Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Счастье


Счастье

Сообщений 211 страница 240 из 274

211

Брейк :angry: !
Не тема, а баночка с клопами((( А ну прекратить разводить негатив в теме про щасье!

212

Вы чего, Неко-сан? Я хорошая, честно! И люблю Птичку... я не виновата, что у нее ассоциативное мышление! Т_Т Когда я ее называла "чан", то она говорила "бадья". Ну, раз человеку больше бадья по душе, то что я могу поделать? Т_Т

213

Нек, не нервничай... мы же шутим)))
Правда, Редди?

214

Йа боюсь ваших шуточек :ph34r: ...
Вы на аники плохо влияете... *уводит Фая от греха подальше*
Фай, к Хару-тян: Бай-бай :lol: !

О, одна из первых... Будет время народу оценить произведение :) .

215

Конечно, шутим! Я никогда-никогда-никогда не обижу Птицу-ча-а-а-ан! *разревелась от переполняющих душу чувств*

*Фаю* Ты спать пошел?

216

Да там нас всего пятеро, кажется...
Я не оч помню )))
Я боюсь как-то *смеется*

И неправда - мы на Фая не можем плохо влиять!

217

*Фай няшно зевает*
Угу, он надеялся на междусобойчик с Уса-тяном и Хару, но его обломали :lol: ...

218

И неправда - мы на Фая не можем плохо влиять!

Ню-ню. Вот почитает он ваши перлы о себе - невесть что возомнит. Или в депрессию впадет ~sad~ .

219

Та-а-а-ак, вот я вообще ангел небесный! Я точно на Фая плохо повлиять не могу!

*Фенечке* Кавайка, спокойной ночи! ^_^  Хочешь Хару - бери! ^^

220

Ой, а выпендривались... *Фай с блестящими глазами забирает куклу Хару обратно* Смотри, не вернет acute.gif .
*наблюдает за каваящимся Фаем* Видно, и впрямь детство тяжелое было ~sad~ .

221

Ню-ню. Вот почитает он ваши перлы о себе - невесть что возомнит. Или в депрессию впадет ~sad~ .

*недоуменно*
Почему?

*Файчику*
Оясуми )))

222

*взгляд аццкого пламени* Я. не. выпендривалась! Выпендриваются дети, а я не ребенок! Не ребенок, не ребенок, не ребенок!

Фай, не вернешь Хару-чан - убью. happy_roger

223

*Фай с испуганными глазками прижимает Хару-тян к себе и ретируется*
Ну вот, добавили ребенку травму(((

224

*ловит Фая за шкирятник* Слушай сюда, парень! Хватит ангстовать, достал уже! у меня тоже детство было не сахар, и что из этого?! *отпускает Фая и оседает на пол* к твоей персоне столько внимания, а ко мне... но, в отличии от тебя, я продолжаю радоваться жизни! *отнимает Хару-чан и прижимает куколку к груди*

225

А Фай не ангствует, он просто хочет жить спокойно ^_^ . И хватит уже Хару-тян рвать, а то зашивать не буду -_- .

226

*в обмороке*

227

Ага, почему никто не празднует десятую страницу флуда :P ?

228

Да-да, не ангствует! "Я хочу умереть, я хочу умереть..." -_-

Птица, ты чего?

229

А мы всех его причин не знаем... Умереть хочет, потому что чувствует себя обузой и паразитом... Но ему либо не дадут, либо убъют по иным причинам.

230

Я что? Ты чего Файчика пугаешь?

*в капле* покрываюсь завистливыми мурашками, но автора хочу расцеловать вот за эту фразу: Для Тамаки это никогда не было проблемой. Всё на показ. Вот он я, смотрите.

231

*влезает в тему* Между прочим, бадьей оне-тян (обойдешься и без «самы» ;) ) я назвала))) Идя по темной улице в студеную зимнюю пору)))

А почему веселитесь, а не пьете? Шампанского хочу!!!

232

А что в ней такого гениального :huh: ?

233

А почему веселитесь, а не пьете? Шампанского хочу!!!

МУЖ, мы тут не очень веселимся, как я погляжу. Вон, патетично ангствуем.

Отредактировано Nekomata (2007-05-20 02:09:32)

234

Фи! Опять ангствуете? А давайте каваится! *хлопает ресничками*

235

Что вы здесь только о Файчике заботитесь?! А я?! Мой ангст больше и тучнее, чем у Файчика хотя бы потому, что я - ранимая девушка! *театрально заливает слезами пол*

236

Что вы здесь только о Файчике заботитесь?! А я?! Мой ангст больше и тучнее, чем у Файчика хотя бы потому, что я - ранимая девушка! *театрально заливает слезами пол*

*театрально протягивает простыню*

237

Фай по сюжету тоже вполне может оказаться ранимой девушкой acute.gif . В детстве у его волосы до пола были - странно, если бы у маленького мальчика так разрослась шевелюра ^_^ .
МКЖ, давайте. Зададите тему.

238

*протягивает невесть откуда взятую бутылку*
Выпьем с горя. Где же кружка!

239

Тему? Да сколько угодно! Жизнь прекрасна! За окном +20 (а комаров я игнорирую), скоро лето! Мы все молодые, красивые и «вумные как вутки»… Чего депрессировать-то?

*достает бокалы* Наливай!

240

Я хочу, чтобы меня приласка-а-али! Ну, давайте же, ласкайте меня! это звучало пошло любите меня! это - тоже жалейте меня! *кавайно на всех мыргает* А алкоголь я не употребляю...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Счастье