Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я вернусь или Королева Медиумов


Я вернусь или Королева Медиумов

Сообщений 421 страница 446 из 446

421

Прошу прощения за тавтологию в предыдущем сообщении!

422

Лирочка.
Глава получилась очень трагичной. Тем не менее, я читала ее, почти не моргая. Не хотелось пропустить ни единого слова.

- Хозяин, всё готово. Можете начинать.
      Хао глубоко вздохнул. Вот почему раньше страха не было? А теперь, когда
      осталось сделать последний шаг, вдруг, стало так страшно? Он медленно, как
      будто растягивая время, огляделся вокруг.

Ведь это действительно страшно. Легко ли, взять и все поменять? Мне нравится, что Хао здесь не мировой злодей, который перед свершением какого-либо злодейства орет: «Му-ха-ха-ха!» С злобной рожей на лице.

- Да пошёл ты!- медиум оскорблено посмотрела прямо ему в глаза.

  – Хех... Я бы ответила точно также...

   

  . Потом стал медленно появляться в мыслях и сознании Йо. Верный, преданный,
      любимый…

  - Да...  Порою мне кажется, что Йо – действительно ее Ангел... Вот прям не знаю почему... Хотя  Йо действительно похож на ангела  - он добрый, честный...*в общем, все положительные черты*)

Жизнь не может продолжаться вечно, как бы мы этого не хотели. Вот только
      человек обычно даже до старости не доживает. Всегда жаль, когда идёшь по
      кладбищу и видишь могилы молодых людей или даже детей. Сразу думаешь, что
      следующим можешь стать ты…

- Очень... Давящая фраза... Очень точная по своей мысли, но...
И мне очень понравились стихи. Они очень точно подходят к этой главе. И ко всей ситуации.

Оно направилось к Йо. От страха, он просто не мог пошевелиться. Спасти его
      мог лишь Хао, но он…Ведь смерть Йо и было одной из причин вызова смерти в
      этот мир. Конечно, не только из-за Йо. Хао желал вновь стать человеком,
      вновь почувствовать вкус еды, запах цветов, прохладу ветерка… Лишь смерть
      на это способна.
      Оно протянуло руку к лицу Асакуры. Резкое движение…и руку сцепилась на шеи
      шамана. Так медленно и невозвратимо из него уходила жизнь. Ребята не могли
      пошевелиться, а Хао просто не хотел.
      - ты…мой…ЧТО?
      Оно оторвало руку от Йо, который начал судорожно хватать ртом воздух.
      Хао от удивления не мог даже пошевелиться, да и Рен с Хоро сами не верили
      своим глазам. Анна, смогла найти ритуальный нож, которым был убит Томас,
      смогла преодолеть страх и слабость, и подойти к самой смерти, смогла
      всадить нож туда, где у обычного человека должно находиться сердце.
      И это сработало. Снова раздался гром, поднялась пыль и оно стало исчезать.
      На какую-то секунду, Анна отвернулась, роняя нож на землю, но…
      Резкий вскрик заставил всех вздрогнуть. Нож, которым Анна победила смерть,
      оказался в ней самой.
      - я…за..бе..ру.. те…бя..с ..со..бой…
      А дальше как в плохом фильме: тело медленно, как в замедленной съёмке
      упало на землю. Тот час же, на земле стало появляться безобразное алое
      пятно. Он медленно растекалось, точно обрамляя все изгибы тела и выходя за
      его пределы, а в глазах застыло удивление, сменяемое уходящей жизнью. Эти
      глаза уже больше никогда не увидят света этого мира, никогда не увидят
      его… Из алых и красивых губ потекла струйка крови, оставляя ужасный след,
      волосы безжизненно легли на руки и плечи.

Лира, это действительно прекрасно... Но жутко... Мне в правду казалось, что я смотрю фильм – очень яркий, с прекрасными актерами... Хотя нет... Пожалуй, даже для фильма – это слишком реалистично...  Эмоции Анны переданы великолепно.  А описание тела- это вообще... Можно прочитать и идти рисовать картину...

Рядом появился её дух. Медленно исчезая, и смотря лишь в мокрые от слёз
      глаза Йо, тихим, словно шелест голосом сказала:
- Я…вернусь….

