Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Счастье


Счастье

Сообщений 61 страница 90 из 274

61

А вообще могли и без намеков обойтись.
Разочаровали.

62

*плачет* Ну почему ты такой упря-я-я-я-я-ямый, а? Ты хоть раз наш слеш читал? Он же откровенный очень, тебе не понравится…
Мы потом планируем более серьезную вещь написать – вот ту с удовольствием покажем, а пока…

63

А это никуда не пойдет :( ?
А то я ненавижу слэш по Тсубасе, и категорически против его увеличения >.<

Отредактировано Nekomata (2007-05-19 01:12:53)

64

Разочаровали.

Всем не угодишь.

Нет, никуда. Я же говорю – разминка. Для души.

65

Просто я о вас высшего мнения был ~pardon~ .
Больше ни на что не подсажу -_- .

66

Я, пожалуй, обиделась.

67

Да ну тебя :lol: . Если для души, почему и не показать. Меня вряд ли вообще уже что-то смутит.
А вообще я возмущаюсь, что без меня что-то пишете((

68

А нефиг было докапываться! *показала язык*

69

А нефиг было перешептываться.
Просто-просто... надо было раньше сказать, не пришлось бы распинаться. В подфоруме.

70

Нек, ну какой же ты балбес, а! Я не хочу тебе показывать вещь, которую сама считаю не слишком качественной – это, между прочим, проявление уважения к твоей персоне. И еще больше «разочаровывать» тоже не хочу. Если ты на одно упоминание о ПВП так реагируешь, что же ты сказал бы после прочтения? Ужас.
Без тебя? Нам просто хотелось их немножко пояоить))) А ты для этого человек неподходящий, нэ? Поэтому и без тебя…
Заметь, «приличное» тоже пишется. Разберусь с учебой, тоже за фэндом возьмусь)))

71

А вообще я возмущаюсь, что без меня что-то пишете((

Чего? *в ступоре*

Распинаться? Раньше сказать?
А с чего вдруг-раньше сказать-то? Мы вообще тут только упомянули, и то между собой. Мало ли о чем было сказано! Я, например, на полном серьезе "расписываюсь", потому что надо привыкнуть к персонажу.

Сестр, ты тоже собираешься писать? *первый раз слышу* Мысли есть даже раз так говоришь ))) Я рада

72

Я про "приличное" и говорю. И все тайком(
А насчет слэша... "мне казалось, что вы отличаетесь. А на самом деле точно такие же" (с) Вот это меня и разочаровало. Неужели трудно было признаться сразу? Или держать в абсолютной тайне и не пробалтываться.

А вообще - уже не тема для этого форума. Давайте коллективно потрем лишний флуд, хай?
Сара-тян, не обижайся. Я сейчас на нервах, ты прекрасно знаешь.

Отредактировано Nekomata (2007-05-19 02:13:16)

73

Распинаться? Раньше сказать?

О чем именно - я уже отписался Сараби.

Я, например, на полном серьезе "расписываюсь", потому что надо привыкнуть к персонажу.

Э-э... интересный способ входить в роль персонажа :blink: .

74

О чем именно - я уже отписался Сараби.
Э-э... интересный способ входить в роль персонажа :blink: .

Ну, как видишь – выходит.
Предыдущая версия была хуже.
не говорите, что мне делать – и я не скажу. Куда вам идти!

75

Ну, планирую…  Только мне пока по Тсу рано – я еще не вжилась… Настолько, чтобы писать.
*грустно* Я вообще писать разучилась. Вот пришлю тебе шестую законченную – увидишь.

Что же касается «точно такие же», разве ты не знал, что мы яойщицы? Я лично этого никогда не скрывала…
Спойлер: не повторишь. И еще – я уже не обижаюсь. ЧК. Просто ты на секунду меня задел… Но уже прошло, не бери в голову. Я сейчас тоже… в неадеквате слегка.

76

Птица, давайте все споры перенесем в более приватную обстановку. Там уже разберемся -_- .
Сараби, знаю. Но ты так серьезно обсуждала те вещи в подфоруме... вот мне и показалось, что ты подобными вещами бы не увлеклась в их отношении. А к увлечениям я никакой неприязни не питаю. Ты бы видела, что я один раз сотворил))) но сейчас не время пугать)

Отредактировано Nekomata (2007-05-19 02:13:40)

77

Тогда поясню. Если брать Тсу как отельное произведение, то там слеш неуместен – герои настолько хороши на этой грани, что и прибавить нечего. Да и натуралы они там оба – стопроцентные.
Но вот как яойшица и любительница Куро и Фая в качестве мужских архетипов, мне хочется их «осчастливить»… Сестра свидетель – я с большим недоверием и очень долго собиралась слешить этих товарищей.
Вот такое двойственное восприятие.
И… *улыбается* Все в порядке. Все мы иногда говорим что-то такое, что задевает другого человека – это нормально. Нельзя же все время «каваиться». Я знаю, что ты не хотел. И я слишком дорожу тобой, чтобы обижаться из-за такой глупости)))

78

*вздыхает* Похоже, мне, старому валенку, в жизни всех прелестей дамского мышления не понять. А еще хвастаюсь перед Птицей "женской логикой" :lol: .

Отредактировано Nekomata (2007-05-19 02:14:33)

79

*машинально* Женская логика – самая логичная логика в мире…
Наверное, не понять… У меня вроде как, кроме женской, еще и обычная есть… Я бывает сама от себя офигеваю…
Неко-тян, не уйду. Объяснишь?

80

Птиц не спорит пока.
Нашу логику не понять, видимо.

81

А я уже Птице рассказывал, как я это понятие для себя воспринимаю. Никаких гадостей как раз-таки.

Отредактировано Nekomata (2007-05-19 02:14:56)

82

Птиц не спорит пока.
Нашу логику не понять, видимо.

Я надеюсь, что не везде она такая. В таких угрожающих формах :ph34r: .
А то почитаешь форумы разные - за голову схватишься. И это при том, что я свято люблю аниме и склонен защищать от нападок, что, мол, развращает.

83

*перечитал все вышенаписанное*
Фуу-сама....
И Вы тоже, как и я, да? Мя теперь не любит яой и слеш..
Вот если сенен-ай такой милый и легкий....

84

...м-м-м, да???

85

Папочко не любит яой и слеш? Серьезно? :huh:  *бросается на Ди со слезами радости на глазах* Вот в кого я пошла-а-а! ^_^

86

теперь уже нет. потребность пропала.

87

:lol: Я тоже в вашу гвардию))) Ня-ня...
Фай:  :) Аналогично. Долой стереотипы! Ради такого дела побуду натуралом :lol: .

88

А я буду озабоченным ушастым созданием! Ага!
:lol:

89

Ню и пожалуйста, не все ж нам таким чистеньким ходить :) . Мне вообще уже не по статусу, я же женатый нек)

90

Официально вы еще не женились! )))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Счастье