Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Легче ветра


Легче ветра

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Какая хорошая прода!
Хорошо ты придумала про пёрышко, мне понрава!
Вчера вечером сидела гадала, куда ребята приехали, а тут опанна к Хорохоро! А Йо что к нему смотался?
Мне очень нравится твоё описания мыслей! Люблю я это дело(копаться в голове у героев)! А авторов хорошо это делающих не так уж и много, но ты, действительно, - гений!
Хорошо рисуешь! Молодец!

Так держать!

32

вау! Прикольный рисунок!

Спс за высокую оценку. от ТЕБЯ на вес золота)))

33

Какая хорошая прода!
Хорошо ты придумала про пёрышко, мне понрава!
Вчера вечером сидела гадала, куда ребята приехали, а тут опанна к Хорохоро! А Йо что к нему смотался?
Мне очень нравится твоё описания мыслей! Люблю я это дело(копаться в голове у героев)! А авторов хорошо это делающих не так уж и много, но ты, действительно, - гений!
Хорошо рисуешь! Молодец!

Так держать!

Вау, какой коммент!
Спасибо!
Очень рада, что нравится! Довольна))))
Спасибо за оценку рисунка, косой какой-то, сейчас посмотрю)))

Ну да ладно...

Ещё раз СПАСИБО!
Бум стараться)

34

Спс за высокую оценку. от ТЕБЯ на вес золота)))

Вах, с чего бы?))) :huh:
Ввиду того, что я всегда говорю первое, что придет на ум - точно тю-тю у мну в голове или сквозняк))) :P  ^_^
Говорю первое, что придет на ум)
Красивая прорисовка - я раньше всегда черчением занималась - все безупречно ровно и т.д. и т.п. А ща - наоборот) :wub:
И с черчением неполадки, но все равно на высоте))

35

Вах, с чего бы?))) :huh:
Ввиду того, что я всегда говорю первое, что придет на ум - точно тю-тю у мну в голове или сквозняк))) :P  ^_^
Говорю первое, что придет на ум)
Красивая прорисовка - я раньше всегда черчением занималась - все безупречно ровно и т.д. и т.п. А ща - наоборот) :wub:
И с черчением неполадки, но все равно на высоте))

Просто ты очень талантлива. Человек Божьей Искры. Без лести, просто так сказала.
Спасибо.

36

Просто ты очень талантлива. Человек Божьей Искры. Без лести, просто так сказала.
Спасибо.

Ухты) Какая высокая оценка - спасибо, зай... :wub:
Ну тоже самое могу сказать и о таком человечике, как ты) @->-

37

Вау, какой коммент!
Спасибо!
Очень рада, что нравится! Довольна))))
Спасибо за оценку рисунка, косой какой-то, сейчас посмотрю)))

Ну да ладно...

Ещё раз СПАСИБО!
Бум стараться)

Да не за что!
Конечно, мне нравится! Мне ваще твои фики нравятся! Все лёгкие, красивые, душу согревающие! :wub:  У тебя талант!

38

Ухты) Какая высокая оценка - спасибо, зай... :wub:
Ну тоже самое могу сказать и о таком человечике, как ты) @->-

Это другое. Сегодня день скачка. Скажем так, то, какой я вижу твою суть. Просто береги себя. Внутри плотная светлая чудотворная сталь. По ощущениям.

Спасибо. Я просто автоматически выпалила то, что увидела. Извини.

39

Какой рисунок! НЯфный :wub:

40

Да не за что!
Конечно, мне нравится! Мне ваще твои фики нравятся! Все лёгкие, красивые, душу согревающие! :wub:  У тебя талант!

Спасибо)))
попробую поверить!))) :wub:

41

Какой рисунок! НЯфный :wub:

Спасяб)))) УжОс, но рада, что тебе нравитсО. Ты тоже хорошо рисуешь.

42

Спасибо)))
попробую поверить!))) :wub:

Поверь, Светлая! Это правда!  ~flowers_for_you~  @->-  ~flowers_for_you~  Ня цветочки!

43

Поверь, Светлая! Это правда!  ~flowers_for_you~  @->-  ~flowers_for_you~  Ня цветочки!

...хм...
ладно! Спасибо!

Я сейчас стала думать серьёзно, о многом.

Человек верит в то, во что хочет верить....

не знаю.

