Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » На краю миров. Кроссовер


На краю миров. Кроссовер

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Уинри, в этот момент я как раз читаю Химеру) ^_^
Твои фики это большая няка!

Няяяяяяяяяяя......*залилась краской* ~blush~

62

В 13 лет ты здорово пишешь, не каждый так может! Я тебе ещё не вручила букетик? Ну тогда держи! ^_^

63

Ксооо, я Тетрадь сметри не смотрела, а Эльфийскую песнь слегка затронула... -_-  Ладно не будем о плохом! ^_^

Шаман Кинг: Жанне, Йо, Хао.

Это Жанна?(Железная дева?)  :huh:  Жаль, не Анна :(

Наруто: Сакура, Наруто, Гаара.

Жаль нет Саске :( 

ОТ АВТОРА: так. Это будет нонсенс, но не скажу какой))

*Потирает ручки в предвкушении* Ну-ну! :lol:

А теперь о самом фике...

... Начало мну заинтриговало, сначала не поняла, что случилось, и меня удивил факт, что у Эда обе ноги-протезы :blink: Тем более за ним ещё и Мустанг с остальными охотились... Ух! Заинтриговала-заинтриговала! :rolleyes:  Ещё я заметила, что ты любишь поызмываться над Эдом! Хи-хи :lol:
Но благодаря прочтению камментов я усё поняла! ^_^

прочитала вторую часть...

И всё-таки ты САДИСТКА! :lol:

-Дурень! Кровать сломаешь! – Уинри кинула в меня гаечным ключом и укоризненно посмотрела.

Уинри в своём репертуаре! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Эх, всё-таки Эд нащёл философский камень!  ^_^  Хоть тут его мечта сбылась :wub:  (полнометражку не смотрела и конец сериала тоже <_< )

Стоп! ~stop~  Почему Эд потерял ногу?  :huh:  У него ведь есть этот камень?!

прочитала третий кусок...

САДИСТКА! ТЫ САДИСТКА!  :angry:  У плечо Эду прострелила и машиной сбила! Как так можно?!  :ph34r:

И что Эд делает в нашем мире?!  :huh:  И почему Ал не попал к нам с ним? :blink:
У мну такое ощущение, что ты всех героев засунешь в наш мир ~blush~  ~shutup~  :ph34r:

прочла четвёртый кусок...

Ня, обожаю Кроно и Розету!  :wub:

Да, так и быть: земля не выдержала нашего веса и мы провалились.

Я думала к нам в мир...(фантазия на ночь глядя играет :lol: )

Этот кусок самый нежный что ли получился :wub:  Самый романтичный, во!!!  :wub: ^_^

P.S. Автор пиши ИСЧО! Мне очень нрава! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  @->-  ~flowers_for_you~  @->-  ~flowers_for_you~  @->-   give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif acute.gif

P.P.S. Надеюсь вопросами не завалила? ~blush~

P.P.P.S. (напээскалась тут <_< ) Как и обещала-я написала тебе отзыв! ^_^  Получите и распишитесь! ^_^

Отредактировано Анонимус (2007-08-10 07:07:22)

64

Это Жанна?(Железная дева?)  Жаль, не Анна 

Просто я Анну не люблю, по этому поставила Жанну))

Жаль нет Саске

Я пока не смотрела Наруто, так что выбрала на угад))

Ещё я заметила, что ты любишь поызмываться над Эдом!

Бедный папочка страдает... :lol:

Этот кусок самый нежный что ли получился  Самый романтичный, во!!!

Всё ещё впереди: у меня особые планы на счёт этих двоих)) ;)

Как и обещала-я написала тебе отзыв!  Получите и распишитесь!

Получила-расписалась)) Ня, спасибо тебе большое)) ~blush~

65

Просто я Анну не люблю, по этому поставила Жанну))

Видать ты Анну совсем не любишь раз Жанну поставила :blink:

Всё ещё впереди: у меня особые планы на счёт этих двоих))

Правда? Няяяяяя :wub:  надеюсь, милые планы! ^_^

Получила-расписалась)) Ня, спасибо тебе большое))

Не за что! ^_^  А зато у мну теперь есть твой автограф ~blush~

P.S. А ответы на вопросы будут в проде? :rolleyes:

66

Будут-будут ответы на вопросы, не сомневайся)))) ^_^

67

Глава 5.

Я лежал на траве, вспоминая события четырёхлетней давности. Сегодня мы с Розеттой гуляли по тем местам, где были четыре года назад, припоминая моменты из жизни. «Нам не хватает лишь Иешуа» - сказала Розетта. Меня это очень сильно задело: я почувствовал укол совести. Иешуа… жизнь Розетты… Мария… я виноват. Из-за меня страдают дорогие мне люди. Те немногие, которые были мне близки.
- Хроно? – Розетта подошла ко мне.
- Да? – спросил я, стараясь быть беззаботным. Но, по-моему, она поняла, о чём я думаю.
- Ты не виноват, - спокойно сказала она, - спасибо тебе.
- За что? – удивлённо спросил я. Приподнялся на локтях. Она не будет меня обвинять, не будет жалеть о контракте, о том, что произошло? Иногда я немного её не понимаю. Может потому что я – всего лишь демон?
- Я не жалею о том, что случилось. Спасибо тебе. Благодаря твоим часам, я поняла, что мне нельзя останавливаться. Я поняла, насколько дорога жизнь, что надо ценить каждую секунду. Хроно. Я не жалею о случившемся, – сказала Розетта. Она улыбалась. Так искренне, чисто и тепло, что…
Я, повинуясь непонятному порыву, прижался к ней и крепко обнял. Прижался лицом и всем телом, только чтобы чувствовать каждым кусочком тела её тепло… Её тепло… Розетта сначала не поняла, но потом обвила меня руками. Она правильно сказала: надо ценить каждую секунду, и я жадно пил их, мечтая, что бы они никогда не кончились.
- Хроно… - начала Розетта.
- Да… Я… - вдруг, я почувствовал, как стало холодно.
Вспышка света. «Розетта!» - я крикнул, но ничего не услышал в ответ… Стало так ярко, что я закрыл глаза, что бы не ослепнуть. Я попытался вслепую ухватиться руками за что-нибудь, но не почувствовал даже земли под ногами. Какая-то дыра затягивает меня куда-то, всё дальше и дальше…
Удар! Ощутил, как у меня что-то хрустнуло в руке. Удар! Голове стало так больно, будто вот-вот разорвётся на кусочки, глаза не могу открыть. Снова удар! Стало жечь грудь, я не понимал, что происходит. Удар! Я шлёпнулся лицом о холодную землю.
- А-а-а… - тихо простонал я. Попытался разлепить тяжёлые веки, начал подниматься на четвереньки. В чём дело, что произошло?
Открыв глаза, меня постиг ещё больший ужас: где я?! Дома, поднявшиеся до небес! Огромные, цветные, светящиеся щиты, на дорогах машины… но и они изменились! Стали более… разными, отличными друг от друга. Разных цветов… на некоторых есть даже картинки… Одежды людей…. Здесь всё не такое! Меня охватила паника. Я встал и огляделся: я стоял на втором этаже пожарной лестницы. Где Розетта?! Где я?!

68

Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!
наконец-то продка, я в безезумном кавае!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » На краю миров. Кроссовер