Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я вернусь или Королева Медиумов


Я вернусь или Королева Медиумов

Сообщений 391 страница 420 из 446

391

Я так и знала, что это Хао...)
То что фанф становится серьезнее мы заметили...
Конечно, ошибочки наляпаны, но, думаю, это просто по невнимательности) но я сама не доцент какой-нибудь кафедры на филологическом факультете, и поэтому не мне указывать на ошибки)
А в целом, все просто замечательно, по крайней мере, мне точно нравится)))   ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

Отредактировано Umino (2007-10-24 18:20:23)

392

~cryme~ бедный Томас ~cryme~  А появление Хао...класс :wub:  :wub:  :wub: Интересно, что же эт за ритуал должен исполнить Хао.....вообщем оч, оч, оч,оч,оч,оч,оч,оч  крууто!!! ;)  :wub:  ~love love love~

393

Заинтриговала!!!! Так получается, Томас был лишь приманкой – оригинально. Жалко, что продолжение короткое. Хочется узнать, что будет дальше.  Больше не задерживай продолжение. @->-

394

НЯ!!!НЯ!!!НЯ!!! ПРода!!!!!УРЯЯЯЯЯ!!!Гип-гип УРА!!! *браво*  *браво*  *браво*

Автор, вы пожалуйста не оставляйте сие творение!!!

395

Ну, вот хоть что-то хорошее в сегодняшнем дне)))
roza1694.
Спасибки)) Что делать с Хао, я, если честно, ещё не придумала...Так что можно ожидать чего угодно!))
Umino. Да, без ошибок я не могу...Если б кто-то указал, то б исправила...
Спасибо, рада, что фан понравился!
Azmariay. Аригато! Проду постараюсь побыстрее, но не обещаю....
Ingrit. Ритуал...*сижу потираю руки* ритуал будет очень необычный! Да и в других фанах ничего похожего не читала...Так что, ждите, узнаете)))))
Ангел. Гы) А Томас не был приманкой, он часть ритуала...Причём основная)))) Спасибочки тебе за отзыв! Всегда приятно тебя видеть))
Алиса.
Да не в жинь не оставлю! К тому же немного осталось...
Всем пасибо! Предупреждение: в следующей главе умрём один из героев! Сильно не пугаться, может он(она) потом оживёт.....

396

color=red] Предупреждение[/color]: в следующей главе умрём один из героев! Сильно не пугаться, может он(она) потом оживёт.....

  :ph34r:  Правда? Ну ты прям мя заинтриговала......... ~pardon~

397

Заинтриговала. Но я всё равно не переживу, если это Рен. Хотя скорее всего - это Анна. Всё молчу молчу. ~shutup~

398

*с воплями ношусь по комнате*
ААААААА!!! КАК Я МОГЛА ПРОПУСТИТЬ ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ, ЧУДЕСНЫЙ...*успокоилась, так как кончился словарный запас*...И ПРОСТО  ОФИГЕННВЙ ФАНФ!!!
Лирочка, (моно так?)) *вах, расплылась от умиления* нам с тобой нравятся одинаковые пейринги! (Анна\Йо, Пири\Рен, Хоро\Тами(?)... вроде в таком порядке).
Теперь серьезно. Лира, няяя... Такой фааанф... Читала на одном дыхании... (скачала все и  сразу начала читкать)  И  что меня безумно каваит: с каждой главой чувствуется наростание интриги... Иногда читала и прям меня трясло... Так захватывало...
*шумно выдохнула*
Няяя...  Теперя я стала твоей фанаткой... (хотя жуть как не люблю это слово)((( Нет... скорее поклонничцей твоего творчества... Да! Вот так.  ^_^
Буду ждать прооду... @->-

Отредактировано isonna (2007-10-25 17:26:02)

399

Ingrit, Ангел- да, я такая каварная....*шепотом* Ангелочек, а с чего ты взяла про Анну? *отвнла взгляд и начала нарвно посвистывать* ляляля..... 
isonna
*смеясь* да, редко получаю такие отзывы! Спасиб большой, очень рада, что так понравилось!
Мона называть Лирой, я непротив)))
Пейринги и вправду я использую только те, которые мне нравиться больше самой! Рада, что наши мнения сходяться))
Аригато за такой рпадостный отзыв. Он прям вдохноил на продолжение))!

