Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Yoh Asacura


Yoh Asacura

Сообщений 1591 страница 1620 из 1630

1591

Как разумно заметил ~Baka_Neko~  Йо-пофигист, ищущий себе друзей и не бросающий их в беде. Пожалуй в качестве героя этот персонаж у меня стоит на первом месте.

1592

Согласна - Йо не пофигист. Он просто считает, что у каждого есть право на собственное мнение, и не навязывает другим свое. Его кажущийся пофигизм - это терпимость и терпение) Кроме того, он во всем стремится к гармонии, поэтому сохраняет спокойствие и ясный рассудок.

1593

в этом его сила)

1594

в этом его сила)

Да, в этом не раз можно было убедиться)

1595

действительно,4то в Йо поражает,так это его внутренняя сила,она и во взгляде 4итается.Его способность понимать мотивацию 4ужих поступков и помогать найти выход из лабиринта сомнений-впе4атляют.Не будь бы он шаманом,он мог бы стать отли4ным психоаналитиком(+его ангельское терпение),но это только на мой взгляд.И он никогда не имеет предубеждений в отношении кого-либо,в каждом он способен разглядеть доброе и светлое=)

Отредактировано Одри Хорн (2009-03-16 13:57:47)

1596

Йо безумно милый и симпатичный персонаж,характер у него ,по сравнению с остальными, просто идеальный.Он воплощение добра и милосердия.Любой девушке будет хорошо с таким парнем и все таки лучше ему быть с Анной,она столько для него сделала,да и он для нее,их уже ничто не разлучит ^_^

1597

Недавно я понял, что просто обожаю его характер))))

1598

Воистину, Йо - и правда воплощение добра и милосердия.
Те, кто смотрел спойлеры в теме "Новые главы" и ссыли на сканы, согласятся еще охотнее тех, кто видел Йо в аниме и манге... ^^"""

1599

вот тут писали что Рио не смог бы быть хорошим отцом,или там Хао...или Йо-в свои годы...но блин, а Тамао?не знаю,то есть не представляю как она с этим справлялась-она младше Йо и уж тем более Рио (я уж не говорю о Хао),она ещё совсем...мм маленькая,она то уж к этому точно была не готова...я конечно обожаю Анну,и люблю Йо,и не очень-то хорошо отношусь к Тамао,но это слишком оставить маленького ребёнка на тринадцатилетнюю девочку и...Рио?!нет,может конечно у них совсем не было выбора,но всё-таки...

Отредактировано Anna Kuoyama (2009-06-10 17:12:18)

1600

нет,может конечно у них совсем не было выбора но всё-таки...

В последней главе манги будет дан ответ на вопрос, почему Йо и Анна оставили сына на Тамао и Рю. Там не то чтобы не было выбора, но причины были довольно веские)
Хотя вряд ли они были такими же вескими и для Ханы в детстве

Отредактировано *Хельга* (2009-06-10 16:47:15)

1601

Йо - очень особенный персонаж. Мне нравится, что Такей не сделал его идеальным супергероем. Он больше похож на живого человека, чем кто-либо другой из этой манги. Но, к сожалению, в жизни мне ни один такой не встречался. А очень хотелось бы. А вам?
Пы.Сы. По-моему, то, что стоит в моей подписи - это девиз Йо.

1602

Мне нравится, что Такей не сделал его идеальным супергероем. Он больше похож на живого человека, чем кто-либо другой из этой манги.

Согласна с этим. Если честно, я больше ни в одном аниме не встречала таких персонажей, как Йо, а уж главных...

Но, к сожалению, в жизни мне ни один такой не встречался.

Таких людей, как и всего уникального в этом мире, мало)

Отредактировано *Хельга* (2009-06-10 16:52:40)

1603

Согласна с этим. Если честно, я больше ни в одном аниме не встречала таких персонажей, как Йо, а уж главных...

Таких людей, как и всего уникального в этом мире, мало)

А как же Банни? Сейлормун? ~burn3~

1604

А как же Банни? Сейлормун? 

