Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я вернусь или Королева Медиумов


Я вернусь или Королева Медиумов

Сообщений 61 страница 90 из 446

61

А я думаю, что Анна на время вернётся... А потом уже Йо к ней пойдёт
Продочка суперская, хочу исчо!

62

махря,Супер рассказик!мне бы хотелось увидеть продолжение надеюсь всё будет хорошо! @->-  @->-  ~love love love~

63

Могу сказать точно, что никто никуда не поедет! Там всё дальше тяжело и сложно. проблемки...Прода скоро, она почти готова...

64

Прода! Там дальше приключения начинаются..

                                       Глава 6. 
                                    «Всё только начинается…»
(от лица Морти).
Прошёл уже год, с тех пор как Анна ушла. Как я и боялся, многое изменилось. Сразу после отъезда девушки, Йо спустился из комнаты. На удивление, он улыбался и выглядел каким-то счастливым. На вопрос: «Что с тобой?», он не отвечал, а просто улыбался. Ребята жили у нас довольно долго, а в скоре Трей, Пили и Рен переехали в Токио. Мы продолжали учиться и вот-вот поступим в университет, на один факультет. Пили и Рен начали официально встречаться. Я за них очень рад! Они прекрасная пара и здорово смотрятся друг с другом. Правда, Трей слегка не доволен. Ну, его понять можно, он же любит сестру. А Йо…Он  стал более серьёзным. И я точно знаю, что он ждёт. Ждёт её возращения и до сих пор верит ей. Правда, ребята настроены менее оптимистично. Рен узнал побольше  о Королеве Медиумов. Она, действительно, будет подвергаться сильной опасности, если будет жить вне Осорезана. Тао прямо заявил Йо, что ему пора прекращать ждать её, что она это говорила, что бы мы не так переживали, но вероятность, что она осмелиться надолго уехать из города духов, слишком мала. Йо ему не поверил, хотя с того дня как-то замкнулся в себе. Но, говорят, время лечит…И, кажется, он стал забывать про медиума. Жаль, я всё равно верю, что она вернётся….
Но нашу мирную жизнь стали отвлекать явно не мирные события. По всему городу стали происходить странные явления. То, ни с того, ни с сего, взрывались машины, то умирали люди прямо посреди улице. И никто не мог понять, почему это происходит. Но когда мы стали свидетелями одного из таких случаев, то всё поняли. В городе очень много злых духов. Демоны из потустороннего мира, Они и просто озлобленные духи, они кружили по городу, уничтожая все и вся. Тогда Рен срочно отправился в Китай и приехал сильно обеспокоенный. Он узнал, что духи не только в Токио, но и Китае и в других странах. На шаманов и даосов они нападают и безжалостно убивают. А вот медиумов опасаются. Потому что именно медиумы могут полностью уничтожить демонов, Они и духов, а шаманы только на время остановить. Ребята решили срочно что-то предпринять. Но основная проблема заключалась в том, что духов ни у кого не было. Я забыл сказать, что все друзья отправили своих хранителей в мир духов сразу после окончания Турнира. Так что, как справиться с новым врагом, никто не знал. Тогда Йо принял решение вернуть своих хранителей, но проблема заключалась в том, что это может сделать лишь медиум. А медиума среди нас не было. Можно было, конечно, найти новых хранителей, но этого никто не хотел.
Я точно помню, когда это началось. Нам позвонил Лайс из Англии и сказал, что на него напали духи. Как ему удалось выжить оставалось загадкой. Сильно покалеченного, его доставили в больницу, где он пробыл неделю. Как только его выписали, он быстро приехал к нам, в Токио. Йо пригласил и всех остальных друзей. Не приехал только Джоко. Его так и  не удалось найти. Самые наши худшие опасения только усилились. Рен подключил все свои связи, что бы найти американца, но бестолку. Он как сквозь землю провалился! Мы не хотим думать, что его нет в живых. 