Но всё равно спасибо!

44

Спасяб)))) УжОс, но рада, что тебе нравитсО. Ты тоже хорошо рисуешь.

Ничего не ужОс, очень даже хорошо  ^_^  А вот сегодня я пыталась нарисовать иллюстрацию к "Истории волка" - вот это был ужас  :P

45

Ничего не ужОс, очень даже хорошо  ^_^  А вот сегодня я пыталась нарисовать иллюстрацию к "Истории волка" - вот это был ужас  :P

Капризная чтучка - вдохновение, приправленное мастерством.

46

Капризная чтучка - вдохновение, приправленное мастерством.

*вздохнула*
Мое вдохновение, которое я просто именую Музом, куда-то укатило, а я хотела ведь перерисовать мангу про Хао... Теперь манга зависла, а Муз нагло где-то шатаецца...
Ой, не буду флудить, и еще раз скажу, что буду ждать проды ^_^

47

Теперь я поймаю тебя из принципа! Да, ты никуда не убежишь, не скроешься!

Я иду за тобой. Более того, я не просто иду за тобой, какое-то перо, я к тебе обращаюсь… Да я верю тебе сейчас, глупое перо, вот что!

Я не вижу ничего, кроме тебя и своей кисти, тянущейся к тебе. Темно…

Как это получилось?

Я не понимаю. Ноги идут за тобой сами, кто же ты? Всё смешалось передо мной в один сплошной тёмный цвет, есть только моя рука и ты, пёрышко… Ты стало в этот миг самым важным для меня….

О Господи, вот оно, губительное действие холода! Я уже безумна!

Пёрышко, пёрышко… Оно ведёт меня во тьме, излучая свет…
И я иду за ним, ничего не боясь… Я ухожу отсюда? Я ухожу от себя? Да нет же, я бегу к себе, сломя голову!

Пёрышко… Белое, лёгкое, чистое… А ведь у меня тоже есть мечты… Да, такие же, белые и чистые…  И сейчас я знаю, что я иду за мечтой…

А может, может, это что-то другое?
В любом случае, я не узнаю, кто ты, пёрышко, пока не поймаю тебя… Пока не сумею дотронуться до тебя рукой… Это всё, что мне нужно… Можешь и дальше летать вокруг, играть со мной, исчезать, светить на расстоянии, затмевая весь мир, смешивая его во тьму… Но дай мне хоть один шанс… Доверься мне… Подари возможность дотронуться до тебя, почувствовать твоё тепло, твой свет…

Пожалуйста…

Вот, ты уже рядом… Ещё немного, и я дотянусь, совсем немного, ну же…!

Почти…

Всё исчезло. И тьма, и перо.

Есть только это озеро, у которого я оказалась. Набережная, фонари, их тусклый свет. Холодная и унылая ночь. Серое, тёмное небо без звёзд. Ледяной ветер…

А ведь мгновение назад я была наивна и доверчива, как ребёнок. Я мчалась за плодом своего воображения, я просто тянулась за пёрышком и не думала ни о чём…  Мгновение назад я сама была подобна этому пёрышку…
Мгновение назад я была счастлива…

А сейчас… Сейчас я пуста от своего  разочарования. Только ночь, озеро, тусклый свет фонарей. И тишина. Холодно.

Я оставлена своим мыслям..

Даже пёрышко оставило меня… Прямо как Йо…

48

Как то грустно и непонятно(по-крайней мере для такого тормозззззза,как я)Так это перо было или нет?Там вообще что ли людей нет?Они что, решили её отправить в ссылку или сбежали куда-то?Где же в конце концов сам Йо?????
Продка суперская!!!!!!!!Моя нрав... :wub:  :wub:  :wub:  :wub: Давай исчо!! ^_^  ^_^  @->-  @->-  @->-  ~good for you~  ~good for you~  ~love love love~  give_rose.gif  give_rose.gif

49

Как то грустно и непонятно(по-крайней мере для такого тормозззззза,как я)Так это перо было или нет?Там вообще что ли людей нет?Они что, решили её отправить в ссылку или сбежали куда-то?Где же в конце концов сам Йо?????
Продка суперская!!!!!!!!Моя нрав... :wub:  :wub:  :wub:  :wub: Давай исчо!! ^_^  ^_^  @->-  @->-  @->-  ~good for you~  ~good for you~  ~love love love~  give_rose.gif  give_rose.gif

Там такая холодрыга и захолустье, что даже в отеле невыносимо, остались самые отчаянные! А остальное - зависит от Анны. Это... скорее её психология... Ми решил покопаться в ней.... Недолго осталось...
Спасибо!

