Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » На краю миров. Кроссовер


На краю миров. Кроссовер

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Таль, а литра - это совсем писец. happy_roger Да, кстати, если хоршо подумать, то вы узнаете, почему Ал______и почему армейцы за Эдом охотятся)))) ;)

Я кажется начинаю догадываться *уж такая проницательная*)))на свою голову)))

32

~Rose~, куда ж вы денетесь))))

Хех, улетим мы в Гемалаи... :rolleyes:

почему Ал______

*С задумчивым видом смотрю на экран...*
Интересно, очень интересно....

33

Хех, улетим мы в Гемалаи... :rolleyes:

*С задумчивым видом смотрю на экран...*
Интересно, очень интересно....

В Гемалаях хорошо будет,сестр)))
Что-то я тя потеряла... :huh:

34

В Гемалаях хорошо будет,сестр)))
Что-то я тя потеряла... :huh:

В каком смысле? :huh:

35

В каком смысле? :huh:

Не видовала, зай)))
*вприпрыжку к сестре*
Соскучалася)) ^_^

36

Таль, а литра - это совсем писец. happy_roger Да, кстати, если хоршо подумать, то вы узнаете, почему Ал______и почему армейцы за Эдом охотятся)))) ;)

литра - эт нечто ~tired~ особенно весело, когда читала только половину произведений за 11 класс :ph34r:

подумать? ~hmmm~
ага, Эд получил философский камень, вернул Алу тело, доплатив ногой, а армейцы бесятся, потому что Эд не отдал им камушек сразу как только получил :lol:
(данное предположение имеет место быть, если действие происходит в сериале, до Шамбалы, вроде <_< ...мну сериал не до конца досмотрела, а полнометражку даже в глаза не видела -_- )

37

Оченб прикольный фик,мне понравилось...Так держать! :lol:

38

ага, Эд получил философский камень, вернул Алу тело, доплатив ногой, а армейцы бесятся, потому что Эд не отдал им камушек сразу как только получил :lol:
(данное предположение имеет место быть, если действие происходит в сериале, до Шамбалы, вроде <_< ...мну сериал не до конца досмотрела, а полнометражку даже в глаза не видела -_- )

Няк! Умница! Только у армейцев есть такое правило.... ~hmmm~ Запрещающее.... ~shutup~
Вот в принципе, и ответы на вопросы. ^_^  Надо просто было подумать! :lol:

39

Оченб прикольный фик,мне понравилось...Так держать! :lol:

Ня, спасибо, рада, что понравилось! ^_^

40

Ня, есть прода, она ведётся... да, да, от лица Эда. Вам это ничего не напоминает? :P
Ня, я не знаю, как прода, просто у меня пока нет беты, но... Сильно не ругайте, хорошо? И не удивляйтесь характеру Эда... ~blush~

Глава 2.
Мы бежали с Алом без остановки, я уже безумно устал. Мне было очень тяжело бежать столько, к тому же, я ещё не привык к новому протезу. Хотя, казалось, что мой брат может пробежать ещё несколько километров. Дома проносились мимо нас, как время. Мы несколько раз сворачивали, пытаясь сбить со следа армейцев, но они всё равно бежали позади, и, похоже, догоняли. Мы слишком много прошли и выбились из сил, по крайней мере, я. На ходу кричу Алу:
-Риза.… С отрядом.… Догоняют…
-Ксо, надо поторапливаться!
Дела шли хуже некуда. Я знал, что мне за это грозит. Им не нужен брат. Армейцем нужен я. Теперь меня поймают. Брата, скорее всего, отправят в приют, а меня казнят за нарушение закона. Это надо было так влипнуть…

Годом ранее. Город Ризенбург, дом Рокбеллов.