400

[isonna
*смеясь* да, редко получаю такие отзывы! Спасиб большой, очень рада, что так понравилось!
Мона называть Лирой, я непротив)))
Пейринги и вправду я использую только те, которые мне нравиться больше самой! Рада, что наши мнения сходяться))
Аригато за такой рпадостный отзыв. Он прям вдохноил на продолжение))!

*улыбаюсь во все лицо*
Ой, я радая, я радая....
А нравится этот фанф мне бЭзумно...
А пейринги... я тож этому рада))!
ВДОХНОВИЛА НА ПРОДУ?))УРРАА!!! ТОГДА Я БУДУ ВСЕГДА ПИСАТЬ ТЕБЕ БОЛЬШИЕ КОМЕНТЫ!!!

401

Ангел- да, я такая каварная....*шепотом* Ангелочек, а с чего ты взяла про Анну? *отвела взгляд и начала нервно посвистывать* ляляля.....

Интуиция. Она меня редко подводит, хотя, можно сопоставить факты. Хао явно не смерился с потерей и отказом Анны. И в послед. главе она стоит рядом с ним, а так как она в расстроенных чувствах, то не сможет достаточно защитить себя. Йо слишком далеко, он вряд ли поможет. Хотя его отвлекут. Я так думаю, что весь этот ритуал и смерть Томаса - всё это ради неё. Ради её смерти. Ведь она главная его помеха. Не будет её, не будит и сопротивления. Будит отчаянье, ведь она самая сильная, а он её так легко убил. Конечно, это только мои бредовые мысли. Хотя я больше склоняюсь в сторону своей интуиции, а не фактов (их мало).

402

Есть предложение выставлять проду чаще, чем раз в месяц... А то невтыкач страшный ;)

На а тут - стандартное "понравилось".

403

Агнел.
*шепотом, что бы не услышали* насчёт смерти ты права, а вот всё остальное...*кавайно улыбаюсь* Хао Анну не тронет, не...у него к ней иного типа чувства *посмотрела на завявшую розу* Гы, скоро узнаешь!))
KokOz.
Бу бу бу....И мог бы побольше написать....*обиделась и ушла*....

404

Ну здравствуй...
Ответа, как и следовало[span style='color:blue'], ожидать не последовало.[/span]
Лишняя запитая да и нужна она после "ожидать"
- Анн[span style='color:blue']у, если то, что сказал Рен правда,- Тао нахмурился при этих словах Хоро,- то зачем нам рисковать жизнью ради…ради…какого-то монстра. Он всё равно неживой…[/span]
Ну, тут понятно...
Рядом с ним, связанный и прилично избитый лежал[span style='color:purple'], тяжёло дыша, Томас.[/span]
Не там запятая.
- Ну, а ты? Всегда одинок, не смотря на огромное количество последователей. Они просто марионетки в твоих руках. Ни любви, ни жалости. Покинутый всеми, брошенный даже своей семьёй, никем не понятый… Что стало с тобой, Хао?
Хороший момент. Последнее обращение сильно на эмоции давит. Да, что с тобой стало?
В тему малясь...
Теперь в общем о проде.
С каждой главой сюжет становится все драматичнее, по-моему Darkом попахивает.
Ошибки... в основном в пункнуации. Орфографические при чтении не заметно (вполне логически, что их нет)
В целом производит хорошее впечатление. Затягивает, так сказать.
Что сказать в конце?
"Все хорошо ~love love love~  все отлично  ~love love love~  ты супер  ~love love love~  жду проду!!! ~love love love~ "

Банальщина...

Что ж, пиши дальше...

Отредактировано Камелия (2007-10-27 21:44:37)

405

Хм, не ожидала....
За ошибки спасибо, только в одном месте ошиблась. Там просто не хватает одной запятой. (исправлять влом, сори...)
Спс. за комент.