50

Светлая, ты меня в ступор ввела(в хорошем смысле)^_^
Пёрышко... что-то в этом пёрышке... даж не  знаю, как сказать... Может это кто-то с ней играет?.. Или это игра её воображения?.. Или это какой-то знак? Или ещё что-то...  :blink:
Мне даж Анну немножко жалко стало, одна она осталась и пёрышко её обламало, куда ж Йо делся???  :ph34r:
Вообщем, как всегда всё супер, и я который раз убждаюсь, что ты мастер по копанию в голове у героев, молодчина! :wub:
~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

51

Светлая, ты меня в ступор ввела(в хорошем смысле)^_^
Пёрышко... что-то в этом пёрышке... даж не  знаю, как сказать... Может это кто-то с ней играет?.. Или это игра её воображения?.. Или это какой-то знак? Или ещё что-то...  :blink:
Мне даж Анну немножко жалко стало, одна она осталась и пёрышко её обламало, куда ж Йо делся???  :ph34r:
Вообщем, как всегда всё супер, и я который раз убждаюсь, что ты мастер по копанию в голове у героев, молодчина! :wub:
~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

Гы, я оч рада! Спасибо за тёплые слова Самое интересное, что ответ уже дан в последней проде о том, что это было! Просто образно... Впрочем, я пока и сама смутно знаю, чем всё закончится....)))
СПАСИБКИ)

52

Как глупо вышло. Ты бежишь за ним, а оно – раз! – и след простыл. И это тогда, когда совсем не ожидаешь подвоха…

Прочь, прочь из моей головы!

И всё-таки….

Обидно.

- Мяу.
Что это?

- Мяу!

Где-то справа. У меня под ногами.

Да, так и есть. Котёнок. Маленький.  Дрожит. Холодно.

- И что ты хочешь от меня?
- Мяу.
-
Ну, хорошо, хорошо. Я  возьму тебя с собой. Ну я же не изверг, не могу тебя не взять! Не понимаю, как ты вообще выдерживаешь этот холод!  Но для начала я смиренно фыркну.

Всё, теперь прячься ко мне под дублёнку. Какой ты хрупкий и холодный. Дрожь так и пробивает тебя. Но, как и все кошки, ты всё равно теплее меня.

- Мяу.
- Да не за что.

Вот, теперь ещё и котёнок. Белый, чистый и пушистый. Как то пёрышко…

Нет-нет. Никаких аналогий! Это просто совпадение!
- Потерпи немного. Сейчас придём в номер, там теплее!

Глупость какая, я разговариваю с котёнком. И, кажется, он меня понимает, свернулся во внутреннем кармане, перестал ёрзать, уткнулся холодным носом мне в шею, глубоко дышит…

Правду говорят, вместе теплее!

А вот и отель. Серый и невзрачный. Захолустье. Ну да, куда ещё Йо мог меня привезти?

Скользкие ступеньки на входе.  Чудом не примёрзшая дверь. Девушка, которая мелодично клацает зубами от мороза.

Серый сумрак. Коридоры, коридоры, коридоры...

Дверь в наш номер. Открыта. К чему бы это?

Никого. Впрочем, может, это я не закрыла. А может, какой-то сумасшедший нас ограбил. Кроме сумасшедшего некому. В такой холод хороший хозяин собаку из дома не выгонит.

Тяжёлые шаги. Довольно быстрые. Напряжённые. Вздох на другом конце коридора. Шаги быстрее.

- Ох, Анна! – доносится  из-за спины, почти над самым ухом.

Он молчит. Я чувствую его тепло, слышу дыхание. Рядом со мной скользят его мысли. Но читать их я не собираюсь. Хотя, явно, они все адресованы мне.

- Где ты была? Уже за полночь! Почему ты ушла и ничего не сказала?

Хм…. Хотела бы я и тебе задать этот вопрос. Но… Это слишком просто. Чересчур легко.

И потому я медленно разворачиваюсь и достаю из-за пазухи маленького белого котёнка.  Жаль его отрывать, он пригрелся. Пушистый комок свернулся у меня на ладонях. Посмотри ему в глаза.