-Ал! Ал! Это невероятно! – я тогда влетел в комнату, кидаясь на доспехи брата.
-В чём дело, братишка? – не понимающе спросил он.
А моей радости тогда не было предела. Я не мог больше выговорить и слова, носился по комнате, как малолетний ребёнок. Наверно, прыгая на кровати, я тогда походил на Гнева. Представляю, как было забавно смотреть, как пятнадцати летний парень бегает по комнате и скачет на кровати. Альфонс очень забеспокоился о моём душевном состоянии, в уме проклиная полковника Мустанга. Я тогда вернулся с длительной командировки в другую страну, понятно, какие подозрения появились у брата. Он решил позвать Уинри.
-Уинри! Иди скорее сюда! – Ал высунулся из-за комнаты.
-Чего, – по коридору шла не выспавшаяся Уинри. Понятное дело, вчера я ей позвонил, сказал, что скоро буду, вот она ночь и не спала, меня ждала. Скорее всего, решила всё-таки вздремнуть немного, а тут я её своим воплем разбудил. Но мне было тогда всё равно, я знал, что она тоже обрадуется.
-Брат… Он… - в спешке начал Ал, он провёл Уинри в комнату и покосился на меня. Я прыгал по кровати.
-Дурень! Кровать сломаешь! – Уинри кинула в меня гаечным ключом и укоризненно посмотрела. М-да… Больно было, - нет, что бы поздороваться прийти, он тут по кроватям скачет, братьев младших пугает!
-Ау! Не надо больше кидаться, я сейчас всё расскажу! – с улыбкой безумца я спрыгнул с кровати, подошёл к письменному столу и начал что-то чертить.
Уинри и брат терпеливо ждали, пока я что-то там чертил, но, у Уинри терпение лопнуло быстрее, чем я успел закончить чертёж.
-А ты словами объяснить можешь? – она посмотрела на меня так, как будто я замышлял пакость.
-Ну, я это… - так и не выговорив ни слова, я начал смотреть на брата и механика, надеясь, что они меня поняли. У меня не хватало слов, одни эмоции. Но они меня так и не поняли, только посмотрели друг на друга, и всерьёз решили позвонить полковнику Мустангу. Тогда я начал рыться в карманах брюк, тщательно что-то ища. Оттуда я бережно вытащил какой-то маленький свёрток и аккуратно положил на стол, с благоговением на него смотря.
-Что это, Эд? – скептически спросила Уинри.
-О… н... – всё ещё с благоговением сказал я.
-Кто? – Ал подошёл ближе, что бы разглядеть свёрток.
-Философский камень!

О, да, я влип. Риза Хоукай нас догоняла. Мы свернули в какой-то узкий переулок, бежали, на ходу ища пожарную лестницу, но её, как назло, не было.

41

Вах продочка, продочка))) ^_^
:wub: Супер, зай)))Думала не дождусь)))

42

МамО... Уинри, ты садюга! Бедный Эд, опять ему достаётся больше всех! Ал русоволосый и кареглазый - факт. Там на фотах детских он именно такой, да и в полнометражке тож. Ещё вопрос, который наверняка разъясниться в проде, но я, как добропорядочный фанат, его задам:
1)А что это им по лет 15-то?
Я, конефн, помнимаю, что Эд выглядит младше своего возраста, но не настолько же >_<
м-м-м... ещё два воспроса:
2) Когда происходит действие?
3) С какого момента АУ идёт?

Хех, человеческая трансмутация запрещена законом. Да. почему-то в анимехе, правда, об этом напроочь забили, и оная совершается направо-налево теми же братьями^^ А вообще ты меня радуешь. кстати, не так уж и похоже на "Химеру", только крайне садистским отношением к Эду. И стиль тут, имхо, не такой давящий. Впрочем, скорее всего, и здесь ангстика будет полно^^

43

Уря-я-я-я-я!Продочка!!! Уинри, ты прелесть! И ругаться здесь нечего! :wub:  :wub:  :wub:  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

44

Прикольно! Аффтар, как всегда, гений! Ура афтору!

