Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Team] Avril Lavigne

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

А это плохо?
Столько есть старых групп (60, 80-ых), которые ещё не утратили своей популярности и у которых множество поклонников.)) Это говорит о вкусе...
Музыка и слова совершенны))
Посмотрим, не забудут ли и Еванесенс)

что-то пятое чувство и пятая точка посказывает что не забудут *ржОт* ~megalol~

92

гы Авришка руледдд))))у ннас в книжке ьпо инглишу про нее текст есть))))галименький, но есть!!!

93

а мне нрава песня Спончбоб....

94

а еще Герлфренд

95

гы Авришка руледдд))))у ннас в книжке ьпо инглишу про нее текст есть))))галименький, но есть!!!

гыгыгы)) а то я не знал *.*

96

И про что там у вас в учебнике???
А у нас в учебнике млин какаято галимая статейка про Дженифер Лопес..но..ноо... я нашла супер-мизерную фоту Аврил! Гыыы ^____^ Тож кста в учебнике по инглу=)

97

И про что там у вас в учебнике???
А у нас в учебнике млин какаято галимая статейка про Дженифер Лопес..но..ноо... я нашла супер-мизерную фоту Аврил! Гыыы ^____^ Тож кста в учебнике по инглу=)

гыыыта там фигня полная))  ~megalol~

98

гыыыта там фигня полная))  ~megalol~

у скажиииииии ~huh~  ~onegaiii~  ~onegaiii~

99

у скажиииииии ~huh~  ~onegaiii~  ~onegaiii~

ну там типо, что она с децтва круто поет, всегда  мечтала петь, типо ей помогали с средствами и все такое *_______* B)

100

ну там типо, что она с децтва круто поет, всегда  мечтала петь, типо ей помогали с средствами и все такое *_______* B)

  :ph34r: аа..ясна

101

:ph34r: аа..ясна

ога... фигня правда?  :ph34r:

102

ога... фигня правда?  :ph34r:

  :ph34r: да нет :P

103

:ph34r: да нет :P

  :blink:  ххыыы))

104

обожаю Аврил и хочу в ваш тим!!!!!! примите?

105

обожаю Аврил и хочу в ваш тим!!!!!! примите?

Примем)

106

___________
Простите, за лирическое отступление, но я хочу высказаться.

Это существо вконец офигело! Оно тырит стили разных субкультур! Её аЦЦкитй закос под эмо я ещё терпел, но цилиндр и шоксс! Каким местом она затесала в жирок?! Почему я вижу её морду в журнале с моими любимыми жирокерами?! В ЯПОНСКОМ журнале! что она там забыла?!!!!!!!!
_____________________

Конец лирического отступления.
А года 4 назад она мне оч нравилась.

107

___________
Простите, за лирическое отступление, но я хочу высказаться.

Это существо вконец офигело! Оно тырит стили разных субкультур! Её аЦЦкитй закос под эмо я ещё терпел, но цилиндр и шоксс! Каким местом она затесала в жирок?! Почему я вижу её морду в журнале с моими любимыми жирокерами?! В ЯПОНСКОМ журнале! что она там забыла?!!!!!!!!
_____________________

Конец лирического отступления.
А года 4 назад она мне оч нравилась.

Ну, знаешь, не она ведь виновата, шо попала в джейроковский журнал...

108

___________
Простите, за лирическое отступление, но я хочу высказаться.

Это существо вконец офигело! Оно тырит стили разных субкультур! Её аЦЦкитй закос под эмо я ещё терпел, но цилиндр и шоксс! Каким местом она затесала в жирок?! Почему я вижу её морду в журнале с моими любимыми жирокерами?! В ЯПОНСКОМ журнале! что она там забыла?!!!!!!!!
_____________________

Конец лирического отступления.
А года 4 назад она мне оч нравилась.

Х________х в японском? нифига себе, а я об этом не знал,  действительно че она там делает? О.о

______________

Да, бывает сначало нравиться, а потом перестает, у меня с ней такое было, сначала фанател, потом достало, а щас опять ^^

109

Ну, знаешь, не она ведь виновата, шо попала в джейроковский журнал...

