Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » А кто что прочитал последнее?


А кто что прочитал последнее?

Сообщений 91 страница 120 из 588

91

я читала на сайте, что после 7 книги Роулинг возможно напишет еще книгу про Хогвартс. не знаю, что именно там будет, но если она убьет Гарри, я не смогу ее прочесть.. слишком будет тяжело..

92

Да ей вообще верить нельзя.Только лапшу науши всем и вешает ~yesiam~ .

93

Зато никто ничего наверняка не знает!

94

Да, наверное она таким образом постоянный интерес к книгам сохраняет. Как в правильном сериале - серия заканчивается на самом интересном месте, ничего не объясняя) И хочется смотреть дальше.

95

Книги ГП если кому надо, качать отсюда:
Книги с 1-5: http://owlpost.ru/
Книга шестая: http://b6trru.narod.ru/

96

Вот если бы седьмая... :rolleyes:
А никто не знает как она называться будет? Хотя бы примерно.

97

~megalol~ Ха! Мне представилось, как по Гарри Поттеру сняли мыльную оперу, как водится серий этак на двести  ~megalol~ Или вообще как Санта-Барбара ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Сколько в ней было серий то?

98

По ГП вообще  можно сериал снять типа "Зачарованные" и "Тайны Смолвиля" ;) .

99

ох.. это было бы тягостное волшебное мыло..))) сколько бы слез бы выплакала донья Гермиона..)))

100

*Падаю под стол, от хохота*
*Вылазю, но все еще смеюсь*
Сколько? Море-окиян, не меньше.

101

Кстати а вы не читали фик по ГП Draco Trilogy? Забавный^_^ там по характеру Драко напоминает Рена)))

102

Не слыхал о таком...Может скинешь мне на мыло?

103

хех хех))) Рен не растягивает слова как Драко и не пакостит исподтишка(((

104

Точно. И мне кажется, Рен бы себя иначе вёл, чем Драко, когда его семье Лорд угрожал.

Гермиона совершенно несериальный персонаж( Она слишком умная.
Насчёт названия седьмой книги ничего не знаю, но где-то гуляла сплетня, о том, что последнее слово в книге - шрам.

105

Рен, в этом фике Драко не пакостит)) о там очень эгоцентричен) 

Зик, он довольно большой, давай я тебе лучше ссылку дам)) вот тут http://dracodiabolus.narod.ru/fanfiction/monumental.htm перевод, не знаю хороший ли он( я читал в оригинале вот отсюда http://epicyclical.livejournal.com/ при всём моём не уважении к фанфикам этот действительно забавный^^

106

Шакигами спасибо *браво* .

107

Ли Пайлон, все-таки думаю что Дамби выжил.Можно долго взвешивать все за и против его смерти, но все упирается в маховик времени Гермионы.С помощью него она уже спасла три невинные жизни.Ей ничего бы не стоило использовать его снова.

108

Ну...а разве он у неё был? Помоему она, когда поняла что не может всего успеть, его сдала обратно

109

они же разбили все маховики времени еще в 5 книге...

110

Вот точно...Если бы была возможность использовать маховик Поттер бы Сириуса спас.

111

"Ли Пайлон, все-таки думаю что Дамби выжил.Можно долго взвешивать все за и против его смерти, но все упирается в маховик времени Гермионы.С помощью него она уже спасла три невинные жизни.Ей ничего бы не стоило использовать его снова."

все маховики были разбиты в 5-й книге, в отделе тайн. гермионин тоже был там

112

Хм...а нафига она его разбила?Ведь он ей помог.

113

Э...точно не помню, но кажется это было сделано не специально)

114

Во время драки с Пожирателями Смерти кого-то из них, Невила по-моему, швырнули на шкаф с маховиками и шкаф перевернулся, а находящиеся внутри маховики посыпались на пол и поразбивались.
Кажется так.

115

Я так и знала, что это сделал Долгопупс...хотя был вариант с Роном, но он кажется сражался с мозгами)

116

Что-то я в этом сомневаюсь.Маховик Гермионы наверно находился в ее комнате а не в общем шкафу с маховиками.

117

Слишком просто все списать на сказку, и под конец всех хороших спасти, воскресить а плохих наказать, убить... Надеюсь Роулинг так не сделает...

118

И вообще, помоему ребята с Пожирателями Смерти дрались в Министерстве магии, а там никакого шкафа с маховиками небыло.А когда Невила отшвырнули Пожиратели Смерти, он налетел на Гарри, и у него выпал какой-то шар, который Гарри нашел в Министерстве магии.Вы помоему путаете маховик с этим шаром.

119

Нет, Zik, с Пожирателями они дрались практически постоянно.
К тому же отдел Тайн и находиться в Министерстве, ели ты забыл.

120

БЛИН!!! вы вообще читали Гарри Поттера???? Маховик Гермионвы забрали, потому что он ей стал не нужен - ей выдали его ТОЛЬКО для учебы, а не в личное распоряжение, а шкаф с маховиками упал со стены и разбился от заклинания, срикошетившего в него, кто не верит - отсканирую страницу! Невилл здесь ни при чем - из-за него разбилось ПРОРОЧЕСТВО, а не маховик... вот к чему приводит невнимательность....


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » А кто что прочитал последнее?