Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Счастье


Счастье

Сообщений 241 страница 270 из 274

241

И приласкаем, и полюбим, и пожалеем…
*раскрывает объятия* Ну иди сюда, рёвушка)))

242

*Фай несмело подходит и осторожно гладит Редди по головке*
А я безалкогольные напитки предпочитаю! Коктейль Ядреная Сакура, свежего приготовления! ^_^ Вставляет, бодрит, но похмелья за собой не влечет.

Отредактировано Nekomata (2007-05-20 02:21:34)

243

В детстве у его волосы до пола были - странно, если бы у маленького мальчика так разрослась шевелюра ^_^

Ага, давайте его еще трансвеститом сделаем!

*Пошла тоже обниматься*

244

Ага, давайте его еще трансвеститом сделаем!

Это КЛАМПы, они могут ^_^ .

245

Сестра! *бросается в объятия* Ты такая хорошая, такая хорошая!

246

Это КЛАМПы, они могут ^_^ .

Не посмеют!

247

Им уже давно фиолетово ^_^ .
И мне это нравится. Произвол мангак - двигатель прогреса)))

248

*обнимает обеих* Младшенькие мои…
Фай, иди сюда, будем, как телепузики)))

Муж! У тебя ЯС осталась? *глазки начинают блестеть предвкушением*

249

Жена, веселитесь без меня ^_^ . *оставляет бутылку*
Мне фатально пора.

250

Кои, оясуми насай!

251

Я вот думаю - а не возобновить ли мне уроки по игре на фортепиано? *слушаю Вивальди - потянуло к инструменту*

252

*вздыхает* Я вот никогда не была сильна в музыке…

253

))) Зато ты сильна в чем-то другом)))

Эх... музыка... скрипка... я люблю скрипку... только она умеет так трогать за душу.

254

Ну да))) Наверное, сильна…

Скрипка? Последний романтик ты у нас…

255

я не романтик) Я - черт знает что) :lol:

256

Нек-сан, я же говорю,что на эту тему можно рассуждать ужасно долго и очень-очень много)))А с этим утверждением я безусловно согласна)

Дорогая Редди)))Я тоже люблю играть на скрипке, очень люблю, но сейчас чаще на фортепиано и пением...Самое странное, что я нигде не занимаюсь *с курсами времени нет*, но хорошо умею играть)))Я и романтик и садист какой-то)Непонятно, в душе и то и другое)

257

А я ни разу на скрипке не играла  :lol:  - просто это мой любимый инструмент. Пианино на втором месте, на нем играть гораааздо легче.)))

Ага-ага, у меня тоже все вперемешку! :lol:  А садисткой я была с самого детства... еще я и мазохистка! :lol:  Такая аццкая смесь "талантов"! ~megalol~

258

А я ни разу на скрипке не играла  :lol:  - просто это мой любимый инструмент. Пианино на втором месте, на нем играть гораааздо легче.)))

Ага-ага, у меня тоже все вперемешку! :lol:  А садисткой я была с самого детства... еще я и мазохистка! :lol:  Такая аццкая смесь "талантов"! ~megalol~

Неужели?))да я тоже садо-мазо какое-то... ^_^
С самого детства могла бы быть паинькой, но не получилося...
Я петь люблю - за Питер буду выступать)
У мну ужасное прошлое...Оно и поставило пятно

Вот про "смесь" это да) Ядерная смесь)
Но и есть свои плюсы))

259

ДеФФачки, вы, наверное. классику любите...
А то меня никто понять не может )))

260

Ага, я люблю! Больше всей остальной музыки даже. Что вчера нашла...м-м-м-м... "Полет шмеля" в современном стиле) Хочу научиться его играть, блин!(((

http://youtube.com/watch?v=kwd5f6dJpdw

А почему тебя никто понять не может?

Коть, я свое детство не могу назвать ужасным, но были минусы, да, которые повлияли на меня настоящую)

Отредактировано Reddy (2007-05-20 19:24:31)

261

Потому что все удивляются, как я могу ее любить.
Слушать - еще куда ни шло. А вот любить как - не понимают

Отредактировано Птица СИРИН (2007-05-20 20:14:38)

262

А я не понимаю тех людей, которые ее не любят! Потому что классическая музыка - самая настоящая музыка. Самая первая... ее сочиняли гении. А нашу современную попсу сочиняли пьяные уборшики Большого в обнимку с пианино...

263

Сестр, послушала "Полет шмеля") Понравилась интерпретация))) Но не скажу, что это так сложно играть, единственная проблема - это быстрый темп, но пальцы достаточно быстро натренируются, если по чаще играть)))

264

В том-то и дело, что темп быстрый... блин, с этим идиотским переездом в Финки я была вынуждена прервать занятия на фортепиано, и сейчас я, разумеется, все на фиг забыла - только разыграться могу да чижика-пыжика наиграть. ~hmmm~

265

М-да, бывает, сестр... Но кто-то и этого не может)))

А темп это проблема не сложно решимая...)

266

Не сложно, но все-таки... Я лентяйка))) Который год пылятся ноты песни диснеевской русалочки, а я все не соберусь сходить в библиотеку и наиграть ее хотя бы... (у нас в библиотеке пиандасики стоЯт)))

Отредактировано Reddy (2007-05-20 20:36:56)

267

Ага, я люблю! Больше всей остальной музыки даже. Что вчера нашла...м-м-м-м... "Полет шмеля" в современном стиле) Хочу научиться его играть, блин!(((

http://youtube.com/watch?v=kwd5f6dJpdw

А почему тебя никто понять не может?

Коть, я свое детство не могу назвать ужасным, но были минусы, да, которые повлияли на меня настоящую)

Мну классику любит, а как же без нее))

ну у меня "это" только минусами сложно назвать, даже непреемлемо...Похуже...

268

Птица, чистое браво  *браво* Меня еще ни одно мини такого плана так за душу не брало ^.^

269

Фью, спасибо )))
*довольная-я-я*
Я рада, что понравилось…
Особенно, что понравилось и как задуманное (а не просто, как ориджинал)

270

Я вот думаю - а не возобновить ли мне уроки по игре на фортепиано? *слушаю Вивальди - потянуло к инструменту*

У меня тоже кассета с Вивальди дома где-то лежит... Года два назад любила слушать, даже в музыкалке три года отучилась... Потом надоело. Сейчас жалею, что кроме чижика-пыжика и пары народных мелодий больше ничего не помню(((

Птичка, к сожалению, аниме я не смотрела, но в ближайшее время собираюсь посмотреть, ибо я все-таки заказала его по почте... Думаю придут они недели только через три((((
Насчет фанфика... Чудесно... Мысли, чувства... Все очень гармонично передано... Последняя строчка вообще класс! Так много разных эмоций после этого фанфика остаось... Скажу, что зацепило. Очень-очень понравилось.
Домо аригато за такой прекрасный фанфик!

*ушел в просторы интернета искать информаци о этом аниме*

Отредактировано Дисгармония (2007-05-24 03:29:29)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Счастье