Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я вернусь или Королева Медиумов


Я вернусь или Королева Медиумов

Сообщений 91 страница 120 из 446

91

О продочка! Чудно, очень интересно...
Махря, но почему ты не отбетишь? Было бы замечательно... :rolleyes:
И еСЧе одно замечание...

- До завтра…Аня…

гым-с, в Японии нет такого сокращения имени ^_^ (насколько я знаю)...

92

просто чудо, а не прода!

93

Прода супер...продолжай  том же духе!!!!

94

Класс!Класс!Клааааааааааааасс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-говорю я с тапком в руке...Не волнуйся не для тебя, просто только что увидела в метре от себя такого здоровенного и длиноногого(фотомодель наверное)паука,а как прочитала твой фик так о нем практически забыла

95

Клас, мну оч понравилось.

96

Lorana- очень рада снова видеть тебя! Насчёт беты- апсолютно права! Просто времени совсем нет! Но  как только сдам экзамены, займусь! А Аня...просто так звучит...по-другому...Я да и не знала...сори!
Алисия_д'Ламер- =))рада, что понрава!
Стаси2-няка! Стараюсь!!!
Сонная Маришка-Фьюх, как тебя понимаю! Сама пауков терпеть не могу=)) Спвсяб за отзыв!!!

97

Труушненько :) Ачепятки я не читаю, и поэтому мне все норм =) Ждём дальше)

зы. Бедный паук =((((

98

Что-то на писание потянуло...