45

Katerin, ня, спасибо огромное, рада, что получилось заинтересовать))) ~blush~
Greylady, ня, вашего отзыва я ждала)))
Ну... Почему же сразу садюга? blush2.gif А с Алом я и в правду проштрафилась. ~sad~ Ксо.
1)Им примерно по 15-16. ^_^
2)Действия до полнометраги происходят.
3)Э-э-э... Не поняла вопроса)))) :blink:
Ну, не знаю, хоть Эда я и люблю всей душой, почему-то его мучаю)))Даже не знаю, почему)))Н-дя, ангастик будет, но немного поразряжённей.
Спасиб огромное. ^_^
Ангел снов
Likani

Спасибо вам огромное за отзывы и за то, что читаете это. ~blush~

46

УРА!!! ПРОООООДААААА!!!
(ух ты, я почти догадалась ^_^ мну умнеет, отсутствие д.з. идет на пользу :lol: )
мда, что-то я забыла, что человеческая алхимия запрещена -_-

Ал начал ругаться :blink: испортили ангелочка ^_^

гаечный ключ - это сила  ~megalol~

мну понравилось :lol: написано интересно ^_^
да, Эда ты любишь мучать, но, я надеюсь, в конце все наладится, правда? (риторический вопрос, все равно не ответишь):rolleyes:

Уинри, а сколько главок ты планируешь :rolleyes: ?

47

Ура!!! Автор порадовал нас новой продкой!!! :lol:  Одно меня смущает: если был философский камень, то как Эд умудрился ногу потерять? :huh:  Видимо, будет что-то еще, или я ошибаюсь? Любишь ты, все-таки, Эдика помучать!

48

*Каваится*
Сестренка, фантастика.))))) Не забудь, когда приедешь, продку вытсавить!) Няшно!) Кстати, сама напоминаешь про сходство с "Химерой".))) Респект.)

49

Вот, написала проду, но решила всё координально поменять)))

Глава 3.

О, да, я влип. Риза Хоукай нас догоняла. Мы свернули в какой-то узкий переулок, бежали, на ходу ища пожарную лестницу, но её, как назло, не было.
-Брат, смотри! – крикнул Альфонс. Я оглянулся – из одного конца переулка бежала Риза Хоукай с небольшим отрядом. Мы сразу же рванули в другой конец, но там оказался Мустанг с ещё одним отрядом, - мы в тупике…
Мы стали спиной друг другу, пытаясь отдышаться и придумать, что делать дальше. Риза стала стрелять, я схватил брата и прижал к себе.
-А-а-а!
Яркая, ослепляющая вспышка света…. Я, в страхе, зажмурил глаза. Такое ощущение, что проваливаешься под землю, как будто какая-то дыра тебя затягивает. Я ещё сильнее прижал к себе Альфонса, но нас как будто пытались отцепить. Я попробовал открыть глаза, но свет был слишком ярким…
Ксо, как больно…. Левое плечо безумно болит. Мне кажется, что лежу на земле. Стал слышать в ушах какой-то шум. Чьи-то голоса…. Много голосов, это раздражало. Я попытался разлепить тяжёлые веки, но не получалось. Стал различать шумы: звук хлопающейся двери машины и визг тормозов. Много взволнованных голосов. Я попробовал пошевелить пальцем, но всё тело свело. Я насильно открыл глаза и увидел…
-А-а-а! – боль не помешала мне вскочить на ноги. Передо мной стояла какая-то странная машина, я таких никогда не видел. Ярко горели фары, вокруг меня на дороге столпилось куча народу. Но…
Что же с их одеждой? А что же вокруг?! Здания, которые, наверно, могут достать до облаков! Яркие вывески, цветные и переливающиеся всеми красками… Я стоял на дороге, там много разных машин…. Никогда в жизни таких не видел…. Я посмотрел на своё левое плечо – оно было прострелено.
-Что… Что происходит?! – тихо проговорил я.
-С вами всё в порядке? – ко мне подошёл какой-то парень, я тут же от него отпрянул. Видимо, он был в той машине, рядом с которой я оказался. У него были чёрные растрёпанные волосы и большие, тёмные глаза. Под глазами синяки. На незнакомце серая кофта и синие брюки, на ногах странная обувь. Он сильно сутулился, хотя не был шибко высоким, - вы сильно ударились? – спокойно спросил он.
-Что… Ксо, что, чёрт возьми, происходит?! – испуганно спросил я.
-Моя машина случайно сбила тебя…. Так как ты себя чувствуешь? – спокойным, ровным голосом осведомился незнакомец.
А я не чувствовал себя сбитым машиной. Где я? Что за странный город? Вокруг много народа, но ни одного знакомого лица. А где же брат?! Я снова огляделся, меня все пристально изучали. Что делать, куда идти?

