Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » А кто что прочитал последнее?


А кто что прочитал последнее?

Сообщений 541 страница 570 из 588

541

Бернард Вербер  "Древо возможного и другие истории"
Прочла за вечер все. Есть довольно интересные рассказы.. В каждом своя изюминка. Можно читать по одному каждый вечер.. Как сказку на ночь..)

542

Роальд Даль "Чарли и шоколадная фабрика"

543

Линн Флевелинг "Близнец тряпичной куклы". Мрачная такая книжечка. Вчера начала читать "Одиночество в сети" Януша Леона Вишневского. Пока что очень нравится.

544

"Портрет Дориана Грея" Оскара Уальда. Очень мрачная книга, но интерессная. "Три товарища" Марии Ремарк. Такая троготельная книжечка, за душу берёт.

545

"Триумфальная арка" мне все же больше нравится. А вообще у Ремарка мне особенно запала в душу "Земля обетованная". У него все книги по особому берут за душу. За их непередаваемую грусть и тоску я их наверное и люблю.

546

"Основатель" Алексей Пехов, Елена Бычкова, Наталья Турчанинова. Хорошая такая книга да и вся серия о мире Киндрет тоже очень даже ничего.
Сегодня вот купила "Год крысы. Видунья" Ольги Громыко.

Отредактировано Erika (2009-05-20 15:22:27)

547

всем советую пратчетта))

548

Дочитала "Одиночество в сети". Хорошая книга, но грустная, возможно по этому месяц я ее и читала. Но история заставляет задуматься о жизни, любви и тех кто нас окружает.

549

Прочел сборник Мураками "Вампир в такси". Очень тонко и  мудро..

550

Морис Дрюон "Великие мира сего"
Люблю его творчество.

Отредактировано Лисандра (2009-06-01 19:37:37)

551

"Норвежский лес" Мураками перечитывала... уже который раз. Нравится.

552

Пытаюсь добить Стэфани Майер с ее трилогией, которая все не хочет завершится. Оо"
+ еще "Мертваые души" Гоголя.

553

Вчера дочитала "Некромагию", книга так себе.

554

прочитала Парфюмера. дочитываю Фауста.

555

Р.Кнаак Месть орков
К.Голден Повелитель кланов
сейчас читаю Дж.Грааб Последний страж
эти книги написаны по игре WarCraft, "Последний страж" - весьма интересная, повествует о судьбе и пути молодого мага)
P.S. Звонила сегодня подруге и спрашивала как она готовится к завтрашнему экзамену по налогам, уверила меня, что усердно готовится, а я, блин, книги почитываю, она спросила уж не Гарри Поттер дубль 10? не-не хватит с меня того, что я уже во сне на мётлах летаю=)

556

P.S. Звонила сегодня подруге и спрашивала как она готовится к завтрашнему экзамену по налогам, уверила меня, что усердно готовится, а я, блин, книги почитываю, она спросила уж не Гарри Поттер дубль 10? не-не хватит с меня того, что я уже во сне на мётлах летаю=)

А я как раз третий раз взялась Гарри Поттера перечитывать)
А всё то началось с того, что я просто открыла книгу, чтоб уточнить одну деталь.

557

начала было читать "Ангелы и демоны", но посмотрела фильм и успокоилась)

558

Начала читать Нечистую силу (Валентин Пикуль) Что-то меня на историческое потянуло.

559

начала было читать "Ангелы и демоны", но посмотрела фильм и успокоилась)

А почему не дочитала?

560

Кстати, Арья, как тебе "Ангелы и демоны"? Эта книга у меня в планах)

561

Классно!
Мне понравилось!
Написано легко - я прочитала на одном дыхание...и узнаёшь много нового)))

562

Сори, не заметила специально созданную тему, ищи там

563

В начале лета дочитал Ницше, сборник с его учением. Потом сборник Брэдбери, сейчас Говарда Лавкравта сборник "Хребты безумия".

564

Бунин Легкое Дыхание
Сейчас читаю ричарда Баха Чайка Джонатан Ливингстон

565

Бунин Легкое Дыхание

тож недавнo читал.

566

шикарно.
две странички а столько смысла

567

угу. а еще эт....Грамматика любви =___=
а пследнее, что я читал - М.Горький "На дне"

568

не,грамматику я не читал, а стоит?

569

та не, не над) ниче осбенного.

570

ясно, спасибо)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » А кто что прочитал последнее?