Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » А кто что прочитал последнее?


А кто что прочитал последнее?

Сообщений 481 страница 510 из 588

481

Прочитай "Мастер и Маргарита"

482

Согласна)
Да и вообще, Булгакова очень интересно читать)

483

Булгаков- ето хорошо, но к сожалению я его всего уже перечитала, а мастера и маргариту по несколько раз. В магазин зайдешь, а тама... один бред, пока что-нить стоящее найдешь состариться можно((((, вотя, поетому хочу что бы посоветовали...

484

та! я советую почитать научную фантастику (моя слабость%)) Братьев Стругацкие (Улитка на склоне, Трудно быть Богом), Лем (Маска, рассказы), Бредбери, классика же) (особенно Вино из одуванчиков), Щекли, ну и вапще что попадается под руку, то и читай. раз попалось, значит не просто так. Я вапще некоторые произведения прочитала только потому, что в какой-то короткий промежуток времени встречала оч много упоминаний о том или ином произведении.
извиняйте, занесло)

485

[COLOR=red][span style='font-size:14pt;line-height:100%']Привет всем!!!!!!! Сейчас я читаю в основном Фанфики!!! (попадаются просто супер!!!!) А так........ фэнтези.[/span]

486

"Житейские воззрения кота Мурра" Гофмана.

487

Честно говоря, впервые слышу, а это про что???

488

Марика

это Гофман. "Щелкунчика" автор.
а так - Яндекс Вам в помощь.

489

Спасибо, как-нибудь обязательно посмотрю !!! Я очень люблю читать...и самой писать...

490

ммм... Гофман)
Люблю)
Особенно «Дон Жуан» и «Мадемаузель Де Скюдерри» /Вроде бы так пишется/
Очень интересно читать)

491

Гофмана любят... Гофмана уважают. Гофмана читают..

*счастливый уполз из темы*

492

Гофмана любят... Гофмана уважают. Гофмана читают..

*счастливый уполз из темы*

=^^^=
а про кота Мурра я пока не читала...
Надо)

«Дикая собака Динго»
  ^_^

493

Привет всем! Я тут новенькая, вот первым делом заглянула на этот форум, тк обожаю книжки. Последняя книжка, которую я прочитала - Алхимик, очень впечетляет. А теперь вот делать нечего, никак нормальную книжку не найду ~cryme~ может посоветуете?

Если захочется серьезного и грустного читай Ремарка одна его "Триумфальная арка" чего стоит не говоря уже о "Искре жизни"

494

Прочитала сборник новелл Томаса Манна. Неплохо, но не моё.(

495

Shy plumbum, Erika, спасибо большое *прыгая на одной ногое печатает и одевает джинсы*- все я побежала в книжный :P

496

Я вчера начала читать Софью Прокофьеву (Астрель и хранитель леса)

497

Дочитала имеющиеся на данный момент у меня дюдики Вильмонт...

498

Хм. Дочитала всё, что имелось Стругацких - особенно впечатлило "Волны гасят ветер". Далее в списке шла научно-фантастическая повесть "Нанотех" - уж не помню какого именно русского фантаста. Никакой художественной наполенности, это тебе не Стругацкие... Но идея есть - и сильная.

499

Что то в последнее время меня на фентези потянуло. Началось все с того что по совету друга прочитала серию Ольги Громыко "Профессия: ведьма", дальше пошли остальные книги. Вот недавно закончила читать ее "Верные враги" и "Белорские хроники". Особенно понравились "Верные враги" и стихотворение в эпиграфе, по моему очень правильно.

500

Час назад дочитала Алекса Коша "Огненный факультет"
Довольно забавная книга) С некоторых моментов семялась очень долго.. До сих пор с улыбой вспоминаю) Вообще, автор очень радует)

501

"КентерберийскиеРассказы"Чосерские...ПоПринуждению...
ДляСебя"InterviewWithTheVampire"byAnnRice)))

502

я тут прочел "Чуму" Альбера Камю, - сильная вещь. впечатлило

503

Последнее, что я прочитала, был рассказ "После Бала" Толстого. Школьная программа, как никак.=)

504

Последнее что читала был Лукьяненко вместе с Буркиным "Азирис Нуна, или сегодня, мама!"

505

Чарльз Диккенс "Большие надежды". Кстати, рекоммендую) Книга замечательная))
На днях думаю дочитать уже "Айвенго" Вальтера Скотта)

506

меня в последнее время потянуло на хроники нарнии вот и читаю

507

Бернард Вербер "Мы. Боги".
Стоит почитать.
Книга о том, как нужно быть богом) Х)
И о том, как сначала человек, потом ангел, а потом бог - учиться в некой школе для богов и учиться с другими богами создавать мир.
Ога.

508

Хм. Дочитала всё, что имелось Стругацких - особенно впечатлило "Волны гасят ветер".

Тоже вот недавно прочитала этот роман. Потом прочитала "Парень из преисподней". Но больше всего у Стругацких понравилось "Трудно быть богом"

509

газета какая то в туалете....

510

Ведьмака первые две книги прочитала и т.к. интересный сюжет, собираюсь остальные пять тож читать)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » А кто что прочитал последнее?