Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я вернусь или Королева Медиумов


Я вернусь или Королева Медиумов

Сообщений 361 страница 390 из 446

361

Ангел.
У, везёт же вам! А у нас дожди холод! Бррр.... ~sad~ 
ЁLK@.
НЕ знаю, что меня про Рена и Пили так дёрнуло написать?...Просто так...
Выздаравливай! Жду от тебя бошого комента=))
Айса.
Момент про рис...Ну, так это в моёт фане и было, только главу назад... -_- 
А с Томасом ты сильно промахнулась! Как он может кого-то "перевозить", если он теперь человек?! ~hmmm~  Не...Но со смертью я кое-что придумала happy_roger ....

362

Заинтриговала однако..)

363

Ангел.
У, везёт же вам! А у нас дожди холод! Бррр.... ~sad~

У нас сегодня тоже дождь пошёл. ~cryme~

364

Маришка.
Да, да...Я такое придумала!
з.ы. от тебя ждала чего-то большего...((
Ангел.
Ну, вот, накаркала... <_< 
Чего все замолчали, а?!

365

А с чего бы всем и не замолчать, если проды появляются раз в месяц...?? Непорядок, ой непорядок!! Ну-ка быстро исправлять эту оплошность..! =))

А главка хорошая, мну понравилась -)

366

А с чего бы всем и не замолчать, если проды появляются раз в месяц...?? Непорядок, ой непорядок!! Ну-ка быстро исправлять эту оплошность..! =))

А главка хорошая, мну понравилась -)

Уряяяя!!!! Смотрите, кто приехал!! Уря! 
*забилась подальше* а прода, между прочем почти готова! Вот после субботы и воскресенья допишу!! Вот получу кучу эмоций и впечатлений- и будем вам прода!

367

УРА!!! жДЕМ-С! :wub:  *браво*

368

Лира скажи честно мангу читала? Есть там глава 77, когда Йо с Анной переспали, только им было: Йо-15 лет, Анне-14 лет, а у тебя наоборот Йо-17, Анне-16. Не забывай что у них разница в один год, а если ты пишешь свой фанфик по аниме, то получается по аниме им 13 лет, из этого выходит Йо-15, Анне-14, что то у меня с математикой. Вопрос: сколько лет им в твоем фанфике? А то я что то запуталась....

В принципе фанфик хороший,give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

369

Уряяяя!!!! Смотрите, кто приехал!! Уря! 
*забилась подальше* а прода, между прочем почти готова! Вот после субботы и воскресенья допишу!! Вот получу кучу эмоций и впечатлений- и будем вам прода!

*Скривила губы в хитрющей усмешке* Ага... Куча эмоций... Получила? Получила! Проды выставила? Не выставила!!!!!!!!!
Ну, блин, давай, ваяй!!!

370

ню када прода?

371

roza1694.
Понимаешь, мангу я не дочитала(по причинам больших глюков моего кампа), так что пишу по аниме. Возраст я взяла свой, никак не связанный с тем, что в аниме они на 3 года младше этого возраста. просто мне так больше нравиться))
Айса.
Да, получила, получила! Пишу я ...*надулась* пишу...
Алиса.
ню....наверное сегодня или завтра....

372

так, первая часть главы! Ошибки указывайте!

                                             Глава 20.
                                              «Он».
Это твой последний, твой последний крик,
Разделяя с тобой и скользя по щекам,
Ты не можешь понять, я потерян внутри,
И не можешь убить- посмотри! 
Забудь! Забей! Все твои мечты!
Жизнь не значит ничего, для меня одного…
©Amatory «Чёрно-белые дни». 

