Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Yoh Asacura


Yoh Asacura

Сообщений 1561 страница 1590 из 1630

1561

1. У него нет щетины.
2. Он совершенно не выглядит алкоголиком, с чего Вы взяли?! Странная прическа не о чем не говорит. -_-
И, скажите мне, с чего Вы взяли, что у него была бурная молодость в погонях за женщинами?
Он совершенно нормальный человек. Хочу напомнить, он очень заботлив. /Например, тот же его протеже - Лайсерг./ Он предан друзьям. Хороший воин. И, я уверена, он желает только хорошего Ханне.

Раз уж Вы этого знали... Совтеую еще раз пересмотреть ШК)

1562

Полистай мангу ШК2 и увидиш щетину, посмотри аниме и увидишь как он гоняецо за дамами(Тамара, Джун , из группы Шароны...)
И Лайсерга он за девку принял!!!

1563

Тарун, не во внешности дело, зато он предан Йо и Анне
если судить по внешности, то можно подумать что Жанна, к примеру, просто ангел)
при такой бурной молодости он бы как раз и смог воспитать ребенка, ведь только человек, повидавший многое, от много может уберечь

1564

Эт я наткнулась на заступников за Рио? И все равно я думаю, что Хао воспитал-бы Ханну лучше чем Рио и Тамми.

1565

я не заступник Рио, я просто высказываю свою точку зрения
у Хао еще более сомнительное воспитание чем у Рио, вряд ли он воспитал Ханну лучше
насчет Тамао я сомневаюсь, что она могла бы стать подходящей мамой для Ханны

1566

Забавно, что в темке самого дружелюбного персонажа ШК начались подобные споры.. ;)
Итак. Раз уж заели эту тему, и я выражу свою точку зрения. СЕРЬЕЗНО выражу, хоть на меня это и не похоже.
Лично я, ничего не имею против Рио. Но, всё-таки, согласна с Тарун насчет того, что для ребенка он не самая лучшая нянька. Возможно он заботливый и верный, но это еще не показатели того, что из него может выйти хороший папочка. Верность, сила и пр. - еще не показатели. Да, возможно, он жаждет с кем-нибудь поделиться своим опытом (он часто предлогал Лайсу помощь и хотел делиться советами), и возможно очень даже не зря, ведь он многое повидал, однако я бы своему ребенку его бы не доверила своего ребенка ему бы не доверила. ~pardon~   Хорошие папочки выходят из мужчин, у которых в детстве были младшие сестренки-братики. Практический навык в данном деле - это всё. ^^ И я говорю по собственному опыту. Вот из брата моей мамы, который старше её на 10 лет вышел хороший папочка и мои двоюродные сестры больше папины дочки, чем мамины. А мой папаня был в семье младшим....  <_<  В итоге я понастоящему узнала этого человека только спустя 12 лет после рождения, когда ему стало со мной интересно проводить время, поскольку меня ожно было взять в кафешку или в бассейн.  -_-  И это при том, что мы жили в одной трехкомнатной квартире......
Но это не главное. Главное то, что нянька должна иметь невероятное терпение, стальной характер, железные нервы, опять таки знания того, как вести себя с ребенком и ты. пы. Это я вам, как старшая сестра говорю!
Возможно из Умемии и получится нянька, но только не сейчас, а попозже, когда он напрактикуется. Но это если повезет.
А вообще, если Хана не станет перенимать его привычки, то может быть, всё будет отлично и из Рио получится отличный папа-друг и пап-охранник. ~yesiam~
Если откровенно, то Хао тоже не самый лучший претендент на роль няньки. Не в обиду ему, но ребенка ему доверять, с точки зрения психологии, нельзя. У Хао не было детства - это раз. Человек, у которого не было детства никогда не сможет понять ребенка. Да, не было! Ибо он рос не как нормальные дети (я щас говорю про Первую Реинкарнацию), а был ВЗРОЩЕН жаждой мести. Ну, если судить по "Маппе Додзи".
Второе - у Хао не тот характер, что бы быть нянькой. Хао привык, что ему подчиняются, но ребенку-то этого не обьяснишь. Не скажешь же ему - "Анука съел кашу, а то папочка будет играть с тобой в Джордано Бруно/Жанну Дарк/Герострата!!!".
К тому же, его амбиции довольно заразные, что может довести всё до того, что у нас действительно появится второе "пламя, что уничтожит людей"  ^_^ . И еще не известно как это обернется для самого Хао...
Но, с другой стороны, Хао вырастил Опачо (он подобрал её, еще когда ей небыло и года (по "Релаксу")), а значит, некий навык воспитания у него всё-таки имеется.
И тем не менее, из Хао получился бы не ПАПОЧКА, а именно ОТЕЦ. Твердый и непоколебимый в решениях Отец, которому ребенок будет бояться перечить. Вроде Ена.
Но вообще, дорогие коллеги по палате, нам еще рано судить о таких вещах, ибо с возрастом персонажей всё может измениться. ^_^  Например, Рио может одуматься и остепениться, Хао немного избавится от фанатизма.
И тогда, возможно, оба действительно смогут претендовать на звание "Моя прекрасная няня" ^_^  ^_^  ^_^ .

