Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я вернусь или Королева Медиумов


Я вернусь или Королева Медиумов

Сообщений 301 страница 330 из 446

301

Анонимус.
дам я ей отдохнуть, дам! Я уже даже придумала...+))) :wub: 
Ангел.
Спасибо, солнц! Просто устала девушка, вот и заснула=)) Я там придумала=))))) :P

302

Так...Что-то я не это..Пропустила проду))
Продолжение маааленькое..Но хорошее..Всё как всегда.Все бегают,тренируются,кушают и ложаться спать..Так что пока можно со спокойным сердцем,духом,телом,настроением,ощущением..С чем там спокойным идут гулять..
Ждём проды))
Вот,кстати говоря,вдруг поняла,что фраза "солнышко свети в окно" меня пугает..Конкретно.Сразу Марина ждёт чего-то..Эдакого))Очень страшного что ль))

303

Марина, уря! Заглянула! Проду скоро выложу! Честно!
фьюх, у меня дикие глюки были с ником! Зайти не могла, но Ren помогла! Уря! На радостях обязава проду напечатаю!

304

Марина, уря! Заглянула! Проду скоро выложу! Честно!
фьюх, у меня дикие глюки были с ником! Зайти не могла, но Ren помогла! Уря! На радостях обязава проду напечатаю!

^____^
У меня тоже как-то проблемы были.. У меня два ника) Как и у тебя..
Первый Котёна. Я даже аватар самый-самый первый поставила))
Ждём проду))

305

На правах оффтопа:
Маруська, ты вобще мыло проверяешь? А то не ответа, не привета... =/

306

Сори что так долго! Вот конец главки=))