Рассвет. Из-за тёмных, тяжёлых туч показались первые лучи солнца. Они мягко касались кожи, играя своими красками на лице. Рассвет…Когда видишь, как из ночи, из тьмы выходит, ярко свеча солнце, это всегда вселяет некую надежду на лучшее, на будущее…
Девушка стояла возле окна. На глазах лёгкая пелена слёз, на лице- только что отпустивший страх. Её тело то и дело пробивала крупная дрожь, она вздрагивала, словно от порыва ледяного ветра. Стояла такая тишина, что можно было услышать биение сердца. Мысли, словно стая пчел, кружились и больно жалили в голове. Это страх…
                                                  ***
Прозвенел будильник. Парень сладко потянулся и огляделся по сторонам. Так…Утро, солнце светит, будильник. Всё как обычно, только…тихо. 
*Странно, а где Анна? Обычно она тут как тут! Пробежка и всё такое…*вздох* А может ещё спит? Пойти, посмотреть что-ли…*
Медленно и не торопясь, Йо оделся и зашагал к комнате девушки. 
- Анна, можно?
За дверью послышались быстрые шаги. Через несколько секунд, открылась дверь.  От неожиданности, парень вздрогнул. Никогда он не видел Анну такой! Мокрые от слёз глаза, бледное лицо, испуганный взгляд. Резко подавшись вперёд, Йо вошёл в комнату и, закрыв дверь, повернулся к девушке.
- Анна, что случилось? Что с тобой?- Йо взял Анну за руку. 
- Ничего, просто…- голос пропал. Медиум слегка откашлялась, подняла глаза не жениха. Тот смотрел с таким беспокойством. Мысли вновь закружились, опережая одну за другой. 
- Анна?...Анна…- Йо потянул за руку, в результате чего, Анна оказалась в его объятиях,- что с тобой?
- Йо…я…боюсь…- девушка покрепче обняла парня. 
- Анна, ты чего?! *вздох* Я с тобой и всегда буду рядом. Обещаю,- Йо поцеловал девушку в лоб, нежно поглаживая её по волосам.
- Спасибо. 
                                            ***
- Хозяин! Хозяин, всё готово!
Он обернулся. Слуга- демон, стоял, поклонившись недалеко от костра. Он меньше всего был похож на человека: вместо обычной кожи, непробиваемая броня, глаза, полностью залитые кровью. А ведь это когда-то был человек. Нет, шаман…
- Иди.
Демон быстро удалился. Накинув капюшон, он медленно подошёл к костру. Тёпло и жар огня, были совсем неощутимы. Но его всё равно тянула к этой стихии. Испокон веков, он властвовал над ней и другими, они подчинялись ему, а теперь? Теперь он даже не мог чувствовать их. Ни освежающей прохлады воды, ни лёгкого дуновения ветра, ни мягкости земли, ни тепла огня. Ничего. Он не человек. Ни чувств, ни боли, ни ощущений. Только одно: жажда. Жажда мести, власти…любви. 
- Всё ещё только начинается. 
Возле большой скалы собрались все приближённые к хозяину демоны. Некогда шаманы, они лишились той части души, в которой когда-то жили любовь, дружба, честь, благородство, добро, наконец. Место осталось лишь для ненависти. Всегда жаждущие крови и войны, они сразу же пошли под его началом, следуя и выполняя всё, что он прикажет. Верные, преданные, они всё равно ничего не теряли. Он вытащил их из мира духов, дав им хоть какой-то отголосок жизни. Взамен, он получил абсолютную преданность.
- Всё готово. Нужен только мальчишка,- один из самых приближённых к хозяину демон, низко поклонился. А ведь когда-то, они были врагами, сражались по разные стороны. А теперь, он его правая рука. Забавно…
- Собрать небольшой отряд. Нам нужен только мальчишка. Постарайтесь не наделать шума, но если кто-то станет мешать…Вы знаете, что с ним делать.
- Да, хозяин.
Около десяти сильнейших демонов исчезли. Их предводитель снова пошёл к костру. Его тянуло к нему, как мотылька к свету. Настолько, он был очарован этой стихией. 
Глубокий вздох. Сейчас все мысли его были забиты только одной вещью. Как? Как? Как? Как сделать всё правильно? Только планы и домыслы. Ведь ещё никто никогда не делал того, что задумал он! Хотя, ему не привыкать…
                                                ***
- Завтрак!
Звонкий голос Пилики разнёсся по всему дому. Шаманы начали медленно подтягиваться к кухни. Тренировка была слишком тяжёлой, даже Рен это подметил. Анна, которая руководила тренировками, была явно не в настроении. Нагрузила по полной! Даже Йо не получил поблажки, хотя он в Турнире не учувствует!
- А..а..а….- Хоро со стоном опустился на стул,- как же всё болииит…Анна сегодня в настроении….
- Хоро, ешь, а не болтай!- сестрёнка Хоро строго посмотрела на брата, хотя даже она отметила, что сегодня медиум явно перестаралась. Но говорить об этом не решалась,- А где Томас?
При этих словах Анна сильно вздрогнула, что не могло ускользнуть от Йо и ребят. При этом Асакура нахмурился, вспоминая сегодняшнее утро. 
- А, что, его нет?- Анна посмотрела на Пили.
- Нет. Ни в комнате, ни в доме. Я думала, может, это ты его куда-то отправила?
- Нет…- Анна слегка прикрыла глаза, стараясь почувствовать его, хотя раньше это не получалось. Но теперь, когда она знает кто он…   
*Где он?...
…Страх…
…..Боль…
……….Кровь….*
Анна резко встала, направляясь к двери. За ней вскочили и все остальные.
- Анна, ты чего?- Морти недоумённо посмотрел на подругу.
- Томас….Опасность…- девушка что-то невнятно пробормотала.
Ребята выбежали на улицу. Анна быстро бежала куда-то за дом, где был небольшой лесок. От туда, по мере приближения, стали доноситься звуки.
- Анна!!!- голос Томаса заставил ребят поспешить за медиумом. Когда они прибыли на место, Томаса уже не было. Только его кровь и лохмотья одежды были разбросаны на опушке. Девушка же стояла с только что появившимся мечом, так и не успев нанести ни одного удара.
- Анна, что это было?- Хоро с ужасом оглядывал это место.
- Томас…Нет…- девушка в шоке стояла и не могла даже пошевелиться.- Всё, теперь я не знаю что делать.
- Мисс Анна, вы о чём?- подал голос Рио.
Медиум повернулась лицом к ребятам:
- Томас не человек. Он- служитель смерти. И если он находиться в руках врага, это…смерть…   