406

От автора.
Эта глава, кульминация всего фика. Она не последняя, но заключающая. Глава слегка необычная, странная и сложная. Лично мне она далась очень тяжело! Сложно убивать того, кого больше всего любишь. Я ещё не знаю каким будет конец- счастливым или нет, но пока…Прошу оставлять отзывы, ради них и писался весь фан. Ошибки, которых тут множество(я не могла заставить себя проверять дважды) указывайте, исправлю. Ну, вот и всё. Всем спасибо, кто читал это фанфик.
З.ы. Спасибо последнему альбому Nightwish! Он натолкнул на такие мысли и описания.
З.ы.ы. стихотворение, которое будет в этой главе использовано, принадлежит Ларе Асакура. Спасибо ей за него…

                                        Глава 21.
                                     « Я вернусь…»
Когда приходит смерть?
Когда не ждёшь и не гадаешь,
Когда ты молод, счастлив иль влюблён?
А может к тем, кто умирает?
Тоскою, грустью и печалью,
Длиною времени томясь
И понимая, жизнь не удалась…
Да нет, она несправедлива,
Старуха с капюшоном и с косой.
С собой она берёт в могилу
Лишь тех, у кого есть крылья за спиной. 
© Лира Тао. 
(От автора: муз. тема Nightwish «The Poet And The Pendulum» последний альбом).

Вокруг происходило что-то невообразимое! Все стали суетиться, бегать. Стоял невероятный шум. Кто-то посильнее разжигал огонь, кто-то становился в определённом порядке, создавая из своих тел странные, необъяснимые знаки и символы. Всё это походило на подготовку к приёму очень важного гостя…
Анна и трое ребят были крепко связаны, оружие отобрано, а духи скованы непонятным образом. 
Когда первый шок прошёл, медиум попыталась предпринять хоть что-то для спасения своих жизней, но каждое малейшие движения откликалось со стороны демонов увесистыми ударами. Правда, когда Хао это заметил, то прекратил это немедленно.
Нельзя было сказать, что что-то кардинально изменилось в старшем Асакуре, но изменения всё же были. Взгляд, выражения лица, движения…Вроде все как обычно, только…И цвет лица, и как будто замедленные движения…Никто не может безнаказанно уйти от смерти.
                                                     ***
В это время, Фауст, Лайсерг и Рио отчаянно пытались найти хоть кого-то из судей, но, почему-то, обычный патруль Деревни Доби куда-то испарился. Ни медиумов, ни Патчей…
- Ну, и что будем делать?- с отчаяньем в голосе спросил Рио, оборачиваясь к друзьям.
- Не знаю…Ни Анны с ребятами нигде нет, ни судей…Я без понятия, что делать…- пробормотал Фауст.
- Может, - Лайс неуверенно посмотрел на друзей, одновременно освобождая из-под одежды свой кристалл поиска.- Я попробую? 
- Давай, может получиться. Ищи Анну.- Фауст присел на камень, нервно теребя руками жухлую травинку.
Через несколько минут и нескольких неудачных попыток стало ясно, что найти их невозможно. Ничего не оставалось, как идти домой, и дожидаться их там. 
                                                   *** 
- Хозяин, всё готово. Можете начинать.
Хао глубоко вздохнул. Вот почему раньше страха не было? А теперь, когда осталось сделать последний шаг, вдруг, стало так страшно? Он медленно, как будто растягивая время, огляделся вокруг. Верные подданные, стояли каждый на своём месте, в ожидании «чуда», Йо, с его друзьями, крепко связанные, о чём-то шептались.
*Явно план побега,- Хао хмыкнул,- пусть, им от сюда не уйти…живыми*
Дальше взгляд наткнулся на Анну. Асакура нахмурился. Её дальнейшая судьба зависела лишь от одного единственного выбора, от одного слова. Если б она только согласилась перейти на его сторону.