–Во всей этой  фразе сказано очень многое...  Она скрасила всю эту жуткую ситуацию и внесла некую надежду *для меня, любимицы хэппи эндов*
Глава вся пропитана каким-то  странным чувством... Читала ее, и аж по спине муражки бегали...От волнения, всех чувств... И мне казалось, что я  переживаю все эмоции вместе с героями... И я не преувеличиваю...

И еще. Лира *встала на колени* не надо грустный конец!(( Я не переживу((
И что люди не хотят писать комменты.
Просто может быть у них нет времени, дела, учеба... Но я уверена, многие любят твой фанф и хотят увидеть твои будущие работы *к этим многим отношусьи я*.  А также очень хотят увидеть счастливый конец...
   cray.gif  give_rose.gif  cray.gif

423

.... слов нет.... Одновременно и в шоке, и в полном восторге!
Люблю такие моменты в прозе!)
Даже комментарий нормальный оставить не могу... Очень-очень-очень понравилось!!!!  :wub:
Лирочка, умничка! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

424

К`арда.
Да всё норам. Настроение улучшилось, и жизнь уже не таким дерьмом показалась! Будет вам конец))
з.ы. можно на "ты" называть...
isonna.
Видила бы ты щас моё лицо)) Лыба во все 32 зуба.
Прям настроение афигенное стало. Могу сказать, что некотрые идеи о заключении уже есть, может даже и не дарковые. *кавайно улыбаюсь* 
Спасиб те огроменное, что вот так всё откоментировала, очень мне это помогло))
Umino.
Аригато. Мне тоже, очень-очень-очень приятно!

425

*улыбка в 31 зуб*   ~yesiam~
БЕЗУМНО РАДА, что я тебе помогла и подняла настроение :lol:  :wub:
Хм... Недарковый, говоришь?  *Кавайно улыбаюсь, смотря на кавайно улыбающуюся Лиру*
БУДУ ЖДАТЬ ~huuu~  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~

426

У меня одновременно поднялось и опустилось настроение. Поднялось от проды, опустилось от такого конца главы.  @->-  give_rose.gif  ~flowers_for_you~

427

roza1694.
Ну, что поделаешь, так и было запланировано....сори...

428

                                         
Вот и конец. Немного не такой, каким я хотела его видеть. Хотелось чистого хеппи-энда, а получилось…Спасиб всем, кто читал и оставлял отзывы. 
Муз. тема. На основном сайте Киндома есть старый монтаж. Называется, вроде, « full Anna and Yoh». Так вот, монтаж на песню Evanescence. Музыка очень красивая и прекрасно подходит. Всем пасибо.

                                              Эпилог.
От лица Морти.