                                                 ***
Мы едим в Изумо. Кино должна помочь нам вернуть хранителей. Но что делать дальше? Нам не известно, как уничтожать демонов. Вот, если бы с нами была она, мы бы всё смогли….
Кино не помогла. Сказала, что советом медиумов было запрещено открывать порталы и кого-либо вызывать. Это могло только усугубить ситуацию. Вызволить ещё каких-нибудь тварей. Никогда не видел, что бы Йо был так зол. Он кричал на Кино, что если ничего не предпринимать, мы все погибнем или попросту исчезнем, как исчез Джоко. Да …Это не помогло…Кино рассердилась, сказав что мы глупцы и не чем не поможем, только сделаем хуже, выставила нас из дома. Злые и уставшие мы возвратились домой. 
Вскоре, напали и на Пилику. Ранили не сильно, так как Рен оказался рядом и смог защитить девушку. Вот его ранили сильно. Три дня мы провели в больнице, поддерживая Пили и переживая за Рена. Всё обошлось, и вскоре он вернулся домой. 
На Йо больно смотреть…С каждым днём умирали люди, а мы ничего не могли поделать! Бессилие убивало, казалось, это конец. 
                                                ***
Мы собрались в гостиной, необычайно взволнованные. Сегодня прозвенел мобильный оракул, сообщая, что должен прийти Силва. Он сообщил, что совету  нужна наша помощь, так как демоны собирают что-то вроде армии, подступаю к святилищу. Король Духов снова в опасности и мы обязаны спасти его! 
- Силва, как мы спасём его, даже если у нас нет хранителей!!!- возмущённо крикнул Рен, который находился ещё в бинтах.
- Мммм…Я слегка не правильно объяснил ситуацию…Кхм…Ваша задача, охрана определённых людей, а не уничтожение демонов. Не бойтесь, духов вам вернут,- поспешно добавил Силва, увидя вытянувшиеся лица друзей. 
- Что значит охрана? За кого вы нас держите?- терпение Трея подходило к концу.
- Ребята, успокойтесь!- устало вздохнул Силва,- вы, действительно, не можете ничем помочь! Только медиумы могут победить демонов!
- И где вы возьмёте столько медиумов, что бы уничтожить столько Они и злых духов!?
- Как где? В Осорезане!
Ребята замолчали. Я тяжело вздохнул. Ну, вот, молодец, напомнил.
- И сколько у вас медиумов?- спросил Рио.
- Я точно не знаю…
- Прекрасно!- неожиданно очень раздражённо сказал Йо, вставая,- мы помочь не можем. А кто сможет? Где были эти самые медиумы, когда пропал Джоко, когда напали на Пили?! Почему спасать нашего друга пришлось безоружному Рену, а не хвалёным войнам-медиумам. Где были они? Как они смогут нам всем помочь, если не сберегли нашего друга?! Джоко нет в живых, и уже никто не поможет ему!!!
- Ты уверен в этом, шаман….
Все резко развернулись. В дверях стоял человек в белом плаще и с капюшоном на голове. Голос был холодным и строгим.
- Ты уверен, что можешь оскорблять медиумов и утверждать, что Джоко нет в живых? Ты многого не понимаешь и лезешь не в свои дела! А друг ваш жив, если можно так сказать…
- Что это значит?
- Он находится у врагов. Зачем он им понадобился, мы не знаем, но делаем всё возможное.- Человек неторопливо подошёл к Силве,- зачем ты вызвал меня?
- Я хотел попросить тебя, что бы ты ввела их в курс дела и вернула им духов.
- Духов я им верну, так уж и быть. А то их всех поубивают, но открывать им наши планы…
- Эй, ты что, нам не доверяешь?- возмущённо воскликнул Трей, тоже вставая.
- Всё может быть…
- Кто ты такая?- строго спросил Йо, пристально смотря на незнакомку.- И можем ли мы доверять тебе? Кто ты такая!? И почему ты…- шаман не успел закончить, как девушка прервала его.
- Кто я?!- медиум усмехнулась.
- Это, Королева Медиумов,- вздохнув, сказал Силва.
- Анна… 