Хао подошёл поближе к медиуму. Её лицо было всё в шрамах и ссадинах от недавних ударов демонов, места, где верёвка соприкасалась с руками, были сильно красные, руки в крови Томаса. Шаман сел рядом, наклонившись к ней, что бы лучше видеть её лицо:
- Анна, выслушай меня. Переходи на мою сторону. Пойми, либо сейчас ты сделаешь это, то ты останешься жива. Им,- он показал на Йо и ребят,- им всё равно не выжать. Я обещал, что отомщу, значит, я это сделаю. Но ты,- он отвёл взгляд, - ты другое дело. Мне будет…жаль терять тебя.
Анна недоумённо посмотрела на брата Йо. По его лицу было сложно понять, что именно он чувствует, хотя можно было заметить, что щёки слегка покраснели. Девушка нахмурилась. В её голову стали лезть подозрительные мысли. Тем временем, Хао продолжил:
- Решай. Жизнь или смерть.
- Да пошёл ты!- медиум оскорблено посмотрела прямо ему в глаза. И к собственному удивлению поняла, что видит в них отражение глубочайшего сожаления.
- Жаль. Но это твой выбор.
Он встал. Ни на кого не оглядываясь, он подошел к пьедесталу, взял на руки тело Томаса. Повернувшись лицом к подданным, он начал произносить…слова. Никто, естественно ничего не понял. Сначала, ничего не происходило. Зато потом, произошло то, чего не ожидали никто, даже сами демоны. В один миг, все они…умерли. Кто с криками упали на землю от ужасной боли, кто безмолвно, с сильным удивлением замертво ударились о землю. А Хао всё продолжал читать заклинание. Ни любви, ни тоски, ни жалости…Его подданные умирали один за одним, хотя он обещал вернуть их к жизни. Через минуту, уже ни один демон никогда не откроет глаза…
- ЯВИСЬ!!!- вопль Хао уже на японском языке, заставил всех…живых вздрогнуть. Дальше уже никто не понимал, чего ожидать и кого собирается вызвать Хао.
Тело Томаса ярко засветилось. Через какое-то мгновение, тело стало рассыпаться, зато стал появляться дух мальчика. Правда, теперь, он снова стал Служителем Смерти.
- Бе…ги…те…Он…не…по..ща…ди..т…..- отголоски его прежнего голоса пытались что-то сказать, но лишь звучали, как шелест. Никто так и не понял, что Томас пытался всех спасти. 
Дух исчез. Зато, вместо него, стало медленно появляться другое… существо. Непонятная форма, толи духа, толи человека. 
Повеяло холодом. Странные звуки, словно стоны сотен людей. Существо, медленно и постепенно, приобретало образ, внешность. Ни лица, ни тела не было видно, лишь всепоглощающая темнота, лишь слышны были стоны и крики, лишь ощущался невыносимый холод и страх.
Анна, пытаясь справиться c верёвками, начать действовать, но…Страх сковывал, холод парализовал, девушка судорожно пыталась понять, что произошло, осознать, вспомнить, где она уже ощущала подобное чувство, где она уже видела что-то подобное.
Холод….
         Страх….
               Темнота……
Понимание пришло неожиданно и ужасно пугающе. Осознать, КОГО вызвал Хао, и как ему это удалось, просто не удавалось. В голове не укладывалось, что такое возможно!
- Хао!- девушка крикнула недалеко стоящему парню,- ты что, совсем чокнутый?!!! Ты кого вызвал, ты хоть понимаешь, что сделал?- голос срывался на крик.
- Анна, принимай решение, пока не поздно! За то, что я освободил его, он подарит мне жизнь, и будет служить мне. Моим врагам не выжать и ты это понимаешь. Давай, скажи, что хочешь жить, переходи на мою сторону! Анна!!!
Перед глазами девушки всё поплыло. Все события, всё, что происходило с ней с самого детства. Все обиды, все унижения и непонимания. Потом стал медленно появляться в мыслях и сознании Йо. Верный, преданный, любимый…Девушка и не заметила, как по её лицу текут слёзы, как Йо, Рен, Хоро и даже Хао что-то кричали её, она ничего не замечала, просто слезы катились по её измазанному кровью лицу. Она не заметила, как ОНО приближается к ней.