                                             ***
Девушка не спеша, шла по небольшой и малолюдной улице деревни. Шаманы встречались редко, никто не мешал и не отвлекал, и девушка могла спокойно подумать. А мыслей было много. Йо…Прекрасный и сильный шаман, хороший друг, всегда внимательный ко всем и даже к ней. Раньше она всегда думала о нём. Что поделать, любовь с первого взгляда! В его присутствии, она даже слово произнести не могла, краснела, смущалась, но…время - лечит. Стала реже о нём думать, реже мечтать о нём. А потом и вовсе - прошло. Девушка больше не сходила с ума по шаману, не краснела, не спотыкалась, завидя Асакуру. Он стал для неё хорошим другом, но не больше. 
- Тами?!
Девушка остановилось. Слегка испугано и нервно, обернулась. К ней приближался Хоро.
- А ты что тут делаешь?- шаман удивлённо посмотрел на коккури.
- Я? Я гуляю. Может, чего интересного увижу…- девушка смущённо посмотрела на Хоро.
- Одной сейчас опасно, тем более в таком безлюдном месте. Давай, я с тобой похожу. Вдруг, что случиться!- он весело улыбнулся.
- Конечно, пойдём.- Тами слегка засмущалась, но приняла предложения. Так, они вдвоём пошли дальше, весело болтая о всякой ерунде и заходя в разные магазины по пути.
                                             ***
Проснулась девушка, когда стрелка часов приближалась к девяти. Сладко потянувшись, Анна огляделась. Её комната, убранная и чистая. А главное, сухая. Она лежала на кровати, укутанная в плед. 
- И как я здесь оказалась?!
* Так, я прекрасно помню, как сидела на кухне, Пилика готовила, а я…я что, заснула?!*
Быстро встав, Анна вышла из комнаты.
Ребят она нашла на кухне. Все ужинали, разговаривали и обсуждали новые правила турнира. Не было только Томаса. 
Анна тихо вошла на кухню и села на свободное место.
- О, Анна, ты проснулась! Есть будешь?- и, не дожидаясь ответа, Пилика взяла тарелку медиума.
- На ужин у нас рис.- девушка вернула полную риса тарелку Анне,- приятного аппетита!
- Спасибо. 
Ужин проходил спокойно. Ребята всячески критиковали правила нового Турнира, спорили, почему у них до сих пор не было боя. Ни у одной из команд. Кстати, команды распределили по-новому ( на этом настояла Анна). В команду «Асакура» теперь входили помимо Йо, Лайс и Рио, а в команду Рена - Хоро и Фауст. Это было решение Анны, и его никто не осмелился оспаривать.
После ужина все разбрелись, кто куда. Морти и Томас засели за ноутбук, в поисках чего-нибудь интересного, Трей и Рио сели смотреть телевизор, Тами, Джун и Пилика просто сидели в гостиной и присматривали за мальчишками. Все остальные разбрелись по дому, занимаясь своими делами.
                                                   ***
На следующий день произошло то, чего так ждали наши друзья. На мобильный оракул пришло сообщение о поединке: Команда Асакуры против Команды «Lucifer`s angels».
- Интересно, они сильные?- задумчиво спросил Рио.
-Не знаю…В первый раз слышу про такую команду…Может Анна знает?- Лайс посмотрел на Йо.
- Я спрошу, как только она вернется с пробежки.   
- Ага, спроси. Нам бы тоже неплохо было бы подготовиться…Кстати, а где будет проходить бой?- повернувшись к Асакуре, спросил Рио.
- Колизей Деревни Добби, 15 часов,- прочитал Йо с мобильного оракула,- через два часа.
- Да…
Вскоре пришла медиум. Её сразу же окружили ребята с вопросами.
- Ты знаешь эту команду?
- Кто будет судьёй?
- Они сильные?
- Тупое название…
- Да тихо вы!- прикрикнула девушка,- тихо! А теперь внятно и по очереди! Что случилось?
- У нас бой с командой «Lucifer`s angels» через два часа. Ты знаешь что- нибудь о них?- спокойно произнёс Йо.
- «Lucifer`s angels»….Да, я слышала о них. В команде двое девушек и один мужчина. Дерутся только девушки, а шаман используется только как источник фуриоку. Говоря простым языком, он ничего не делает, просто подпитывает их фуриоку. Сражаются довольно ожесточенно, и я бы назвала их сильной командой.
- А кто судить будет? Силва?- Хоро посмотрел на девушку.
- Не знаю…Может Калим или ещё кто-то из совета. В любом случае, я буду присутствовать.
- Зачем?- удивлённо спросил Рен.
- На любом из боёв должен присутствовать кто-то из совета медиумов. Это одно из правил. На ваших боях буду присутствовать я. А что, кого-то что-то не устраивает?- Анна прищурила глаза.
Все отрицательно замотали головой.
- Ну, вот и отлично! Вы же хотели боя, получайте. Надеюсь, вы готовы,- девушка вышла из комнаты.
- Девчонки…Да вы с ними легко справитесь!- Хоро презрительно хмыкнул.
- Я бы не спешил с выводами…Анна назвала их сильными, значит стоит остерегаться…- медленно протянул Рио.
- Да, ладно вам! Скоро узнаем!- весело воскликнул Йо. Все покосились на друга с неодобрением.
                                                ***