373

Ангел.
Ну, вот, накаркала... <_<

Ну я же в этом не виновата. cray.gif  cray.gif  cray.gif   И каркать я не умею.-_-

374

Ну я же в этом не виновата. cray.gif  cray.gif  cray.gif   И каркать я не умею.-_-

Эт вообщето я про себя...Что Я накаркала....

375

Ураа, наконец-то прода!!!!!!!!!!11111одинодинодин

Все отлично, продолжай в том же духе =)

376

Блииииннн!!! Я продолжение проглядела. Это не простительно, всё надо завязывать с учёбой. Голова только об одном и думает - рейтинг. Глава мне понравилась. Ошибок не нашла, так что не переживай. Ты опять сюжет закрутила, интересно интересно, в следущей главе должно быть что-то интересное или драматичное. НЯ!!! буду ждать. Отзыв маленький, но обещаю исправиться. Всё побежала ДЗ делать. Удачи. ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

377

Хрошо, хорошо, продолжай в том же духе.  @->-   give_rose.gif  ~flowers_for_you~

Отредактировано roza1694 (2007-10-03 16:34:06)

378

Ура, наконец-то долгожданная прода! Лирочка, спасибо огромное, все просто супер!!!  :wub: Начинаю ждать вторую часть))) ^_^

379

Супер! Супер! Супер! Классная прода! Мне оч понравилась! Слов (и времени<_<)  не хватает описать эмоции Хачу исчо!

Отредактировано ЁLK@ (2007-10-03 19:25:22)

380

KokOz.
спасибки. Вот только не поняла, что это такое:1111 и т.д. Во я торможу... 
Ангел.
Да, уроки- зло! Отдыхай побольше!
рада, что ошибок не нашла)) оч. рада)) Спасибо! Щас пока болею, проду постараюсь на неделе выставить.
roza1694.
Аригато!*поклонилась*
Azmariay.
Ня! Постораюсь побыстрее!

381

Супер! Супер! Супер! Классная прода! Мне оч понравилась! Слов (и времени<_<)  не хватает описать эмоции Хачу исчо!

о, зюид...Мы с тобой одновременно начали печатать...
Спасибки! Буду работать!