«Смерти я не боюсь!»
Какая глупая фраза!
Смерти бояться все.
Жизнь нам дана не два раза… 

А что такое смерть? Врачи или учёные бы сказали, что смерть- это прекращение жизнедеятельности человека. Вроде верно, но не полно, да и глупо. Человек умирает, ну а душа? Душа же жива?

Все наши страхи ведут,
К тому, что боишься.
Пристрелят? Убьют? Украдут?
Все равно, чего ты страшишься!

Жизнь не может продолжаться вечно, как бы мы этого не хотели. Вот только человек обычно даже до старости не доживает. Всегда жаль, когда идёшь по кладбищу и видишь могилы молодых людей или даже детей. Сразу думаешь, что следующим можешь стать ты…

Так не трать своё время зря,
Ведь его осталось так мало!
А в конце новой жизнь- заря
Или жизнь наверху пьедестала. 

Анна медленно подняла глаза, полные слёз. Возле неё стояла…смерть. Уже  тогда, давно, когда только получила силу, она впервые повстречалась с ней. Но смогла уйти…А что будет сейчас? Когда они оба в одном мире и нет сил даже на то, что б подняться. Что, конец?...
Оно протянуло руку. Хотя, можно лишь с трудом назвать это рукой. Скорее, скелет.  Девушка прикрыла глаза, понимая, что это конец. Было слишком больно видеть лицо Йо…
Чья-то тень мелькнула перед лицом. Анна открыла глаза и с удивлением увидела, что перед ней стоит Хао. Её верёвки лежат где-то вдали, а она свободна. Наконец, она пришла в себя. Быстро вскочив, девушка побежала к ребятам, освобождать их.
- о..т..ой…ди…
Все вздрогнули. Голос, похожий на стон умершего, просто парализовал и сковывал.
- Нет! Ты не тронешь её.- Хао единственный, кто ещё мог сопротивляться влиянию ужаса смерти.
- и…кто…м..не…по..м..еша…ет…
- Я! Я тебя возродил, ты должен подчиняться мне!
Смех. Смех, словно скрежет ногтя по металлу, заставлял кричать от ужаса и бессилия.
- я…ни..ко..му..не…по..д.чи…ня..юсь..
Оно обернулось, подходя к Йо и ребятам. Анна преградила путь.
- Нет! Не смей.- Девушка вызвала электрический импульс, намериваясь сражаться.
-по..хва..ль..но …ты..пре..о..до..ле..ла… ст...ра..х..но .....пр..оти..в. .меня.. ты…ни ..что…
Анна попыталась нанести удар, но оно просто стояло на месте. Все атаки просто разбивались о невидимую стену. Вскоре, девушка была уже не в силах нанести ни одного удара.
-сна..чала… я.. уб..ью…его….
Оно направилось к Йо. От страха, он просто не мог пошевелиться. Спасти его мог лишь Хао, но он…Ведь смерть Йо и было одной из причин вызова смерти в этот мир. Конечно, не только из-за Йо. Хао желал вновь стать человеком, вновь почувствовать вкус еды, запах цветов, прохладу ветерка… Лишь смерть на это способна.
Оно протянуло руку к лицу Асакуры. Резкое движение…и руку сцепилась на шеи шамана. Так медленно и невозвратимо из него уходила жизнь. Ребята не могли пошевелиться, а Хао просто не хотел.
- ты…мой…ЧТО?
Оно оторвало руку от Йо, который начал судорожно хватать ртом воздух.
Хао от удивления не мог даже пошевелиться, да и Рен с Хоро сами не верили своим глазам. Анна, смогла найти ритуальный нож, которым был убит Томас, смогла преодолеть страх и слабость, и подойти к самой смерти, смогла всадить нож туда, где у обычного человека должно находиться сердце. 
И это сработало. Снова раздался гром, поднялась пыль и оно стало исчезать. На какую-то секунду, Анна отвернулась, роняя нож на землю, но…
Резкий вскрик заставил всех вздрогнуть. Нож, которым Анна победила смерть, оказался в ней самой. 
- я…за..бе..ру.. те…бя..с ..со..бой…
А дальше как в плохом фильме: тело медленно, как в замедленной съёмке упало на землю. Тот час же, на земле стало появляться безобразное алое пятно. Он медленно растекалось, точно обрамляя все изгибы тела и выходя за его пределы, а в глазах застыло удивление, сменяемое уходящей жизнью. Эти глаза уже больше никогда не увидят света этого мира, никогда не увидят его… Из алых и красивых губ потекла струйка крови, оставляя ужасный след, волосы безжизненно легли на руки и плечи.
Рядом появился её дух. Медленно исчезая, и смотря лишь в мокрые от слёз глаза Йо, тихим, словно шелест голосом сказала:
- Я…вернусь….

Отредактировано Лиpа Тао (2007-11-08 13:18:27)

407

УхТыНуНифигаЖСебе!!!
Аццки круто, наиреспектищще..!

(ты вернулася?)

408

cray.gif ............................................... у.................меня.................нет............слов................................. :( я в огромном шоке........................так печально, я прряяям разрыдалась....

Ты так классно все описала..........спасибо те за такую ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ПРОДУ!!!