                                       Глава 8. 
                                « Спасение».
Ночь в доме никто не спал. Все волновались, переживали и злились. Решением Йо было взять с собой Трея. Конечно, разумнее было попросить Рена, но тот был ещё слишком слаб и не оправился после нападения. Тао сопротивлялся решению, пытался убедить, что вполне здоров, но тщетно. Йо и Пили наотрез отказались. А Хоро как раз проявил желание. На том и порешили. Новость о том, что Анна отправиться с ними слегка успокаивала, но в тоже время удивляла и пугала. Девушка казалась каким-то возвышенным существом, неземного происхождения. Её манера разговора, внешний вид, необычная белая мантия- всё это слегка настораживало и отпугивало ребят. Они совсем забыли, что за всем этим кроется та самая девушка, друг и товарищ! Умная, смелая, сильная…Да, теперь она стала очень сильной…Все уже и забыли, как общаться с ней, какая она по характеру. Настоящая она, а не та маска, которую она постоянно надевала. 
Всю ночь Трей не мог заснуть. Его нисколько не пугала перспектива встречи со злобными демонами, его пугала предстоящая встреча с девушкой. Анна удивляла его, он, несомненно, был очарован ей, она нравилась ему…раньше. Теперь он просто не узнавал её. Он даже в каком-то роде боялся её! Этот взгляд- холодный и жёсткий он ещё долго пытался забыть, пытаясь уснуть.
*Ничего не бойся, Трей! НИЧЕГО!*
                                                  ***
Шаман не мог уснуть. То ему казалось, что одеяло колючее, то простыня сползает, то ему слишком холодно, то слишком жарко. Резко открыв глаза и поняв, что больше не заснёт, Йо встал, оделся и подошёл к окну. На улице лил дождь. Такого сильного ливня уже давно не было в Токио. Да ещё и ветер….В такую погоду хотелось зарыться в одеяло и не вылезать от туда, пока этот ужас не прекратиться. Асакура не любил дождь. Он навевал тоску и отчаянье. Становилось одиноко, холодно, хотелось плакать…
Спустя полчаса Йо начал готовиться к предстоящей поездке. Он понятия не имел, куда и как они будут добираться. Лишь знал, что Анна появиться в доме в 6 утра. Быстро собравшись, шаман огляделся. В дальнем углу стоял вытянутый предмет в чехле. Его покрывал толстый слой пыли. Сняв чехол, Йо тяжело вздохнул. Вот то, чего он боялся больше, чем встреча с Анной и кучей демонов и Они. Меч есть ни что иное, как самые кошмарные воспоминания. Да, он понимал, что это был его долг, что иначе могли погибнуть тысячи людей и шаманов, включая его друзей. Но,…но боль и неприязнь к самому себе заглушить не мог. Он убийца. Он, Йо Асакура, который всегда поступал по чести, который на первое место ставил дружбу, смог убить брата. И никакие доводы, что он был вселенский злодей, не помогали. Со временем боль ушла, шаман начал забывать, но вот, взяв вновь меч в руки, снова почувствовал вину.
- Ты должен был, слышишь, должен,- сам себя убеждал Йо.
Тяжело вздохнув, зачехлив меч и поудобнее взяв его в руку, парень вышел из комнаты.                                 
                                          ***
В тренировочном зале было очень холодно. Сейчас была ночь и никто, кроме одной девушки, не находился здесь. Медиум уже порядком устала и вымоталась, но не прекращала тренировок. Тупая боль в голове…боль по телу…слабость…
-Ааааа!!!- девушка закричала. Сил просто не осталось. Завтра она должна спасти одного человека и не дать погибнуть двум другим. А особенно ему. Как только она вспомнила шамана, эмоции вновь овладели ей. Из-за этого и появилась боль. 
- Надо сосредоточиться, успокоиться,- говорила она себе. Но бестолку! Ни медитация, ни усиленная тренировка не помогали. Только больнее стало. 
- Ааа!- девушка снова закричала, но уже от собственной слабости и без сил упала на пол. Тяжело дыша, прикрыла глаза. Шум в голове, крики - обычная картина для сильного медиума. До сего дня ей удавалось всё это контролировать, но сегодня…А ведь Совет Медиумов предупреждал, что ей нельзя возвращаться в места, которые могли бы вызвать у неё сильные воспоминания. Она и не возвращалась, пока не эта война. Слёзы боли и ощущения собственного бессилия накатывали на девушку. 
- Не смей! Слышишь, не смей!- сама себе приказала Анна,- не смей…
Медиум встала. Пора. Уже почти 6. Измотанная, уставшая, после целой ночи тренировок, с болью и криками в голове, Анна переместилась в Токио. 
                                                    ***
К моменту прибытия медиума все уже встали и собрались в гостиной. Слегка сонные и заторможенные, но испуганные и бледные. Йо - тяжёлый взгляд, сосредоточенное выражение лица, напряжение в теле. Трей – слегка испуганный взгляд, нервные постукивания ногой. Пили и Джун, глотая слёзы беспокойства, стояли возле Рена, который был как никогда хмур и серьёзен. Ведь все понимали, что Хоро всего лишь его замена и на это более чем опасное дело, должен был отправляться Тао. Напряжение в комнате росло. Морти ходил из угла в угол, пытаясь успокоиться, но паника просто поглотила его. Его друзья,…а что если с ними что-то случиться?!
- Морти, попробуй сделать балетное упражнение,- голос слегка насмешливый.
Все обернулись. В дверях стояла Анна. На ней сегодня не было белой мантии. Чёрные штаны, слегка клешённые к низу; чёрная футболка, длинные волосы завязаны в хвост. Она выглядела полностью готовой к долгим боям.
- Оружия нет,- мысленно отметил Хоро.
- Нам пора,- тихо сказал Йо,- ну, до встречи,- голос слегка скептичен.
- Йо….,-со стоном Морти подошёл поближе.
- Не рискуй понапрасну,- строго добавил Рен.
- Ну, пока!- весело сказал Трей.
Пилика бросилась к брату и крепко-крепко обняла его, слегка расплакавшись.
- Береги себя.- Тихо прошептала на ухо брату и быстро отстранилась от него. Слёзы текли по щекам. Девушка подошла к Тао и обняла его. Рен погладил девушку по волосам, нежно и аккуратно, пытаясь успокоить.
- Готовы?- спросила Анна.
Йо и Трей утвердительно кивнули.
На улице по-прежнему шёл дождь. Холодный и сильный. Он как будто предупреждал. Уже сейчас медиум почувствовала, что замерзает. Её короткая футболка сразу намокла. Девушка пожалела, что не захватила что-то более тёплое. 
* Чушь! Я всегда так одеваюсь! В этой одежде удобно! Бррр…как же холодно*
- Я перемещу вас. От вас требуется крепко взять меня за руку. Что бы ни случилось, не отпускайте. Готовы?- Анна вся напряглась. Что бы перенестись в пространстве, надо было затратить огромное количество сил. А уж перенести ещё двух человек…
Йо первый подошёл и молча взял протянутую руку девушки. Оба вздрогнули. Как будто током ударило. Но, сделав вид, что ничего не произошло, одновременно посмотрели на Трея. Тот, вздохнув, взял вторую руку. Хлопок…и они перенеслись туда, где находились их главные враги, туда, где находился Джоко, туда, где начинались их неприятности. 