На стадионе собрались, казалось, все шаманы, участвующие в турнире. Стоял невероятный шум, многие спорили как быстро команда Асакуры победит противника, многие перешептывались, по поводу, что из совета медиумов присутствует сама королева, а судьёй был Силва.  Кто-то восхищённо смотрел на Йо и его друзей, кто косился с явной неприязнью. 
За несколько минут до начала боя появились и противники. Шаман выглядел очень старым, в длинной мантии, он опирался на палку. Где-то на трибуне послышались смешки. Как может такой старик драться?! Следом показались и девушки. У обеих длинные, чёрные волосы. Несомненно, они были молоды и красивы. Из оружия были видны только пистолеты.
- Итак, до начала боя осталось около одной минуты. Никто не хочет сдаться?- Силва со скепцизмом посмотрел на обе команды. Выражение их лиц явно говорило: нет.
- Начнем бой. Команда Асакуры против команды «Lucifer`s angels». Бой!
Рио и Лайс произвели контроль над духами. Йо и противники пока не спешили.
- Ты тот самый Йо Асакура?- довольно грубым голосом протянула одна из девушек,- да быть того не может…
- Ну, почему же? Я, Йо Асакура, а вас как зовут?
- Нас?...Я Милида, а моя подруга- Лилами. 
- А ваш…друг?- Йо указал на старого шамана.
- О, его зовут Демьюрел. Он из рода самых старым и первоначальных шаманов. Он наш учитель.
- Здорово…- медленно протянул Асакура.
- Эй, вы так и будите стоять и разговаривать? Или начнём бой?!- нетерпеливо выкрикнул Лайс.
- Да, он прав. Мы обязаны победить! Сондра, в пистолет!- крикнула Милида и дух девушки, больше всего похожей на монахиню, вселился в пистолет.
- Лола, в пистолет!- крикнула Лилами. Её дух, с виду самая обычная девушка, так же вселилась в пистолет.
- Амидомару, в меч.
- Ну, наконец-то…- пробормотала Анна, наблюдавшая за боем.
- Я беру Асакуру, а ты двоих других!- крикнула Милида.
- Ладно, я справлюсь и помогу тебе,- на ходу крикнула Лилами, нанося удар Рио. Тот быстро уклонился, но сам атаковать не спешил.
- Ты что, в серьёз решила справиться с нами двумя? Одна?
- Я никогда не бываю одна! Духи и сила Демьюрела всегда со мной! Это вы одни!- девушка нанесла ещё один удар, но уже в Лайса, тот поставил щит. 
- Тебе не справиться!- зеленоглазый шаман поспешил атаковать.
- Это мы посмотрим…
Тем временем, Йо дрался с Милидой. Она постоянно наносила удары, даже не давая Йо прийти в себя и тоже атаковать. Правда, все её попытки так и не закончились даже попаданием в Асакуру. Тот всегда успевал уклониться или поставить щит. Но это никак не влияло на противника, она продолжала атаковать, расходую с каждым разом больше и больше фуриоку. 
- Аауууч!!!!
Йо обернулся. Рио держался за бок. Лайс подбежал к другу, но был сбит Лилами. 
- Рио! Лайс!- Йо попытался подойти к ним, но был вновь атакован.
- Ты остался один!
- Нет, у них ещё много фуриоку! 
- Да, а ты посмотри.
Йо обернулся. Рио и Лайс больше не могли сражаться. Их оружие лежала вдали от них, да и духов не было видно. Их победили.
- Ну что ж…Я остался один. Ничего…
- Тебе не победить нас! С фуриоку нашего учителя нас не победить! Мы не можем проиграть!
- Проблема в том, что я тоже не могу проиграть! Меня же Анна убьёт!- Йо улыбнулся.- Амидомару, в реликвию!
Появился огромный меч.
- Небесный удар!
Девушки смогли уклониться, тогда Йо послал ещё одну атаку, но и она снова не попала в цель. Они двигались слишком быстро, маневрирую и обтекая все атаки.
- Как…вы так…быстро…двигаетесь?- слегка задыхаясь, пробормотал Йо.
- Нам помогает Демьюрел. Он обладает огромным количеством фуриоку, и передаёт её нам. Всё, пришло время заканчивать бой. Лилами, стопроцентное фуриоку! 
- Амидомару, готовься  к удару.
Девушки вызвали великих духов, потратив на это всю оставшуюся фуриоку. - Пришло время последний атаки, Асакура. Сондра, Лола! Атака урагана!
- Амидомару, небесный удар!
Оба противника использовали всё своё фуриоку, всю свою силу ради последнего удара. Всё или ничего.

Отредактировано Лиpа Тао (2007-08-11 19:55:09)

307

Ня! Супер! Мну оч понравилось! @->-
А теперь обо всём по порядку...

...Ага! Намёк на пару Тами/Хоро! Совет да любовь! :lol:  pooh_lol.gif

А куды это Томас девался? :huh:  Как бы приключений на свою голову не нашёл! Мне интересно, какова его роль?  :huh: У мну есть кое-какие предположения, но я промолчу! :P  :rolleyes:

- О, Анны, ты проснулась! Есть будешь?- и, не дожидаясь ответа, Пилика взяла тарелку медиума.

Опечатка, наверное, там "Анна" должно быть ^_^

Ребята всячески критиковали правила нового Турнира, спорила, почему у них до сих пор не было боя.

Опять опечатка, надо "спорилИ".

Не у одной из команд.

А здесь уже ошибка! Надо "нИ у одной из команд"

После ужина все разбрелись, кто куда. Морти и Томас засели за ноутбук...