Так быстро пролетел год. Вереница событий, примирения, свадьбы и похороны. Год выдался воистину сумасшедшим! Тяжёлый, серый. Были и, конечно, хорошие моменты. К примеру, свадьба Рена и Пилики. Я так рад за них! Они прекрасная пара и замечательно смотрятся вместе. Хоро сначала был против, но Тами быстро уговорила его не злиться и дать своей сестре самой решать. Да…Хоро стал официально встречаться с Тамао. Они довольно смешно выглядят  вместе, но, похоже, любят друг - друга. 
Другие ребята отправились в поиски приключений. Рио колесил по стране, помогал людям в разных городах и деревеньках. О нем даже стали ходить, своего рода, легенды в Японии. 
Фауст и Элиза мирно жили в одном из отдаленных районов Токио, подальше от любопытных. Некромаг смог полностью вернуть к жизни свою возлюбленную. Она стала полностью человеком и, вскоре, у них появился очаровательный мальчик.
Лайсерг стал работать в Лондоне частным сыщиком и, надо сказать, у него это неплохо получается. Что самое интересное, он не пользуется своим кулоном поиска и не прибегает к шаманству. Странно, конечно, но это было его решение.
Теперь, думаю, надо рассказать, что произошло год назад, после гибели Анны.
Смерть исчезла, а вместе с ней и дух девушки. Она умерла, осталось лишь её искажённое и избитое тело. Я точно не могу сказать что было с Йо, меня там не было, но если учитывать, в каком состоянии они пришли домой.
Хао…Удивительно, что этот человек так изменился. Видимо, любовь действительно великая сила. Отказавшись от шаманства и извинившись перед каждым из нас, он отбыл куда-то в горы, видя отшельнический образ жизни. Никто этого не ожидал, но это так. Того Хао не стало вместе с Анной. Никто не знает, куда он делся и жив ли вообще, но Кино говорила, что раз в месяц на могиле Анны в Осорезане появляется букет красных роз. 
Йо…Даже не представляю, каково ему без неё. Однажды, Йо обмолвился, что они хотели пожениться и именно поэтому, он отказался учавстовать в Турнире. Кстати, о Турнире. Он продолжался, но наши ребята отказались в нём учавстовать. Никто просто не хотел. Королём Шаманов стал незнакомый нам человек.
Я же продолжал учиться в университете, вместе с Йо, Реном, Хоро и Пили. Жизнь продолжалась и мы всё реже вспоминали события того времени.
Неделю назад, Йо начал встречаться с Эллис. Она учиться с нами в одной группе, очень милая девушка. Она - вылетая Анна! И внешность и, надо сказать, характер как у медиума. Правда, она не шаман и совсем ничего не знает о нашем мире, так сказать…
Йо стал совсем другим. Более серьёзным и задумчивым. Правда, ему пошло на пользу общение с Эллис, он стал приходить в себя, оживать. Он мечтает найти Хао и уговорить его жить с нами, стать друзьями. Я знаю, что он полностью простил брата.
Есть у него и ещё одна мечта. Несмотря на то, что прошел уже год, несмотря на то, что теперь он встречается с другой девушкой, он верит, что она вернётся. Она ведь обещала…
                                                ***
Ночной Токио воистину прекрасен. Большой, шумный город замирает и погружается в тишину. Яркие огни фонарей освещают маленькие и узкие улочки. Красиво, тихо и спокойно.
Недалеко от гостиницы, светил еле-еле фонарь. Около него, стояла красивая, молодая девушка. Её длинные, золотистые волосы, картинно развевались по ветру, глаза, не уступая ночи в глубине и темноте, весело смотрели на старый забор Фунбари Онсен. Руки нервно теребили край её белоснежной мантии. Увидя свет на втором этаже, девушка довольно улыбнулась. Она всё знала, что произошло за этот год, знала и про большие изменения. Но не волновалась. Она знала, что её ждут.
- Да, Йо…Я вернулась.

[i][/i]

Отредактировано Лиpа Тао (2007-11-18 17:27:24)

429

Красивый конец.....  @->-  give_rose.gif  ~flowers_for_you~

430

Вот я прочитала...
Знаешь, так получилось, что сначала я прочитала до:

*Я же продолжал учиться в университете, вместе с Йо, Реном, Хоро и Пили. Жизнь продолжалась и мы всё реже вспоминали события того времени.
Неделю назад, Йо начал встречаться с Эллис. Она учиться с нами в одной группе, очень милая девушка. Она - вылетая Анна! И внешность и, надо сказать, характер как у медиума. Правда, она не шаман и совсем ничего не знает о нашем мире, так сказать… *

И потом меня заставили уйти из инета...
А у меня в душе поднялось ТАКОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ... Аж сердечко заныло... Стало так обидно...
А потом я вернулась К компу, и О, ЧУДО  - «ОНА ВЕРНУЛАСЬ» и Я СТАЛА ТАК СЧАСТЛИВА, *улыбка расплылась на моем радостном лице*
И то, что Йо ждал ее - просто невозможно как здорово...
Получилось так... НЕОБЫКНОВЕННО.

Я тут подумала, ты не хочешь написать продолжение? Хотя я знаю, что нет, но все равно... Я безумно рада, что читала этот фанф.  ~flowers_for_you~

И повторюсь:
Я СЧАСТЛИВА!

Отредактировано Isonna (2007-11-18 18:50:55)

431

Я плачу - от радости.

