Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Yoh Asacura


Yoh Asacura

Сообщений 151 страница 180 из 1630

151

что то много Ан развелось (без обид)!А какой Йо настояший?Ответьте плиз:Анна +Йо=??? blush2.gif

152

Ах...............!

153

ммм.. когда Йо такой мне он нравится больше всех))) я эту фотку рассматривала минут двадцать..

Да уж эта фотка просто класс, где ты ее нашла?

Хао-Лапочка!А ему анна нравится?

154

Ну раз в манге нарисовано что Анна и Йо вместе и у них есть сын то Анна+Йо=любовь!!!!!!!!

155

Йо - это как спящий улей, причем строго автопилотного характера. Пока не добьешь своими выпадами  в сторону друзей, с которыми Йо носится как угорелый, не видеть тебе гнева товарища Асакуры.
Есть такой аватар - там белыми буквали на черном фоне написано :
"Всё НАХ
Ибо НЕХ
Хотя ПОХ..."

Писали , видать, под сего мальчика.

Отредактировано J-Fett (2006-04-10 21:59:29)

156

:P  :lol: Прикол!

157

J-Fett, неправда

158

2 Ren
Разумеется это не есть правда, это же мое ИМХО, блин)

159

J-Fett -_-
Вам что лично Йо что ли спать не дает :huh: ..что Вы так на него наехали.. :angry:
Если это не правда..не чего тут клевету и напраслину наводить на персонажа.. comando.gif
Занятся не чем.. ~hmmm~

160

Согласен с Йо -_-

161

J-Fett, а чего в гневе хорошего? Джанго Фетт, между прочим, не носился на поводу у ярости и гнева а действовал вполне хладнокровно.
А Йо - положительный персонаж. Какой может быть гнев у положительного персонажа?! Даже Хао не злится постоянно.

162

Согласен Ли Пайлоном! yes2.gif

163

даже когда Йо злиться, его гнев не идет от сердца! оно у него чистое и очень доброе.. он один из тех людей, которые действительно видят и ищут в других хорошее.. даже если для этого необходимо заглянуть в самою глубину души..
http://a.foto.radikal.ru/0604/2c3748487e11.jpg

164

Я же не буду пускать сопли с сахаром, чтобы описать свои чувства к персу - пишу что есть, не нравится - очень жаль) Это уже чьи-то чисто психологические проблемы)

2 Asakura Yoh
Спать не дает, говорите? Мне нет до Йо дела, я не засыпаю с  мыслями о нем, не путайте. Так если это не правда, и если это вам не нравится, так зачем реагировать так? Хехе, чувствую, что мое ИМХО как раз в точку, huh?) А заняться есть чем, не волнуйтесь, личная жизнь кипит и пахнет)

2 Ли Пайлон
А мною было сказано, что "гнев - это высшее благо"?)
Джанго Фетт - является, так сказать, для меня моральным примером, а уж Фетт и Йо ну никак не связаны, так что аватар, наверно, можно оставить в покое, так?) Можно все высосать и из пальца.

Вот и славно, теперь разберемся с комрадом Йо. Его характер на экране - уникален. Такие герои довольно редки, так как, к примеру, в книгах, не стоят на месте главных персов.  И их ставят на второй план - как эпизодник, или а-ля развлекательный герой. Ведь если подумать, то какой герой из пофигиста ? (Хотя Йо пофигистом назвать трудно) А в ШК все сделали все наоборот, причем в забавную сторону -  ломают рамкуи, и это приятно. Но симпатии почему-то у меня к нему особой нет. Хотя, честно, пофигизм - моя идеология, только надо знать меру.

Уж простите, кто задет, ну вы же реагируете странно)

165

J-Fett, ну вы же сами сказали "не видеть тебе гнева товарища Асакуры". А зачем его вообще видеть? кому этот гнев нужен?
Аватар, не аватар а вцепился я в Фетта потому что фанат Звёздных Войн) Если Джанго является вашим моральным примером, скажите часто ли он показывал свой гнев? Настоящий, всепоглощающий, как у Скайуокера-старшего? Конечно, нет. Если бы показывал и поддавался гневу стал бы легкой закуской для Кеноби.

