Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » А кто что прочитал последнее?


А кто что прочитал последнее?

Сообщений 241 страница 270 из 588

241

ой...... вот сижу билеты читаю))... экзамены нада сдавать.. 11 класс  ~tired~  ... устала от всего...хатя еси чесна за все 11 классов не напрягалась))...хихи... вотЪ... а так из литературы паследнее то шо я читала...это был Булгаков "Мастер и Маргарита"...... ~absorption~

242

Ща Фауста читаю, прикольная тема!

243

Советую всем прочитать книгу Война  Братьев Джефа Грабба из серии Magic The Gathering.Вот такая книга. ~good for you~

244

я прочитал :Белянина(прочитал всего кроме стихов), Лукьяненко(прочитал почти всего особенно клёво Дозоры good.gif ),Ник Перумов(про Фесса ваабще жесть *браво* ),Терии Пратчет , про Гарри Поттера. Ща читаю Керол Берг Превращение!!! А вы что щас читаете ? :lol:

245

А вы что щас читаете ? :lol:

Твоё сообщение, дружище :P А вообще "Люди как Боги" Сергея Снегова.
Дать потом?

246

Я уже недели полторы пытаюсь до книжного магазина добраться))) Времени нет... На выхожных добегу, или я буду не я))))

247

А вы что щас читаете ? :lol:

Твоё сообщение, дружище :P А вообще "Люди как Боги" Сергея Снегова.
Дать потом?

Если интересная, то давай (хотя ща экзамены, выпускной. Не до книжек будет! )почитаю! drinks.gif

248

Я люблю фентази, ненавижу классику!
Последнее прочитала: А. Белянина все книги, Ника Перумова, тоже все книги, и вообще у меня огромная библиотека самых разных писателей фетази

249

Ух. Немогу саказать ничего, кроме того, что не признаю современных русских (про иностранных мало что могу сказать вообще) писателей. Есть, кажется достойные, такие как Кушнер (он скорее поэт), или Солженицин, но всё это не то, я их читаю с трудом и понимаю плохо, наверное дело во мне. Что же касается последнего мной прочитанного, то я сейчас как раз заканчиваю Also sprach Zarathustra (Так говорил Заратустра, Ф. Ницше). Не могу сказать, что разделяю его философию (особенно вещи типа "Живут слишком многие и слишком долго..." --- явно Хоосский (или Хаовский) стиль), но вещь бессмертна. Что же касается, названных --- русских --- писателей, то тут на первой место из последних прочитанных виходит "Князь серебрянный" А. Толстого. Ещё недавно читал "Один день Ивана Денисовича", но, как я уже говорил, не понимаю. Не выдержал, купил и прочёл на днях "Японскую мифологию", что только приблизило меня а Аниме (но не к SK, там столько всего намешано, что и подумать страшно). И всё это, конечно же если оставить в стороне Кнута ("Всё про TeX" и "Всё про METAFONT") и всякие там "Коммутативные алгебры" и т. п. (о художественности последных книг говорить не приходится, хотя некоторая доля у Кнута всё же присутствует).

250

А я закончила Оливера и начала "Тим Талер или Проданный смех".

251

Советую всем прочитать трилогию Дж. Страуда.
Пока что вышли только две части "Амулет Самарканда" и "Глаз голема".
Фэнтези с юмором - супер сочетание.

252

Последняя книга, которую я прочла - "Дети непогоды" Павла Марушкина.
До этого читала "Артемис Фаул" и "Великое нечто". :wub:

253

Летнее задание: Гоголь Ревизор=)

254

Сюсаку Эндо перечитал. В который уже раз. А теперь за Басе примусь.

255

А  кто он такой :huh:

256

Samanka, Эндо - очень известный японский писатель, наш совремепнник, он пишет обычно очень красивые исторические романы, у нас его идает "Азбука".

А Мацуо Басе - не менее известный средневековый поэт, пишущий хокку =)
Одно из моих любимых, после "Вечера" вот это.

Фуруике э!
Кавадзу тобикому.
Мидзуно ото.

257

Гоголь то еще ничего. Нам вот "Войну и мир" прочитать задали. :(  А еще "Горе от ума" <_<  ~tired~

258

Последнее, что я прочитала , это сборник Булгакова.......не знаю, почему приспичило взять именно его в руки)))

259

Папа как-то давно посоветовал прочитать "Могила Таме-Тунга". Но только сейчас я книгу нашла. Ничего, прикольно.

260

"Война и мир" разве беда? Нет, это полезно..))
Что я последнее прочла?.. Последние два месяца занимаюсь только тем, что перечитываю книги... Это уже становится моим хобби=) Вот "Властелина Колец" в который раз перечитала.

261

Терри Пратчетт РУЛИТ!!!!;) :D!!!! Обожаю его))).... Хотя последнее время стала читать оч мало.... Всё лень в библиотеку сходить.... И кста, библиотекарь рулит;) со своим "у-ук":D
А так, люблю фэнтези, конечно, сказки люблю.

262

Я читала книгу Валентины Осеевой- "Динка" и "Динка прощается с детством"

263

Последнее что я читал манга Шаман Кинг. А до этого Брэдбери . Мне катострофически нечего читать скоро мангу 3 раз читать буду cray.gif

264

перечитал "Утену" и "ИнуЯшу" /манга рулит/
теперь осталось осилить Иск и Евангелион...

265

хех...ну что я читала последнее...Чехова "Палата №6"...по школьной программе..

266

Я прочитала Тургенива "Первая Любовь"

267

Я оченно люлю читать!!!!!!!!
прочитала :"мертвые души" Гогль,чтоб ты в гробу 300 раз перевернулся...
"ромео и дж." лабудааааа.........
Опять Гоголь!!!!!!! "шинель",чтоб ты в гробу 400 раз перевернулся...
Тургеньев :"ася" "первая любовь" "вешние воды"-кста,воды- ~good for you~ ..
Донцова (ВО!!!!! ~good for you~ ) :Куча детективчиков про Вилку. :P ..
И мн.др.
многие не верят B) ,но это так!!!!!!!!!я все ето прочитала за 30 дней......А еще стоко надо читкать..... ~sad~
Короче,наррод,читайте!!!!!!!!Развивайте свое "я"!!!!!!!!!!!!!! ^_^

268

МММ, а мне даже некоторые книги трудно вспомнить, так много я прочитала, но несомненным лидером всех прочитанных мной книг является Роджер Желязны "Хроники Амбера". Я все книги три раза прочитала, убойная вещь :)

269

Перечитал Стругацких и их "Трудно быть Богом"... Меня вновь вштырило....

270

Как это *вштырила*?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Что читаем? » А кто что прочитал последнее?