Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Счастье


Счастье

Сообщений 271 страница 274 из 274

271

Не сложно, но все-таки... Я лентяйка))) Который год пылятся ноты песни диснеевской русалочки, а я все не соберусь сходить в библиотеку и наиграть ее хотя бы... (у нас в библиотеке пиандасики стоЯт)))

А где такие ноты можно найти в электронном виде? у меня дома пинанина, хочется сестре сыграть))

272

*Птичка, к сожалению, аниме я не смотрела, но в ближайшее время собираюсь посмотреть, ибо я все-таки заказала его по почте... Думаю придут они недели только через три((((*
Дис, главное - что придут ))) И тогда посмотришь. Но лучше читать мангу - она интереснее и ярче, харАктернее что ли... Да к тому же. зависит от того, сколько тебе придет ))) У меня нет пока 2 сезона. так что про него я ничего не скажу)))
Я очень рада, что понравилось.
Писала под вдохновением, и последняя фраза как раз должна была быть ключевой )))

273

А где такие ноты можно найти в электронном виде? у меня дома пинанина, хочется сестре сыграть))

У меня ноты были скопированы еще в начальной школе из учебника по музыке=)

воспользуйся поиском) Little mermaid - part of that world

274

*Птичка, к сожалению, аниме я не смотрела, но в ближайшее время собираюсь посмотреть, ибо я все-таки заказала его по почте... Думаю придут они недели только через три((((*
Дис, главное - что придут ))) И тогда посмотришь. Но лучше читать мангу - она интереснее и ярче, харАктернее что ли... Да к тому же. зависит от того, сколько тебе придет ))) У меня нет пока 2 сезона. так что про него я ничего не скажу)))
Я очень рада, что понравилось.
Писала под вдохновением, и последняя фраза как раз должна была быть ключевой )))

Буду качать мангу))
У меня с 10-ого июня безлимитка буде, прада с низкой скоростью, ну да ничего))) Все скачаю!))))
А фанфик действительно замечательный... У меня вот так писать не получается...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Счастье