382

О! Продочка наконец появилась!!!
Теперь, всю правду в лицо:
начало...
Как лучи могут играть красками на лице? Может блики, тени и вся такая пердятина...
Неособо поперло, когда мысли сравниваются со стаёй пчёл...
Но енто ИМХО, на все воля афтора!
Моменти, какда Йо зашёл с утра в комнату Анны... Мля, пипец, енто мя зацепило! АаАфигенно написано! Умничка!
Самый главный злой дядька любит огонь... Хто же енто может быть? Мля, Хао? Вот это было бы круто! А если и не Хао, то НП эт тоже ничё!
Похитили Томаса... Кровь и ошмётки одежды... Что ж они там с ним делали...
Лана, моё плохое настроение да плюс и режим блондинки(!!!) делает своё дело... Приступ маразма начинает медленно нажимать на мозги!
Тэкс, мамуль, ты просто молодец!
Продолжай в том же духе и особо не затягивай с продами!
Сё равно дома сидишь(прогульщица... бука...)вот и будет чем заняться!!!
Оч жду проду, а енто те для вдохновления: good.gif  ~love love love~  ~flowers_for_you~

383

Такс, поехали!
Айс
Как лучи могут играть красками на лице? Может блики, тени и вся такая пердятина...
Тебе никогда утром в рожу свет не светил из окна? А?! Ну, вот, а я часто просыпаюсь, когда мне лучи солнца попадают на разные предметы и отражаются. Они обычно разноцветные...
Неособо поперло, когда мысли сравниваются со стаёй пчёл...
Ну, эт твоё мнение. Просто, когда мыслей много, они ошень надоедливо "жужжат", вот и сравнила...
Самый главный злой дядька любит огонь... Хто же енто может быть? Мля, Хао? Вот это было бы круто! А если и не Хао, то НП эт тоже ничё!
Ну, для особо тормознутых(если таковы имеються) открою тайну: хто у нас огонёк любит и терпеть не может Йорика и за какие заслуги его убитьхочет?....Да-да....
Ладно, кончаю.(не в том смысле, недождёшся!) Всё, проду скоро напечатаю!

384

Когда прода? Терпения хватит до выпуска 33 тома манги, а потом лопнет.

385

:wub:  Автор, этот фик просто зашибись!!! Особенно в нем понравилось как изображен характер Анны! *браво*  А еще порадовало Йо/Анна, Рен/Пилика  ~love love love~  И еще, появление Хао.... :ph34r:  Вообщем, хотелось бы на продолжение одним глазком взглянуть... ^_^ короче, ждемс......

за прекрасный фик: @->-   ~flowers_for_you~  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

386

Ingrit
М, спасибочки! Всегда рада новому читателю))
А продолжение уже чуть-чуть напечатано, просто времени совсем нет- то скаладром, то занятия, то агид-бригады....Ну, и на кладбище сходить надо...Вообщем, как освобожусь-сразу проду выставлю. Терпения немножко напаситесь!

387

* набирается терпения* Хорошо, жду!)))))))) :wub:

388

Вотнаконец прода! Могу сказать, что фан медленно движеться к своему логическому жавершению. Дальше он становиться жестче и серьёзнее.
Прошу оставлять коменты(желательно содержащие не только "понравилось" или "непонравилось") Мне бы было интересно знать, что можно поменять или добавить. Ошибки указывайте- исправлю.
з.ы. кхм...спасибо Ingrit, за толчок меня по направлению фана!
Окончание главы.

