Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » На краю миров. Кроссовер


На краю миров. Кроссовер

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

НАЗВАНИЕ: На краю миров
АВТОР: Уинри.
БЕТА: Катикал
EMAIL: Прошу писать в личку.
ЖАНРЫ: Романтика, приключения, ангаст и совсем капелька юмора.
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Цельнометаллический алхимик: Эдвард, Альфонс, Гнев. Шаман Кинг: Жанне, Йо, Хао. Наруто: Сакура, Наруто, Гаара. Эльфийская песнь: Нана, Кота, Люси. Тетрадь Смерти: L, Лайт, Миса. Крестовый поход Кроно: Кроно, Розетта, Айон.
РЕЙТИНГ: PG-13
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Сначала от третьего лица, со второй главы - от первого.
ДИСКЛЕЙМЕР: Я отказываюсь от всех прав на персонажей создателя Алхимика, и остальный мангак, мне от этого никакая прибыль не идёт.
СОДЕРЖАНИЕ:  :ph34r:
СТАТУС: Незакончен.
ОТ АВТОРА: так. Это будет нонсенс, но не скажу какой))

Тёмная пустынная улица. Старые, ветхие дома, казалось, били необитаемыми. Света в окнах не было, но его и не должно быть – сейчас ночь. Казалось, что эти улицы посещает только холодный ветер. Но вот из-за угла выбегает парнишка лет пятнадцати, у него короткие, светлые волосы и голубые глаза. На нём были чёрные свободные брюки, тёмная безрукавка и красный плащ с каким-то странным символом. Пробежав ещё метров пять, он резко остановился, оглянулся, и с беспокойством крикнул:
-Братишка, поторапливайся! Догоняют ведь!
Из-за того же угла выбегает ещё один мальчик, запыхавшийся и усталый. Эти двое очень похожи: одного возраста, светлые волосы, только у второго они были длиннее и собраны в хвост. У него золотые глаза, по его лицу видно, что он очень устал, но в то же время был на чеку. На пареньке были чёрные брюки, такая же, как и у его брата, тёмная безрукавка и такой же красный плащ со странным знаком. Однако, он гораздо ниже, чем его брат.
-Ал, я не могу, я устал, - Эдвард остановился рядом с ним, пытаясь отдышаться.
-Нет времени отдыхать, нас догонят! – он взволновано посмотрел на брата.
-Мы достаточно оторвались от них, тем более, я уже не смогу дальше бежать, если не отдохну.
Ал вздохнул. Ничего не поделаешь с братом, придётся подождать.
-Они не будут там нас искать? – Альфонс вопросительно посмотрел на брата.
-Не знаю, - тяжело дыша, ответил Эд, - всё, пошли!
-Что, уже? – удивился он, - эй, постой!
Братья побежали по улице, не останавливаясь, ни времени, ни возможности у них на это пока не было. Стараясь почаще сворачивать за углы по пути, они бежали к окраине города, но он слишком большой, что бы пересечь его пешком за одну ночь. Ещё много-много таких же тёмных и невзрачных улиц миновали Элрики, прежде чем снова остановились.
-Вроде неслышно погони, - сказал Эдвард, садясь на землю. Он очень устал, больше, чем его брат: тяжело быстро передвигаться, когда у тебя стальные ноги.
-Да, - как-то отрешенно сказал Ал. Он сел рядом с братом.
Так они сидели минут пять, задумчиво смотря на звёзды. Наверно, они так устали, что перестали следить за временем. Альфонс резко встал и поморщил лоб, затем крикнул:
-Эд, живее, они тут!
Эдвард так же резко встал и начал оглядываться. На другом конце улицы кромешную темноту прорезал яркий свет нескольких фар. Они очень быстро приближались в сторону братьев. Эд и Ал пустились наутёк, но, бежать быстрее машины у них никак не получится. Всего несколько метров братьев отделяли до первой машины. Из окна этой машины кто-то начал стрелять из пистолета, явно целясь в Эда. Он остановился, развернулся на сто восемьдесят градусов, и, хлопнув в ладоши, ударил об асфальт. Из земли мгновенно выросли толстые каменные копья, преграждающие путь машинам. Элрики снова побежали прочь.
Из автомобилей стали выходить… армейцы. В первой машине сидели два рядовых, Риза Хоукай, именно она стреляла в Эда и, наконец, Рой Мустанг. Он вышел, осмотрел дорогу впереди, и сказал:
-Лейтенант Хоукай, вы с основным отрядом догоняйте Элриков, а я с запасным пойду в обход. Ясно?
-Так точно! – отчеканила Риза, и направилась отдавать команды рядовым, которые успели выйти из машин.
-Хм-м-м-м… - Мустанг недобро посмотрел вдаль, где ещё несколько секунд назад бежали братья, - сегодня будет жарко…