Имхо: ей до Йо не дорасти никогда  :lol:

Отредактировано *Хельга* (2009-06-10 18:25:12)

1605

Имхо: ей до Йо не дорасти никогда  :lol:

Ей явно не хватает пофигизма) :lol:

1606

Ей явно не хватает пофигизма) :lol:

Среди прочего какой-то... гармонии, мудрости, что ли...

Отредактировано *Хельга* (2009-06-10 18:56:48)

1607

вот тут писали что Рио не смог бы быть хорошим отцом,или там Хао...или Йо-в свои годы...но блин, а Тамао?

Мне кажется, слишком сурово по отношению к ней. Я, почему-то, именно на неё бы и положился бы на месте Йо. Ну а кому еще?
Если так ставить вопрос, то правда: кому?
Хоро, при всей моей нежности к персонажу, отпадает сразу же.
Чоколав - анологично.
Хао не до этого, если выложенные мне спойлеры правдивы. Да и вряд ли Анна доверила бы ему сына.
У Рена своя личная жизнь в разгаре. Ему тоже не до этого.
Про Лайса ничего не знаю. Тоже, наверное, какую-нибудь отмазку нашел.
Фауст... Эх, Фауст, Фауст.... =(
Мики? Кино? Йомей? Ну, не знаю, кто-нибудь еще?..
Йо, я думаю, выбрал сердцем из того, что Анна отсавила в результате подобных логических рассуждений - тех, кто был ему наиболее близок и верен. (хотя, думаю, с последним я ошиблась. Йо бы никогда так не сказал - это попахивает чем-то господско-рабским...)
Вот и остаются Рио и Тами. В конце концов, если уж так смотреть, почему бы нет? Тами, судя по всему, специально научилась быть железной (судя по характеру Ханы, это совсем не лишнее. XD), но в то же время, заботливой. Рио на руках готов носить сынишку Йо, и стать ему сначала защитником а потом и другом.

В последней главе манги будет дан ответ на вопрос, почему Йо и Анна оставили сына на Тамао и Рю. Там не то чтобы не было выбора, но причины были довольно веские)

Ждем-недождемся. :)
Тогда всё и выясним.

в жизни мне ни один такой не встречался. А очень хотелось бы. А вам?

Хотелось бы? Тот еще вопрос... Обоянию Йо трудно устоять. ^^ Он добрый и незлобливый, мирный и успокаивающий. И, что самое странное, это не раздражает. Есть еще пара подобных персонажей, но у них нет чего-то важного, что есть у него. В итоге они раздражают. А Йо... Не знаю, кем надо быть, чтобы раздражаться на Йошку.  :lol:
А в жизни... в жизни таких не бывает... Т___Т Это факт.
В жизни вообще не встретишь никого похожего на анимешных персонажей. разве что, если это уж совсем во всех смыслах упрощенный чел... и полнейщий негодяй... Причем без печального и трогательного флэшбека за плечами.
(больная тема...)

1608

АЦЦкая Бело4ка может ты и права на счёт того что кроме Тамао больше не кому было...но...но...ей тринадцать лет,я лично не понимаю,это ж такая ответственность,и в таком возрасте...нет конечно на их месте я бы наверно тоже понимала что больше не на кого...но мне Тамао даже жаль наверно.я бы не справилась...

1609

А я не понимаю, как Йо и Анна оставили своего ребенка. Женщины(во всяком случае нормальные) обычно, после родов бояться и на шаг отойти от малыша, а тут они ,по сути, поступили с Ханной, подобно Микихисе в отношении Йо. Ну ладно, может это была жизненая необходимость , но их воссоединение- ни тебе слез ни объятий, как никак 7 лет с дитем не видались, так что реакция Ханны вполне понятна. К тому же велика вероятность того, что Асакура младшой не признает настоящих родителей, с его то темпераментом, да и Тамао он любит и считает матерью  - _ -