                                         ***
Наступила глобальная тишина. В ней можно было услышать шорок листвы, звуки животных и даже биение сердца. Анна медленно опустила меч, который плавно растворился в воздухе. Девушка опустила голову так, что бы волосы спадали на лицо, и никто не мог увидеть испуг в глазах. Сознание старалось подыскать хоть какой-то выход, хоть какую-то завалявшуюся идею, но, как назло, голова была забита совершенно другими вещами. На почти риторические вопросы - что делать? Где искать? И что сказать ребятам? Ответа совсем не находилось. 
Медиум глубоко вздохнула, приказав себе собраться и прийти в себя и уже, наконец, действовать. Затянувшуюся тишину нарушил Рен, который недовольно посмотрел на девушку.
- Вопрос. Анна, ты знала, что Томас- Служитель смерти и ничего нам не сказала? Ты в своём уме?!
Тамао от неожиданности икнула. Что бы кто-то так разговаривал с Анной?! Пилика медленно подошла к Рену, что-то шепнув ему на ухо, но тот только отмахнулся. Юсуи огорчённо отошла подальше от парня.
- Да, я знала,- медленно произнесла девушка, смотря только на Тао,- но совсем не давно узнала. Я бы сказала, если…- договорить не успела, Рен возмущённо воскликнул.
- Если что? Если бы мы все погибли? Анна, он- Служитель смерти, ты хоть понимаешь кто он? Или тебя просветить?
Тут, видимо, терпение медиума подошло к концу. Прежняя Анна вернулась, ко всему прочему, очень злая и уставшая.
- Помолчи! Я уж побольше тебя знаю и понимаю всю опасность. И я не обязана перед тобой отчитываться за свои действия и поступки. Это понятно? 
Ответа, как и следовало, ожидать не последовало. Рен обижено смотрел куда-то в сторону, Хоро непонимающе поглядывал то на Йо, то на Рио, Анна изо всех сил пыталась сосредоточиться, но как только она старалась понять, где находиться Томас, почувствовать его, ей мешали мысли и тревоги ребят. Больше не в силах терпеть, она уж слишком резко прикрикнула на Рена:
- Рен!- шаман от неожиданности вздрогнул,- объясни тем, кто не знает, кто такие Служители смерти, а мне надо сосредоточиться!- девушка отошла на несколько метров подальше ото всех. 
Пока Тао пытался всё внятно и доступно объяснить ребятам(особенно тяжело пришлось с Хоро и Рио), медиум отчаянно старалась понять, где находиться мальчик. 
Пустыня…….Скала, огромная скала…
……костры……..демоны……

