Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » А кто что прочитал последнее?


А кто что прочитал последнее?

Сообщений 211 страница 240 из 588

211

Мэри Рэй, такой перечень))хехе))но я могу посоветовать серию,о которой говорила....Филиппа Карр(Виктория Холт) Дочери Альбиона. Там целая серия этих книг и многие из них(особенно первые тома)очень подходят к твоему перечню))Если заинтересуешься,у меня где-то была ссылка на эти книги в интернете....можешь скачать одну две,вдруг понравится....))

212

Последнее, что я прочитала - трилогия Филипа Пулмана "Тёмные начала" (1 - "Северное сияние"; 2 - "Чудесный нож"; 3 - "Янтарный телескоп"). Мне оч понравилось! good.gif

213

Последнее что я прочитал и что читаю сейчас это ТЁМНАЯ БАШНЯ Стивена Кига и его же сборник рассказов Ночные кошмары  и ещё недавно начел читать Тень над Инссмаутом Говарда Лавкрафта

214

Наконец-то нашла людей, которые прутся от чтения... Конец Света наступит в тот день, когда мне нечего будет почитать! Читать могу все что угодно, но больше всего увлекаюсь фантастикой и фентези. Причем как юмористическими, так и серьезными книгами. Читаю Лукьяненко, Пехова, Белянина, иностранных писателей (Ролинг, Сальваторе, Гринвуд). В общем чтение - жизнь моя, без чтения не проживу и дня...

215

Белянин, форева! Джена, а что тебе у него больше нравится?

216

Arraktur, меня больше всего порадовали книги "Моя жена - ведьма" и "Сестричка из Преисподней". Вот нравятся - и все!

217

Я тож читать люблю, читаю книги на рузную тематику, люблю мистику, немного философией увлекаюсь. Мне очень нравятся книги Пауло Коэльо, Франца Кафки, Энн Райс, Rowling и др., раньше еще читала В. Арчера и Стайнна.

Отредактировано Alexandra-Amadeo W. (2006-04-29 15:01:53)

218

я Райс тож очень люблю)))а твой ник содержит имя моего любимого персонажа))

219

Spark of fire
да, и моего тоже))) Обожаю ее книги, только до сих пор не могу найти ее книгу "Царица проклятых"  ~......~

Отредактировано Alexandra-Amadeo W. (2006-04-30 10:45:18)

220

Белянин, форева!

Ура!Я нашла людей,которые читали Белянина и им понравилось!Свершилось!=)))) *браво*

221

Alexandra-Amadeo W.

Не можешь найти царицу?  Она есть в электронных библиотеках , можешь почитать там , а остальные книги ты все прочла?

222

Spark of fire
хехе.. ну еще нет, просто хотела по порядку читать - не вышло, а в интернет библиотеках я читать не могу - зрение не позволяет  :(

223

Я читаю всякую фантастику, детективы, ужастики и учебники...

224

Шаманка  какие ужастики читаеш?

225

Alexandra-Amadeo W.
Понимаю , у самой зрение – 2 , но когда я сижу за компом оно у меня практически не портится – вот такая странность . А посадила я его потому что писала  и читала в темноте .

226

не считая фанфикоффф :)  то перечитываю сейчас Терри Прачетта - Мрачного жнеца...и снова угораю и ржунимагу

227

поклонникам потеров..воть, ну или кто читал! Вы прочитайте...прикольно...

228

О , а я уже видела эту фото

229

Ю.Шилова "Леди Стерва"! У нас за этой книгой все городские девчонки бегают! Кто не читал - советую почитать! Хорошая книга! Там в конце главная героиня погибает, но мне ее совершено не жалко было! Таких стерв поискать надо!
Она одному мужику член откусила, когда тот попросил сделать ему миньет!
Ren, прости, что такое пишу на твоем сайте!

230

Катерина, занятная книга... :P А я вот Булгакова читаю...обожаю его, куда интереснее читать классику после школы, со всем по-другому воспринимаешь

231

Прочитала "Мемуары Казановы".
Сейчас дочитываю "Декамерон" Бокаччо. :rolleyes:

232

Сейчас дочитываю "Декамерон" Бокаччо. :rolleyes:

занятная книжечка ^_^

233

Ну так... На самом деле меня заинтересовала книга после того, как я насмотрелась фоток со съемок фильма "Декамерон")))
Вот уже прочла, реально интересная вещь) Эх, надо чаще классику читать) ^_^

234

А я сейчас "Оливера Твиста" читаю.Интересная книжечка.

235

Не смейтесь,но я последней прочитала Войну и Мир.В принципе неплохо,но я просто возненавидела эту овцу Наташу Ростову... ~kickyou~  comando.gif  ~kickyou~  comando.gif  ~kickyou~  comando.gif

236

Так замечено, что классика очень хорошо вопринимается, когда ее не заставляют читать ;)
я щас на Стругацких и Фицджеральда перейду....книги, наконец, дома перебрала..стока интереного нашла

237

Айно Первик - "Арабелла - дочь пирата". Вряд ли кто нибудь знает эту книгу, автор - эстонская писательница. Мне ооочень понравилась эта книга, уже раза 3 за неделю перечитала...

Отредактировано Мари (2006-05-14 15:46:40)

238

Последняя прочитанная мной книга - "Матильда" Роальда Даля. Замечательная детская сказка со смыслом.

239

Не смейтесь,но я последней прочитала Войну и Мир.В принципе неплохо,но я просто возненавидела эту овцу Наташу Ростову... ~kickyou~  comando.gif  ~kickyou~  comando.gif  ~kickyou~  comando.gif

я её тоже совсем недавно читала, и невзлюбила там почти всех.
сейчас наконец - то добралась до Властелина Колец.

240

Щас читаю "Пятьсот лет спутя" Стивена Браста


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » А кто что прочитал последнее?