65

Дажа не знаю с чего начать... =)

ФанфеГ вобщем тру, сентиментальненько так... Йа плааакаль =Ъ
Мне понравилось даже не смотря на то, что имена "Йо" и "Анна" говорят мне не больше чем Вася и Саша (кто кинул помидор??).
Экшен попер... Хз, может это и к лучшему, а может и... Посмотрим (тоесть почитаем =)

Ждём-с развития событий...

зы. Аффтар жжжооот (ну немогу я без этого...)
ззы. Первыйнах =) (после 6-й главы)

Два-Ноль-Ноль-Семь...
Peace ^___^
(с)

66

Махря, читать очень интересно... сюжет завораживает...
И зачем кому-то Джоко? :huh:
Вот только ошибочек многовато... все же подумай о бете...
Но в целом все получается просто замечательно!
Ах, да, обращаюсь к KokOz
Прежде чем читать фанфики, советую ознакомиться с мангой или/и аниме Shaman king ^_^

Отредактировано Lorana (2007-06-09 18:20:47)

67

мне оч понравилась прода,молодец!

68

Классная продка!!! Уррряяя!!! Анна вернулась, а Йо хороший мальчик, не нашел себе другую подружку за этот год! Вааа... Какая встреча!!!

69

МАХРЯ  *браво*  *браво*  *браво*  @->-  @->- @->-
МХАРЯ МАХРЯ МАХРЯ МАХРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРУТО ТОКО ПАРУ НЕМНОГО ЖАЛКО.
НА НАДЕЮСЬ НА ХЕПИ ЕНД, НУ ОТ ДУШЕВНЫХ МУК ТОЖЕ НЕ ОТКОЖУСЬ
(жду проды ,но нежду конца)

70

спасяб всем за отзывы!
Lorana- рада тебя сново видеть!!про Джоко...потом узнаешь!Я его сначала вообще умертвить хотела, но передумала...Жалько стало...
Алисия_д'Ламер-спася, стараюсь!
Nikoletta-да, Йоша никого не нашёл, но на Анну конкретно обиделся! Да и Анна изменилась...Вообщем, дальше увидишь!
они-я сначала такого поворота не ожидала и не задумавала, но что-то так припёрло потом...спасяб!

71

Ах, да, обращаюсь к KokOz
Прежде чем читать фанфики, советую ознакомиться с мангой или/и аниме Shaman king ^_^

Ой да ну... Эт слишком долго  ~blush~

72

Ой да ну... Эт слишком долго  ~blush~

Да ладно вам, я же не предлагаю прочитать всю  мангу, и просмотреть все  аниме... так... по чуть-чуть... может и втянетесь.... :rolleyes:

73

так... по чуть-чуть... может и втянетесь.... :rolleyes:

Хех, может и фтянусь... Не пробовал =) У меня немного другие интересы... =)

74

Хех, может и фтянусь... Не пробовал =) У меня немного другие интересы... =)

Хм, ну тогда позвольте вопрос... Что вы делаете на этом форуме?)) :huh:

З.Ы. Махря , прости за флуд, не удержалась...

Отредактировано Lorana (2007-06-09 23:51:38)

75

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!(носится по комнате,сбивая всё на своём пути)ХОСПАДИ,ЕСЛИ ПРОДКИ НЕ БУДЕТ В БЛИЗЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ Я ПОВЕШУСЬ....ИЛИ УТОПЛЮСЬ....(уже спокойным тоном,отряхивая одежду)Так я пошла придумывать своё изаЩрённое самоубийство...Если услышите о массовых убийсвах в городе,не пугайтесь- это я!Всем пока(ушла с компом под подмышкой)

76

Lorana-да, ладно!
KokOz- дя, рада что добрался до сюда! Но Lorana права! попробуй посмотреть аниме! Я не говорю о манге! А так спасяб большое за комент! 
Сонная Маришка-ради бога, не надо топится! Тем более совершать массовое убийство!   Спокуха! Моя рада, что понрава!! Стараюсь...