Ты ж писала, что Томаса нет, или я что-то пропустила? :huh:

Команда Асакуры, против Команды «Lucifer`s angels».

По-мойму здесь не нужна запятая... -_-

Ты знаешь что- нибуть о них?- спокойно произнёс Йо.

Правильно "что-нибуДь" ^_^

- Зачем?- удивлённо спросил Рен.

Не думаю, что Рен задал бы этот вопрос, немного глупо с его стороны(но это уже придирки). ИМХО.  :ph34r:

Второй и третий кусок простенькие и миленькие :wub:  @->- ~flowers_for_you~

У обоих длинные, чёрные волосы.

Правильнее "у обЕих", они ж девчонки ^_^

- Ты тот самый Йо Асакура?- довольно грубым голосом протянула одна из девушек,- да быть того не может…
- Ну, почему же? Я, Йо Асакура, а вас как зовут?
- Нас?...Я Милида, а моя подруга- Лилами.
- А ваш…друг?- Йо указал на старого шамана.
- О, его зовут Демьюрел. Он из рода самых старым и первоначальных шаманов. Он наш учитель.
- Здорово…- медленно протянул Асакура.

Какая милая беседа!  :lol:

...крикнула Милида и дух девушки, больше всего похожей на монахиню, вселился в пистолет.

Перед И запятая(сложное предложение) ^_^

Что-то быстро Рио и Лайс проиграли... Я понимаю, что противник сильный, но всё же... <_<  :rolleyes:

Оба противника использовали всё своё фуриоку, всю свою силу ради последнего удара. Всё или ничего.

Как всегда на самом интересном месте повествование обрывается... Так не ЧЕСТНО!!! ~cryme~

P.S. Млин, всё смешала...
P.P.S. Ах, да... чуть не забыла... надеюсь следущая прода не заставит себя долго ждать!  ^_^

308

Мне понравилась, хоть граматика слегка подхрамывает, но с литературной точки зрения, всё очень хорошо! :wub: Буду ждать следущую продку.

309

Браво. С удовольствием подожду следующую проду.

Девушки вызвали великих духов, потратив на это всю оставшуюся фуриоку. - Пришло время последний атаки, Асакура. Сондра, Лола! Атака урагана!

Такие моменты всегда вызывают у меня неконтролируемое веселье. Вроде бы какое напряжение, все замирают в ожидании того, что будет...а на самом деле умный противник просто сделает небольшой шаг в сторону и атака пройдет в пустую...

310

Мне все очень нравится, но хочется продолжения!!! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  *браво*  ~yesiam~

311

Анонимус.
Ох...Сколько ошибок!...Спасибо тебе, солнц, что указала,сейчас побегу исправлять!
А куды это Томас девался?  Как бы приключений на свою голову не нашёл! Мне интересно, какова его роль?  У мну есть кое-какие предположения, но я промолчу!   
Да никуда он не девался! Просто в тот момент его не было! Вот и всё... ^_^
Не думаю, что Рен задал бы этот вопрос, немного глупо с его стороны(но это уже придирки). ИМХО. 
Не знаю........... ~hmmm~ 
Что-то быстро Рио и Лайс проиграли... Я понимаю, что противник сильный, но всё же...   
*шепотом* если честно, просто было влом писать... ~tired~  ^_^ 
Вообщем, гигантское пасибки тю за отзыв! Постараюсь побыстрее напечатать след. проду!

312

Лука.
О, новый читатель! Спасибо! да, в этой главе граматика сильно! хромает...постараюсь лучше проверять!
Леголас.
~blush~  Спасибочки, конешн...Гы....Ну уже наверное привычка так описывать атаку.... ~hmmm~ 
Azmariay.
Да, лад! ~blush~  У ми хорошее настроение, так что быстро напечатыю!
Усем пасибо!

313

Ох...Сколько ошибок!...Спасибо тебе, солнц, что указала,сейчас побегу исправлять!

Не за что! ^_^  Мне обычно лень писать, но я тогда была в ударе! :lol:

Не думаю, что Рен задал бы этот вопрос, немного глупо с его стороны(но это уже придирки). ИМХО.
Не знаю........... 

