Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » А кто что прочитал последнее?


А кто что прочитал последнее?

Сообщений 331 страница 360 из 588

331

брр... а про дождь на Венере читала?

332

Нет ... А про что?

333

там трое мужчин ходили по Венере - искали солнечные купола - там солнце свнтит и всегда есть душ, кофе и т.д. так вот, а на Венере всегда шел дождь... они нашли несколько куполов, но они оказались разрушенными... тогда один умер по-моему, второй сошел с ума а третий все таки нашел этот купол...

334

Крутастенько! А я че-то Бредбери больше не читала. А ты читала "Голова профессора Доуэля" (не помню автора)?

335

да... но мне больше Человек-амфибия понравился...

336

Не читала, но знаю! Я вообще в возрасте 8 или 9 лет прочитала книгу про профессора доуэля! И читала практически одну фантастику! А сейчас скатилась на романтику, но в перемешку с приключением!

337

ясно...

338

А тебе какой больше жавнр нравится?

339

эммм... фантастика... или детективы...

340

А читала Акунина? Там у него классные детективы про Фандорина! Что-то типа русского Шерлока Холмса!

341

Ну все... Я почапала... У меня уже пол-четвертого утра... До завтра!

342

до завтра))

343

Прочла недавно изданную книгу Софии Мак- Дуглас – «Граждане Рима».Просто супер !Живой язык, хорошие описания ,интересный сюжет …Она напишет целую трелогию «Вечной империи» и мне не терпится прочесть вторую книгу. Интересно, она есть на английском уже?

344

Я читяю в данный момент Майн Рида "Всадник без головы".

345

Я в данный момент начал читать"Фауста"Гёте..начало впечатляет..как там написано каждый найдет свой смысл в этой книге..

346

Я в данный момент начал читать"Фауста"Гёте..начало впечатляет..как там написано каждый найдет свой смысл в этой книге..

А нам его в школе на лето задали прочитать......

347

Я сейчас читаю "Эликсиры сатаны" Гофмана и всем очень советую

348

Беляев из зе бест! ИМХО лучший научный фантаст ещё не родился) (и "Доуэля" он написал......Вот только "Звезда КЭЦ" меня не слишком вдохновила((  ) А так он гениален!
Сейчас читаю больше поэзию) Обзавелась томиком Ахматовой - давно мечтала перечитать все её стиихи))

349

Последнее что прочла-"Парфюмер",н-да...книга завораживает,а Урсулу Легуин кто-нибудь читал?

350

Чтож последнее что я прочитал. макс Фрай с Чужака до Наваждения. Воины Ультрамара. О Фаусте Гёте подумываю наверно скоро начну читать.

351

последнее, что я читала, это учебник по алгебре)))

352

в данный момент читаю романы Савако Ариеси. Замечательниые исторические романы о японии. Всем советую))

353

Сегодня нашла у себя сборник японской литературы..Мори Огай и Симадзаки Тосон..вот не знаю..интересно или нет..кто-нить читал?

354

Всем привет! Я обожаю фантастку.Читала Громыко, Белянина, Емца и т.д.Ещё чиалаТолкиена,Питера Бигла(Последний единорог),Надежду Первухину, Оксану Панкееву,Веронику Иванову и Эрин Хантер "Коты воители", хотя это и не фантастика.Последняя книга. котору я читала была книга Лукьяненко -Полуночный дозор.

355

Всем привет! Я обожаю фантастку.Читала Громыко, Белянина, Емца и т.д.Ещё чиалаТолкиена,Питера Бигла(Последний единорог),Надежду Первухину, Оксану Панкееву,Веронику Иванову и Эрин Хантер "Коты воители", хотя это и не фантастика.Последняя книга. котору я читала была книга Лукьяненко -Полуночный дозор.

Я тоже это всё читал!Почти в таком же порядке!Странно! ~pardon~

356

недавно прочитала В. Гёте "Фауст",сейчас собираюсь читать К. Кастанеда Книга1 "Разговоры с доном Хуаном"

357

Сти Кинг - "Худеющий". Да уж, поражает воображение. Я в восторге! =))

358

Мне  нрва  о  дружбе  "Двадцать  лет  спустя"  А.Дюма  а  сейчас  читаю"Три  возраста  Окини-сан"В.Пикуля орусско-японской  войне

Отредактировано MisaoTao (2006-11-27 18:58:50)

359

что я последнее прочитала,это "Капитианская дочка"

360

что я последнее прочитала,это "Капитианская дочка"

не  по  школьной  програме?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » А кто что прочитал последнее?