77

Хм, ну тогда позвольте вопрос... Что вы делаете на этом форуме?)) :huh:

Хз... Просто забежал = ^_^  Я ж случайный прохожий ;)
По наводке  :rolleyes:

зы. Адназначна сорь за флуд... Развели тут =)
ззы. Я даже незнайу как и с чего начинать... (единственное что я бы посмотрел с огромным интересом - Ragnarok The Animation (вродь так называется))

78

Хз... Просто забежал = ^_^  Я ж случайный прохожий ;)
По наводке  :rolleyes:

Ragnarok The Animation (вродь так называется))

Ну что ж, посмотрите ^_^ , может и до Кинга снизойдете :rolleyes:

З. Ы. Все, махря , последний раз флудим)))
А это тебе за терпение и понимание    ~flowers_for_you~

79

Классная продка мне оч нрава.

80

Просто прелесть....
Ты молодец!!!
Я просто в осторге!!!!
Жду проды.....

81

MasterXAO- Оч. рада что тебе понрава!
Стаси2-няка...прода в процессе!

82

Махря, прости меня, такую надоедливую, но... когда можно будет продочку ждать...? blush2.gif

Отредактировано Lorana (2007-06-11 19:28:24)

83

Чудесно! Махря, прода замечательная *хоть нарадуюсь перед отъездом в саноторий* give_rose.gif

84

а когда же прода?

85

Мде.........
Фсе спрашивают и я спрошу - когда прода-то? =)

86

Nastasia Solitude-спасяб! Удачной тебе поездки!
Люди, прода может сегодня, накрайняк завтра...

87

ЗДОРОВО!!!!!
надеюсь что сегодня)))

88

Мдя!!! Я Тож надеюсь, что сегодня!!!
*Выхватила, неизвестно откуда появившиися помпоны и начала кричать, размахивая ими*.
- МАХРЯ ВПЕРЕД!!! wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!

89

*Выхватила, неизвестно откуда появившиися помпоны и начала кричать, размахивая ими*.

*Видит что кто-то спер его любимые помпоны и ошшень удивляецо*

- МАХРЯ ВПЕРЕД!!!

Адназначно плюс стотыщмилионов...!

90

воть....сильно не бейте...китайская прода получилась...