*.но...но...ей тринадцать лет,я лично не понимаю,это ж такая ответственность,и в таком возрасте...нет конечно на их месте я бы наверно тоже понимала что больше не на кого...но мне Тамао даже жаль наверно.я бы не справилась... *
Ну а рожать в 14 лет разве нормально? Я понимаю, вдруг Йо бы не вернулся, а продолжать род надо, но все же...по мне так лучше Кейко с Микихисой об этом позаботились бы. Да и сваливать все на Тами... хотя она ведь только рада быть полезной. И это еще раз доказывает, что у девочки сильный характер, в 13 лет воспитывать маленького человека на пару с озабоченным балбесом-рокером это вам не шуточки -_-

Отредактировано Рёка (2010-04-11 19:57:19)

1610

Ну а рожать в 14 лет разве нормально? Я понимаю, вдруг Йо бы не вернулся, а продолжать род надо, но все же...по мне так лучше Кейко с Микихисой об этом позаботились бы. Да и сваливать все на Тами... хотя она ведь только рада быть полезной

Анне шестандцать,и Йо тоже 16,а Тамао(чёто я сначала не правильно расчитала) четырнадцать

Отредактировано Anna Kuoyama (2009-06-11 13:41:41)

1611

Разве на начало турнира им было 16? -_- на момент акта?

1612

Разве на начало турнира им было 16? -_- на момент акта?

я так поняла что Анне было 16,когда она родила Хану

1613

Им вроде было по шестнадцать, когда родился Хана...
На сколько я помню, Хане было 6 лет, когда Йо было 22.
Не помню как я считал... Для точности надо посмотреть дату рождения Йо (эээ... 1986 вроде...), а в Фунбари-Но-Ута посмотреть, какой шел год, когда Хане было 6.

Тами младше Йо на два года, значит, её с ребенком оставили четырнадцатилетнюю.
Но не надо забывать, что в аниме персонажи взрослеют по другому. Многие десятилетние персонажи спокойно сражаются на равных со взрослыми, многие двенадцатилетние становятся Гос.Алхимиками, а некоторые тринадцатилетние- вступают в Турнир Шаманов. =)

1614

ну тем не менее это очень рано :huh: хотя в аниме действительно возможно всякое, а Йо я посмотрела 21 год было( по крайней мере у меня так в манге написанно)

Отредактировано Рёка (2009-06-11 14:14:51)

1615

ну тем не менее это очень рано :huh: хотя в аниме действительно возможно всякое, а Йо я посмотрела 21 год было( по крайней мере у меня так в манге написанно)

кстати смотря где написано,в 27 томе написано что Йо 22 года,а если судить по ФНУ то 2007-1986=21,ну короче разница скорее всего в нескольких месяцах

1616

Йо мне очень нравить он очень добрый перс и всегда стараеться всем помочь он в каждом человеке может найти что хорошее

http://s45.radikal.ru/i110/1004/31/7e2bcd654d9f.jpg

http://s12.radikal.ru/i185/1004/7e/9fcc406bb34e.jpg

1617

А завтра у него День Фунгафуфуфья! Тьфу, вернее, день Рожденья!

1618

ПОЗДРАВЛЯЮ ЙОШЕНЬКУ С ДНЁМ ВАРЕНИЯ!!!

1619

Йо мне очень нравить он очень добрый перс и всегда стараеться всем помочь он в каждом человеке может найти что хорошее

  ~megalol~ В каждом? В Хао, скажем, нашел только в манге. А Патчей убил, при том намеренно. Кажется, убил именно Силву. Он тоже убийца, как, собственность, и все остальные. Против него ничего не имею, он мне нравится, но это как-то.... БЕСИТ.

1620

Не, он бы и в Хао добро нашел(в аниме), дай ему только поговорить, и доступ к Хао, уж тогда б Йо устроил ему "фунга-фу-фуфье"))
---
С днем фунгафуфуфья!))) Только че к чему Йо это произносил? Рен ему за это чуть не вломил же, а ему пофиг)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Yoh Asacura