Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » А кто что прочитал последнее?


А кто что прочитал последнее?

Сообщений 391 страница 420 из 588

391

Всё такое не известное , даже самой хочется почитать. Вы бы и мнения свои написали.
Я последнее прочла "Замок Броуди", написал Арчибалд Кронин. Кому не скажу, что я её осилила, все только удивляются и восклицают "Это же так депрессивно", но ещё добовляют, что книга гениальная. И на самом деле. Советую. Там мало хороших событий, но конец более-менее...
И ещё прочла из последних "Идиот", писатель, конечно же, Достоевский. Тут no comment. Иначе вы увидите только мои эмоции. Эта книга стала моей самой любимой (вторая по счёту - Мастер и Маргарита) ^_^

392

ну на отдыхе в свободную минутку прочла 1 часть Консуело (Жорж Санд) ооочень понравилось, уже принялась за вторую часть! Всем советую особенно девушкам, ведь это роман))) Потом прочла Маринину (так я ее ваще не читаю, но мама прочла книгу и делать все равно было нечего и я решила прочесть) Тема произведеия- "Все не так", очень интересная, про взаимоотношения в семье и как родители портят жизнь своим дедям. Классный детективчик. Ну и наконец последнее что я прочла это из французской классики Жорж Сименон " Тень на шторе" и "Бедняков не убивают" тож ниче детективчик))

393

Консуело мну тож очень понравилась(я ее несколько раз перечитывала).Последнее что я читала это "Мастера и Маргариту"Булгакова-классная книжка,моя самая любимая.Иногда читаю Буслаева ради развлечения

394

Консуело мну тож очень понравилась(я ее несколько раз перечитывала).Последнее что я читала это "Мастера и Маргариту"Булгакова-классная книжка,моя самая любимая.Иногда читаю Буслаева ради развлечения

"МиМ"-просто... ~hmmm~ "вечный хит"Сама уже сто раз перечитала ^_^
Последним читала "Преступление и наказание"
Ой, ок пожалуйтса, не говорите, что я ненормальная... Я это знаю))

395

"Преступление и наказание" это жуть.Я ее еле-еле по программе осилила в прошлом году.Достоевского не читать преступление,а читать  наказание!

396

"Преступление и наказание" это жуть.Я ее еле-еле по программе осилила в прошлом году.Достоевского не читать преступление,а читать  наказание!

  ~megalol~
Я ведь в свое удовольствие читала ~blush~  :rolleyes:  ^_^

397

Тебе нравится Достоевский?

398

не особо)))
Больше ГП вкатил)))
Просто делать было нех...)))
Да ы посмотри под мой аватар, сразу все поймешь))

399

я уж поняла

400

Ха, не поверите... читала Тихий Дон... неделю не могла себя заставить, а потом все же взяла в руки... и за раз прочитала 220 страниц... а сейчас снова не могу себя заставить продолжение читать)) Ну что я за существо такое???

401

Шекспир - Ромео и Джульетта.
Вот это заколбас. О______о

402

Шекспир - Ромео и Джульетта.
Вот это заколбас. О______о

Я очень уважаю это произведение... перечитывала несколько раз... :rolleyes:

403

счас читаю : хэмингуэя старикиморе, конфуция суждения и беседы, кафку замок, сальваторе 1000 орков, вархаммер ордо ксенос

Отредактировано Келендил (2007-07-05 03:19:48)

404

Вот счаз сходила купила Артемис Фаул Затерянный мир и еще одну Таньку. Уже читаю... Кавай!

405

Я очень уважаю это произведение... перечитывала несколько раз... :rolleyes:

Определенно тож уважаю, но иногда становится стыдно за глупость предков.

406

Вот счаз сходила купила Артемис Фаул Затерянный мир и еще одну Таньку. Уже читаю... Кавай!

уже Затерянный мир в магазинах продают???? Няяяяя! dСЕ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ИДУ ПОКУПАТЬ!

407

Консуело мну тож очень понравилась(я ее несколько раз перечитывала).Последнее что я читала это "Мастера и Маргариту"Булгакова-классная книжка,моя самая любимая.Иногда читаю Буслаева ради развлечения

да! Консуело это вещь, хоршая книга. *пожала руку единомышленнику*

Да Буслаева я тоже читаю ради развлечения и Фаула.

408

Сборник новелл американских авторов - с 1920-х, где-то до 1938-х..Депресстняк наступает...((((

409

Я вот дочитала книгу "Лягушка Баскервилей" Дарьи Донцовой!
Ну как всегда легко читается!

410

Я дочитала "Затерянный мир"! Крутяк! Чтобы тебя подразнить, Ригина, скажу только, что в конце Артемис приобретет статус старшего брата!

411

Знаете, мне иногда кажется, что Ролинг подсознательно изобразила себя в роли Гарика, а все, кто помирают в книгах - ее враги! А она страдает, такая, постоянно... Но если чесно, меня от Гарика уже подташнивает. Он стал МС. Абсолютно мне не интересен. А Ролинг, когда закончит последнюю книгу, вряд ли будет еще писать. Ей и тех денег, что она нацапала с нас, хватит на безбедную старость!

412

ИМХО.

413

Я дочитала "Затерянный мир"! Крутяк! Чтобы тебя подразнить, Ригина, скажу только, что в конце Артемис приобретет статус старшего брата!

ааааА!!!!! Не ну не надо так издеваться!! Ты меня еще больше заинтриговала! :rolleyes:  Все никак не получалось купить, все ноги в руки...)))

414

Знаете, мне иногда кажется, что Ролинг подсознательно изобразила себя в роли Гарика, а все, кто помирают в книгах - ее враги! А она страдает, такая, постоянно... Но если чесно, меня от Гарика уже подташнивает. Он стал МС. Абсолютно мне не интересен. А Ролинг, когда закончит последнюю книгу, вряд ли будет еще писать. Ей и тех денег, что она нацапала с нас, хватит на безбедную старость!

может что то и правильно...но Гарик вовсе не МС, у него такая судьба и начиная с 4-ой книги кто-то начинает умирать, а он то никого и не спас, вовсе не МС...Ну если уж на то пошло, то мне кажеться что Гроттер больше МС (сразу признаюсь- не читала), но то что Емец ужо написал стока Танькиных приключений явно говорит о ее поразительной живучности))
Но то что денег хватит это точно)) и ее детям хвати и внукам уж наверно)

415

Последнее, что я прочитала: Александр Дюма - "Двадцать лет спустя".

416

Что же я последнее прочитала?))) Буквально на днях закончила читать "Магистры времени" (Андрей Ветер). Довольно интересная книга на политические темы Германии. Собираюсь затариться литературой японских писателей)))...

417

В прошлом году брата угораздило принести книгу Алексея Пехова "Крадущийся в тени". я прочитала эту книгу, потом всю серию, а потом и остальные книги этого автора. С Пехова началось мое знакомство с жанром фентези. А раньше читала в основном серьезные книги. Очень нравится Ремарк. Вообще я интересуюсь периодом между двумя мировыми войнами, а он как раз этот период и описывал. Особенно понравился "Черный обелиск"

418

Читаю «Зубы настежь»...
В шоке.
Ужас. В произведении ошибка на ошибке.
*смеется*
И МС. УЖАС ВООБЩЕМ.
Но я наверно дочитаю.... Посмеюсь.

419

Обломовщину.. и не до конца..

420

Закончила Гете, а вот теперь читаю Толстого "Война и мир". Первую страницу я честно прочитала, а потом вырубилась. Книга уже день валяется под кроватью.

Отредактировано Мидзуми (2007-12-04 20:42:02)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » А кто что прочитал последнее?