                                Глава 7.
                        « Новое задание».
(от лица автора).
Все ребята стояли  в шоке. В голове - полная неразбериха. Если это Королева Медиумов, стало быть, это Анна. Но тогда, почему она пришла только сейчас, почему так разговаривает и, наконец, почему не сказала кто она раньше! Вопросов было великое множество. На лицах - полнейшее непонимание. Так продолжалось около минуты, пока не сказал Йо, чем вывел из «транса» всех остальных.
- Это правда, ты?- голос звучал холодно и отстранённо.
Медиум сняла капюшон. Друзьям потребовалась вся выдержка, что бы ни ахнуть. Девушка очень изменилась! Длинные волосы скрывались в недрах мантии; лицо, боле серьёзное и выразительное, глубокие, взрослые глаза с тяжелым, серьёзным взглядом. Она выглядела очень повзрослевшей, но стала просто необыкновенно красивой. Что-то в её внешности притягивало, но взгляд…он давал понять, что человек многое пережил…да…
- Анна…- прошептала Пилика. Девушка была в шоке, от перемен, произошедших с её подругой.
- И так, может, вернёмся к нашим проблемам?!- Силва прервал очередное затянувшееся молчание. 
- Я верну вам духов, а дальше - это не мои проблемы.
- Мммм….Анна, думаю их надо ввести в курс дела. К тому же я бы хотел, что бы они помогли,…ты же понимаешь, они сильные шаманы,  а нам необходима любая помощь.
- Не думаю…
- Эй, вы наше мнение знать не хотите?!- возмущённо воскликнул Трей.
- Ладно,- неожиданно сказала Анна,- ваши хранители…да…
Медиум закрыла глаза. Все ожидали услышать стандартные слова, которые девушка всегда произносила при вызове духов, чётки с ярким сиянием, но ничего не произошло. Медиум просто прикрыла глаза и тихо, как будто сама себе прошептала: «Амидомару!». Посреди комнаты появился ничего непонимающий дух. 
- Что я…,- самурай запнулся, увидя Йо и остальных,- кто вызвал меня?!
- Я. – Анна спокойно ответила.
- Мисс, Анна…- Амидомару посмотрел на девушку, как будто видя её в первый раз,- да, ваше величество? Вы звали?
- Что за?!!!- Трей взвыл,- что с тобой?! Ты что, не рад вернуться?!
- Да, нет, просто сейчас, в мире живых, очень опасно и…- самурай посмотрел на Йо,- конечно, я рад!
- А мой хранитель?- спросил Рен. Он за весь вечер не проронил не слова.
- Сейчас.
Вскоре, были вызваны и другие духи. Все выглядели изумлёнными и испуганными. Завидя Анну, они кланялись и называли её только, как «ваше величество», чем необычайно бесили друзей. Они не понимали, как они узнавали, что она Королева, да и вообще, кем она себя возомнила?! Сейчас, в мыслях ребят можно было прочесть только одно: « Что с Анной?» Все помнили, какой она была, и удивлялись, что с ней стало. Неужели, сила так портит человека?!
- А сейчас, когда все в сборе, я хотел бы объяснить вам, что же произошло,- начал Силва,- мы не знаем, кем или чем вызвано появление всех этих демонов, духов и Они. Нам не известен источник и причины, но мы знаем, как их уничтожить, и мы знаем их планы. Кто ими руководит так же неизвестно. Сил у нас не так-то много. Одни медиумы врядли справятся, но от шаманов толку почти не какого. Ваша задача заключается в том, что бы обеспечить безопасность медиумов, а конкретнее Королеве. Мы отправляемся в Деревню Доби, так как знаем, что враг стягивает силы именно туда. Король Духов снова в опасности и вы…поможете?- закончил вопросом Силва.
- Мне охрана не нужна,- послышался раздражённый голос Анны.
- Ладно, не тебе, но Королю Духов явно нужна!
- Но ведь…
-Анна, хватит! Они хорошие шаманы! Ты сама говорила, что нам нужна помощь! Почему ты не хочешь, что бы они помогли нам?
* Да как ты не понимаешь!?! Они же будут подвергаться ТАКОЙ опасности, находясь рядом со мной! К тому же, видеть его и не иметь возможности быть с ним…с другой стороны, я смогу защитить их, если конечно сама выживу!*
- Ладно,- вздохнула Анна,- пусть.
- Так вы согласны?
Вопрос заставил врасплох. Ребята прекрасно понимали, что будут подвергаться огромной опасности, но вспомнили, что пропал Джоко, что ранили Лайса, Пили и Рена. Простить врага за то, что ежедневно погибают люди? 
