Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » А кто что прочитал последнее?


А кто что прочитал последнее?

Сообщений 151 страница 180 из 588

151

Последнее я читала Пушкина, "Капитанскую дочку". А завтра подруга пообещала принести в школу книгу с жуткими ужастиками))) Обажаю ужастики)))

152

а у меня есть книга с жуткими ужастиками.правда они скорее мерзские,чем жуткие...

153

Я и мерзкие люблю))) Главное чтоб были ужастики. Но не настолько запущенные как "В чёрном чёрном городе была чёрная чёрная улица..."

154

Капитанская дочка... Помню такую, прикольная вещица. Ещё Отцы и Дети хороший роман.

155

В последнее время читала
Гете
Бадлера
Энн Райс
А так у меня своя библиотека книг , которой я чертовски горжусь !
:rolleyes:

156

Капитанская дочка... Помню такую, прикольная вещица. Ещё Отцы и Дети хороший роман.

Мы эту Капитанскую дочку недели 2 назад на литре читали, а я опять перечитала)))

157

Мне редко из классики чтонибудь нравится, на дочка и отцы с детями это нечто.

158

Капитанская дочка-мура, А отцы в принципе очень даже...

159

Джун, я смотрю у тебя всё мура...
Мне нравится Достоевский! Да-да, я не боюсь этого сказать)
А из современного последнее время восхищает тетралогия Л.М.Буджолд про Майлза Форкосигана.

160

А мне как-то по душе Стендаль...Грин.. Достоевский не весь-не доросла видимо

161

*Tao Jun*, я не смогу осилить Идиота...запутался где-то на середине. Зато от Преступления и Наказания и Униженных и Оскорблённых я в восторге.

162

а я наоборот идиота прочла и преступление и наказание...)))

163

А Бесы? Я вот не доберусь до них никак...

164

неее это я не читала..

165

Современные литераторы - аццтой, читайте классику, читайте Гюго, читайте Набокова, Лермонтова, Булгакова. Не идите на поводу у рекламы и брендов)

166

а чем мы не классику читаем? вот с Гюго и Булгаковым согласна на все 100.

167

Ах да, как я мог забыть? Читайте Гете и Эдгара Алана По - это гении.
Ни какой современный ужастик не сравнится с рассказами мэтра По, а уж про шедевры Гёте говорить не стоит...
Джун, аха, Булгаков особенно молодец, его рассказы впечатляют меня больше чем его же Собочье сердце... но меньше чем М&М -))

168

Гётё мне рановато....Ещё бы школьную программу осилить....Особенно войну и мир..дальше второго тома вообще не могу...три раза пробовала-никак...

169

Война и Мир - это кашмар, я даже первый том не осилил -)

170

ха! у нас училка жуть...пацаны из старшего класса уже стонут она им задала по войне и мир 10 сочинений 3 стр наизусть и какой-то опрос у них там был...так что прочитать придётся мне...

171

школьная программа прошла момо меня :)
война и мир - 96 страниц за два дня, а дальше книга закрыта и забыта.
а МиМ зе бест, конечно. Мне по нему выпускное сочинение попалось даже..

Отредактировано exis (2006-04-03 02:14:14)

172

Эдгар По, Чарльз Диккенс, Бернард Шоу. вот мои любимые классики)) из наших Булгаков и Достоевский, обожаю "Преступление и наказание".  вообще-то долго перечислять все понравившиеся произведения.. но вот у меня есть стойкая антипатия к Л.Н. Толстому.  детсво, отрочество, юность, воина и мир.. это еще цветочки.. я даже не могу выразить, как сильно я ненавижу "Анну Каренину".. книга про слабую, бесхарактерную женщину и ее пристрастия к мужчинам и морфину.. я читала 2 месяца.. просто словами не передать, практически по несколько страниц в день.. беее!!!

173

Недавно прочитала сказку "Ходячий замок" Дайаны Уинн Джонс - решила вспомнить детство...  :P
Ну и заодно сравнить с аниме - интересно, конечно, но очень отличается!

174

Читаю фантастику, ужасы... М-дя... Если ЭТО - ужасы, то свиньи летают!!!

175

БРЭДБЕРИ!!!!!!!!!! Я его обожаю!!!!!!! Знаете, я когда маленькая была у моего брата на полке стояла книга: Рей Бредбери "Улыбка" я читала это снова и снова и думала что когда я выросту я обязательно прочитаю ету книгу... Ну вот я и выросла... ~yesiam~

176

я из наших Гоголя уважаю, что Вий, что Крест, что Мертвые души... все нравится, но терпеть не могу Тараса Бульбу... а еще Зощенко люблю, вот над его рассказами можно умиляться и смеятся!

177

Да, Зощенко - это то немногое из классики, что нравится и мне...

178

меня поражает что раньше Зощенко считалось запрещенной литературой, это просто смешно! Что там такого запрещающего?

179

как не странно звучит но война и мир-рулит!

180

ооо,нам её как раз читать задали...Если б не было СТОЛЬКО героев,было б лучше...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » А кто что прочитал последнее?