже в десятку не попадает))))

а надо было тренироваться :lol:

48

надо было Хао родиться)))

49

Да просто он очень ленивый илюбит поспать!!!!А может Анна веновата плохо тренеровала Йо??

50

А может Анна веновата плохо тренеровала Йо??

Или слишком усердно))

51

Да ладно вам пририкатся!!! Ладно уговорил ты прав!!

52

я тоже люблю спать, и я тоже довольно ленивая))))) Йо, имхо, просто не очень любит то что он делает, и потому делает это кое-как...

53

блин, мне вот все время кажется, что Йо сильно смахивает на раста.. Все время позитывный, беззаботный, спокойный. Слушает Регги, а еще рядом с ним частенько рисуют однозначное растение..  ~i want sleep~

54

дааа)))) типичный хиппи. flower power, no war, yes sex....

55

ррррыр!

56

:lol:

57

млллииин, ну как люблю я детей :wub:

58

трусишка зайка серенький Йоша))))
а там он похож на Хао
а вот он типичный раст)))
http://b.foto.radikal.ru/0602/1e673fd800ec.jpg

59

да уж, во курнул, аж амидамару оранжевым стал))))

60

да уж, во курнул, аж амидамару оранжевым стал))))

  ~megalol~  ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Yoh Asacura