- Мы согласны,- ответил за всех Йо, понимая, что его друзья не будут против.
- Отлично! Спасибо! Я знал, что могу положиться на вас.- Силва облегчённо вздохнул. 
                                     ***
Вечер подходил к концу. Силва объяснял план действий, их обязанность и строго предупредил, что главная Анна и подчиняться ей беспрекословно. Ребята хмуро молчали. Обида, злость и непонимание. Духи также слушали внимательно, ведь даже их безопасность никто не гарантировал. Они и демоны вполне могли уничтожить хранителя.
- Не действуйте без приказа!- наставлял ребят Силва,- и самое главное, защита Анны,- индеец понизил голос,- если что-то случиться с ней, мы пропали! Она единственная владеет огромной силой! 
- Мы поняли,- раздражённо сказал Йо,- но меня интересует ещё один вопрос, а как же Джоко? Что с ним? Нам надо его вернуть!
- Это практически невозможно,- вздохнут Силва.
- Почему?- удивлённо спросил Рио.
- Я…точно не знаю,…просто Анна так сказала…- Силва действительно не понимал, что с шаманом, где он и т.д.
- Я всё могу понять,- тихо, со злостью в голосе сказал Асакура,- но почему мы не имеем права помочь другу? Я не собираюсь бросать его! Скажите где он, и я сам найду и спасу его, раз вы не можете!
- Йо…нельзя! Анна…
- Что Анна?! Так вот, я не поеду ни в какую Деревню Доби, пока не помогу другу!
- Я не знаю,- обречённо проговорил Силва,- поговори с Анной. Я помочь не чем не могу.
Йо резко встал и вышел в сад. Злость и раздражение подбивали его, но когда он вышел за приделы дома, перспектива разговора с девушкой начала пугать его. Но, вспомнив о Джоко, решительно направился в сторону медиума. 
*Говори только по делу, будь строг и упрям. Не обращай больше ни на что внимания! *вздох* разговор с ней, после года разлуки…да, не так я его себе представлял!* 
Тем временем Анна сидела на лавочки во дворе и пыталась сконцентрироваться. Уже давно её не охватывала такая паника и она уже давно не испытывала такой взрыв эмоций. Она видела реакцию друзей, их неодобрение и непонимание. Она боялась перспективы провести с ними долгое время. Эта поездка…вся опасность и ответственность…
*Во что я их втянула?! Почему всё так сложно? А Йо…он забыл меня, да и зол к тому же…он так изменился! Внешность, характер. Стал более серьёзным и решительным. *глубоких вздох* Если с ним что-то случиться виновата буду я! Как мне справиться со всем этим?!*
- Анна!- голос холодный, твёрдый и решительный.
- Да?- медиум удивленно посмотрела на шамана.
- Я хочу, что бы ты сказала мне, где находиться Джоко! Я никуда не отправлюсь, пока не спасу его!
- Исключено!- девушка встала,- Ты хоть понимаешь последствия!
- Мне всё равно! Без него я никуда не поеду!!!
- Йо! Так нельзя! Ты даже не понимаешь, какие это может вызвать проблемы! Я не могу, ни сказать, ни отпустить тебя!- Анна запнулась, поняв, что сказала.
Йо слегка успокоился. Мысли, мысли, мысли…. Позже продолжил, но более спокойным тоном:
- Пойми, я не могу бросить друга! Прошу, скажи, где он!
* Да что же такое! Как он не понимает?! Я не могу позволить ему умереть! Только не так и не благодаря мне!!!! Есть только один выход….*
- Я скажу,- медленно проговорила Анна. Йо облегчённо вздохнул,- но при одном условии.
- Каком?- подозрительно сказал парень.
- Если ты отправишься один - это верная смерть. Возьми кого-то одного в помощь.
- Ладно.
- Это не всё. Я отправлюсь с вами.
- Что? Зачем!?- волнение, удивление.
-  Без меня вы там просто погибните! Всё, выбирай, только так я согласна.
- Ладно, я не против. 
- Тогда, до завтра. И с хлопком девушка исчезла.
- До завтра…Аня…
Йо стоял и смотрел на то место, где только что была девушка. Сколько всего произошло?! Все мысли вылетели из головы, остались лишь воспоминания. Парень посмотрел на сакуру. Тепло распространилось по всему телу, стало так хорошо и спокойно. А в голове, как назойливая муха, крутиться лишь одна фраза: « Ты вернулась!».


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я вернусь или Королева Медиумов