50

Мммммм. Фик довольно таки интересный, но я всё же никак не могу представить Эда в нашем времени. Как-то это не так. Я ещё не отошла от просмотра 51-ой серии Стального... -_- И мне как-то не по себе от картины, на которой Эд в нашем времени. -_- Сори. ^_^ Но фик, действительно, интересный. ^_^ *поставила в список, читаемых фиков* give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

51

Ня!!!!!! Даёшь в массы каваек!!! Лаулит!!!!!НЯ!!!!!!!!!!!!!
И как те такое в голову могло прийти? :rolleyes:  ^_^ А я уж думаю, что же в этой проде такого, чтобы мне прям особенно понравилось)))) Но теперь понимаю!...Виии!!!!!!!!!!!Ещё хочу! Лаулит! Лаулит))))))))) ~yesiam~

52

Obstinate, ня, я рада, что фик тебе понравился))) :wub: А на счёт нашего времени - уверяю тебя, скучать ему не придётся)) ~LOL!!!~
Рыженькая, ня, спасибо огромное, я рада, что прода понравилась, только...  ~blush~ Лаулит? :huh: М, прости, но ты не могла бы мне объяснить...  ~blush~ Но кавайку ты встретишь тут не одну! ;)

53

Рыженькая, ня, спасибо огромное, я рада, что прода понравилась, только...  ~blush~ Лаулит? :huh: М, прости, но ты не могла бы мне объяснить...  ~blush~ Но кавайку ты встретишь тут не одну! ;)

Я так Эля называю ~LOL!!!~ Кто-то шепнул мне давно ещё, что это его реальное имя...ничё не известно, поэтому я называю его так) Мну оч нрава) :wub:
Даёшь каваек! См. в подпись :lol:

54

Ещё один прикольный фик моего полюбившегося автора)) Будим ждать проды!!! *браво*  *браво*  *браво*

55

Молодец Уинри!Мне больше всего нравится,что в твоих фан-фиках сохряняется дух FMA.Без всяких там траляля и труляля.

Уинри, ТАК ДЕРЖАТЬ!

56

Рыжарик, ня, мне тоже нравится, теперь я тоже его буду так называть! :lol:
Джейн Филпс, ня, спасибо большое, стараюсь))) ~blush~
Сарра, ня, интересно, что такое "траляля и труляля", но это в принципе неважно, главное, что б нравилось)) ^_^
Ня, спасибо большое всем за отзывы, оч приятно)))) ~blush~

57

Глава 4.