Отредактировано Уинри (2007-08-27 14:35:50)

2

*С непонятным блеском в глазах прочитала всю продку....*
Ня, Уинри, обожаю твои фики по "Алхимику"..... Так всё реалестично описываешь.... Ня, у меня даже слов не хватает!
Только мне мало, очень мало.... Я не могу дать тебе хороший отзыв, пока так мало прочла.... Надеюсь, ты поняла о чём я.... ;)

3

Мну тоже очень довольно, требует продки)
Вот, наконец, удостоила внимание FMA))Просмотрела)))Кульный фик, лап - пишешь супер!

4

~Rose~, конечно, поняла, оч ты говоришь. Напишу проду. ;)  Просто я думала, что получилось неинтереансо и очень скучно и вообще не хочется этого читать. Ня, спасибо огромное))) give_rose.gif  ~blush~
Katerin, ня, спасибо огромное, рада, что понравлось. Хотелось бы, что бы ты ещё Химеру прочитала))))) ~blush~  ~blush~  ~blush~  ~blush~  ~blush~

5

~Rose~, конечно, поняла, оч ты говоришь. Напишу проду. ;)  Просто я думала, что получилось неинтереансо и очень скучно и вообще не хочется этого читать. Ня, спасибо огромное))) give_rose.gif  ~blush~
Katerin, ня, спасибо огромное, рада, что понравлось. Хотелось бы, что бы ты ещё Химеру прочитала))))) ~blush~  ~blush~  ~blush~  ~blush~  ~blush~

Угу, прочитаю..Не думала, что вообще перейду и на FMA))Спасибо дорогой Мег)))))
А вот по поводу неинтереса - не...я заняла первое место...(

6

Молодец!Жду продолжения!

7

Хм... Странно. А че в них стреляли то? Проду для разяснения обстоятельств!

8

проду, проду, проду...
почему за ними гнались ~hmmm~ ? почему Рой и Риза ~hmmm~ ? почему ~hmmm~ ?

Уинри, ты молодец! такой небольшой кусочек и ТАКАЯ интрига :lol:

9

Уинри, как всегда великолепно и нифига с первой проды непонятно. О_о
Надеюсь кое-какие вопросы выясняться в следующей поде:
1) Почему Ал голубоглазый блондин, хотя вооще-то был каеглазым и русоволосым?
2) почему тренированный (а он точно тренированный по канону) Эд так быстро выдохся?
3) мне показалось, иди Ал командует Эдом?
Ну и последний, не столь меня волнующий, хотя, очевидо, самый важный вопрос:
4) Какого чёрта военным понадобилось от Элриков?

10

Заря, Likani, Таль
Спасибо вам огромное! Мне очень приятно! ~blush~
Greylady, хи-хи, стараюсь заинтриговать! ;)
1)Ну, вообще-то Ал голубоглазый...  О_о Вот картинка даже...
2)Почему Эд так быстро выдохся? Он не привык... К чему? Там ооооочень тонко упомянуто об этом))) ~yoh~ Только пока никто не заметил... ~sad~
3)Просто, Ал очень взволнован, а Эд сосредоточен и уверен.... ~blush~
4)Хих, а вот это объяснится, хотя тоже намёк на ответ есть)))) ^_^
Спасибо тебе большое!