А вообще, вот из Йо вышел бы отличный папаня. Вот здесь уже именно Папа - понимающий и заботливый, и в тоже время открытый, откровенный и иногда возможно имеющий в себе возможность заменить друга. ^_^

Всё вышесказанное, разумеется, ИМХО. Так считаю Йа и никому своего мнения не навязываю.

1567

На счет Йо я согласна, а Хао я имела в виду не как няньку, а как воспитателя, тренера и тп.
Согласитессь, Хао может научить ребенка гораздо большим техникам, чем Рио. А степень опасности этих техник уже второй вопрос.
Ханна ведь наследник Асакур, и такой тренер как Рио ему не годится, к тому-же у Ханны оружие Йо. Следовательно и тренеровать его должен Асакура. А так-как Йо отпадает остается  Хао.

1568

Ндэ, ми даж возразить нечем. ^^
Потому что не хочется. =^____^=

1569

~good for you~ всем за философские мысли!!!!!!!http://i038.radikal.ru/0803/b0/14100486b68d.gif
Но может...Йо со счетов все-таки не сбрасывать?.. ~hmmm~

Отредактировано Korin (2008-05-14 13:44:10)

1570

Ну не знаю, мне даж жалко его. У него ребенок в 17 лет(по моему в 17)
Мне 16 и я самая старшая в семье, у мну есть брат, которого я старше на 11 лет, и благодаря ему я убедилась, что дети- маленькие монстры, абсолютное зло и тп.
А Йо такой жизнерадосный, добрый, и тут на тебе-ребенок. Назревает вопрос-зачем? Йо ведь не отгулял свою свободу, как его буквально пригвоздили к семье. У мну отец тож не отгулялся, и до сих пор я у него козел-отпущения. И мы с ним взаимно друг-друга недолюбливаем.
И не говорите мне, что Йо возможно любит детей, он-парень и хоть чуть-чуть погулять ему надо.
Мне его искренне жаль!

1571

Таруууууууун.... *прослезившись, шмыгает носом* Даже не знала, что у кого-то таже судьба... Т.Т
Я в семье старшая, у меня есть сестра, которая младше меня на 4 года и брат, который младше меня на 13 лет. Понятие "Свобода" для меня вообще перестало существовать. А отец всё время меня морально пинает и развивает комплексы неполноценности.... Т___Т
*шмыг-шмыг* Я встретил товарищча по счастью.......

А насчет Йо... Да уж, чего-то они поторопились с созданием семьи.  ~pardon~
Меня здорово простебал вот этот момент манги, когда Йо попал в Ад, встретил там своего далекого предка, и Йокен задал ему один интимный вопрос... ^^
http://i014.radikal.ru/0805/2a/8c503d94114b.jpg
http://i004.radikal.ru/0805/0a/b73aaffafac5.jpg

Я некоторое время думала о том, что ответил Йокену Амидамару. И тут невольно вспомнился вот этот момент...  ;)
http://i005.radikal.ru/0805/4f/f330c772a388.jpg

Вывод напращивается сам собой... (Знаю, я пошлая :P )

1572

Бедные-бедные мы, и бедный-бедный Йо!
У мну две сестры, одну я старше на 2 года, другую на 4.
На мну отец тож часто орет, по поводу и без, ему нравилось, что я его боюсь, но потом я посмотрела ШК, где Йо, пофигист, а Лен дал отпор своему папаше, потом Наруто, где Итачи смотрел безразличными глазами на своих родителей, а потом перебил весь клан. И извлекла из этого пару уроков.
Теперь когда на мну орет отец я вспоминаю моего Тао, смотрю на оца отсутствующим взглядом, тот машинально замолкает, крутит пальцем у виска говоря, что я совсем чекнулась на Аниме, а я наушники в уши, и плевала я на то что обо мне думают семья в общем и он в часности.

1573

Ну, у мну не всё так радикально, но в общем...
Мой ото-сан тоже обожает поучать и насмехаться, он хам и эгоист и часто доводил меня (!!!) до слез. Часто, впрочем, не от обиды, а от злости, что ничего ответить нельзя- может отобрать комп и прочие бытовые радости.  ~pardon~  Я вобщемто похренист и плакаю не так уж часто. Да ваще никогда, кроме тех моментов, када ссорюсь с ото-саном. Еще пару раз было во время грустных моментов аниме (смерть Хроно и Розетты), а так я довольно оптемистична.
Теперь я не то, что бы так радикально как ты - посылать например - я просто не обращаю внимания. Иногда, правда не выдерживаю и начинаетсо великое перекидывание любезностями........
Вот Йо всё-таки, несмотря на то, что потеряет молодость, станет хорошим папашей!  ~yesiam~
Хотя вряд лим можно назвать "хорошим папашей" того, кто оставил свою кровиночку на Рио.... Но, я думаю, когда он это делал, он думал не мозгами, а сердцем, как всегда.  ^_^

1574

Ну да возможно у Йо были причины, но я так и не поняла, знает-ли Ханна, кто его родители или нет?