Девушка резко открыла глаза. Наконец, использовав много сил и энергии, она смогла понять, где именно находился Томас. Надо было действовать.
- Я поняла, где он находиться. Правда, это будет опасно, но боюсь, одна я не справлюсь, вам придется отправиться со мной.
- Анну, если то, что сказал Рен правда,- Тао нахмурился при этих словах Хоро,- то зачем нам рисковать жизнью ради…ради…какого-то монстра. Он всё равно неживой… - закончить не успел. Медиум влепила ему звонкую пощёчину.
- Идиот! Он человек. Этот демон дал ему жизнь, для чего пока непонятно. Но если с ним что-то случиться, если он узнает, как поступить с его силой…Ты хоть представляешь себе последствия?!- Анна отвернулась,- к томуже он человек…и друг…Не хочешь помогать, я тебя заставлять не собираюсь. Как и всех остальных. Решайте,- девушка отошла в сторону, приготовиться в перемещению. Все дружно подошли к ней. 
- Э..э…всех брать, смысла нет. Рен, Йо, Хоро- вы отправитесь со мной, все остальные предупредите судей, что…что…- девушка пыталась придумать логичное и правдоподобное объяснение,- ну, придумайте что-нибудь. Помощь нам понадобиться. 
Ребята кивнули, спорить с медиумом явно никто не собирался. Те трое, кого назвала Анна, спешно подошли к ней и взялись за руки. Анна прикрыла глаза, отметив, куда точно ей надо будет переместиться. Хлопок- ребята исчезли.
                                                     ***
Большие костры были разогреты, пламя в них ярко светило, но не грело. Как будто сам огонь понимал, что случиться что-то нехорошее. Погода резко изменилась, под стать настроению. Он уже давно понял, что природа может ему подчиняться, но теперь, когда он демон, он перестал её контролировать, хотя его настроение, состояние непосредственно влияет на погоду.
Вот откуда дожди, холод…
Все демоны спешно выполняли последние приказания: готовили оружие, дочерчивали на песке древние символы и знаки.
Он безмятежно стоял немного в стороне, погружённый глубоко в себя. Рядом с ним, связанный и прилично избитый лежал, тяжёло дыша, Томас. Он смутно представлял, что предстоит, и с ужасом понимал, чем это может обернуться. Он не боялся за себя - ему терять всё равно нечего. Он и так не человек, а вот за друзей он боялся. Мальчик не сомневался, что Анна попытается его найти, а значит придёт сюда. А здесь ей грозит смерть. 
- Всё готово, хозяин.
- Приступайте.
Один из приближённых демонов поднял Томаса, поместив его на небольшой пьедестал. Демоны сразу же замолчали, расступившись перед хозяином. Он подошёл к мальчику и взял небольшой кинжал. На нём были выгравированы какие-то древние иероглифы.
- Пора. Сейчас или некогда…
                                                    ***
Анна переместила ребят совсем недалеко от пьедестала. Повезло, что демоны, так сосредоточенные действиями хозяина, совсем не заметили приближения ребят. А дальше…все происходило как в замедленной съёмке. Он взмахнул рукой,…раздался резкий крик, и безжизненное тело с глухим звуком ударилось о зёмлю. Анна с ужасом смотрело, как широко были распахнуты его глаза, как медленно, но невозвратимо уходила жизнь и так из неживого человека, как струйка алой крови быстро стекла из рта и  живо побежала дальше по телу, оставляя следы…
Сил просто не осталось. Скольких усилий и физических сил  потребовалось, что бы переместиться сюда, и всё напрасно…Она просто встала и вышла из укрытия, несмотря на то, что ей угрожала опасность, не смотря ни на кого, она медленно подошла к телу друга и прикрыла глаза рукой, зная, что они больше никогда не увидят света этого мира. Одинокая слеза медленно скатилась по щеке.
- Я знал, что ты придёшь,- начал говорить главный демон,- я знал, что ты так поступишь. Несмотря на свою холодность и жестокость, ты слишком добра и чувствительна, только прячешь это всё внутри. Но это слабости, Анна, ты сильнейший человек на земле, к чему эти предрассудки? Отбрось жалость, отбрось все свои слабости и тогда ты станешь просто непобедимой.
Анна попыталась встать, но сил не хватило. Йо быстро подбежал к своей невесте. Вместе с ним, из укрытия вышли и Хоро с Реном, с оружием наготове.
- И вас я ждал. Слишком добрые, что бы бросить друга в беде, ведь так? Даже когда  уже сил не осталось, вы всё равно упорно продолжаете держаться друг за друга. Дураки…
- Кто ты?- Рен направил гуандао на демона. Уж слишком много он знал о них. Но следующей заговорила Анна:
- Ну, а ты? Всегда одинок, не смотря на огромное количество последователей. Они просто марионетки в твоих руках. Ни любви, ни жалости. Покинутый всеми, брошенный даже своей семьёй, никем не понятый… Что стало с тобой, Хао?
Рен, Йо и Хоро потрясённо переводили взгляд то с Анны, то с …него. Поверить, что тот, кого они уже давно убили….Убили слишком резкое слово. Скорее, от кого они спасли всех, ожил? Что-то с трудом вериться…
Хао же лишь ухмыльнулся.
- Давно поняла?
- Да вот только что. Уж слишком много ты о нас знаешь…- Анна попыталась ещё раз встать. Не получилось.- Зачем ты его убил? Ведь ты дал ему жизнь, так зачем снова было возвращать его туда? Зачем?!
Хао не ответил. Сняв капюшон, так что бы все, наконец, могли увидеть его лицо, он обратился к демонам.
- Связать их! Пора начинать ритуал!     

389

ХАО? Хотя я подозревала, но такого не ожидала поворота.....
Ошибки пусть ищут критики....
Нет слов.....  @->-  give_rose.gif  ~flowers_for_you~   
Надеюсь, что Йо хоть как-то избавит Хао от одиночества и т.д.
@->-  give_rose.gif  ~flowers_for_you~

Отредактировано roza1694 (2007-10-24 18:21:17)

390

Я тоже догадывалась, что это Хао и воть так и оказалось...конечно жаль Томаса, НО...
Лирочка, я как всегда в полном восторге от твоего творения! :wub:  *браво*  *браво*  *браво*  Придраться не к чему, потому что все великолепно))) Надеюсь следующей продой порадуешь пораньше?!)))) ^_^  ;)  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я вернусь или Королева Медиумов