Просто ребятам на общем сборе уже всё объясняли, а Рен не самый тормознутый и туповатый из всей компании и склерозом вроде не страдает -_-  Ладно, опустим этот момент ^_^

*шепотом* если честно, просто было влом писать...

гыгы... Я такая же :lol:

Вообщем, гигантское пасибки тю за отзыв! Постараюсь побыстрее напечатать след. проду!

Ещё раз не за что! Буду ждать продолжения! ^_^

314

Анонимус.
Не за что!  Мне обычно лень писать, но я тогда была в ударе! 
Бывает, бывает... ^_^ 
Просто ребятам на общем сборе уже всё объясняли, а Рен не самый тормознутый и туповатый из всей компании и склерозом вроде не страдает  Ладно, опустим этот момент 
Мой промах! Сори... ~sad~ 
Проду скоро сяду печатать! Главное, что из дома все смылись! ^_^

315

Ну я как всегда в восторге))
Только один момент.. меня напрягла фраза "Анна нашла ребят на кухне" вроде они играли в прятки))) Порадовало..
Жду проды)

316

Мне очень нравится фанф и развитие событий. Жду проды. :D

317

Маришка.
Ну, нашла имеется ввиду, что они там были...или... ~blush~  ~hmmm~ Ладно, поняла, проехали! Спасиб за отзыв.
Хилари.
~blush~  ^_^ Спасиб, стараюсь!

318

Маришка.
Ну, нашла имеется ввиду, что они там были...или... ~blush~  ~hmmm~ Ладно, поняла, проехали! Спасиб за отзыв.
Хилари.
~blush~  ^_^ Спасиб, стараюсь!

Да я так и поняла)Просто мне сразу вспоминается прошлое лето как мы с подругой тоже находили кое-что на кухне))

319

Лира Тао, пожалуста. Жду проды.

320

Ня, ~huuu~ солнц как здорово. Мне оч понравилось. Ошибок я не нашла. Извини, что так долго не писала, я отдыхала.

321

Маришка.
Гы, бывает))
Хилари.
Мона просто Лира) А прода почти готова!
Ангел.
О, пасибочки! А ошибки мне уже указали и я успела их исправить! ^_^ Воть...А то что поздно...Ну, лучше поздно, чем никогда! ~good for you~

322

Тыкс, выставляю КУСОЧЕК главы. Сильно не бейте, если что....