-Хроно, не упирайся! Я тебе лишь хочу кое-что показать!
-Ага, как тот раз, когда ты довела меня до обморочного состояния?! – я изо всех сил старался увильнуть из цепких рук монахини, что давалось мне с большим трудом в виду возрастного превосходства со стороны врага.
-Нет, в этот раз я не буду над тобой подшучивать, просто… сделаю тебе подарок, - Розетта мило мне улыбнулась. Я перестал дёргаться.
-Подарок? – переспросил я непонимающим голосом.
-Ну тебе что, сто раз повторять надо?! – рассердилась девушка. Она схватила меня за локоть и повела к выходу из штаба ордена Святой Магдалены.
-Хочешь сказать, это… ну, подарок…. Где-то вне территории штаба? – взволнованно спросил я.
-Ну, да, - беззаботно сказала Розетта.
-Ох, Розетта, а как же предупредить настоятельницу Кейт? – монахиня буквально тащила меня за локоть. Мы вышли на солнцем освещённую территорию ордена и направили по направлению тропинки, ведущей в чащу леса. Я стал беспокоиться.
-Да прекрати возмущаться! Я обо всём позаботилась! Делаешь ему тут приятное, а он ещё и выпендривается… - обидчиво сказала экзорцистка.
-Обо всём позаботилась… - начал тихо бормотать я, - ну как же… что-то конец этой прогулки я представляю в кабинете у разъярённой настоятельницы монастыря, требующей отчёт…
-Что?.. – Розетта не слышала моих слов, но по интонации в голосе догадалась, что я не доволен её опрометчивостью.
-Ничего-ничего… - вздохнул я.
Розетта вела меня в самую чащу леса и мне стало интересно, что это может быть за сюрприз. Деревьев уже было так много и они такие высокие, а листва такая густая, что неба было почти не видно. Сквозь листья на землю пробивался зеленоватый свет, в еле-еле пробивающихся лучах солнца были видны практически невесомые пылинки.
Я не знаю, сколько длилось наше путешествие – десять минут, пятнадцать, может, двадцать, но на небольшой поляне монахиня остановилась.
-Та-а-ак…. – она стала расхаживать по поляне, волоча меня за собой. Я долго думал: что она пытается сделать? Вдруг, я почувствовал, что земля под ногами стела… как будто вдавливаться под моим весом, - ага! – воскликнула Розетта, и встала вместе со мной.
Да, так и быть: земля не выдержала нашего веса и мы провалились.
-Ай! – я почувствовал, как приземлился на пол. Холодный, твёрдый пол, - что это за место? - с негодованием спросил я.
-Не узнаёшь? – с вызовом спросила Розетта, поднимаясь с пола.
-Не-е-ет… - медленно протянул я, тоже встав с пола.
-Эх-х-х… Склеротик! – Розетта снова взяла меня за руку и потянула идти за ней. Мы оказались в каком-то коридоре, монахиня уверенно шла вперёд.
Это место мне показалось знакомым. Я тут был… пятьдесят лет назад. Только не помню, зачем. Вдруг, она встала перед большими раскрытыми дверьми. Точно, вспомнил!
-О! Я вспомнил! – сказал я Розетте, - ты и Джошуа нашли меня здесь…. Но… - вошёл внутрь склепа, где покоилась Мария, - зачем ты меня привела сюда?
-Помнишь… ты хотел снова пережить тот день…. День встречи с нами…. Давай прогуляемся по тем местам, куда мы ходила в тот день? Давай… ты снова расскажешь мне сказку, как тогда… про астральные потоки и всё такое… - Розетта засмущалась.
Я посмотрел на неё и мягко улыбнулся. Этот вечный бег, борьба со временем выводит её из себя, и она хочет чуть-чуть окунуться в прошлое. Я вижу, как она мысленно вспоминает ту встречу.
-Давай, - добродушно сказал я.
И мы отправились в небольшое путешествие. Путешествие в прошлое.

58

Ня, Уинри! Ты каваешь мя своими фиками...

59

Ня, Уинри! Ты каваешь мя своими фиками...

О! Ещё один фик мой прочла! *браво*
Спасибо большое, рада, что мои фики интересуют))
ПыСы. осталась Химера, но она большая))

60

Уинри, в этот момент я как раз читаю Химеру) ^_^
Твои фики это большая няка!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » На краю миров. Кроссовер