1575

Забавно, что в темке самого дружелюбного персонажа ШК начались подобные споры..

это не спор, каждый высказывает свою точку зрения, и это вполне естественно, что она у всех разная

а ребенок в 17 лет, для кого-то это урок
у многих моих друзей разница с младшими братьями и сестрами от 11 до 16 лет, и на самом деле на многих это влияет благотворно, даже  на не совсем спокойных детей
а что уж можно говорить о вечно спокойном Йо? да, для рождения  ребенка это все же ранний возраст, но он не очень то и стремился погулять в полном смысле этого слова, он был вполне доволен своей жизнью, не смотря на некоторые нюансы)

и Рио и  Хао жуткие отцы, и ни один из них не может воспитать ребенка, не отказавшись откаких-то своих привычек, мягко говоря. Однако, с возрастом все меняется и кто знает)

1576

Но Хао же родоначальник клана Асакура, и + ему 1000 лет, мне кажется опыт-то у него есть.
Но я все-же утверждаю, что Йо не на гулялся. У него, есть бональнейшее желание выспатся, а с маленьким монстром, ой, ребенком, вдовлоль-то не выспешся.
Да и Йо нужно, хотя-б немного времени своей жизни на себя, а то сначало тренировки, потом эта новость о помолвке с Анной, потом турнир, брат- "вселенское зло", только отделался от брата, и на тебе-ребенок! Я бы с ума сошла.

1577

о да) сомнительный опыт поджаривания)
если серьезно, то никто из них не готов становится "папочкой", закаленные в боях, они совершенно н приспособлены к обычной жизни

1578

А жены им на что? Как говорится: "Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить".

1579

смотря кого ты имеешь ввиду
не помню точно, умеет ли Анна готовить, но сомневаюсь что она любит убираться)
а как можно жить с человеком который во всем соглашается как Тамао?
про Пирику я промолчу)

1580

Йо и остальные ведь с возрастом поумнели, мож и у Анны с играл материнский инстинкт.

1581

Йо прикольный парень, мне нравится, но он разгильдяй и лентяй, пока не пнёшь-работать не станет (чем и регулярно занимается Анна :D ). Но он очень добрый человек, его милосердие и сострадание к окружающим меня поражают))

1582

Йо не такой уж лентяй, просто он старается делать только то, что ему душа велит, хотя Рен еще в начале манги говорил, что нормальный человек с такой тактикой не выживет. А Йо живет.  ^_^

1583

ну-ну несогласен, делать только то что хочеться это и есть лень)))
поетому Йо ленивый, но просто он сильный характером, ведь если он че-то хочет он добьеться, я его обожаю))

1584

Йо - один из моих любимых героев ШК *флажок* Я и аниме, можно сказать, стала смотреть ради него ^_^ Очень по-моему классный паренек, добрый и верный, к тому же сильный, знает, чего хочет, в общем мне он очень нравится ~good for you~

1585

А главное пофигист, и паранойья ему не страшна, раз врагов делает друзьями  :lol:

1586

Вообще характер Йо я просто обажаю! Эт ж надо так со всеми вокруг подружиться :rolleyes: Воть бы мне так уметь :lol:

1587

ЙО - FOREVER!!!

1588

А я думаю, что Йо просто делает вид, что он-пофигист. Если бы он действительно им был, то оооочень сомневаюсь, что он бы ТАК помогал своим друзьям и тогда вряд-ли они у него вообще были.

1589

Йоша самый классный!!!! Я его обажаю!!! Он очень добрый, умный и когда ему нужно бывает хитрым!!!! Из него бы получился ооочень клёвый король шаманов! Если б его жена была Тамао.... то им бы скучно вместе было!

1590

Знаете, я не согласна с тем, что Йо-пофигист. http://i026.radikal.ru/0803/da/f84179ea0023.gif
Просто у этого человека ЖЕЛЕЗНОЕ терпение. У меня парень такой.http://i021.radikal.ru/0803/0b/37f5e1bd4a55.gif
Тоже сначала кажется - что он пофигист. А на самом деле, он просо ужасно терпелив. Вот и Йо такой...http://i001.radikal.ru/0803/10/fde1725ff9ff.gif Он просто спокойно ко всему относится и решает проблемы спокойно. Терпеливо.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Yoh Asacura