11

Лап, мы все в ожидании проды, нам она, как воздух нужна, так чо не злоутпотребляй ^_^ ))))
Ато я че-то не догоняю))Для разъяснения - прода))Уж я такая вреднюга - статная скромница)))

12

Уинри, а разве Ал голубоглазый?! Он златоглазый! Все Элрики такие!.. А голубые глаза были у двойника из нашего мира в Шанбале, т.к. он истинный немец)

13

А тот, что на картинке? :huh:

14

А тот, что на картинке? :huh:

Ну,так они не голубые. По-моему, они карие) Оттенок Ала темнее Эда)

15

Еще один интригующий фик ^_^  Моя в восторге! give_rose.gif  Но, надеюсь, Химеру ты не забросишь? :(  А у Эда автопротезы и он ниже ростом - поэтому ему бежать труднее :lol:  Очень интересно, что будет дальше. Прода нужна, чтобы пролить хоть каплю света на множество возникших вопросов

16

хм, Уинри?
я тут перечитала более вдумчиво (в прошлый раз мне бежать надо было <_< ) и нашла одну такую детальку...в общем, эта опечатка или...?

-Вроде неслышно погони, - сказал Эдвард, садясь на землю. Он очень устал, больше, чем его брат: тяжело быстро передвигаться, когда у тебя стальные ноги.


мн.ч.

17

хм, Уинри?
я тут перечитала более вдумчиво (в прошлый раз мне бежать надо было <_< ) и нашла одну такую детальку...в общем, эта опечатка или...?

мн.ч.

УУУУУУРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*
В этом ответы на большинство вопросов!
Молодец, я рада, что эту деталь заметили. ^_^ Спасибо большое! ~blush~
А теперь подумайте. ;)

18

:blink:  :blink:  :blink:
Эд опять баловался человеческой алхимией???

19

Уинри,
Э, я когда прочла это, удивилась, но внимания на это особого не обратила..... :blink:  Омг, мне уже страшно..... :ph34r: Ня, ты меня пугаешь....  :ph34r:

20

Вах... Какая интрига, у Эда теперь ДВЕ стальные ноги! Ужос! ПРОДУУУУУУУУУУ!

21

Таль, не знаю... ;)
~Rose~, уже пугаю? ~wtf????~ Хи-хи-хи....(порочно)
Likani, да, ты мне напомнила! ^_^
У меня могут возникнуть трудности с выставлением проды, так как мне надо готовится к экзамену по английскому, а сразу потом я уезжаю на 18 дней в саноторий. Но, возможно, удастся взять такйков ноутбук, но инета всё равно не будет))))) ~sad~  ~sad~  ~sad~

22

Жалко-то как, зай...А ты куда уезжаешь...

23

Жалко-то как, зай...А ты куда уезжаешь...

В подмосковье)))

24

Уинри, заитриговала! :rolleyes:
1) Насчёт глаз Ала-по моему это не совсем голубой.   ~hmmm~ Хотя ладно, эт придирки!
2) Насчёт стальныХ ноГ ...НЕЕЕЕТ! НЕ НАДОООО! НЕ МУЧАЙ ЭДА!!! ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  cray.gif

25

В подмосковье)))

Стоп...а в какую часть подмосковья) Просто, мну тож туда собиралася)

26

Стоп...а в какую часть подмосковья) Просто, мну тож туда собиралася)

Эээээ... Отетс придёт, я тебе в личку скажу)))Я так не помню)))) ~blush~

27

У меня могут возникнуть трудности с выставлением проды, так как мне надо готовится к экзамену по английскому, а сразу потом я уезжаю на 18 дней в саноторий. Но, возможно, удастся взять такйков ноутбук, но инета всё равно не будет))))) 

Ню, жаль, конечно..... Но мы будем терпеливо ждать.... наверно..... :)

28

Эээээ... Отетс придёт, я тебе в личку скажу)))Я так не помню)))) ~blush~

  ^_^ Угуси...))

29

Таль, не знаю... ;)

хм... ~hmmm~ надо подумать на досуге...*ищет мозг и уходит в нирвану*

У меня могут возникнуть трудности с выставлением проды, так как мне надо готовится к экзамену по английскому, а сразу потом я уезжаю на 18 дней в саноторий. Но, возможно, удастся взять такйков ноутбук, но инета всё равно не будет))))) ~sad~  ~sad~  ~sad~

cray.gif  cray.gif  cray.gif мы будем ждать cray.gif
удачи на экзамене ^_^
английский эт ужОс :ph34r:

30

Ангел снов, моя довольна, но над Эдом поиздеваюсь))) :P
~Rose~, куда ж вы денетесь)))) ~megalol~
Таль, а литра - это совсем писец. happy_roger Да, кстати, если хоршо подумать, то вы узнаете, почему Ал______и почему армейцы за Эдом охотятся)))) ;)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » На краю миров. Кроссовер