а что она вообще там может делать? она что джейрокер? нет же...  :ph34r:

110

а что она вообще там может делать? она что джейрокер? нет же...  :ph34r:

Но она также и не редактор журнала....

111

Ну, знаешь, не она ведь виновата, шо попала в джейроковский журнал...

Хех... Кто знает? За деньги сейчас возможно всё)

Но я говорю не об этом, а о том, что она всё время берёт всё от других субкультур)

Раньше она мне нравилась, когда шла в одном стиле, и кажеться, своём...

112

Х________х в японском? нифига себе, а я об этом не знал,  действительно че она там делает? О.о

______________

Да, бывает сначало нравиться, а потом перестает, у меня с ней такое было, сначала фанател, потом достало, а щас опять ^^

____

Вот-вот... Да ещё в КАКОМ журнале... SHOXX, Cure, Arena - это самые пафосные журналы... В России один номерок данноных журнальчиков стоит практически 1000 рублей. И я их не для любования Аврил покупаю... а она отняла целых ЧЕТЫРЕ страницы драгоценного генератора слюней >_>
PS. А вы знаете, что четыре страницы жирокеров равны одному тазику моих слюней? XD

____

Может и мне она когда-нить вновь понравиться.. но терзают меня смутные сомненья на эту тему ^^"

___

Отредактировано Misa-Misa (2007-11-07 23:47:28)

113

____

Вот-вот... Да ещё в КАКОМ журнале... SHOXX, Cure, Arena - это самые пафосные журналы... В России один номерок данноных журнальчиков стоит практически 1000 рублей. И я их не для любования Аврил покупаю... а она отняла целых ЧЕТЫРЕ страницы драгоценного генератора слюней >_>
PS. А вы знаете, что четыре страницы жирокеров равны одному тазику моих слюней? XD

____

Может и мне она когда-нить вновь понравиться.. но терзают меня смутные сомненья на эту тему ^^"

___

  :lol:  Тазик? Много... а где журнал купила, у нас вроде такие не продаются...

114

:lol:  Тазик? Много... а где журнал купила, у нас вроде такие не продаются...

^^ Они продаються лишь в одном месте на всю Россию... В одном единственно ларьке на Горбушке ^^

Ладно, мы флудим, поэтому валю из топика)

____

По теме.

Мейк ап у Аврил классный)

115

____

Вот-вот... Да ещё в КАКОМ журнале... SHOXX, Cure, Arena - это самые пафосные журналы... В России один номерок данноных журнальчиков стоит практически 1000 рублей. И я их не для любования Аврил покупаю... а она отняла целых ЧЕТЫРЕ страницы драгоценного генератора слюней >_>
PS. А вы знаете, что четыре страницы жирокеров равны одному тазику моих слюней? XD

____

Может и мне она когда-нить вновь понравиться.. но терзают меня смутные сомненья на эту тему ^^"

___

*в шоке* Мдяя, правда до меня не доходит, какого она там...че она вообще там делает, джейрокер блин Х________Х
И что там про нее пишут? :ph34r:

З.Ы уже знаем^^

116

^^ Они продаються лишь в одном месте на всю Россию... В одном единственно ларьке на Горбушке ^^

Ладно, мы флудим, поэтому валю из топика)

____

По теме.

Мейк ап у Аврил классный)

О ужас, если в Росси токо один киоск, то у нас такие появяЦа лет через 5, минимум ТТ_____ТТ

Оога, ей прикольно делают ^^"

117

*в шоке* Мдяя, правда до меня не доходит, какого она там...че она вообще там делает, джейрокер блин Х________Х
И что там про нее пишут? :ph34r:

З.Ы уже знаем^^

Я не умею читать по-японски XD поэтому только любуюсь)

118

Я не умею читать по-японски XD поэтому только любуюсь)

Ну тада понятно))

119

~yesiam~ Йа хАчу в тим!

120

~yesiam~ Йа хАчу в тим!

принята  :ph34r: