Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Yoh Asacura


Yoh Asacura

Сообщений 1621 страница 1630 из 1630

1621

Фунга что? А когда он это сказал? Я ток 298 глав читал...

1622

Фунга что? А когда он это сказал? Я ток 298 глав читал...

Это из дополнения "Мальчишник". Там Манта, Йо, Рио и Рен пересматрвали шаманские бои)) конец можно было ожидать, Йо забыл, что его ждет Анна, и побежал к ней на ж/д станцию.
"-Аааа...
- Что такое, Йо?
- Я забыл, что меня ждет Анна! Мы должны были встретиться на ж/д станции!
- Что?!
- Представляю, что с Йо сделает Анна")))
Или:
"Йо:
- Фунга фу-фу...*катая апельсин*
Рен:
- Что это эначит?
- Фунга фу-фу...
- Отвечай мне, я серьезно!
- Фунга фу-фу...
- Ты, идиот! *замахиваясь гуан-дао*"

1623

"Фунга-фу-фу" по-японски значит, "Апельсин ням-ням".

1624

Ну... я японского не знаю))) а в субтитрах писали фунга фу-фу. "Апельсин ням-ням" значит...:)
"Yoh-dono, your orange get going in the sponge!")

1625

М-дя... А при чем апельсин? Если кто-то катает апельсин, то не обязательно же говорить: „Апельсин ням-ням” И где етот мальчишник можно почитать?  ~stop~

1626

М-дя... А при чем апельсин? Если кто-то катает апельсин, то не обязательно же говорить: „Апельсин ням-ням” И где етот мальчишник можно почитать?  ~stop~

Это аниме, не манга. А Йо давненько на апельсины нацеливался)))
---
Кстати, в начале апельсинов было полная корзина, а в конце половина) pooh_lol.gif

1627

Странно... Японская версия? Йо вроде... адекватный. А он так любит апельсины?

1628

Кроме чизбургеров, он любит и леписины (как Чебурашка! Простите за сравнение).
А вообще, мне нравиться спокойный, добрый и мудрый характер Йо. Не каждый главный герой может быть таким. Ну, добрым и мудрым сердцем может быть каждый персонаж, а вот спокойным - не каждый. Вот только Йо не хватает трудолюбия и целеустремлённости и чуть-чуть серьёзности. Благо, что Анна борется с его недостатками, но все мы не идеальны.

1629

В манге, как мне кажется, серьезности у него в избытке. А вот трудолюбие... Хррмая его часть. Целеустремленности, я думаю, тоже хватает. Может, совсем каплю не хватает.

1630

ПОЗДРАВЛЯЮ ЙОШЕНЬКУ С ДНЮХОЙ!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Yoh Asacura