Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » А кто что прочитал последнее?


А кто что прочитал последнее?

Сообщений 181 страница 210 из 588

181

Фауст, среду современных писателей тоже есть талантливые и интересно пишущие.. Например, Перумов, Лукьяненко, Правдина и тд.

182

Лукьяненко несколько скучно пишет, но все же его Лабиринт Отражений мне более-менее понравился. Наверно, просто из-за того, что книга довольно похоже отображает мою собственную жизнь..

183

А сто Бредбери никому кроме меня не нравится?

184

а мне еще нравятся Шопоголик, книжка оч интересная и прикольная! А еще мне нравятся рассказы Упырь и Семья Вурдалака!

185

Ф КОМУ МАСТЕР И МАРГАРИТА НРАВИТСЯ? Может есть такие?

186

ЕСТЬ!

187

Ура! Ну и как тебе? Кто любимый персонаж?

188

убейте меня))) Кот Бегемот)))))) я его обожаю))))

189

я обожаю "Мастера и Маргариту")))
мой любимый архангел Абадонна..))) он мало появляется, но мне почему-то очень нравится))) и еще Бегемот)))

а вы заметили созвечие в именах Воланд и Волан-де-Морт

190

да, я это давно заметила)))) только в оригинале Voldemort, а не Волан-Де-Морт

191

Прочёл книгу''Изумрудная книга гоблинов'' интерестно!!!

192

Это так специально Воландемотра перевели, чтобы нам легче воспринимать было(я так слышала), Я обажаю Фагота!

193

"А я сижу, никого не трогаю, примус починяю" Ха! Уж простите меня поклонники МиМ, но Бегемот - это единственное что мне понравилось в книге...

194

Бегемот класный -он очень обоятельный!

195

Амидамару а там о чем?

196

а вы "Сволочей" читали? Я фильм то смотрела, вот теперь не наю, читать или нет?

197

Я ни книгу не читал, ни фильма не видел, так что ниче сказать не могу...

198

я фильм смотрела, понравился и плакала в конце, теперь вроде хочу почитать, но в тоже время не хочу время терять если весь сюжет в точности списан с книги, лучше, что другое тогда почитаю...

199

а никто не читал Лук'яненко что то типа"Рыцари 40 островов..."?

200

извини, но я не читала...

201

Я тоже не читала...

202

Кто знает книги шк есть в продаже?????????

203

Я читал Рыцарей. Неплохо, но ИМХО Мальчик и Тьма гораздо сильнее вещь
джун, всмысле манга?

204

Нет,именно книги!!!

205

а мне тут очень понравилось творчество Марка Леви.Первое что я у него прочла было "7 дней творения")))а еще Филиппа Карр(Виктория Холт)нравится.....серия исторических романов "Дочери Альбиона".Именно с этих книг я поняла,что хочу знать историю....))а вообще люблю фантастику))это другой мир,другие люди......люблю,потому что тут не нравится))Канечно,тут хорошо,но иногда как-то неуютно))Вообще люблю читать.Просто ааабажаю.Читаю везде и в любое время суток.В книгу можно уйти и не вернуться,пока не перевернется последний лист.И наступает пустота.Ещё ни одна книга меня почему-то не наполнила(((Как только заканчиваю читать-впадаю в странное состояние.Просто не понимаю,что ЭТА история уже закончилась и что я уже не там.Начинаю сердиться на автора,если он умер,не дописав ещё хотя бы 5 томов продолжения понравившейся книги))В общем,люблю читать))

206

Я не очень люблю читать может потому что у меня нету времени!!!!!

207

я хочу почитать что-нибудь суперское захватывающее в меру романтичное и интересное, мистическое и трилирское... посоветуйте, кто что знает?

208

Хочешь узнать о забавных похождениях молодой веселой ведьмы Вольхи Редной и ее возлюбленного вампира Арр'акк-тура? Советую книги Ольги Громыко (издательство Альфа книга http://www.armada.ru)! Простите за рекламу...

Отредактировано Arraktur (2006-04-16 18:13:21)

209

хм, спасибо Аррактур, посмотрю в магазинах, посмотрю в инете отзывы может и почитаю ^_^

210

последняя книга, которую я прочитала, была одной книгой для лошади .это - очень полезная информация для меня, и это было приятно для меня читать, этот книга .книга имеет 400 страниц.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » А кто что прочитал последнее?