99

КЛАСС!!! все интереснее, и захватывающе....

100

Шоколадная продка мне очень понравилось .

101

Да, продка восхитительная... очень хочется узнать, что же дальше будет...)))
Кстати, ошибочек ГОРАЗДО меньше...))
Вообщем, молодчинка!

102

Прифигел.... Сильно.... Хачу еще.......

8)

103

Алисия_д'Ламер-Спасяб! Стараюсь...
MasterXAO-моя в каваи...=))
Lorana-фьюх, старалась! наконец снизила кол-во ошибочек=)) А всё благодаря тебе! Спасяб!
KokOz-хотеть не вредно! =))=)) пишу, пишу...

104

Как мне жаль Аннууу!!! Вечно у неё огромный груз ответственности! А в целом мне всё понравилось! Пиши, мы ждём!

105

Анонимус-ну это же Анна! Вечно с проблемами сталкивается!
А воть и прода!
                                       Глава 9. 
                                « Битва».
В комнате было очень темно. На улице по-прежнему лил дождь, и в помещении слегка пахло сыростью. Было тоскливо и холодно. Дома в Токио не приспособлены для такой погоды, поэтому в комнате было довольно прохладно. Девушка, закутавшись в плед, сидела на полу, смотря в одну точку. Глаза покраснели от слёз, волосы мокрые от дождя. Она слегка дрожала и сильно вздрагивала от каждого удара грома. А в голове- миллионы и миллиарды мыслей. О брате, о Йо, об Анне….Как они там? Живы ли? Неизвестность убивала, а страх душил сознание. Хотелось заснуть, а проснуться когда всё это закончиться и  можно будет жить как раньше….Счастливо и без страха. *вздох* Слеза….опять…
- Пили, ты здесь?- Рен вошел в комнату. Увидя, что девушка сидит на полу, плачет, и вся продрогла от холода, быстро подошел.
- Ну, чего ты плачешь,- нежно сказал шаман, обняв девушку,- он вернётся! С ними все будет хорошо!
- Я…боюсь…- снова слёзы.
- Посмотри на меня!- Рен, нежно взяв за подбородок девушку, повернул её к себе лицом. – Ты веришь мне?
- Я…
- Пилика, ты мне веришь?
- Да.
- Тогда поверь мне, всё будет хорошо! Поняла?
- Угу, спасибо тебе.
Рен обнял крепко- крепко девушку. Он чувствовал, как она дрожит, толи от страха, толи от холода…Шаман пытался передать всю свою любовь, всю ласку, всё тепло, лишь бы она успокоилась и действительно поверила.
- Всё будет хорошо… 
                                       ***
- Ай….Ой…
- Трей, прекрати! Я же сказала, что переносить человека очень сложно! 
- Ай…Ага сложно! Но вы почему-то нормально переместились, а я…прям на камни, с гигантской высоты…
- С какой высоты?! Там всего-то метра три и было! Всё, кончай ныть!
Ребята шли уже около получаса, пробираясь через заросли и острые камни. Сказать, где они находятся, было очень трудно. Скорее всего, какой-то остров, с тропическими растениями и множеством скал и пещер. По словам Анны, им предстояло дойти до лагеря или…вообщем, до места их расположения, тихо пробраться внутрь, забрать Джоко и быстро уйти. 
- А как мы его найдём?
- Я найду,- спокойно сказала медиум.
- Но.. .
- Хоро, помолчи минутку,- неожиданно сказал Йо. Трей  обиделся. 
Ребята продолжали идти. По дороге никто не попадался и Йо с Трем слегка успокоились, чего нельзя было сказать об Анне. Она внимательно оглядывалась по сторонам, выбирала определённые тропы и дороги. Вообщем вела себя, как будто уже была здесь.
- Нам ещё долго идти? Я уже не могу! Все ноги стёр об эти дурацкие камни! Анна!!?- заныл Трей.
Медиум медленно повернула голову к шаману. Глаза недобро сверкнули.
- Ээээ…ладно, столько надо….я понял…
Шли дальше. Начало заметно светлеть. Почти всю дорогу шли молча, лишь изредка спрашивая и предостерегая об опасных моментах. Вскоре, даже Йо устал и решил завести разговор о конце пути.
- Ммм…Анна, долго ещё?
Медиум не ответила. Она напряжённо смотрела куда-то вперёд. Потом, повернувшись, ухмыльнулась, но лицо напряглось и сосредоточилось, как будто девушка к чему-то приготовилась.
- Уже пришли.
Медиум слегка отошла, и ребята увидели, наконец, их лагерь. Деревьев в этом месте было мало. Почти все были вырулены. Посреди импровизированной площади стоял небольшой замок. Было понятно, что он был построен ещё множество столетий назад, явно не добрым и милым человеком. Сделан он был из непонятного чёрного камня с острыми изгибами и выступами; окна небольшие и грязные; веранда, небольшая, больше похожая на смотровую площадку, находилась на приличной высоте от земли. Замок навевал ужас и неприязнь. Казалось, что это эдакий дворец злой колдуньи. Рядом находились непонятные помещения, похожие на шатры. Их было огромное количество. Так же чёрного или красного цвета. И огромное количество демонов. Трей и Йо впервые увидели демона: больше всего они напоминали трупы, одетые в лохмотья. Глаза их сияли злобой и яростью. У всех было оружие. То булава, то мечи, необычной, заострённой по краям формы, то топоры. Демонов было огромное множество!
