Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » А кто что прочитал последнее?


А кто что прочитал последнее?

Сообщений 361 страница 390 из 588

361

За последний месяц я прочитала:
"Инка" - Улья Нова
"Кукла Джошуа" - Виктория Ветрова
"Шлем Ужаса" - Виктор Пелевин
"Долгое падение" - Ник Хорнби
"Код да Винчи" - Ден Браун
И это, не считая школьной программы

362

Дафну Дю Морье ( классная писательница)

Щас дочитываю роман Нэнси Като "Все реки текут" - оболденно! целая жизнь девчоки в книге.

363

Эх вы,Я много читаю,желательно фэнтези!!!Последнее мною прочитаное это у раймонда фэйста,серия конклав теней!!!Прикольная книжка!!!
Но а щас ишу сам книжку, ~tao~

364

Токо дочитал Сальваторе: Хребет Мира.
И ща наверно Фауста читать продолжу.

365

И мне Фауста пора бы дочитать ... вторую главу.
Но щас я читаю Пьесы Булгакова и Шопенгауэра.

366

Робин Шарма

367

вот смотрю я на вас и поражаюсь-какой же я ребенок.. читаю хроники нарнии...

368

[вот смотрю я на вас и поражаюсь-какой же я ребенок.. читаю хроники нарнии... ]
Так это не плохо ;)  Я сейчас Пратчетта читаю. Юморной товарищ :)

369

Последняя прочитанная книга: Габриэль Де Тард - "Преступник и преступление; Сравнительная преступность; Преступления толпы". Пособие по криминологии. =D

Отредактировано Charlie Mack Black (2007-03-21 18:49:42)

370

одна я тут такая несерьезная, я читала последним Мефодий Буслаев, лед и пламя тартара

371

Артур и война 2 миров! Скоро такой фильм выйдет!

Отредактировано Draco_Malfoy (2007-03-27 13:43:10)

372

У меня такое ощущение, что тока я тут единственный псих, который прочел этого Фауста в трех переводах и в оригинале)))

373

Последнее,  что  прочитала...
"Мерле"...
"Хроники  Заводной  птицы"...
И  что-то  из  Донцовой  в  поезде... 

374

Последнее что я читала была "Брижджит Джонс". А вобще я люблю такое типа Потерра и Буслаева)))

375

Последнее, что прочитал - это Пауло Коэльо "Одиннадцать Минут". Признаться, мне очень понравилось.. Классная книжка, хоть и небольшая..
Детям до 15 читать не советую..))

Отредактировано Demonic (2007-05-02 19:39:54)

376

Последнее что читала Р.Шекли "Возвращение человека"

377

Последнее что читала - рассказы Шукшина из учебника лит-ры. Не врубилась, чего именно он ими сказать хотел, но вроде бы неплохие. А вообще я фантастику люблю, научную и не очень - книги Беляева, Орсона Карда, Лукьяненко, Громыко...

Отредактировано Шака-кун (2007-05-09 11:08:19)

378

Чак Паланик - Удушье.

379

Последнее, что я читала - билеты для подготовки к экзамену по истории!...

380

Люблю читать научную фантастику, а потому перечитываю раз за разом Роберта Хайнлайна. Раньше не плохо относилась к фэнтези, но... сейчас пишу рецензии на молодых русских авторов-фантастов и... бывает такого понапишут! меня теперь просто воротит от фэнтези (просто чаще всего пишут ее, родимую). Чего только там ни придумают! И романы про вампиров, эльфиек и ведьм, которые поголовно лесбиянки, и нудненькие детективчики, где Главный Положитеольный Персонаж (все именно с большой буквы) с супер-оружием, супер-способностями и супер-защитой ходит мочит врагов отечества, а в конце обязательно получает в награду самую красивую, умную, сильную и т.д. и т.п. девушку во всем королевстве/мире/республике/лесу  и т.д. и т.п.

В общем, Лукьяненко и Хайнлайн — forever!!!!!!!!

381

Последнее: Б.Вербер - мне нравятся его произведения. И я принялась за классиков. Начала с А.Дюма:"Две Дианы","Королева Марго"...

382

Последняя книга, которую я прочла это "Чародей с гитарой". Автор - Алан Дин Фостер... угарная книга... фантастика с юмором... вообщем словами не передать... столько эмоций вызвала...

Отредактировано Lorana (2007-06-13 15:18:31)

383

Гоголевский РевизорЪ. Порадовало=) Не то что шутками илил сюжетом, но...

384

"10 поросят" прочитала. Зацепила одна фраза из фильма с кавайным намеком. Теперь все ясно, а я думала, что неправильно перевели))) blush2.gif

385

Какую?

Я сейчас читаю Шерлока Холмса. Обожаю детективы. Только не в стиле Дарьи Донцовой - детективы из сортира,. или, как говорит моя мама, туалетная литература. Еще люблю Жюля Верна, Достоевского, и Пушкина. Увлекаюсь фантастикой, но с Шерлоком не сравниться ни одна книга! B) ИМХО. ~yoh~

386

А.С. Пушкин "Капитанская дочка". =)

387

школьная программа? Или нравиЦЦо?

388

Сейчас читаю романы Чарльза Диккенса. Гениальный писатель. Очень советую)))  ^_^

389

школьная программа? Или нравиЦЦо?

И так и так.

390

А я не давно прочитала "Амулет Самарканда" написал Джонатан Страуд!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » А кто что прочитал последнее?