*браво*  @->-  *браво*  @->-  *браво*  @->-

409

~wtf????~  wau :blink:  *полный шок*
не могу придти в себя... как мне жалко Анну...~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  cray.gif  cray.gif  cray.gif
Придумано гениально, но...*слезы*

Я ещё не знаю каким будет конец- счастливым или нет, но пока…

Лирочка, я тебя умоляю сделай счастливый конец, пожалуйста...

P.S. Извини, от переизбытка чувств и эмоций не могу ниче путевого написать...

Отредактировано Azmariay (2007-11-08 20:58:40)

410

...................................Я в шоке. Просто нет слов.......Солнце ты смогла, я тебя поздравляю - это действительно великолепно. и стих....... так красиво. Молодец, могу сказать только это. Просто слов нет, а эмоции.........к сожалению их не передать.

411

KokOz
Как видишь, вернулась!))НуСпасибоНаИприбольШущее!!!))))
Ingrit
*смеясь* правда понравилось? Круто...))
Azmariaу
Аригато тю большой за такие слова. На счёт конца ещё не решила, но всё таки склоняюсь к хеппи так сказать...
Ангел.
Спасибо, от тебя это особенно приятно слышать. Правда, спасибо!

412

*всхлип* Неужели все может быть так грустно и печально... *еще всхлип* Суперская прода...*разрыдалась* Но хочется СЧАСТЬЯ!!!  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

413

Ёлка, спаиб, конешн. Но вот только ЕСЛи будет ТАК мало отзывов, то ни о коком СЧАСТЛИВОМ конце и речи быть не может. сори....

414

*с воплями*
Мало отзывов?  Хэппи Энд?  А-А-А!!! Я БЕГУ СТРОЧИТЬ ОТЗЫВ!!! comando.gif

415

Лира, сейчас на форуме мало народу и поэтому отзывов мало. Ты не единственная у кого эта проблема и, к сожалению не единственная, которая из-за этого не хочешь продолжать..... что ж - это судьба этого форума.

416

Ангел, не могу не согласиться. Таже история и у Тит. Но, раз нет отзывов, нет и хорошего заряда от фана, удовольствия от написания. Так что с таким настроем, можно даже не пытаться написать что-то счастливое...

417

Хороший заряд - вещь, конечно, хорошая. Но с ним как раз у всех дефицит.
И если у определённого человека (шамана данного форума) плохое настроение, он придёт сюда за хорошим. А тут снова страдания, безнадёжность и много прочих грустных слов из толкового словаря.
Отсутствие в твоих мыслях хэппи энда зависит вовсе не от количества отзывов. Я сейчас смотрю в окно и вижу большое серый купол. Сто процентов дам, что ты тоже. И настроение такое же - цвета грязной лужи.
Конечно, только тебе решать, чем закончится фик (сейчас он явно НЕ закончен), просто не позволяй погоде его испортить!
Надеюсь, что я не зря всё это набрала!!!

418

Ангел, не могу не согласиться. Таже история и у Тит. Но, раз нет отзывов, нет и хорошего заряда от фана, удовольствия от написания. Так что с таким настроем, можно даже не пытаться написать что-то счастливое...

Плохой конец не так уж и плох, ведь он будет. А вот Тит, вообще не хочет продолжать писать.

419

К`арда.
Дело же не в погоде. К тому же, я люблю серость. (у мя щас вообще солнце светит). Всё зависит от отношения. А при таком...малом количестве отзывов просто как то нехочеться писать что-то радостное и позитивное. Влом! Пусть читатели, которые всё же читают этот фик мя поймут.
Ангел.
И я её понимаю. В начале фана отзывов было намного больше, только куда всё делись под конец? Это сильно обижает автора. Просто руки опускать не надо и писать для тех, кому этот фан ОЧЕНЬ нравиться.

420

Вы немножко неправильно меня поняли, но это уже не важно. Кстати, я тоже серость люблю.
Лира, главное руки не опускать! Не ради читателей, а ради себя. Начатое дело надо обязательно доводить до конца. Иначе, это оставляет неприятный отпечаток в душе. По себе знаю.
На счёт конца. Против плохого конца ничего против не имею.
Но насколько я знаю характер Анны (если он у тебя такой же как в аниме или в манге), если она сказала - она сделает. А так как она сказала: "Я вернусь", это её возвращение без внимания оставлять нельзя. Потому что фанфик кажется незаконченным.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я вернусь или Королева Медиумов