- Ничего себе!- поражённо проговорил Хоро.- Да тут их тысячи!
- А я предупреждала! – зло прошептала Анна. Она отчётливо почувствовала страх обоих шаманов.
- Ладно, ты знаешь, куда нам идти?- спросил Йо, переводя взгляд с замка на Анну.
- Да. Нам внутрь, в темницы.- Медиум кивнула головой в сторону замка.
- А ты откуда знаешь?- подозрительно спросил Трей.
Девушка не ответила.
Пробирались тихо, по окраине, не подходя близко к замку. Любой шорох мог выдать их. Первой шла Анна, показывая дорогу, за ней Трей и Йо. Шли быстро, держа оружие в руках: Йо меч, хотя Анна приказала Амидомару скрыться, Трей катану (сноуборд врядли мог помочь). Хоро неумело перехватывал оружие в руках, явно не зная как с ним обращаться. У Анны же оружия не было. Ребята боялись спрашивать, почему.
Вскоре подобрались к замку. Вход в него охраняли двое особо огромных демонов.
- Ну и как нам их убрать?
- Я сама.- Послышался короткий ответ.
Анна привстала. Глаза были сужены, а губы что-то шептали. Секунда, и охранники упали наземь. Они спали.
- Как ты…?!- потрясённо прошептал Трей.
- Я просто усыпила его.- Сказала девушка, поворачиваясь лицом к ребятам, но увидела их непонимание, добавила,- с моей силой и такое возможно. Пошли.
Они быстро вбежали в замок и прикрыли дверь. Внутри было прохладно и темно. Повсюду горели факела. Внутри замок выглядел точной копией сказочного дворца средневековой эпохи. Анна вела их по длинным коридорам. Иногда встречались одинокие демоны-стражи, но медиум быстро с ними расправлялась.
- Нам туда. За тем поворотом - темница.- Уверено прошептала девушка. 
- А ты откуда знаешь?- в который раз спросил Трей. Анна снова не ответила. Йо нахмурился. 
Зашли за угол и резко остановились. Около 20 демонов. У всех оружие. Они удивлённо уставились на вошедших.
- А это что?- голос холодный, противный и насмешливый,- пришли кого-то проведать?- Тут его взгляд сфокусировался на Анне.- Ооо….Смотрите, кто пришёл! Его Величество!- Он мерзко рассмеялся. Ему, вторя, заржали другие.
- Вернулась?- заорал другой,- что ж тебе не понравилось на воле? Или у нас лучше?!- Все снова противно засмеялись.- Понравились наши пытки?! Я смотрю, ты подлечилась, вон, уже лицо на лицо похоже, а то было сплошное месиво! Помнишь?- он нагло подмигнул девушке. Анна ухмыльнулась.
- А ты я вижу, тоже успел вылечиться. Забыл, как я лишила тебя руки и ещё кое-чего. Ты как, здоров?- Анна нагло ухмыльнулась, тем самым, стирая ухмылку с демонического лица.
- Да…я помню…о, скажу я вам, невыносимая боль! Но что мы всё обо мне, да обо мне. Зачем ты вернулась, сюда, хотя еле сбежала в прошлый раз.
- У вас наш друг. Шаман. Я за ним.
- Шаман?! Ты смеёшься?! Ты уверена, что он жив ещё?!
- ДА.
- Что ж, я предоставлю тебе шанс увидеться с другом,- медленно проговорил он, оборачиваясь к другим охранникам,- парней убить, Королеву в плен и в камеру.
Демоны оскалились и достали оружие. Медленно, но верно, надвигаясь на друзей, охватывая их в кольцо.
- Объединяйтесь с духами,- крикнула Анна. Сама же она из неоткуда вызвала меч. Йо ещё никогда не видел ничего похожего. Длинный, тонкий с резным лезвием. Он слегка светился. Анна уверенно перехватила его в руке и пошла в атаку. Нанося удары точно и метко, она двигалась с идеальной грацией танцовщицы и с уверенностью война. Уже около 5 демонов пало от её руки.
Йо и Трей вызвали духов. Демоны испустили вздох, но не отступили. Битва продолжалась. И вот не осталось не одного демона. Анна опустила меч, и он исчез.
- Что бы уничтожить демона, мало его убить физически. Надо убить его дух. Поэтому, это могут сделать только медиумы.- Анна тихо что-то произнесла. Тела врагов слегка засветились и рассыпались прахом. 
- Никто не ранен,- медиум повернулась как раз в тот момент, что бы заметить, как Хоро без сил падает на пол. Из спины у него торчала стрела.

