Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » А кто что прочитал последнее?


А кто что прочитал последнее?

Сообщений 301 страница 330 из 588

301

А вот я читаю...я "код да винчи" читаю... ^_^

302

и как "Да Винчи"? стот он того али нет? =)

303

Ну, пока не разобрала, чего он там стОит. Только начала его читать. ;)

304

как прочитаешь - с тебя рецензия =))

305

"и как "Да Винчи"? стот он того али нет? =)"

Аха, стоит ^_^ Очень увлекательная книга...

306

Hao, что ж, поверю тезке-брату =))))

307

фантастику.....

308

Хех) Нашёл кому верить, братишка..)) ~megalol~

309

Hao, а почему бы и нет? мы никогда не врали, кстати =))))

310

А я вот думаю...
Да Винче - книга на один раз. Там очень много исторического описания, которое очень интересно интерпритированно (мягкой лапкой по женскому феменизму), все это со вкусом сделано, но... второй раз я бы не стала читать.
Хотя. надо отдать ему должное - читаешь с удовольствием всю дорогу (не то что "Ангелы и Демоны"), хотя где-то на середине до всего додумываешься сам... но от этого первое прочтение ничуть не хуже.

311

Аха, это точно=)) Мы просто ангелы..)))

312

Аригато, Тори-сан =))))

313

Пожалуйста  :)

314

Я просто ОБОЖАЮ "Хроники Сиалы" Пехова, а также его книгу "Искатели ветра", сейчас с нетерпением жду продолжение "Ветер полыни"... Советую всем почитать! Не пожалеете!

315

ня, кто-нить Рея Бредбери читал?)) рулит)) ^_^ всё-таки это один из моих любимых авторов...)) ^^ особенно нравится "вино из одуванчиков" "лучезарный феникс" и ещё "Дракон") советую почитать) хорошие рассказы))

Отредактировано Fenrir (2006-07-19 16:57:26)

316

ня, кто-нить Рея Бредбери читал?)) рулит)) ^_^ всё-таки это один из моих любимых авторов...)) ^^ особенно нравится "вино из одуванчиков" "лучезарный феникс" и ещё "Дракон") советую почитать) хорошие рассказы))

Я читала "451 по фаренгейту", потом еще рассказик про убитутую в прошлом бабочку из-за которой изменилось будущее и еще рассказик про детскую, которая воспроизводит фантазии! Последний рассказик как-то немного неприятный...

А вообще мне очень понравилась книга "Призрак оперы".  Наткнулась на нее в магазине совершенно случайно. Просто хотелось немного классики, а прочитала так вообще триллером показалась книга! Еще мне очень нравится книги "Шопоголик"! Там все! И романтика, и юмор, а главное все очень хорошо читается! Но это конечно все на любителя....

317

Лукьяненко: четыре "Дозора", "Черновик", "Рыцари сорока островов", серия "Принцесса стоит смерти" и серия "Остров Русь", еще читала "Мастер и Маргарита" и "Собачье сердце" Булгакова,  всего "Гарри Поттера", всего "Властелина Колец" (жалко, что на русском, надо английскую версию добыть...), а сейчас начала Кинга осваивать...

318

Рэй Брэдбери "Желание"... Очень интересно, кстати..)

319

Лукьяненко: четыре "Дозора", "Черновик", "Рыцари сорока островов", серия "Принцесса стоит смерти" и серия "Остров Русь", еще читала "Мастер и Маргарита" и "Собачье сердце" Булгакова,  всего "Гарри Поттера", всего "Властелина Колец" (жалко, что на русском, надо английскую версию добыть...), а сейчас начала Кинга осваивать...

Я Стивена Кинга читала один рассказик из книжки "Газонокосильщик" (жутковатенькое название). Там про Вьетнамский сундучок с настоящими солдатами и настоящей термоядерной толи бомбой толи ружьем (уже не помню) только в миниатюрном размере. Они чувака, который получил этот набор, прикончили... А еще в этой книжке есть рассказик про детей, которые убивают подростков в возрасте 17 лет... А еще про Бугимена...

320

я последним прочитала Дневной Дозор... буду теперь читать остальные...
Бредбери мне понравились рассказы "Улыбка", "Лед и пламя" и еще по-моему "Маленький убийца"  про то, как маленький грудничок убивал своих родителей...

321

Пауло Коэльо "Одиннадцать минут"
А сейчасперечитываю Омен 1

Отредактировано Девушка_по_имени_смерть (2006-07-21 02:00:37)

322

я последним прочитала Дневной Дозор... буду теперь читать остальные...
Бредбери мне понравились рассказы "Улыбка", "Лед и пламя" и еще по-моему "Маленький убийца"  про то, как маленький грудничок убивал своих родителей...

Ого...Че то я такого рассказа не видела!(про грудного младенца) А как называется не помнишь? Интересно почитать...

323

то ли "убийца", то ли "Маленьий убийца", в общем как-то так...

324

Надо поискать....Интэрэсно, интэрэсно...

325

бррр... я читала, аж содрогалась...

326

А читала про комнату-трансформер? Там вообще дети свихнулись на книжке о африке и их комната постоянно трасформировалась в саванну. Там гуляли львы, всякие там хищники, вообщем настоящая Африка... Так вот детишки заперли своих родителей в этой комнате из-за того, что они хотели выключить трансформер. И львы, которые были всего лишь фантазией детей, растерзали родичей на мелкие кусочки...

327

читала... он вообще иногда пишет, что аж на дрожь пробивает...

328

Ага... Особенно рассказ "Детская площадка" про детей. которые избивают детей до смерти... Читала?

329

вот это не читала.. про что?

330

Там про мужчину, который пошел со своим ребенком на детскую площадку.Но когда они подошли к ней, то он увидел как дети избивают какого-то мальчонку... И он подумал, что бы было если бы на месте него оказался его сын (или что-то типа этого) и как-то стал ребенком, а его сын типа его отцом. И бедного превратившегося в мальца, мужчину отправили на эту детскую площадку. Когда он подошел поближе он узнал в избиваемом мальчике своего сотрудника пропавшего несколько дней назад, который видимо попал в такую же ситуацию как и он (поменялся местами со своим сыном). Конец точно не помню, но кажется мужчина погибает...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » А кто что прочитал последнее?