- Вместо того, чтобы задавать глупые вопросы, лучше…

Ты смеёшься и рывком обнимаешь. Меня и котёнка.

Что с тобой?

Я не понимаю. Смотрю на тебя, смотрю прямо в глаза. Ты делаешь то же.

Пёрышко! Блики от лампы в твоих тёплых, влажных больших глазах похожи на то пёрышко…
Ты зовёшь меня?

Ну нет, этот фокус больше не пройдёт, я больше не попадусь!

- …лучше включи обогреватель и налей ему молока! – заканчиваю начатую фразу, как ни в чём не бывало.

Ты витаешь в облаках.  И потому я мягко освобождаюсь от твоих столь внезапных объятий и вручаю тебе котёнка.

Ты улыбаешься, украдкой кидаешь на меня пока что не понятный мне взгляд, и начинаешь играть с ним. Уходишь в номер.

Да, в этом весь ты. Я знаю, кто был тем пёрышком.

Для меня им был ты.

гыгы)) конец!

53

:huh: Автор,эт нячестна!Эт же получилось какоет мини!Ну...полумини!Ядумала ты распишешь,что будет с котёнком?Будет ли выше рейтинг?поцелуются ли они в конце концов??? :lol:  -_-  ^_^
Я только начала входить в раж,а тут быц и конец!!!!!!! :blink:  :ph34r: Создаётся такое впечатление,как-будто ты не захотела дописывать..просто лень..Ну это моё личн мнение*шепотом*(его ИМХО зовут,да?)
На счёт продки - слов нет,могу показать и то неполностью: :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  ~blush~  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~sumomo~  ~love love love~  ~you my god~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~
Напиши позялустя 2-ю часть ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~
Зы. не знаю почему но момент,где...щас:Скользкие ступеньки на входе. Чудом не примёрзшая дверь. Девушка, которая мелодично клацает зубами от мороза. - сначала я подумала,что она(Анька)упадёт на этих супер-скользских ступеньках;потом,что она не сможет открыть дверь,а на последнем я *не знаю сама почему?*просто заржала
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Короче:РЕСПЕКТ ТЕБЕ! *браво*  ~blush~  @->-  :wub: (а на счёт 2 части подумай,ладно?) blush2.gif  ^_^

Отредактировано Сонная Маришка (2007-06-21 14:52:40)

54

:huh: Автор,эт нячестна!Эт же получилось какоет мини!Ну...полумини!Ядумала ты распишешь,что будет с котёнком?Будет ли выше рейтинг?поцелуются ли они в конце концов??? :lol:  -_-  ^_^
Я только начала входить в раж,а тут быц и конец!!!!!!! :blink:  :ph34r: Создаётся такое впечатление,как-будто ты не захотела дописывать..просто лень..Ну это моё личн мнение*шепотом*(его ИМХО зовут,да?)
На счёт продки - слов нет,могу показать и то неполностью: :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  ~blush~  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~sumomo~  ~love love love~  ~you my god~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~
Напиши позялустя 2-ю часть ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~
Зы. не знаю почему но момент,где...щас:Скользкие ступеньки на входе. Чудом не примёрзшая дверь. Девушка, которая мелодично клацает зубами от мороза. - сначала я подумала,что она(Анька)упадёт на этих супер-скользских ступеньках;потом,что она не сможет открыть дверь,а на последнем я *не знаю сама почему?*просто заржала
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Короче:РЕСПЕКТ ТЕБЕ! *браво*  ~blush~  @->-  :wub: (а на счёт 2 части подумай,ладно?) blush2.gif  ^_^

Честно говоря, с моим болтальнно-речевым аппаратом и думательным в том числе какие-то траблы, так что писать не хо, с людьми общаться не хо, делать ничего не хо.... Как-то всё плохо, поэтому решила дописать фанф и всё тут. В общем, получилось как надо.
Спасибо, над 2ой частью подумаю. И притом серьёзно.
Но мне это нра так. Непонятно ни фига, но вроде красивско чуть.

Вообще, большое сасибо за такой яркий, эмоционалный и тёплый комментарий! Спасибо за отзыв!