432

Кстати, я маааааленькую очепятку увидела -
*Она - вылетая Анна!* - по-моему надо «вылИтая»...
Все равно, конец получился шикаарный...
Кстати, где взять тот клип *монтаж*, про который ты говорила? ~onegaiii~

Отредактировано Isonna (2007-11-18 19:22:03)

433

Roza.
спасибо. ^_^ 
Isonna.
Вот читаю твои отзывы и улыбаюсь))
Если честно, была идея о продолжении, но...может как-нибудь потом. У мя сейчас соовсем другая идея совсем другого фика))
А монтаж на основном сайте Шаман Киндом. Может ещё остался. У мя он очень давно.
Спасиб огомнейшее))
К`арда.
Такие слова о многом говорят. Спасибо.  ^_^

434

Azmariay.
Даже не знаю что сказать. Рада, что получилось. Спасибо! ~blush~  :wub:

435

Вот сижу ща в полном ступоре, смотрю на монитор и не знаю что сказать... :blink:  Мысли, чувства, эмоции все закружилось в водовороте и зацепиться за что-то одно просто невозможно...
С одной стороны я так рада, что Анна вернулась(это настоящий хеппи-энд) :wub:  ^_^ ...а с другой так жаль, ведь это конец... :(
Перечитывая позавчера весь фанфик мне пришло такое вдохновение какого не было давно и я сразу взяла перо, а точнее клавиатуру=))
Лирочка, спасибо огромное, ты молодец! Тебе удалось великолепно, во всех красках передать настроения героев, показать какой бывает настоящее светлое чувство под названием любовь...
Я считаю ты заслуживаешь громких аплодисментов*быстро-быстро хлопает ладошками* *браво*  *браво*  *браво*

436

Солнце всё замечательно. Лучшего конца и нельзя было пожелать. Он такой лёгкий и грустный. И говорит, что на этом всё не заканчивается, что впереди долгая и счастливая жизнь. Конечно, жалко, что он закончился, но я надеюсь это не твой последний фанф.

437

Ангелочек, спасибо те большое)) Фан не последний, идея нового уже есть.  ^_^

438

Уже конец?... Эх... читала бы и читала)) Но ми доволен, что конец именно такой) Столько романтики, переживаний!  :wub:  Красиво)) ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

439

Ня)) Спасибо. Все когда-нибудь кончается.... ^_^

440

ЧТО??!! КАК???!!! ЭТО УЖЕ КОНЕЦ???????!!!!!!!!!!  cray.gif  cray.gif  cray.gif

Я ПРОСТО РЫДАЛЬ!!!

Эпилог выдался на славу! Я говорю, "Я ПРОСТО РЫДАЛЬ!!!" ~cryme~
Эх.............афффффффффттттттоооооооооооооррррррррррр............ээээээээээээттттттттоооооооооо ВВЕЕЛИКККОЛЕПППНОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня нет слов................только эмоции............................ :wub:  :wub:  :wub:

БРАВО!!!!!! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

~love love love~  ~love love love~

@->-

441

Ingrit.
Что, правда конец? А я и не заметила...)))))))))
Спасиб, конечн. Но я уже порядком устала от этого фика. Следущий будет намного лееегче!
з.ы. ~blush~ кхм...у тя в подписи стоим...как бы так сказать...два моих ника. Проще говоря- я и Я старая...Мну очень приятно, вот только мона попросить, убрать моё прошлое Я. Уж больно мне ник не нравиться... ~blush~  ~shutup~  :wub:

442

з.ы.  кхм...у тя в подписи стоим...как бы так сказать...два моих ника. Проще говоря- я и Я старая...Мну очень приятно, вот только мона попросить, убрать моё прошлое Я. Уж больно мне ник не нравиться...   

No problem! ~yesiam~

443

No problem! ~yesiam~

Пасииииииб!!!))) ~blush~

444

Для аффтора таких сногшибательныйх фиков, все что угодно! blush2.gif

445

Какой красивый фик и хоть он написан почти два года назад,я перечитав его второй раз,решила отписаться.Я под огромным впечатлением от него.Даже плакала когда читала конец.Очень,очень красиво.Это наверное мой самый любимый фанфик. @->-

Отредактировано Anna Kuoyama (2009-07-25 19:36:49)

446

Превосходно!!!! Нереально!!!!!! Мне очень понравилось)))) спасибо за такое чудо))))))) wavvee!!!  ~jumps~  ~ganjubass~  ~have_sex))~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я вернусь или Королева Медиумов