166

извините конечно, но выяснять положительные качества и сходство вас с героями "Звездных войн" идите во флуд!

J-Fett, очень странно, что о герое, который не вызывает у тебя никаких эмоций, ты так много пишешь, а следовательно думаешь. Рецензию работы аниматоров можешь дать в соответствующей теме.

Характер Йо, уж не ругайтесь, но я могу сравнить с характером Фродо. Он совсем не пофигист. Он просто добр и жалостлив. А говорить об отведении ему второго плана в книге, думаю неуместно.

167

А мне кажется, что мой брат уж очень черезчур добренький, хоть он и добро в мульте, но все равно надо иногда быть и злым, но немножко.И кстати ты видела мой подарок в комнате для чаепитий?

168

Извини, Жанна, я забылся)

169

Йо душа всего ШК!

170

Ли Пайлон
Это была метафора.
Фанат ЗВ? Аналогично.
Джанго вообще не казал эмоций, но закуской стал, не для Кеноби, но зато для магистра. (Вспоминается черный анекдот про его отрубленную голову  в шлеме). Так что, не путать, тут все иначе, другой клинический случай. Не в гневе дело.
А чего все прицепились в этому гневу? Мною что, было сказано а-ля "Гнев является самым большим минусом характера Йо"? Нет. Просто Йо - довольно спокойный, ему не свойственно гневаться, рвать и метать. А понятие "гнев" было задет -  потому что именно так сей перс реагирует, когда его друзья задеты чем-либо. Тут не имелся ввиду какой-то глубокй моральный принцип, просто переделка распространенной фразы. А гнев никому и не нужен. И если уже думать, какие эмоции видеть (что видеть) - то лучше видеть и гнев тоже, чем полное безразличие (хотя я придерживаюсь такого).

очень странно, что о герое, который не вызывает у тебя никаких эмоций, ты так много пишешь, а следовательно думаешь.

Предпочитаешь обратное? Только попроси - уйду.

Рецензию работы аниматоров можешь дать в соответствующей теме

Спасибо большое, но это не мой профиль.  У тебя не получилось меня подколоть)

Отредактировано J-Fett (2006-04-12 22:08:59)

171

В Помпеи было написано-вечная слава тому, кто любит, горе- тому кто не любит, дважды горе- тому кто равнодушен....

172

J-Fett..  не смеши меня, я тебя не подкалываела :blink: я говорю о Йо потому что мне он нравится.. о Марко я говорю потому что я его ненавижу, я только стебусь над ним.. но если меня ничем не интересует герой, то и говорить мне о нем не интересно. Ты противоречишь себе.. но мне абсолютно все равно. Повторяю, я говорю про Йо в теме про Йо, потому что у меня есть на его счет мнение.. мне он интересен.
И просьба, не надо провоцировать других и через каждый посто намекать, что готова уйти по первой просьбе.. никто тебя выгонять не станет. Это твое личное право, уходить, оставаться..

173

Ой не могу)))
2 Jeanne
Хорошо, а причем здесь работа аниматоров? И рецензия?
Герой не вызывает эмоций - я говорю о нем, делов то. Что тут не понятного? А я не провоцирую - это тебе так кажется, мне это нах не надо) Разбирайся)

174

J-Fett. надеюсь все высказала)) прекрасно)) теперь вернемся к теме!

175

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогие девчонки и мальчишки с кем я так уже хорошо познакомилась и общалась на форуме! Так как на форуме появилась целая куча АНН, и просто можно запутаться! Хотя первой вроде была я, но это уже не важно! Я с прискорбием заявляю, что теперь я буду значиться как !!! Ylita !!! Так что я по-прежнему с вами, но буду начинать путь с начала…

176

йо.......мммммммм.........майн лафф.........(хао тож,но простотема про йо)........ ^_^

177

Kyouyama Anna, если хочешь заявить о смене ника, скажи это в техническом форуме, чтобы это увидели все)))

178

Я Йо просто обожаю, у него мордашка такая милая.

179

Сяглясна!

180

Мой любимый из КШ Хао и Йо!! :wub:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Yoh Asacura