                                      Глава 19.
                                      « Томас»
Если в окна ветром ночью будишь ты меня,
Не включая света, открываю окна я.
Подойди поближе, видишь рядом под луной,
Ливнем не обижена, поливает мир ночной.
Вот и дверь. За нею звери в даль бредут толпой,
Верь, ни верь, они за той, отравленной иглой.
Но только здесь моя империя, со мной всегда моя
Склянка запасного огня.
С нею я…
© «Текила Jazz» «Моя империя».   
Раздался оглушительный взрыв. Пыль, песок поднялись столбом и, поэтому, несколько секунд не было видно, что происходит. Анна нервно вглядывалась на то место, где должен был стоять Йо. Но ничего не было видно.
*Ну, давай же! Он победил?*
Через несколько секунд, стал виден результат битвы.
- Победила команда Асакуры!- Силва облегчённо вздохнув, объявил результаты боя.
- Кто бы сомневался,- медленно и явно облегчённо пробормотал Хоро.
Тем временем, Йо пытался успокоить проигравших девушек, которые в оцепенении смотрели куда-то в землю. Правда, как только Асакура обратился к ним, они в ярости вскочили, и Йо понял, что его утешительные слова им мало, чем помогут. Пришлось быстро бежать к Рио и Лайсу, которые, сильно помятые, медленно уходили с поля боя. Оба выглядели, чуть ли не так же огорчённо, как и проигравшие девушки. Так и ещё побитые…
Но если они думали, что, придя домой, смогут расслабиться и отдохнуть от такого напряженного дня, то сильно ошибались. Анна, которая, естественно, внимательно следила за боем, была явно не в настроении. В последнее время она вела себя довольно тихо, да и вообще сильно изменилась, можно сказать «подобрела», но…
- Это было просто кошмарно! Мало того, что Рио и Лайс вообще лишились фуриоку в самом начале боя, так ещё и были сильно ранены. А ты, Йо,- медиум строго посмотрела на Асакуру,- что за дурацкие разговоры с противником! Ты так отвлёкся от поединка, что допустил потерю фуриоку твоих товарищей! Не говоря о том, что их ранили, а тебе пришлось поставить на последнюю атаку все силы! Если б девчонки были хоть чуть-чуть сильнее, ты бы проиграл!!!- Анна, казалось, сейчас задохнётся от возмущения.
- Да, ладно тебе! Всё ведь хорошо закончилось,- он как-то нервно посмотрел на Анну.
- Хорошо?! Хорошо…Что ж, я вижу, что вы сильно расслабились. С сегодняшнего дня вы будите тренироваться. Все.
Что случилось не описать словами: Йо, со стоном, опустил голову, Рио и Лайс виновато вздохнули  и, на всякий случай, отошли подальше от друзей, Трей и Рен подавились рисом (дело происходило на кухне, во время обеда), Фауст уныло покосился на Элизу, сидевшую рядом, а Морти с огромнейшим сожалением, посмотрел на друзей.
- А почему все?- когда первый шок прошёл, спросил Хоро.
- Потому что, вы хотите так же провалиться на бое?- Анна недобро посмотрела на шамана.
- Но мы же выиграли…- как-то очень тихо пробормотал Йо.
- Да, выиграли. Но если вы ещё раз так «выиграете» будите тренироваться и днём и ночью! Это я вам обещаю,- медиум развернулась и уже собралась уходить, но уже более спокойным и серьёзным голосом добавила,- вам так никогда не защитить Короля Духов. И себя тоже. Я в одиночку не справлюсь. А с такой подготовкой вы все будите слишком слабым противником. Он намного сильней,- сказав это, девушка ушла.
На кухне воцарилась тишина. Никто не осмеливался что-то сказать. 
- Да, весёлая у нас жизнь начинается!- тяжело вздохнув, сказал Йо. 
                                                 ***
Оставшийся день проходил довольно уныло. Все, кроме Рио и Лайсерга, бегали, отжимались, приседали. Анна и Пилика (которая полностью поддержала решение подруги) не поддавались ни на какие просьбы и мольбы. Пришлось всем тренироваться.
Ужин проходил непривычно тихо. Уставшие и измотанные шаманы, молча поглощали пищу, изредка кидая злобные взгляды друг на друга. После ужина, так же тихо, разбрелись по своим комнатам.
Анна сидела на подоконнике уже около часа. Холодный, ночной ветер приятно теребил волосы, тишина и лёгкий стрёкот каких-то насекомых, успокаивал, а яркая и полная луна радовала глаз. Только на душе всё равно было неприятно. Ну, накричала на них, ну, заставила их тренироваться! Но ведь это только для их пользы. Неужели, они вновь будут относиться к ней, как к «врагу народа»?! А если назвать настоящую причину? Сказать, что он очень силён и что даже сил самой Королевы не хватит, сказать, что если с ними что-то случиться она просто не переживёт, сказать, что беспокоиться о них…Нет, гордость не позволит, а совесть не простит, если хоть что-то не сделает…
В дверь постучали. Вздрогнув от неожиданности, Анна слегка поправила кимоно, которое уж очень сильно открывало ноги девушки.
- Войдите.
В комнату не спеша, вошёл Йо. Он выглядел довольно помято, но улыбался.
- Что-то случилось?- Анна довольно холодно на него посмотрела.
- Да, нет. Просто хотел с тобой поб…поговорить,- шаман подошел поближе к подоконнику.
- Понятно…И о чём ты хотел поговорить?
- А ты как думаешь?- он мягко улыбнулся.
И тут девушка как прорвало. Все накопившиеся страхи, сомнения, обиды и переживания. Человек не может всё всегда держать в себе, он обязан с кем-то делиться, освобождаться. Нельзя всегда рассчитывать только на себя, это приведёт к одиночеству. А одинокий человек- это слабый человек. 
В результате, оба сидели на полу. Йо крепко и нежно обнимал девушку, которая сидела на его коленях. Она в этот вечер много говорила. Говорила обо всём. О том, как ей плохо и страшно, об обидах и непониманиях. В этот вечер, Йо стал для неё своего рода «подушкой». Вот только не плакала…
- …они ведь не понимают, что это для них, для их пользы. Он так силён! Вы просто не смежите защитить себя, если не будите хорошо подготовлены. Надо тренироваться, а вы…
- Анна, ну что ты! Они прекрасно всё понимают. Просто им нужно время, что бы привыкнуть вновь к тренировкам. Ведь столько времени прошло. Да, не обращай ты внимания! Поворчат, поворчат и перестанут!
-Да…
- Если честно, то я вообще на другую тему поговорить хотел…
- Да? На какую?
- Мммм….Я хотел спросить…вернее даже уточнить…- Йо не мог вот так просто сказать. Уж слишком сложно.
- Что?
- Что если Турнир оборвётся вновь, что тогда?
- Ээээ…В смысле? Что будет?- Анна недоумённо посмотрела на шамана.
- Анна…- Йо серьёзно посмотрел на свою…невесту,- ты же не можешь быть и Королевой шаманов и медиумов. Верно? Тогда может мне не учавстовать в турнире?
- Почему?- Анна до сих пор не понимала к чему этот разговор.
- Я тогда обещал, что ты будишь моей женой только в случае, если я стану Королём, а ты Королевой. Но ты уже Королева! Тогда может, ты согласишься стать женой простого шамана? Просто, если я вдруг стану Королём шаманов, я не смогу жениться на тебе, а так…
Девушка находилась в полном шоке. Ведь до этого момента они даже не говорили на эту тему. Анна прекрасно понимала, что Йо, став Королём шаманов, не сможет жениться на ней, ведь Королева медиумов не может быть ещё и Королевой шаманов. Значит, не судьба! А тут…
- И ты…ты серьёзно?
- Конечно. 
- Ты готов отказаться от титула ради…меня?
- Да. Да, Анна. Я был таким дураком, что отпустил тебя. Но хочу исправить. Анна, я отказываюсь от участия в Турнире. Ты ведь не против?
Ответом послужил поцелуй. Не ожидавший ничего такого, Асакура повалился на пол, потянув за собой девушку. Оба просто рассмеялись, а Йо взяв девушку на руки, закружил её. Та весело засмеялась. А после…После Йо нежно опустил её на кровать и поцеловал….
Эта ночь была самой прекрасной в их жизни. 