106

класс!!!!

107

класс!!!!

+1

108

Алисия_д'Ламер,KokOz- немногословно...=((

109

Но хоть какой-нибудь завалявшийся комент!

110

KokOz- немногословно...=((

Просто в наших умах не может родиться ТАКИХ эпитетов, чтобы описать всю прелесть сего творения...! =)

111

На самом деле, не умею писать длинные комментарии. Так что прости.
Фанфик очень хороший, наверное, ты много попыток делала прежде, чем выложить эту версию? Сюжет оригинальный, герои хорошие, мне нравится. Молодчинка! Вспомнила свой первый фанф,  язык немного похож, ну это так, ностальджи)))
Умничка, жду продочку!

112

По десятибальной шкале все 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

113

Просто в наших умах не может родиться ТАКИХ эпитетов, чтобы описать всю прелесть сего творения...! =)

АГА!!!ППКС!

114

Светлая-да, думала долго=)) Я уж не надеялась на коменты...а тут ты написала...Спасяб!!!
Сонная Маришка-*сильно краснея* как мило...=))=))=))
Алисия_д'Ламер,KokOz-буду считать, что отсутствие слов в данном случие очень хорошо!
ОСТАВЛЯЙТЕ ПЛИИИИЗ КОМЕНТЫ! неизвестностьубивает!

115

Вай, какой кавай! Молодец! Мне понравилось всё описания, повествование... и т. д. и т. п.! :wub:  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

116

*Улыбаясь как чеширский кот* няка!, спасяб!

117

Ну очень удивила меня последняя глава. Пребывание Анны в темнице, среди всяких демоноЮ жуть. да еще после слов про "сплошное мессиво"вроде так дословно не помню) прямо мурашки по коже бегают, бедная Анна((
Действительно сюжет закручиваетя с небывалой скоростью, думаю конец не скоро, все только начинается. С нетерпением ждем след главу, страшно любопытно, что случилось с Хоро))

118

Мая в кавае! Очень-очень надеюсь, что С Треем все будет в поряде! Пиши проду и не парься!Главное в нашем случае_наступить на горло лени!Дерзай!
KokOz: привет тебе от старой знакомой. Как то ты пропал, друг мой...

119

Крылатая-Про темницу и Анну я как-то спонтанно придумала, просто захотелось сделать в последний момент...Следуящая глава уже почти закончена=)) Рада что понравилось!!!
PROSTO-ISE-Наконец ты прочитала моя фик! Да я и не парюсь! Еслиб почаще со мной разговаривала, знала б что прода уже наполовину готова!

120

Прально, махря, давай дописывай и выкладывай... А то почитать нечего :)

PROSTO-ICE, тебе тож превед, "старая знакомая".... Вот так вот, я проходил мима и оказалса тута... (правда дальше этой темы я никогда не выхожу =))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я вернусь или Королева Медиумов