55

:huh: Автор,эт нячестна!Эт же получилось какоет мини!Ну...полумини!Ядумала ты распишешь,что будет с котёнком?Будет ли выше рейтинг?поцелуются ли они в конце концов??? :lol:  -_-  ^_^
Я только начала входить в раж,а тут быц и конец!!!!!!! :blink:  :ph34r: Создаётся такое впечатление,как-будто ты не захотела дописывать..просто лень..Ну это моё личн мнение*шепотом*(его ИМХО зовут,да?)
На счёт продки - слов нет,могу показать и то неполностью: :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  ~blush~  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~sumomo~  ~love love love~  ~you my god~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~
Напиши позялустя 2-ю часть ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~
Зы. не знаю почему но момент,где...щас:Скользкие ступеньки на входе. Чудом не примёрзшая дверь. Девушка, которая мелодично клацает зубами от мороза. - сначала я подумала,что она(Анька)упадёт на этих супер-скользских ступеньках;потом,что она не сможет открыть дверь,а на последнем я *не знаю сама почему?*просто заржала
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Короче:РЕСПЕКТ ТЕБЕ! *браво*  ~blush~  @->-  :wub: (а на счёт 2 части подумай,ладно?) blush2.gif  ^_^

О! На счёт ступенек я тож самое подумала. :lol:  Думала Анна щас каааааааааак БАБАХ! :lol:  ^_^ А фанфик мну как всягда понрава. ^_^ Оч мило. Согревает душу. :wub: Светлая, я не знаю гиде ты находишь вдохновение и идеи, но полусяется у тя каждый раз потрясно! ~yesiam~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

56

Так здорово! Жали лишь, что это мини! Получилось лёгким, красивым....здорово! Оч. понрава! :wub:

57

О! На счёт ступенек я тож самое подумала. :lol:  Думала Анна щас каааааааааак БАБАХ! :lol:  ^_^ А фанфик мну как всягда понрава. ^_^ Оч мило. Согревает душу. :wub: Светлая, я не знаю гиде ты находишь вдохновение и идеи, но полусяется у тя каждый раз потрясно! ~yesiam~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Спасибо!!!
Ну, потому что так получается, что пишу либо схожее с жизнью, либо начинаю - и в жизни наступает то, о чём пишу. Так получилось с "Прозрением". Начала писать - и оп! больница
Спасибо, солнц!!!
Оч тя люблю!!!!
Домо аригато!

58

Так здорово! Жали лишь, что это мини! Получилось лёгким, красивым....здорово! Оч. понрава! :wub:

  :lol:
Пасяб))))
Огромнейшее пасяб!

59

Спасибо!!!
Ну, потому что так получается, что пишу либо схожее с жизнью, либо начинаю - и в жизни наступает то, о чём пишу. Так получилось с "Прозрением". Начала писать - и оп! больница
Спасибо, солнц!!!
Оч тя люблю!!!!
Домо аригато!

А мну можна писать ток про свою жизни. ^_^  Потому фто ток такие фанфы у мну хорошо получаются. ^_^ Ээээээээ. Знаю что ет не приично, но я не читала "Прозрение" cray.gif  cray.gif  cray.gif Сори. ~sad~ Не за что. :lol:  :wub: Ты мну любишь? wau Так я ж даже те в дневне твоём не поддерживаю, потому что даже не знаю, что надо говорить. cray.gif Боюсь казаться глупой малолеткой. ~sad~ так фто извини, чито иногда не поддерживаю. ~sad~ Но всё равно пасяб. ^_^

60

А мну можна писать ток про свою жизни. ^_^  Потому фто ток такие фанфы у мну хорошо получаются. ^_^ Ээээээээ. Знаю что ет не приично, но я не читала "Прозрение" cray.gif  cray.gif  cray.gif Сори. ~sad~ Не за что. :lol:  :wub: Ты мну любишь? wau Так я ж даже те в дневне твоём не поддерживаю, потому что даже не знаю, что надо говорить. cray.gif Боюсь казаться глупой малолеткой. ~sad~ так фто извини, чито иногда не поддерживаю. ~sad~ Но всё равно пасяб. ^_^

Спасибо тебе всё равно)))) Ты хорошая)))) Воть)))
Ты умненькая, не надо.

А поддерживать мну - бесперспективняк и бесполезняк. Я просто выговариваюсь. И мне уже от этого проще. В игнор не ставишь - уже хорошо!)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Легче ветра