323

Маэстро, я у ваших ног!!!)))) ~yesiam~ Восхитительно!!! *браво*  Жду продолжения!!! ;)

Отредактировано Azmariay (2007-08-14 15:49:21)

324

Лира! Вау! Я просто в шоке от проды. 1000 алых роз специально для вас! ~thanks for all~  ~thanks for all~  ~thanks for all~  ~thanks for all~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~

325

Прода великолепна. Особенно 2 момента:
1. Когда Рен и Трей подавились рисом. Я долго смеялась, забавно получилось.
2. И последняя сцена, я прям расстаяла. Вот бы у Рена с Пиликой всё склеялось :rolleyes:

326

Самый оригинальный комент ))):
Супер! Мне понравилось. Жду проды !
Автору  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  give_rose.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

327

Azmariay.
Ляляляля.... :wub: спасибочки!
Хилари.
У меня ваз не хватит! ~blush~  Спасибо, олнц! Рада, что так понравилось=))
Ангел.
Всегда радатебя видеть! Рада, что понрава! А про Пили и Рена я тебе обещаю! ^_^ 
Artemis Fau1
О, хто-то новенький...Спасибо, стараюся!
Народ, пасибки всем! Проду постараюсь не задержать!

328

Ошибчек больше стало... -_-
А прода отпад!  @->-  особенно конец! :wub:  ~flowers_for_you~

329

Ангел.
Всегда радатебя видеть! Рада, что понрава! А про Пили и Рена я тебе обещаю! ^_^

Как же я этому рада. Ты и не представляешь. *браво*  *браво*  *браво*  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  dance.gif

330

-РомантЫчно..РомантЫчно..
Что я могу сказать.. Потрясена..В шоке..
о_О
я ушла спать =_=
И ждать проды
в лёгком шоке
уже
ещё
до сих пор
пм, я сдохЪ


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я вернусь или Королева Медиумов